Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#41
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Дашец,конечно много нюансов.но я о том,что жены тупо винят всех кроме себя.
А так то и кобели есть прирожденные.
  • 0

#42
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Все мужики по своей сути кобели!И это нормально!Обладать кучей самок,этот инстинкт заложен в нашем сознании.

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Если сучка не захочет,кобель не вскочет!Слышали поди!

В принципе, не могу не согласиться. :D

Здесь дело в другом, кобель сам изначально захотел или же сучка все сделала для того, чтобы кобель захотел.

 

То есть ,в любом случае всегда виноват мужчина. Так?

А тётки завсегда все в белом? :spy:

Ну-ну...


  • 0

#44
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

Если сучка не захочет,кобель не вскочет!Слышали поди!

В принципе, не могу не согласиться. :D

Здесь дело в другом, кобель сам изначально захотел или же сучка все сделала для того, чтобы кобель захотел.

 

То есть ,в любом случае всегда виноват мужчина. Так?

А тётки завсегда все в белом? :spy:

Ну-ну...

 

ну-ну..непонятливые вы наши...выделила жирным шрифтом для непонятливых...

Но...если кобель сам не захочет, то как тут тетка не выеживайся, он же может и не вскочить.... :D насильно она ж его не затащит

так что все равно виноват мужчина по концовке :dont: :lol:


  • 0

#45
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну-ну..непонятливые вы наши...выделила жирным шрифтом для непонятливых...

 

Но...если кобель сам не захочет, то как тут тетка не выеживайся, он же может и не вскочить.... :D насильно она ж его не затащит

так что все равно виноват мужчина по концовке :dont: :lol:

Не согласен с "как ни выеживайся". У мужчин механизм простой и живо реагирует на внешнее возбуждение, особенно умелое и правильно поданное, вне зависимости от осознанного желания "хочу - не хочу" его обладателя.

 

Почитал тему... почему-то женщины не считают, что когда другая уводит вашего мужа - это же плевок в ваше лицо (то есть неуважение), поскольку соперница плевать хотела на ваше существование и статус законной супруги, а такие вещи нельзя оставлять безнаказанными.  



#46
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Алексей,а мозг тоже отключается при внешнем возбуждающем?вы же не накидываетесь на кусок мяса в чьей-то тарелке,только потому, что он вас соблазнил?!
И скажите, за что любовница должна уважать чью-то жену?что за бред вы несете...
  • 0

#47
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

поскольку соперница плевать хотела на ваше существование и статус законной супруги,
 муж плюет на это, а любовница должна почему уважать?
  • 0

#48
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

муж плюет на это, а любовница должна почему уважать?

За то, что муж поддался слабостям и изменил - жена разберется с ним отдельно. Суть претензий же жены к любовнице состоит в том, что любовница, зная о том, что этот мужчина женат (или не удосужившись убедиться железно, ведь незнание не освобождает от ответственности), пошла с ним на связь, а не сказала - шуруй-ка ты к своей супруге, женатик!

Ведь в более широком смысле это означает несоблюдение любовницей основополагающего постулата "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой".

Вот это, по моим понятиям, вполне обоснованная претензия, я бы даже не судил жену за нанесение тяжких телесных любовнице в таком случае.    



#49
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Есть еще поговорка,хороший левак укрепляет семью!

#50
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

пошла с ним на связь,
 она может влюбилась))) и решила что это ее счастье)) вот оно))) есть масса тому примеров, когда второй брак более счастливый чем первый, а вы пытаетесь оправдать "теленка" которого взяли и увели, ну смешно, правда))) вам хороший пример Пати привела, никто не кидается на кусок мяса , на красивую вещь, на дорогую машину, не соблазняется, а по вашим словам мужчина безвольное животное))) зачем вы так плохо думаете о мужчинах?
  • 0

#51
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


муж плюет на это, а любовница должна почему уважать?

За то, что муж поддался слабостям и изменил - жена разберется с ним отдельно. Суть претензий же жены к любовнице состоит в том, что любовница, зная о том, что этот мужчина женат (или не удосужившись убедиться железно, ведь незнание не освобождает от ответственности), пошла с ним на связь, а не сказала - шуруй-ка ты к своей супруге, женатик!
Ведь в более широком смысле это означает несоблюдение любовницей основополагающего постулата "Не поступай с другими так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой".
Вот это, по моим понятиям, вполне обоснованная претензия, я бы даже не судил жену за нанесение тяжких телесных любовнице в таком случае.
Пппфффф,какая такая ответственность?
Она ответ несет за себя.почему она должна думать за других?
Грубо конечно, но в большинстве случаев-не имей жена килотонны яда,сохраняла бы привлекательность.сама пыталась бы муженька своего завлечь, то и у него было бы меньше повода на лево ходить.
Замечу,это один из немногих вариантов. Я не говорю про кабелей в 7 калении и прочее.
  • 0

#52
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 она может влюбилась))) и решила что это ее счастье)) вот оно))) есть масса тому примеров, когда второй брак более счастливый чем первый...

