Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#81
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
 

Много мужичков холостых ходит, зачем для ЭТОГО обязательно к женатому обращаться и ставить под угрозу существование его семьи?

Я могу назвать много причин, по которым для ЭТОГО женщина может предпочесть женатого, причем не подвергая опасности его семью. Сама бы на такое не пошла... наверное.


  • 0

#82
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я могу назвать много причин, по которым для ЭТОГО женщина может предпочесть женатого, причем не подвергая опасности его семью. Сама бы на такое не пошла... наверное.

Я догадываюсь... женатые - гораздо меньшая вероятность ношения вензаболеваний, всегда сыт/обут/одет и не требует бытового ухода, морально устойчив, уверен в себе и реализован - не будет выносить мозг лишними эмоциями навроде "Ты меня не любишь" и ревностью "Ты где/с кем?", короче, в сухом остатке остается лишь качественный, но относительно редкий секс и возможно деньги, если у него водятся лишние.

 

Но! Вы заблуждаетесь, считая, что семья не подвергается опасности. Как ни предостерегайся, жена может узнать о связи и послать его. А кто пострадает от этого больше всего? Правильно, ни в чем не повинные его дети. Не лишайте детей семьи (я сейчас не лично вам), пусть растут в полноценной семье с родными папой и мамой.  



#83
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Я догадываюсь... женатые - гораздо меньшая вероятность ношения вензаболеваний, всегда сыт/обут/одет и не требует бытового ухода, морально устойчив, уверен в себе и реализован - не будет выносить мозг лишними эмоциями навроде "Ты меня не любишь" и ревностью "Ты где/с кем?", короче, в сухом остатке остается лишь качественный, но относительно редкий секс и возможно деньги, если у него водятся лишние.

Насчет причин  - в целом , согласна. Еще забыли , что женатые могут вложить больше страсти в это дело - запретный плод же.)

 

Но! Вы заблуждаетесь, считая, что семья не подвергается опасности. Как ни предостерегайся, жена может узнать о связи и послать его. А кто пострадает от этого больше всего? Правильно, ни в чем не повинные его дети. Не лишайте детей семьи (я сейчас не лично вам), пусть растут в полноценной семье с родными папой и мамой.  

Если мч гуляет, зная что в случае расшифровки браку хана , одно из двух - он дурак или он не ценит эти отношения.

Честно, не понимаю , что за причина посылать мужа, который гуляет редко и грамотно, то есть, прежде всего не разбазаривает деньги :dont: и как муж и отец выкладывается на полную. Если все именно так ни одна разумная женщина не пошлет, а раз послала, значит были причины повесомей, а тут еще и повод удобный. Есть конечно максималистки,  - все , или ничего, даже размакнул не простят ... тяжело таким, но это их право.  Исключительно имхо. Но вторую семью я бы не потерпела точно.


  • 0

#84
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Еще забыли , что женатые могут вложить больше страсти в это дело - запретный плод же.)

Больше страсти - соглашусь в случае случайного секса, с любой новой партнершей у мужчины будет больше страсти от ощущения новизны.
А вот на регулярной основе даже запретный плод сможет приесться, и если жена все-таки получит свою порцию супружеского долга (ну, энергию все же необходимо спускать), то любовница скорее  получит вместо него сообщение - "Зайка, извини, сегодня не могу, устал, давай в другой раз".
 
А некоторым мегапорядочным мужьям запретный плод и вовсе противопоказан - замучают угрызения совести вплоть до перманентной эректильной дисфункции. 
 

Если мч гуляет, зная что в случае расшифровки браку хана , одно из двух - он дурак или он не ценит эти отношения.

Ну гулять-то по-разному можно - одно дело с постоянной любовницей, и другое - разочек-другой где-нибудь в длительной командировке в городе, где тебя никто не знает и риск спалиться ничтожен, и то - с той лишь целью, чтобы убить в себе грызущую мысль, что есть еще порошочек в пороховницах и ты еще состоятелен как мужчина-самец, а не никчемный неудачник, который имеет лишь секс с женой якобы из долга и жалости, как любит повторять сама жена.

 

Честно, не понимаю , что за причина посылать мужа, который гуляет редко и грамотно, то есть, прежде всего не разбазаривает деньги  :dont: и как муж и отец выкладывается на полную. Если все именно так ни одна разумная женщина не пошлет, а раз послала, значит были причины повесомей, а тут еще и повод удобный. Есть конечно максималистки,  - все , или ничего, даже размакнул не простят ... тяжело таким, но это их право.  Исключительно имхо. Но вторую семью я бы не потерпела точно.

Вот я тоже так думаю. Но большинство в разговоре позиционируют себя именно как максималистки.

Спрашиваешь:

- Почему с бывшим(и) рассталась?

