Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#341
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

На моей памяти только единожды смог оплатить бесконтактной фичей. После ни разу не смог. В начале грешил на аппараты в магазинах, потом на продавщиц. Теперь задумался, а не "слегла" ли такая возможность? Как можно проверить?

Похоже это у бинка не работает. Рассчитывался картой евраза в смолле - ногрмально, а бинковской - не проходит

 

Спасибо за ответ. Я сейчас позвонил в банк и поинтересовался. Они ответили что да, услуга Pay Pass временно не работает. Сказали, что идут доработки. На вопрос, В каком году включат - ответ не получил. Сказали, что уведомят по смс


  • 0

#342
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

безконтактной плюшкой ни разу не удалось оплатить за почти более чем полгода.

как и переводы в валюте - когда будет, неизвестно


  • 0

#343
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кто делал крупные снятия с голд карты сабжа?

В тарифах указано: 

банкоматы Банка/банков РК 5 транзакций - 0 тенге, свыше - 1% мин. 150 тенге

Есть ли какие-нибудь ограничения по сумме (наподобие 300 тысяч), как в других банках?


  • -1

#344
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

то делал крупные снятия с голд карты сабжа? В тарифах указано:  банкоматы Банка/банков РК 5 транзакций - 0 тенге, свыше - 1% мин. 150 тенге Есть ли какие-нибудь ограничения по сумме (наподобие 300 тысяч), как в других банках?
 

Пока просто столкулся с прозой жизни.

ATM QazКома просто мило проинформировал "По этой карте за один раз больше 10 килотенге не дам" :hi: 

Ограничение именно на карту бинка, по каспийской "депо в кармане" был не против выдать 50 000 :smoke:   


  • 0

#345
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

п.с. карты тем не менее пока оставлю, пока есть все те ништячки которые пока бесплатны и работают нормально в КЗ.

Кто-то в этой теме уже упоминал, что скоро будут выдавать карты b1nk platinum..

В инстаграме пишут, что выпуск бесплатный, но обслуживание - хз.

Возможно будет мультивалютка.

Так что ждем... :)

 

5664df9073bed219f41bc5f4067fcb1d.png

 

Ну и сабж разыгрывает два айфона 15 декабря.

Кому надо, условия тут https://www.instagram.com/b1nk_kz/


  • -1

#346
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

п.с. карты тем не менее пока оставлю, пока есть все те ништячки которые пока бесплатны и работают нормально в КЗ.

Кто-то в этой теме уже упоминал, что скоро будут выдавать карты b1nk platinum..

В инстаграме пишут, что выпуск бесплатный, но обслуживание - хз.

Возможно будет мультивалютка.

Так что ждем... :)

 

5664df9073bed219f41bc5f4067fcb1d.png

 

Ну и сабж разыгрывает два айфона 15 декабря.

Кому надо, условия тут https://www.instagram.com/b1nk_kz/

 

 

Оооо ждем ждем.


  • 0

#347
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

этот кто то - это наверно я.

мне звонили и предлагали данную карту еще в конце лета. предлагали просто оставить не нее заявку.

смысла особого в ней я не вижу. не думаю, что сервис хоть немного улучшится, да и после конфликтных ситуаций не особо горю пользоваться сабжем, про которые писал в теме.

 

ребят, я снимаю 5 раз в кассе и 5 раз в банкомате БЕСПЛАТНО 


  • 0

#348
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне звонили и предлагали данную карту еще в конце лета

Мне вот только сегодня позвонили.

Кстати, при идентичном дизайне карта уже мастеркард, а не виза, как было с голдой.

Может в европах и пригодится (если будет мульти), несмотря на все недостатки, с которыми вы столкнулись.


  • -1

#349
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Может в европах и пригодится (если будет мульти), несмотря на все недостатки, с которыми вы столкнулись.

 

 

не думаю. будут все те же проблемы invalid pin code.

банк проблему отрицает, а не решает.

на мою попытку решить проблему - отписали пару строчек в стиле: сам дурак, все работает


  • 1

#350
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

этот кто то - это наверно я.

Она дебетовая ? И сколько стоит обслуживание и что в нее входит ? Одна карта Platinum ?Мне просто не предлагали вот думаю позвонить спросить ! 


  • 0

#351
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Она дебетовая ? И сколько стоит обслуживание и что в нее входит ? Одна карта Platinum ?Мне просто не предлагали вот думаю позвонить спросить ! 

 

 

время прошло прилично, особо не помню детали.

вроде кредитная была, и персональный манагер, обслуживание не помню. мне не особо интересны карты бинк.

забугром проблемы либо не работает совсем, сервис хромает на 3 ноги, бесконтакта нет, конвертация по карте только в рабочие часы, 2 отделения на весь город с населением 2,5 ляма пиплов.

