Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#181
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Афро, вэлкам в клуб супермегавип клиентов с paypass :D

Заказал се тоже еще одну карту, дали с поддержкой бесконтактных... Поддержке, которая ранее заявляла

опции еще нет, такие карты только ожидаются.

низачОтниразу. Так что я теперь обычный человек с визой голд и поддержкой payWave. А если у вас виза с поддержкой paypass, значит снимаю шляпу, вы действительно супермегавип D83DDC4F_2x.png



#182
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Афро, вэлкам в клуб супермегавип клиентов с paypass :D

Заказал се тоже еще одну карту, дали с поддержкой бесконтактных... Поддержке, которая ранее заявляла

опции еще нет, такие карты только ожидаются.

низачОтниразу. Так что я теперь обычный человек с визой голд и поддержкой payWave. А если у вас виза с поддержкой paypass, значит снимаю шляпу, вы действительно супермегавип D83DDC4F_2x.png
У меня тоже payWave , сейчас глянул внимательно.
  • 0

#183
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
О карте и приложение и сабже в целом. Пополнял через кэш Ин Евраза -зачисляется сразу 1-2 минуты. При оплате картой всегда требует пин код. Делал 3 перевода через моб.приложение В Евраз, Казком,Каспи. В Каспи деньги поступили через 15 минут, Казком на след.день , Евраз идут до сих пор (попал на выходные). Снимал ограничение для оплаты в интернете дозванился быстро в остальном как у Евраза. Пополнить через Киви терминал не удалось-требует пин код терминала . Служба поддержки тупят нереально, Смс сервис у них не работает, письмо по емайл отвечают быстро, но суть не понимают типа у нас всё ОК, виновато ваш оператор, хотя другие смски от Киви приходят нормально. Ну да ладно будет время звезду в офис Киви и ткну носом на проблему.
В целом сабж понравился , осталось дождаться % и кэшбэк. БА со своим сервисом точно отдыхает.
  • 0

#184
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Карта красивая, красуется paywave, только я не смог сделать перевод ТОО хотя по телефону сказали без проблем. Причем некоторые КНП этого ТОО есть , но то что мне так был необходим (и который есть в Казкоме) у них отсутствует. Сделал запросы почему так и вообще будет в будущем или нет  - полная тишина. 

 

В каспибанке за оплату коммунальных кэшбек бонусами. Здесь узнал - оказывается, если через интернет банкинг то никакого кэшбека НЕТ - он только если платишь на ПОС терминалах или за покупки на интернет сайтах! так что каспибанк продолжает оставаться моим инструментом, а Казком получателем комиссии за переводы ТООшке. Так и не нашлось где применять эту их карту т.к.карта от евраза такой же кэшбек и пока я не вижу никакой разницы


  • 0

#185
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Карта красивая, красуется paywave, только я не смог сделать перевод ТОО хотя по телефону сказали без проблем. Причем некоторые КНП этого ТОО есть , но то что мне так был необходим (и который есть в Казкоме) у них отсутствует. Сделал запросы почему так и вообще будет в будущем или нет - полная тишина.

В каспибанке за оплату коммунальных кэшбек бонусами. Здесь узнал - оказывается, если через интернет банкинг то никакого кэшбека НЕТ - он только если платишь на ПОС терминалах или за покупки на интернет сайтах! так что каспибанк продолжает оставаться моим инструментом, а Казком получателем комиссии за переводы ТООшке. Так и не нашлось где применять эту их карту т.к.карта от евраза такой же кэшбек и пока я не вижу никакой разницы

Карта Виза это +, если я не ошибаюсь при оплате данной картой на портале Каспи есть кэшбэк.
Пробывал опять переводы пришли в течении часа все 3.Предыдущий перевод в Евраз завис на транзите из за ошибки в заполнении ( не указал отчество). Так что мои надежды карта оправдала. Чего и всем желаю.
  • 0

#186
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

не пробовал, но знаю, что при оплате картой евраза на каспии за коммунальные, кэшбека уже не дают


  • -1

#187
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Здесь узнал - оказывается, если через интернет банкинг то никакого кэшбека НЕТ - он только если платишь на ПОС терминалах или за покупки на интернет сайтах!

 

Откройте учетку на сайте Банка Астаны, быть клиентом банка не обязательно, привяжите карту Б1НК и оплачивайте коммуналку, ловите КБ от Б1НК. 


