Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#241
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Пригляделся к картинке на сайте, там теперь бесконтактные карты.

 

Я заказывал в феврале, тогда были обычные.

Прикреплённые изображения:

  • B1NK.PNG

  • -1

#242
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А у меня 2 карты, простая и бесконтактная D83DDE07_2x.png



#243
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Пригляделся к картинке на сайте, там теперь бесконтактные карты.

 

Я заказывал в феврале, тогда были обычные.

Да, тоже это заметил. У меня тоже обычная. Была бы бесконтактная, то я бы каждый день ей в одном из магазинов расплачивался. А так приходится использовать альтернативную, чтоб не терять время на подписи и введение пин-кода.


  • 0

#244
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Пригляделся к картинке на сайте, там теперь бесконтактные карты.

Я заказывал в феврале, тогда были обычные.

Мне такую сразу привезли.
  • 0

#245
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Пригляделся к картинке на сайте, там теперь бесконтактные карты.

 

Я заказывал в феврале, тогда были обычные.

Да, тоже это заметил. У меня тоже обычная. Была бы бесконтактная, то я бы каждый день ей в одном из магазинов расплачивался. А так приходится использовать альтернативную, чтоб не терять время на подписи и введение пин-кода.

 

А какова максимальная сумма может быть по бесконтакту списана ? 

Мне больше 80 тг в метро нигде не удавалось потолок суммы проверить  :D


Сообщение отредактировал Yuran: 22.07.2016, 15:53:00

  • 0

#246
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

А какова максимальная сумма может быть по бесконтакту списана ?  Мне больше 80 тг в метро нигде не удавалось потолок суммы проверить 

Максимальная сумма бесконтактного платежа зависит от ограничения  за один платёж по вашей карте. Но при этом, насколько мне известно, в Казахстане при оплате суммы 6000 тенге и более надо вводить пин и/или расписаться на чеке. Бесконтактная оплата ведь должна просто сэкономить время при оплате небольших сумм, которых становится всё больше.


  • 0

#247
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

А какова максимальная сумма может быть по бесконтакту списана ?  Мне больше 80 тг в метро нигде не удавалось потолок суммы проверить 

Максимальная сумма бесконтактного платежа зависит от ограничения  за один платёж по вашей карте. Но при этом, насколько мне известно, в Казахстане при оплате суммы 6000 тенге и более надо вводить пин и/или расписаться на чеке. Бесконтактная оплата ведь должна просто сэкономить время при оплате небольших сумм, которых становится всё больше.

 

вводить или не вводить пин-код зависит не от суммы покупки, а от настроек. расплачиваюсь картами уже более 8 лет, могу по пальцам пересчитать ситуации когда терминал запрашивал пин-код. в крайний раз оплачивал покупку телевизора свыше 150К, пин-код не требовался.


  • -3

#248
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

 

А какова максимальная сумма может быть по бесконтакту списана ?  Мне больше 80 тг в метро нигде не удавалось потолок суммы проверить 

Максимальная сумма бесконтактного платежа зависит от ограничения  за один платёж по вашей карте. Но при этом, насколько мне известно, в Казахстане при оплате суммы 6000 тенге и более надо вводить пин и/или расписаться на чеке. Бесконтактная оплата ведь должна просто сэкономить время при оплате небольших сумм, которых становится всё больше.

 

вводить или не вводить пин-код зависит не от суммы покупки, а от настроек. расплачиваюсь картами уже более 8 лет, могу по пальцам пересчитать ситуации когда терминал запрашивал пин-код. в крайний раз оплачивал покупку телевизора свыше 150К, пин-код не требовался.

 

Речь ведь идёт о бесконтактных платежах. Бесконтактные терминалы как раз и запрашивают пин код при сумме свыше 4-5-6 тысяч местных денежных единиц. Проверено при оплате в Рамсторе г. Алматы.


  • 0

#249
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привезли вчера сабж. Симпатичненько.