- Изменил.  

- Ммм, понятно.

И ведь проверять на своей шкуре как-то не хочется после этого.



#85
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Спрашиваешь:

- Почему с бывшим(и) рассталась?

- Изменил.  

- Ммм, понятно.

И ведь проверять на своей шкуре как-то не хочется после этого.

Да? Мне никогда не изменяли, я чоткая). А если бы изменили, я бы в таком ни за что не созналась, это звучит как признание своей несостоятельности как женщина. Я имею ввиду если люди еще не были женаты, в многолетней связи есть фактор скуки, это понятно.

 

Больше страсти - соглашусь в случае случайного секса, с любой новой партнершей у мужчины будет больше страсти от ощущения новизны.

А вот на регулярной основе даже запретный плод сможет приесться, и если жена все-таки получит свою порцию супружеского долга (ну, энергию все же необходимо спускать), то любовница скорее  получит вместо него сообщение - "Зайка, извини, сегодня не могу, устал, давай в другой раз".

Привлекательная свободная женщина легкого поведения, точно не станет печалиться и принимать извинения, а найдет кого-нибудь еще менее совестливого и более эффективного.

Если мч гуляет, зная что в случае расшифровки браку хана , одно из двух - он дурак или он не ценит эти отношения.

Ну гулять-то по-разному можно - одно дело с постоянной любовницей, и другое - разочек-другой где-нибудь в длительной командировке в городе, где тебя никто не знает и риск спалиться ничтожен, и то - с той лишь целью, чтобы убить в себе грызущую мысль, что есть еще порошочек в пороховницах и ты еще состоятелен как мужчина-самец, а не никчемный неудачник, который имеет лишь секс с женой якобы из долга и жалости, как любит повторять сама жена.

Такие отношения нельзя делать постоянными - это уже не грамотно,  во первых, возрастает риск спалиться, второе - еще больший риск, что у кого-то из двух, скорее всего у женщины не хватит выдержки оставаться "просто партнерами", это чревато реальными осложнениями.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 02:15:27

  • 1

#86
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Такие отношения нельзя делать постоянными - это уже не грамотно,  во первых, возрастает риск спалиться, второе - еще больший риск, что у кого-то из двух, скорее всего у женщины не хватит выдержки оставаться "просто партнерами", это чревато реальными осложнениями.

А если сильно понравится, причем обоим?

А из семьи уйти нельзя.... Дети, жена, репутация.

 

Да? Мне никогда не изменяли, я чоткая). А если бы изменили, я бы в таком ни за что не созналась, это звучит как признание своей несостоятельности как женщина. 

Для меня вовсе не звучит как признание несостоятельности. Я опираюсь на свои собственные выводы о состоятельности женщины в этом плане, а предыдущий был, возможно, бабник - не могу знать.

Когда мне говорят - бывший изменял, лично у меня наоборот сперва возникает подобие чувства вины за мужской род и желание реабилитироваться в этом смысле, т.е. делать что угодно, но уж точно не изменять.


Сообщение отредактировал Axelay: 28.02.2016, 02:31:39


#87
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Нифигасе вас торкнуло на ночную беседу ... Впечатление будто молодожены играют в шахматы в первую брачную ночь.
Таким образом сабж свели к одной ед. проблеме - измена и как с ней бороться.
Похотливые порывы оправдывать бессмысленно, но ведь есть великое светлое чувство любовь, которое сейчас многими сводится к бональному сексу.
И это прекрасно, если женщина испытывает чувство любви к чужому мужу. Ибо последний не просто чей то , и не только мужчина , а прежде всего человек. Любви достоин сам индивид, без груза семьи, детей , финансового положения и пр. условностей.
  • 1

#88
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Омар,аплодирую стоя.в первую очередь мы все индивиды.

Мортиша,под словами "никому ничего не должны" на самом деле ведь так.все,что делается в браке-делается по любви,уважению и желанию.вы ведь не говорите мужу "ты должен мне каждый месяц отдавать 50% зп.это будет ваше общее добровольное решение.
  • 0

#89
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Давайте наконец придем к консенсусу - у жены прав на своего мужа больше, чем у любовницы, и точка.
 можем и к консенсусу, если вы признаете что муж "вещь" и не более)))) и жена ставит на нем клеймо принадлежности ей ;)

 

да, конечно же, вещь...у многих, как чемодан без ручки...

это все результат увеличивающегося мужского инфантилизма, ни семью обеспечить как следует, ни налево сходит без проблем для семьи...ничего не могут :faceoff:


  • 0

#90
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
От себя добавлю,если нравится жена ближнего,значит он тебе не ближний!Вот и все,так просто!

#91
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

От себя добавлю,если нравится жена ближнего,значит он тебе не ближний!Вот и все,так просто!

