Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#261
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вчера впервые пробовала пополнить карту через Киви-терминал, выбирала в финуслугах и Капитал банк, и Бинк - не получилось. Пишет: счетов не обнаружено. Колл-центр говорит, что, наверно, проблемы на стороне оператора. Кто-нибудь пополнял через киви?

 

Через qiwi-кошелек точно все работало 2 дня назад. Попробуйте пополнить сначала его, а потом на карту перекиньте. Пополнение кошелька без комиссии при сумме больше 10`000 тенге. 


Сообщение отредактировал Silver: 11.08.2016, 10:35:34

  • 1

#262
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Вчера впервые пробовала пополнить карту через Киви-терминал, выбирала в финуслугах и Капитал банк, и Бинк - не получилось. Пишет: счетов не обнаружено. Колл-центр говорит, что, наверно, проблемы на стороне оператора. Кто-нибудь пополнял через киви?


Через qiwi-кошелек точно все работает. Попробуйте пополнить сначала его, а потом на карту перекиньте. Пополнение кошелька без комиссии при сумме больше 10`000 тенге.
Спасибо! А напрямую сразу на карту отправить не получится?
  • 0

#263
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Спасибо! А напрямую сразу на карту отправить не получится?

 

Вы же говорите, что у Вас не получилось. Никогда через терминал не закидывал. Я просто предложил альтернативу, которая точно работала 2 дня назад. 


  • 0

#264
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Спасибо! А напрямую сразу на карту отправить не получится?


Вы же говорите, что у Вас не получилось. Никогда через терминал не закидывал. Я просто предложил альтернативу, которая точно работала 2 дня назад.
Понятно. Спасибо! Буду пробовать.
  • 0

#265
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Вчера впервые пробовала пополнить карту через Киви-терминал, выбирала в финуслугах и Капитал банк, и Бинк - не получилось. Пишет: счетов не обнаружено. Колл-центр говорит, что, наверно, проблемы на стороне оператора. Кто-нибудь пополнял через киви?

Вчера тоже не получилось закинуть через Киви. Проблема у Киви была.
  • 1

#266
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сабж разыгрывает iPhone.

Сегодня письмо прислали.

https://www.instagram.com/b1nk_kz/


  • 0

#267
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Сабж разыгрывает iPhone.
Сегодня письмо прислали.
https://www.instagram.com/b1nk_kz/

Они всем прислали, обкатывают новую услугу.
  • 0

#268
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Кому-нибудь удавалось пополнить карту через киви?
  • 0

#269
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Через киви кошелек не удается, второй день уже
  • 0

#270
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Периодически бывают сбои на стороне QIWI, но они их быстро отлавливают. Служба поддержки тоже оперативно реагирует - пишите им, они отвечают и разбираются. 


  • 0

#271
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Ну пока воз и ныне там, служба поддержки была оповещена еще в пятницу...
  • 0

#272
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Здравствуйте, хотел спросить как быстро вы получали смс с данными для регистрации в интернет банкинге после получения карты? Когда я получил карту, мне сказали в течение двух дней, уже прошло четыре рабочих дня и тишина. Банк говорит, что в ближайшее время, а чему равно это "ближайшее время" не уточняет. 


  • 0

#273
Balabass

Balabass
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте, хотел спросить как быстро вы получали смс с данными для регистрации в интернет банкинге после получения карты? Когда я получил карту, мне сказали в течение двух дней, уже прошло четыре рабочих дня и тишина. Банк говорит, что в ближайшее время, а чему равно это "ближайшее время" не уточняет.

Добрый день! У меня это произошло после звонка из банка. Позвонила девушка, уточнила получил ли карту и пин-код, и через 5 минут после разговора получил смс с логином и паролем в интернет банкинг.
  • 0

#274
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

настроил бота на оповещения о движении средств по карте, вроде как... перевел на карту с депозита, бот молчит. перевёл с карты обратно на депозит. Бот снова молчит. Что я мог сделать не так в процессе настройки?



#275
xorum

xorum
  • Частый гость
  • 86 сообщений

настроил бота на оповещения о движении средств по карте, вроде как... перевел на карту с депозита, бот молчит. перевёл с карты обратно на депозит. Бот снова молчит. Что я мог сделать не так в процессе настройки?

Бот, который в телеграме? Такое оповещение через телеграм тоже подключается и стоит денег?


  • 0

#276
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Бот, который в телеграме? Такое оповещение через телеграм тоже подключается и стоит денег?

Если я правильно понял, он заменяет смс оповещения, которые платны. Т.е. за 200 в месяц можно выбрать или смски или бота. Ну его нафик D83DDE03_2x.png 



#277
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Периодически бывают сбои на стороне QIWI, но они их быстро отлавливают. Служба поддержки тоже оперативно реагирует - пишите им, они отвечают и разбираются. 

 

Сегодня пополнял КИВИ со Смартбанка, переводы успешные. 

 

И в очередной раз поражаюсь скорострельности переводов с БИНКа, отправлено по данным ИО в 17-05, по данным ИО Банка Астаны в 17-21 деньги на карте. 


  • 0

#278
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Периодически бывают сбои на стороне QIWI, но они их быстро отлавливают. Служба поддержки тоже оперативно реагирует - пишите им, они отвечают и разбираются.


Сегодня пополнял КИВИ со Смартбанка, переводы успешные.

И в очередной раз поражаюсь скорострельности переводов с БИНКа, отправлено по данным ИО в 17-05, по данным ИО Банка Астаны в 17-21 деньги на карте.
С Смарта на киви бесплатно? А то я пополняю с терминала -удобно возле дома, но иногда бывает надо с Евраза перевести на Бинк.
  • 0

#279
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

С Смарта на киви бесплатно?

 

Да, бесплатно.

 

Я пополняю БИНК с Евраза не вставая со стула транзитом через КИВИ


  • 0

#280
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

С Смарта на киви бесплатно?

 

Да, бесплатно.

 

Я пополняю БИНК с Евраза не вставая со стула транзитом через КИВИ

 

С карты или с депозита?

А с киви на карту бинка тоже бесплатно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.