из ништяков только бесплатные переводы и снятие, и все.

но это сугубо мое ИМХО 


  • 0

#352
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

вроде кредитная была, и персональный манагер, обслуживание не помню. мне не особо интересны карты бинк.

....

из ништяков только бесплатные переводы и снятие, и все.

 

 

 

 

вот поподробнее бы. Кредитная карта, бесплатные переводы и снятие - это приятные плюшки. Я бы повелся.


  • 0

#353
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 



 

 

вот поподробнее бы. Кредитная карта, бесплатные переводы и снятие - это приятные плюшки. Я бы повелся.

 

 

дядька, если перезвонят, обязательно уточню в деталях и детальках.

а так, мне оно особо не нужно, ибо наверняка уверен, что даже личный манагер не сможет решать минимальные проблемы которые обязательно будут вылазить


  • 0

#354
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Для меня интересный момент был в магазине. Оплачивал покупки картой, и у меня не запросили пин-код. Хотя все время запрос был. Сейчас позвонил в банк, и они говорят, что запрос пин-кода зависит от банка, который обслуживает точку, и от продавца, он мог не нажать запрос. Выходит когда запроса пин-кода нет - это нормальное явление. А я так привык уже везде светить свою комбинацию кода))


  • 0

#355
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

дядька, если перезвонят, обязательно уточню в деталях и детальках.

а так, мне оно особо не нужно, ибо наверняка уверен, что даже личный манагер не сможет решать минимальные проблемы которые обязательно будут вылазить

 

 

Сегодня звонил по поводу платинум, мягко говоря до сих пор думаю оператор на ходу придумал условия, сказала, что такие карты выдаются людям которые, внимание! Открыли депозит на сумму свыше 50,000$ :rotate:

У кого нибудь есть точная инфа?

 

ps: кто юзал скидки у партнеров? в эльмирадоре мне отказали :faceoff: , кто нибудь пробовал в ворлд классе купить абонемент со скидкой?


Сообщение отредактировал Far3asT: 11.11.2016, 17:04:22

  • 0

#356
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Для меня интересный момент был в магазине. Оплачивал покупки картой, и у меня не запросили пин-код. Хотя все время запрос был. Сейчас позвонил в банк, и они говорят, что запрос пин-кода зависит от банка, который обслуживает точку, и от продавца, он мог не нажать запрос. Выходит когда запроса пин-кода нет - это нормальное явление. А я так привык уже везде светить свою комбинацию кода))

 

а можно узнать где платили?


  • 0

#357
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Сегодня звонил по поводу платинум, мягко говоря до сих пор думаю оператор на ходу придумал условия, сказала, что такие карты выдаются людям которые, внимание! Открыли депозит на сумму свыше 50,000$ :rotate:

У кого нибудь есть точная инфа?

 

ps: кто юзал скидки у партнеров? в эльмирадоре мне отказали :faceoff: , кто нибудь пробовал в ворлд классе купить абонемент со скидкой?

 

 

ну дык может у вас и есть такой деп, откуда мы знаем? :D

мне говорили, что сумма моих транзакций в месяц превышает N-сумму в месяц, поэтому только для меня и только сегодня мегасупер эксклюзивное предложение.

депозитов у меня нет, ни на $50 ни на $50000

в БА, мне тоже какую то мегаэксклюзивную карту предлагали, но там так и сказали, у вас уровень з\п высокий, давайте оформим.

но это не з\п высокая, я просто на 7 работах работаю :D


  • 0

#358
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 


 

а можно узнать где платили?

 

Аксай-Нан на Толе би-Муратбаева. Обслуживается Нурбанком. Там всегда происходил запрос пин-кода, а в этот раз не запросили


  • 0

#359
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Аксай-Нан на Толе би-Муратбаева. Обслуживается Нурбанком. Там всегда происходил запрос пин-кода, а в этот раз не запросили


 

 

 

если память не подводит, забегу в одну точку, там вроде тоже пос от нурбанка.

отпишу в теме


  • 0

#360
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ну дык может у вас и есть такой деп, откуда мы знаем? :D

мне говорили, что сумма моих транзакций в месяц превышает N-сумму в месяц, поэтому только для меня и только сегодня мегасупер эксклюзивное предложение.

депозитов у меня нет, ни на $50 ни на $50000

в БА, мне тоже какую то мегаэксклюзивную карту предлагали, но там так и сказали, у вас уровень з\п высокий, давайте оформим.

но это не з\п высокая, я просто на 7 работах работаю :D

 

 

А мне в БА, даже отказали кредитку выпустить  :faceoff:

До этого я думал неплохо получаю :rotate:


Сообщение отредактировал Far3asT: 13.11.2016, 18:09:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.