все гениальное просто :lol:


  • 0

#92
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 

Давайте наконец придем к консенсусу - у жены прав на своего мужа больше, чем у любовницы, и точка.
 можем и к консенсусу, если вы признаете что муж "вещь" и не более)))) и жена ставит на нем клеймо принадлежности ей ;)

 

да, конечно же, вещь...у многих, как чемодан без ручки...

это все результат увеличивающегося мужского инфантилизма, ни семью обеспечить как следует, ни налево сходит без проблем для семьи...ничего не могут :faceoff:

 

Да, к слову, аффтор темы, вы к чужому мужу присмотритесь повнимательней - вполне вероятно его можно просто купить. В силу инфантилизма мужиков - это вполне распространенное явление.  Совершите сделку года и всем будет хорошо.


  • 0

#93
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Муж не вещь, а капитан судна под названием "Cемья". Он бороздит океан жизни, прокладывает курс через рифы и решает, где бросить якорь.
 воооотт :idea:  почему тогда любовница виновата? :D
  • 0

#94
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Муж не вещь, а капитан судна под названием "Cемья". Он бороздит океан жизни, прокладывает курс через рифы и решает, где бросить якорь.

воооотт :idea: почему тогда любовница виновата? :D
Да в том,что нафиг они не капитаны,а веСЧи.ибо какой мужчина заявит,что у жены права на него есть?!
  • 0

#95
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Я это могу заявить!Включая не только нынешнюю,но и бывшую!Я их собственность и нет в этом ничего такого из вон выходящего!

Сообщение отредактировал gryzli: 28.02.2016, 12:59:52


#96
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Да в том,что нафиг они не капитаны,а веСЧи.ибо какой мужчина заявит,что у жены права на него есть?!

Я заявляю, что у супругов есть права и обязанности в отношении друг друга. Иначе чем они отличаются от просто случайных мужчины и женщины?



#97
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
В этом и искусство семейных отношений - ощущать себя просто мужчиной и просто женщиной.
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Да в том,что нафиг они не капитаны,а веСЧи.ибо какой мужчина заявит,что у жены права на него есть?!

Я заявляю, что у супругов есть права и обязанности в отношении друг друга. Иначе чем они отличаются от просто случайных мужчины и женщины?

 

Ничем не отличаются, потому что штамп в паспорте еще никому не давал никаких прав.


  • 0

#99
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Такие отношения нельзя делать постоянными - это уже не грамотно,  во первых, возрастает риск спалиться, второе - еще больший риск, что у кого-то из двух, скорее всего у женщины не хватит выдержки оставаться "просто партнерами", это чревато реальными осложнениями.

А если сильно понравится, причем обоим?

А из семьи уйти нельзя.... Дети, жена, репутация.

Если нельзя уходить  - тогда однозначно, уходить нельзя. Мало ли кто понравился. Когда я слышу "сердцу не прикажешь" , коробит от пошлой этой фразы. Потому что ее всегда использовали и будут еще использовать для обеления своих низменных слабостей, или глупости или подлости. И конечно, когда люди лезут в семью или позволяют другому залезть в свою семью  - это низость. Технически сам секс не попадает в мое определение лезть в семью, в большинстве случаев.

 

Да? Мне никогда не изменяли, я чоткая). А если бы изменили, я бы в таком ни за что не созналась, это звучит как признание своей несостоятельности как женщина. 

Для меня вовсе не звучит как признание несостоятельности. Я опираюсь на свои собственные выводы о состоятельности женщины в этом плане, а предыдущий был, возможно, бабник - не могу знать.

Когда мне говорят - бывший изменял, лично у меня наоборот сперва возникает подобие чувства вины за мужской род и желание реабилитироваться в этом смысле, т.е. делать что угодно, но уж точно не изменять.

Я так понимаю, если человек шлюха, не важно, мч или ж, такие понятия как "верность" и "измена"  ни в коем случае не могут быть к нему применимы. Потому к "изменам " бабников нельзя относиться всерьез.

Если человек признает , что ему изменили, он говорит о предательстве того ,кто был ему дорог и плюнул в душу, кого он шлюхой не считал и относился к нему по-людски. Это нужно быть несостоятельным партнером или черезчур наивным, чтобы позволить так с тобой обойтись. Значит если человеку изменили,  он тоже виноват, я не имела ввиду случаи многолетней связи.


  • 0

#100
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Ничем не отличаются, потому что штамп в паспорте еще никому не давал никаких прав.

Дааа? То есть на мужа у меня прав не больше чем на соседа?  Вы мне глаза открыли. :-/

Елки, вчера  взяла у него деньги ребенка приодеть , прям совестно стало. А сегодня ругалась, что одежду разбросал. :faceoff:


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 16:08:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.