Наличие чувств к чужому мужу нисколько не развязывает ей руки. Ее свободы в отношении этого мужчины заканчиваются там, где начинаются законные права его жены, признанные государством и обществом. Прям сильно хочется осчастливить именно этого мужчину в новой семье - ждите развода, т.е. прекращения нынешних брачных отношений.

 

Я, например, теряю всякий половой интерес к женщине, когда узнаю, что она замужем. Как бы она мне ни нравилась. И считаю это правильным. Нельзя строить свое счастье на обломках чужого.

 

вам хороший пример Пати привела, никто не кидается на кусок мяса , на красивую вещь, на дорогую машину, не соблазняется, а по вашим словам мужчина безвольное животное))) зачем вы так плохо думаете о мужчинах?

Пффф (с) 

Еще как кидаются. Выключите свет в ресторане во время застолья, оставьте красивую вещь без присмотра на вокзале, или оставьте дверь вашего Бентли приоткрытым, с ключами на водительском сиденье. Гарантирую, что от мяса, вещи и Бентли не останется и следа.

То же самое, если какая-нибудь девица в чулочках будет перед мужчиной каждый день ронять папку с бумагой и наклоняться, а там еще и трусиков не окажется - может, какое-то время среднестатистический примерный муж и продержится, но рано или поздно он ей вдует. И я его пойму.  



#53
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Кабельное это у тебя телевидение,а кобели они и в африке кобели,если у них на кого то вскакивает,то и они вскакивают!

#54
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

был у меня молодой женатый любовник, рассказывал что и жена мол такая секая и женился по дурости по молодости, жена его полезла в переписку, стала мне писать скандалить рассказывать какой он такой сякой.... а я что? семейный психолог что ли? то ему вдалбливала что жену любить надо, мол временно все  ребенок у них маленький, ей отвечала что не ко мне то претензии, там и до меня и после меня еще с десяток любовниц было  и будет )) с тех пор с женатыми не дружу  :laugh: 

другая история, на работе молодая сотрудница ..27 лет , высокая красивая умная...со стороны посмотреть так проблем в личной жизни не должно быть.. ан нет..три года как с женатым отношения держит, и все плачется какой он сякой, что ДР с ней не отмечает, что НГ не с ней...и т.д. к слову он еще и ее вышестоящее руководство. Ну уж давно то не маленькая наивная девочка, а  все ждет и надеется, что он оставит жену с тремя детьми. 

Так что виноваты все участники треугольника ))



#55
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Пппфффф,какая такая ответственность?

Она ответ несет за себя.почему она должна думать за других?

Извините, но это примитивное для разумного человека рассуждение.

Ибо

 

Не обижай ближнего своего непочтительным отношением к его имению. Не поступай с ним так, как поступают лисицы и мыши, если почитаешь себя больше животных. Лиса крадет, не зная закона о кражах, и мышь подгрызает амбар, не зная, что кому-то причиняет вред. И лисица, и мышь знают лишь свою потребность, но не понимают чужого убытка. Им это не дано знать, а тебе дано. Поэтому тебе не прощается то, что мыши и лисице прощено. Твоя выгода должна всегда стоять ниже закона, и твоя польза не должна наносить ущерба ближнему твоему.

 



#56
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Интересно, а если замужние сами пишут. Старые знакомые. На что они расчитывают?

Их непонятно в какой конец списканама ставить.


  • 0

#57
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Все мужики по своей сути кобели!И это нормально!Обладать кучей самок,этот инстинкт заложен в нашем сознании.


Полностью согласна на все 100
  • 0

#58
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Ой,Гризли сразу до опечаток цепляется прям.

Алексей, а можно сцыль на то какие права на мужа преобретает жена будучи в браке?
По вашим словам мужчина- вещь,которую то тетки вечно соблазняют, то жена на нее права обретает.
Ни кто никому ничего не должен!
Кому и как поступать личное дело.вы пытаетесь цитировать,но при этом осуждаете.а не забыли ли о "не суди,да не судим будешь"?
Кобель,как сказал Гризли " он и в Африке кобель"
А если мужчина уважает и любит свою жену, то на лево не ходит.
  • 1

#59
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

. Выключите свет в ресторане во время застолья, оставьте красивую вещь без присмотра на вокзале, или оставьте дверь вашего Бентли приоткрытым, с ключами на водительском сиденье. Гарантирую, что от мяса, вещи и Бентли не останется и следа.
 вооот, сами себе противоречите, здесь вы перечислили все то  что привело к последствиям, а кто создал эту ситуацию? выключил свет, оставил открытую дверь и тд.))) правда не любовница)))) так вот пусть жены держат мужей за йайца чтоб их не уводили))) не создавали благоприятную ситуацию для этого)))))

Наличие чувств к чужому мужу нисколько не развязывает ей руки
пфф.. если у нее связаны руки, то почему она может увести мужа из семьи? я вам так скажу, в крепкой семье никогда не нарисуется любовница, ибо ей сразу выпишет стоп ,любящий свою жену, муж)))
  • 2

#60
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Опаньки!Меня схватили за яйца!Пока всем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.