  • 0

#188
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

немного свежего и положительного:

посетил отделение на советской, совершенно другой уровень: очередь двигается быстро и четко. бардака и кипиша нет.

менеджеры не бегают переспрашивать мои вопросы друг к другу.

по кассе тоже порядок, снимал очень большую сумму, попросил мелкими купюрками, все без проблем (в отделении на новой площади мне вежливо отказали месяц назад).

само помещение кстати добротное от того же на новой площади.

только я был после смены и одет немного бичевски, охраннику не понравилось :D  


  • 0

#189
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
снимал очень большую сумму, попросил мелкими купюрками

 

одет немного бичевски

 

т.е. грабили?  ))))))


Сообщение отредактировал 21jewels: 28.06.2016, 17:21:36

  • 3

#190
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

неа, свои кровные забирал. работники наверно тоже чуток удивились.

и да, забыл написать, там только проблема с парковкой


  • 0

#191
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

Откройте учетку на сайте Банка Астаны, быть клиентом банка не обязательно, привяжите карту Б1НК и оплачивайте коммуналку, ловите КБ от Б1НК. 

А как быть с 3d secure? Ввожу данные карты сабжа на сайте БА, выходит ошибка, мол карта не поддерживает 3d secure. Попросить в колл-центре снять ограничения на интернет-транзакции?


  • 0

#192
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Откройте учетку на сайте Банка Астаны, быть клиентом банка не обязательно, привяжите карту Б1НК и оплачивайте коммуналку, ловите КБ от Б1НК. 

А как быть с 3d secure? Ввожу данные карты сабжа на сайте БА, выходит ошибка, мол карта не поддерживает 3d secure. Попросить в колл-центре снять ограничения на интернет-транзакции?

 

 

Не знаю. Я клиент Б1НК с февраля текущего года, тогда же и привязал карту к ИО БА. Последний платеж по указанной схеме был 12 апреля, то есть с карты Б1НК транзитом через БА.

 

Ну а ограничения с карты, разумеется, нужно снимать.


  • 0

#193
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Тоже стал клиентом b1nk..

Оформил онлайн заявку на сайте в пятницу вечером, в понедельник мне перезвонили, уточнили детали, во вторник карту привез курьер, а сегодня прислали коды доступа.. 3 рабочих дня, все быстро и четко, карта тоже была в коробке, голая, но курьер был не один, с помощницей, надеюсь, они друг друга контролируют.. : ))

Карту взял для вывода денег с киви, да и кешбэк не помешает..

Пока впечатления положительные, а дальше посмотрим..

 

ЗЫ.. с Алматы..


  • 0

#194
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

А у меня теперь 2 карты, одна с бесконтакнтыми, а вторая без них. Сначала думал закрыть без бесконтактных, а теперь думаю зачем? Ведь теперь можно 10 съемов нала в любом банкомате страны в месяц проводить :D



#195
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

что-то не нашел в описании, какой там льготный период использования кредитной суммы?


  • 0

#196
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

из свжего:

делал перевод с сабжа на другую карту - долетело за 30 минут.

наверно один из самых положительных моментов за всю историю взаимоотношений с сабжем


  • 0

#197
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А у меня теперь 2 карты, одна с бесконтакнтыми, а вторая без них. Сначала думал закрыть без бесконтактных, а теперь думаю зачем? Ведь теперь можно 10 съемов нала в любом банкомате страны в месяц проводить :D

 

кому как, мне проще сразу и много забрать в отделении, чем бегать от банкомата к банкомату


  • 0

#198
chupakaloid

chupakaloid
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А бесплатные переводы по Казахстану, так вообще бомба. 

Сегодня обнаружил дневной лимит в размере 100 000 тенге.

В начале месяца не было. 


  • 0

#199
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

А бесплатные переводы по Казахстану, так вообще бомба. 

Сегодня обнаружил дневной лимит в размере 100 000 тенге.

В начале месяца не было. 

 

 

Мне кажется лимит всегда был. Просто никто сильно не тестил, официальной информации на сайте нет ни в каком виде.

 

В БА, например, лимит 200,0 тыс. тенге на перевод, но перевод там стоит 100 тенге. Даже при лимите 100,0 тыс. тенге у Б1НК очень хорошее предложение. Но, мне кажется, бесплатные переводы не не навсегда.


  • 0

#200
chupakaloid

chupakaloid
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Мне кажется лимит всегда был.

Его точно не было ещё в начале месяца - проверено лично. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.