Пока нравится. Банкоматов евраза полно по городу, пополнение/смена пина бесплатно.

ИБ красявый, минималистичный, как я и люблю.

 

Сегодня активирую, пополнюсь, попробую применять.

Вроде 1% кэшбэка обещают. Раньше "до 0.8%" было, насколько я помню.

Если все будет гладко - заменит мою основную тенговую Turbo Deposit Card.

 

PayWave не знаю где применить - в Астане не встречал. А так хочется.  :D


  • 0

#250
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Привезли вчера сабж. Симпатичненько.
Пока нравится. Банкоматов евраза полно по городу, пополнение/смена пина бесплатно.
ИБ красявый, минималистичный, как я и люблю.

Сегодня активирую, пополнюсь, попробую применять.
Вроде 1% кэшбэка обещают. Раньше "до 0.8%" было, насколько я помню.
Если все будет гладко - заменит мою основную тенговую Turbo Deposit Card.

PayWave не знаю где применить - в Астане не встречал. А так хочется. :D

Скажу больше- пополнение через Киви терминал без %, перевод в любой КЗ банк - бесплатно. Пока работает как часы. Кэшбэк и % поступают исправно в конце месяца. Магумба доволен..)))
  • 0

#251
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Раньше "до 0.8%" было, насколько я помню.

Путаете с БА, эти сразу 1% дали.


Сообщение отредактировал Sanyaru: 06.08.2016, 10:01:00


#252
KBB

KBB
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Я правильно понял, что карты начиная со второй в той же валюте, что и первая становятся платными?

 

https://b1nk.kz/stor...ld_pages_ru.pdf


  • 0

#253
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день!

 

Хотел заказать карту - на сайте пишут, что пока только Алматы, Астана города доставки? 

Или можно самому в филиале заказать, без доставки до дому, до хаты?


  • 0

#254
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Или можно самому в филиале заказать, без доставки до дому, до хаты?

Можно самому в филиале заказать, без доставки до дому.


  • 0

#255
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Проблема в том, что доставка только в Алматы и Астане. Нет филиалов в др. городах, соответственно нет и доставки :-(


  • 0

#256
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проблема в том, что доставка только в Алматы и Астане. Нет филиалов в др. городах, соответственно нет и доставки :-(

Вы спрашивали про

 

самому в филиале заказать, без доставки

Можете заказать, в АСТ, АЛМ. И забрать в отделении АЛМ, АСТ.


Сообщение отредактировал Embrace: 10.08.2016, 15:12:25

  • 0

#257
AKS64

AKS64
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 

Проблема в том, что доставка только в Алматы и Астане. Нет филиалов в др. городах, соответственно нет и доставки :-(

Вы спрашивали про

 

самому в филиале заказать, без доставки

Можете заказать, в АСТ, АЛМ. И забрать в отделении АЛМ, АСТ.

 

Хотел, что бы друг забрал в Алматы, требуют доверенность :-( Проще самому доехать... как нибудь ... в будущем :-)


Сообщение отредактировал AKS64: 10.08.2016, 15:15:11

  • 0

#258
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Хотел, что бы друг забрал в Алматы, требуют доверенность :-( Проще самому доехать... как нибудь ... в будущем :-)

Ну, доверенность это правильно!  Иначе будет бардак.


  • 0

#259
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Вчера впервые пробовала пополнить карту через Киви-терминал, выбирала в финуслугах и Капитал банк, и Бинк - не получилось. Пишет: счетов не обнаружено. Колл-центр говорит, что, наверно, проблемы на стороне оператора. Кто-нибудь пополнял через киви?
  • 0

#260
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вчера впервые пробовала пополнить карту через Киви-терминал, выбирала в финуслугах и Капитал банк, и Бинк - не получилось. Пишет: счетов не обнаружено. Колл-центр говорит, что, наверно, проблемы на стороне оператора. Кто-нибудь пополнял через киви?

 

Я пополнял, и не раз, правда последний раз в июне. Все получалось без проблем и в лучшем виде. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.