Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#61
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну смешно ведь, что Женатый будет сидеть и хвалить свою жену перед любовницей конечно он будет говорить такая секая и живет только ради детей.

Тоже знаю 2 примера
1
Девушка общалась долгое время с женатым, жена бегала устраивала скандалы, любовница рождает дочь, мужик в этот момент берет и посылает любовницу со словами "реьенок не мой, все, я возрващаюсь в семью". Бросил женщину.
2
общалась девушка 11 лет с мужчиной после родила ребенка, мужчина счастлив, дите признал, так и живет на 2 семьи, в этом примере, любовница даже не претендует на роль законной супруги, развода не требует, ее все устраивает, знаю что мужчина домой в Ту семью приходит только ночевать, как подруга говорит "меня такие отношения устраивают, быт нас не заедает, любимый мужчина рядом".
Они нормалтно существуют, в смысле ее родственики знакомы с ним, везде ходят вместе, правда с родств мужчины она не знакома, но от этого девушка не страдает.
Жена знает, устраивает периодически скандалы, ее тешит мысль что она законная супруга
Моя подруга самостоятельная и уверенная в себе женщина, никогда не ноет и не страдает что некоторые праздники ее мужчина отсутствует, живут мирно дружно. Считает себя самой счастливой женщиной, как она говорит их встречи самые долгожданные и радостные. С ребенком он ходит гуляет и тыпы.
Кстати разница у них возрасте 18 лет, когда они познакомились ей было 24 ему 42, дите родила в 34.
Одна вещь временами ей мешает так это истерики его Жены, ( как весна натупает пишет ей истеричные смс или звонит типа давай поговорим)
Не может понять чего надо Жене раз все известно ( случайно она узнала что у них совместный ребенок) они как могли держали в тайне. Если б моя подруга хотела привязать к себе мужчину например ребенком, могла бы давно к своим 34 годам родить 3 деток.
Еще скажу мужчина не олигарх не богат, но зарабатывать умеет, его жена за их совместную жизнь 24 года никогда не работала и не собирается.
Кстати друзья знакомые и даже некоторые родственники (Мужская половина) со стороны мужчины про их отношения знала самого начала, Вот я убедилась Мужская солидарность существует.

Ну вот как то так живут.
  • 0

#62
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Меня схватили за яйца!
 больно? :D
  • 0

#63
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Меня схватили за яйца!

больно? :D
Я плохо танцую...

#64
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я плохо танцую...
 не удивительно :D опухли наверно
  • 0

#65
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Я плохо танцую...

не удивительно :D опухли наверно
Малифицента,ты это,давай аккуратнее...

#66
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Малифицента,ты это,давай аккуратнее...
 хотела народное средство посоветовать от опухоли, ну нет так нет ;)
  • 0

#67
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Алексей, а можно сцыль на то какие права на мужа преобретает жена будучи в браке?
По вашим словам мужчина- вещь,которую то тетки вечно соблазняют, то жена на нее права обретает.
Ни кто никому ничего не должен!

Эксклюзивные!

Именно сцыль нужна? Погуглите "Библия о браке", что ли...

"Никто никому ничего не должен" - крайне пагубная для брака мысль, как только она возникает у одного или обоих супругов - браку крышка.  

 

Кому и как поступать личное дело.вы пытаетесь цитировать,но при этом осуждаете.а не забыли ли о "не суди,да не судим будешь"?

Ну уж нет, любую угрозу существованию и целостности брака я осуждал, осуждаю и буду осуждать. Можете меня судить по этому вопросу симметрично, если найдете за что :)   

 


я вам так скажу, в крепкой семье никогда не нарисуется любовница, ибо ей сразу выпишет стоп ,любящий свою жену, муж)))

А вот и нет. Знаю много крепких и любящих семей, где мужья не брезгуют здоровым одноразовым левачком время от времени.

При этом ни у кого не повернется язык сказать, что они не любят жену или не заботятся о семье. Еще как любят и заботятся, в разы сильнее некоторых тех, кто не изменяет. 



#68
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Такие все умудренные жизненным опытом здесь постуют что закралось подозрение - не единожды в браке состояли или разведенные.
Пока есть пенис и вагина всегда найдется причина желать чужого мужа.

