Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#161
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

у них два пункта на фурманова, вы были в том который между сатпаева и абая?


  • 0

#162
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

у них два пункта на фурманова, вы были в том который между сатпаева и абая?

Я был в том который ниже Советской.


  • 0

#163
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Залихорадило банки, прям эпидемия. Вот и B1NK подвис, уже пара часов (((


  • 0

#164
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

сегодня карты уже имеют paywave :)

В КЦ и на сайте говорят, что опции еще нет, такие карты только ожидаются. D83EDD14_2x.png



#165
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

В КЦ и на сайте говорят, что опции еще нет, такие карты только ожидаются. D83EDD14_2x.png

 

 

значит я супер очень мега гига выжный вып клиент, если мне дали карту с paywave? :rotate: 

 

сегодня банк прислал письмо на мое обращение, перевыпуск карты зажали.

уверяют, что все их сотрудники под подпиской о неразглашении :faceoff:

ну ладно ок, подожду первых кабумов от клиентов, когда на ровном месте у когонить скосят денюшку с карточки.

и выяснится, что данные слились от курьера


  • 2

#166
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день всем!

 

Сегодня решил посетить тот офис что на картинке после поста своего и карту забрать заодно. Понравился банкомат (можно заплатить за онай через считыватель-сканер, фото внизу. Только карта у меня не активирована была) и панель рекламная (все как у Майкрософт). В общем офис понравился. Видно что, приоритет на новые технологии.

 

Надо будет сходить в другой где был Arich Mann, посмотреть как там.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал GEPARD1988: 10.06.2016, 21:15:06

  • 0

#167
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

докладываю обстановку:

1) нужно было сделать перевод в валюте, звоню в КЦ - да да, все без проблем, делайте перевод, от 1 до 3 дней дойдет.

2) закинул валюту через кассу, т.к. ни один банкомат не принимает валюту.

3) потыкал в личном кабинете, не работает, звоню в саппорт, обещали разобраться.

4) через день звонят, ой ой, данная опция временно отключена :faceoff: хотя я спецом звонил на возможность

5) снова в кассу снимать деньги которые положил

 

проходит пару дней. звонок от банка:

почему я до сих пор не активировал карту, может у меня проблемы какие или еще чего.

у меня ступор, все карты их банка давно активированы, имеют баланс и пользуются стабильно раз в неделю :faceoff:

 

п.с.

в отделении банка видел постер b1nk platinum


Сообщение отредактировал Arich mann: 14.06.2016, 17:10:14

  • 0

#168
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
В свете последних косяков некоторых банков ( не буду показывать пальцем) заказал карточку сабжа, сказали будет готова через 5 раб.дней. Если будет работать без сбоев, пойдёт как основная в замену сразу 3м банкам.
  • 0

#169
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В свете последних косяков некоторых банков ( не буду показывать пальцем) заказал карточку сабжа, сказали будет готова через 5 раб.дней. Если будет работать без сбоев, пойдёт как основная в замену сразу 3м банкам.

 

Мною выявлен только один минус - порой сложно дозвониться в КЦ, чтобы снять ограничения на интернет-трансакции. Чувствуется, что клиентов прибывает. Во всем остальном - только положительные эмоции. А бесплатные переводы по Казахстану, так вообще бомба. 


Сообщение отредактировал 21jewels: 15.06.2016, 17:17:31

  • 0

#170
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


В свете последних косяков некоторых банков ( не буду показывать пальцем) заказал карточку сабжа, сказали будет готова через 5 раб.дней. Если будет работать без сбоев, пойдёт как основная в замену сразу 3м банкам.


Мною выявлен только один минус - порой сложно дозвониться в КЦ, чтобы снять ограничения на интернет-трансакции. Чувствуется, что клиентов прибывает. Во всем остальном - только положительные эмоции. А бесплатные переводы по Казахстану, так вообще бомба.
Для интернета есть отдельная карта, здесь смысл карты примерно будет такой-на неё все поступления и расходы основные и от неё в разные банки со своими предназначениями. Удобно закидывать через Киви , Евраз.
  • 0

#171
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Мною выявлен только один минус - порой сложно дозвониться в КЦ, чтобы снять ограничения на интернет-трансакции. Чувствуется, что клиентов прибывает. Во всем остальном - только положительные эмоции. А бесплатные переводы по Казахстану, так вообще бомба.
 

Указанный Вами минус, вроде бы, легко нейтрализуется через функционал приложения, позволяющий ставить и убирать галочку.


  • 0

#172
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Указанный Вами минус, вроде бы, легко нейтрализуется через функционал приложения, позволяющий ставить и убирать галочку.

 

Я в курсе про эту фичу. Да только не срабатывала она у меня, да и персонал КЦ путался в показаниях, одни девочки говорили, что функционал есть, но еще не подключен, другой молодой человек говорил обратное, и есть, и подключен.

 

Но в принципе мне даже нравиться звонить и снимать ограничения. Я за безопасный сек.... За безопасность в общем.


  • 0

#173
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

аналогично, данная функция не работает в приложении.

и тоже самое, в кц всегда каждый специалист говорит по разному.

как уже писал, ограничение можно снять до конца срока действия карты заявлением в отделении.

но учитывая их наркоманских курьеров которые привозят карты в "раздетом виде" - то да, безопасность превыше всего.

вот только зарубежом звонить будет не каждый раз удобно.

 

из свежих минусов:

конвертация валюты доступна только по будням и только в рабочие часы

из плюсов:

чет пока не могу выделить по результатам использования карты в моей специфичной манере использования


  • 0

#174
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Привезли карту, карт счёт будет доступен через 2 дня. Сразу активировал, пришла Смс с паролями для интернет банкинга.
  • 0

#175
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Привезли карту
На вашей карте есть поддержка бесконтактных платежей?

#176
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Привезли карту

На вашей карте есть поддержка бесконтактных платежей?
Есть

Сообщение отредактировал афро: 20.06.2016, 22:38:05

  • 0

#177
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Афро, вэлкам в клуб супермегавип клиентов с paypass :D


  • 0

#178
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Афро, вэлкам в клуб супермегавип клиентов с paypass :D

Спс, я так понимаю это для избранных )))?
  • 0

#179
ZOOkeeper

ZOOkeeper
  • Постоялец
  • 447 сообщений

...

глюк не в той теме


Сообщение отредактировал ZOOkeeper: 24.06.2016, 19:19:02

  • 0

#180
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

Заказал себе карту в данном банке, впечатления пока только плохие. При заказе оператор поинтересовался, в каком офисе мне будет удобнее забрать карту - сказал на Фурманова 189. В итоге, позвонили в среду - ваша карта готова, можете забрать ее на Фурманова 103. Ну ок. Теперь, со среды не могут активировать карту, завести карточный счет. Каждый день кормят обещаниями: сегодня, сегодня. Теперь только в понедельник  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.