Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#361
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
С банкоматами КапиталБанка и Евраза понятно, а я АзияКредит и Kazpost есть комиссия на пополнение?
  • 0

#362
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А мне в БА, даже отказали кредитку выпустить  :faceoff:

До этого я думал неплохо получаю :rotate:

 

 

от "получаю" зависит мало для выпуска кредитки банком, который пользуется скорингом казкома.

Бинк пользуется неизвестным мне скорингом. Возможно, евразовским.


  • 0

#363
Far3asT

Far3asT
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

А мне в БА, даже отказали кредитку выпустить  :faceoff:

До этого я думал неплохо получаю :rotate:

 

 

от "получаю" зависит мало для выпуска кредитки банком, который пользуется скорингом казкома.

Бинк пользуется неизвестным мне скорингом. Возможно, евразовским.

 

Так получаю ведь в казкоме......


  • 0

#364
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так получаю ведь в казкоме......

 

Не важно это. Хоть где получайте. Им важен некий комплекс условий, где собственно доход играет далеко не главную роль.


  • 0

#365
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

С банкоматами КапиталБанка и Евраза понятно, а я АзияКредит и Kazpost есть комиссия на пополнение?

 

сорри за оффтом, но  какой смысл в картах казпост?


  • 0

#366
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Не важно это. Хоть где получайте. Им важен некий комплекс условий, где собственно доход играет далеко не главную роль.

 

Возможно и не играет, но когда я получал кредитку в Евразе, один из вопросов был: в каком банке получаю зарплату.


  • 0

#367
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не важно это. Хоть где получайте. Им важен некий комплекс условий, где собственно доход играет далеко не главную роль.

 

Возможно и не играет, но когда я получал кредитку в Евразе, один из вопросов был: в каком банке получаю зарплату.

 

Хорошо. 

Кому-то этот вопрос интересен. Вряд ли важен, но интересен :)


  • 0

#368
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Принесли карточку, которую я заказывал в ночь на понедельник :)

 

Жду когда активируют


  • 0

#369
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Принесли карточку, которую я заказывал в ночь на понедельник :)

 

Жду когда активируют

Gold тенговую?


  • 0

#370
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Gold тенговую?

 

Аха, ее


  • 0

#371
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Gold тенговую?

 

Аха, ее

 

 

добро пожаловать к нам, к тем, кто бегает по любому мелкому поводу в отделения банка для их решения :D

 

 

п.с. на днях в чате общался с саппортом, мне такое написали, я даже боюсь представить КТО и КАК находит такие кадры.

если интересно, какнить скину скрин, поржать :faceoff:


  • 0

#372
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

Gold тенговую?

 

Аха, ее

 

 

добро пожаловать к нам, к тем, кто бегает по любому мелкому поводу в отделения банка для их решения :D

 

 

п.с. на днях в чате общался с саппортом, мне такое написали, я даже боюсь представить КТО и КАК находит такие кадры.

если интересно, какнить скину скрин, поржать :faceoff:

 

Ждем.


  • 0

#373
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кажется, но B1nk идет в топку со всем своим нанобанкингом.

мало того, что теперь не начисляют кешбек, так теперь наоборот берут ахтунговую комиссию :faceoff:  при оплате их картой через мобильный банк Банка Астаны :mad: 

я уже не говорю про беспомощных манагеров, КЦ, неработающие карточки забугром, невозможность закешинить наличку через банкоматы Евраза.

 

:faceoff:


  • 0

#374
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

невозможность закешинить наличку через банкоматы Евраза.

 

Это точно? Я давно не "кеш-инил", возразить нечем. Может у Вас все же какой-то единичный случай?


  • 0

#375
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

мало того, что теперь не начисляют кешбек, так теперь наоборот берут ахтунговую комиссию :faceoff: при оплате их картой через мобильный банк Банка Астаны :mad:

Кэшбэк за все безналовые оплаты не зачисляют ? Или только за оплаты через МБ БА ?


  • 0

#376
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


невозможность закешинить наличку через банкоматы Евраза.:faceoff:

пополнил в субботу через Евраз, полет нормальный
  • 0

#377
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

мало того, что теперь не начисляют кешбек, так теперь наоборот берут ахтунговую комиссию   при оплате их картой через мобильный банк Банка Астаны

 

Камрад, Вы оплату с пополнением не спутали? При попытке пополнить карту БА он-лайн с карты БИНК комиссий будет, проверено.

 

При оплате привязанной карточкой БИНКа  в ИО БА, БИНК должен начислить КБ. Раньше за такой фокус БК был. Как сейчас  - нужно тестить


  • 0

#378
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я че наркоман? :D

1) банкоматы евраза "невозможно по тех. причинам". 2 банкомата показывали одинаковый месседж. Банкомат в отделении на Абая-Байса, приемник устройства кешин просто тупо заклеен скотчем, работники говорят не работает.

хотя вроде как, если хоть одна функция банкомата не работает, его должны ремонтировать. вот уже 2 недели всем пофиг.

в чате Бинка, ответили - пишите в Евраз...

если вам повезло с рабочим банкоматом, то мне не везет.

2) и снова, я не наркоман :hi:

моя наноБинк карта привязана к кошельку мобильного банка Банка Астаны. при оплате через БА, с помощью карточки Бинк, всегда был кешбек.

я не пользуюсь сервисами кард2кард.

но теперь, кешбека не будет это раз, так еще и просто ахтунговая комиссия это два :faceoff:

тот же "папа" Евраз просто не начислял кешбек, а тут еще до комиссии додумались.

3) банк обновил тарифы, но как и прописано в договоре, я сам должен регулярно проверять сайт на предмет обновлений договора.

вот только у них мозгов хватает, присылать на почту всякий спам типа: кредит по ватсапп, выйграй айфон, поддерджи футболеров и тд. и тп.

а вот, что тарифы и условия обновили, выслать не могут.

 

и на посашок, теперь у кого более 2 карт наноБинка - извольте за годовое обслуживание 5000 тенге.

зайду на неделе, буду закрывать нафиг.

 

 

п.с. а как все более менее начиналось...


  • 0

#379
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

но теперь, кешбека не будет это раз, так еще и просто ахтунговая комиссия это два

 

А можно пруфануть, аккуратно без приватных деталей?

 

У меня тоже подвязана карточка Бинка в БА, и я планировал оплатить и получить КБ. Заранее спасибо 


  • 0

#380
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

но теперь, кешбека не будет это раз, так еще и просто ахтунговая комиссия это два

 

А можно пруфануть, аккуратно без приватных деталей?

 

У меня тоже подвязана карточка Бинка в БА, и я планировал оплатить и получить КБ. Заранее спасибо 

 

 

зачем вам пруф? сделайте транзакцию на 5 копеек, отдайте "ахтунг-могарыч" наноБинку :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.