Усложните задачу и пожелайте мужа из шведской семьи. Вот где геометрия ... треугольники , квадраты.
  • 0

#69
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Даешь октагон!  :D


  • 0

#70
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Женатым только куни-вот их функциональная обязанность. Наша задача не дать им то, что получать от жены положено, а взять свое, использовать

#71
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Библия о браке",
 вы сектант? :spy: 

При этом ни у кого не повернется язык сказать, что они не любят жену или не заботятся о семье
у меня повернется, любящие не изменяют.и точка.... все остальное от лукавого)))) свою библию перечитайте)) а то свое лядство оправдывать вы горазды, даже прикрываясь библией... там же кстати написано "не возжелай жены ближнего" и не надо понимать  буквально, в те времена "женами" женщин называли а "мужами" мужчин.  кстати любовницы то гораздо приличнее выглядят в этой ситуации, любовница свободная женщина , которая никого не обманывает и никому не врет , в отличии от женатого мужика, и спать она может с кем угодно, потому как она то никаких клятв верности не давала. опять же в отличие от женатого мужика ;)
  • 2

#72
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Женатым только куни-вот их функциональная обязанность.

И в чем такая привелегия? Это ведь и холостые с удовольствием сотворить могут.
  • 0

#73
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
У неженатого соответственно нет перчинки (сиречь жены), нет остроты ощущений на моральном уровне, а он как известно влияет на физическое удовольствие тоже

#74
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 вы сектант? :spy:

 

кстати любовницы то гораздо приличнее выглядят в этой ситуации, любовница свободная женщина , которая никого не обманывает и никому не врет , в отличии от женатого мужика, и спать она может с кем угодно, потому как она то никаких клятв верности не давала. опять же в отличие от женатого мужика ;)

Постоянный член-корреспондент столичного филиала секты VSE.KZ с 2011 года.  :bow:

 

С вами спорить до утра можно. Давайте наконец придем к консенсусу - у жены прав на своего мужа больше, чем у любовницы, и точка. Любовница была, есть и будет бесправным никем с точки зрения как государства, так и общества. Чего бы она в своей голове там ни придумывала и воздушные замки ни строила.



#75
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Давайте исключим мужчину из предмета обсуждения. Вот похотеть "мужа" из счастливой розовой семьи это грех библейский?
  • 0

#76
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Давайте наконец придем к консенсусу - у жены прав на своего мужа больше, чем у любовницы, и точка.
 можем и к консенсусу, если вы признаете что муж "вещь" и не более)))) и жена ставит на нем клеймо принадлежности ей ;)
  • 0

#77
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Давайте исключим мужчину из предмета обсуждения. Вот похотеть "мужа" из счастливой розовой семьи это грех библейский?

почему муж в кавычках? что вы вообще подразумеваете под словом муж? :D


  • 0

#78
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Суть претензий же жены к любовнице состоит в том, что любовница, зная о том, что этот мужчина женат (или не удосужившись убедиться железно, ведь незнание не освобождает от ответственности), пошла с ним на связь, а не сказала - шуруй-ка ты к своей супруге, женатик!

Ведь в более широком смысле это означает несоблюдение любовницей основополагающего постулата "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой".

Вот это, по моим понятиям, вполне обоснованная претензия, я бы даже не судил жену за нанесение тяжких телесных любовнице в таком случае.    

А если речь идет только о физическом контакте, без лишних усугубляющих эмоций, то есть  любовница не претендует на что- либо представляющее  ценность для жены?


  • 0

#79
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 можем и к консенсусу, если вы признаете что муж "вещь" и не более)))) и жена ставит на нем клеймо принадлежности ей ;)

Этого я признать не могу :dont:

Муж не вещь, а капитан судна под названием "Cемья". Он бороздит океан жизни, прокладывает курс через рифы и решает, где бросить якорь. Но много отважных капитанов полегло от песен коварных сирен.    

 

 

А если речь идет только о физическом контакте, без лишних усугубляющих эмоций, то есть  любовница не претендует на что- либо представляющее  ценность для жены?

Много мужичков холостых ходит, зачем для ЭТОГО обязательно к женатому обращаться и ставить под угрозу существование его семьи?


Сообщение отредактировал Axelay: 28.02.2016, 01:05:04


#80
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Странно слышать, что кто-то отрицает  наличие обязательств и ответственность супругов по отношению к др другу... если они реально ничего не должны то они не семья , а сожители... но даже у сожителей в той или иной мере будут формироваться обязательства др к другу, правда без законных оснований. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.