Перейти к содержимому

Фотография

B1NK Банк (Capital Bank)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 650

#141
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

карточку готов открыть - это ведь вроде бесплатно.

 

Тогда и переводы в тенге тоже станут бесплатными.  


  • 0

#142
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

спасибо! там вроде указано что перевод в другой банк 100 тг комиссия


  • 0

#143
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

кто снимал доллары в банкоматах ккб? там ограничение 100$ или 200$ для карт сабжа?


  • 0

#144
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто снимал доллары в банкоматах ккб? там ограничение 100$ или 200$ для карт сабжа?

 

по лимиту не скажу, еще не снимал. знаю точно, что банкоматы ККБ заправлены в основном соточками.

в былые времена всегда были 20,50, сейчас в основном только по 100


  • 1

#145
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

кто снимал доллары в банкоматах ккб? там ограничение 100$ или 200$ для карт сабжа?

 

Добрый день!

 

Лимит на единовременное снятие наличных средств по чужим картам обычно выставляется, банком эквайером, т.е. в данном случае самим ККБ.


Сообщение отредактировал GEPARD1988: 30.05.2016, 12:23:28

  • 0

#146
GEPARD1988

GEPARD1988
  • Гость
  • 36 сообщений

конвейер у них образца 20х годов в спешке эвакуированный в тьму глухомань и собранный алкошем папой Карло:

 

карту решил сам забрать с их офиса, т.к. нужно было написать еще заявление на открытие карты в валюте.

итого, 15 минутная процедура затянулась на 1 час 15 минут. из них 25 минут ожидание. есть эл. очередь, но принимают как придется.

меня по очереди обслуживали 3 человек: стажер молодая девчушечка лет 20, мадамка и какой то парень, которого дергали все другие манагеры в этом отделении: это как? а то\се? причем мадамка устроила с парнем перепалку и просто ушла. в итоге он обслуживал и меня и другого клиента, и давал указания стажеру про 3го клиента.

в общем, кадры подводят.

карту больше сам у них забирать не буду, пусть везет курьер в мою глухомань куда вечером не ездит полиция.

кстати, про офис тоже стоит написать, на скорую руку сделанный.

 

а про сам продукту напишу в самое ближайшее время.

 

Вы про этот офис (фото с интернета)? Я был там. (там 2 робота по сменно работают) Вряд ли на скорую руку делали.

 

 

Catalog-image-38-02676ac1525ba26901a01ec


Сообщение отредактировал GEPARD1988: 30.05.2016, 12:56:50

  • 1

#147
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Бесплатные переводы в тенге это конечно жесть! Разумеется, не верю в такое счастье вечно, в моменте - просто сказка!


Интересно следующее: за сколько времени доходят переводы на другие счета от сабжа, если использовать приложение?
  • 0

#148
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Интересно следующее: за сколько времени доходят переводы на другие счета от сабжа, если использовать приложение?

 

С B1NK на БА после обеда за пару часов.


  • 0

#149
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Интересно следующее: за сколько времени доходят переводы на другие счета от сабжа, если использовать приложение?


С B1NK на БА после обеда за пару часов.
Понятно, спасибо. Видно, раз на раз не приходится. Сумма списалась сразу, но на счету Каспи не отражается и через 48 часов.
  • 0

#150
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

на счету Каспи не отражается и через 48 часов

 

А Каспий и не показывает остатки по лицевым счетам, только в отделении у операциониста. 

 

Если речь идет о депозите или карте - тогда очень странно. Я делал переводы и на депозит, и на карту - в любом случае в течение опердня деньги проходили


  • 0

#151
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

конвейер у них образца 20х годов в спешке эвакуированный в тьму глухомань и собранный алкошем папой Карло:

 

карту решил сам забрать с их офиса, т.к. нужно было написать еще заявление на открытие карты в валюте.

итого, 15 минутная процедура затянулась на 1 час 15 минут. из них 25 минут ожидание. есть эл. очередь, но принимают как придется.

меня по очереди обслуживали 3 человек: стажер молодая девчушечка лет 20, мадамка и какой то парень, которого дергали все другие манагеры в этом отделении: это как? а то\се? причем мадамка устроила с парнем перепалку и просто ушла. в итоге он обслуживал и меня и другого клиента, и давал указания стажеру про 3го клиента.

в общем, кадры подводят.

карту больше сам у них забирать не буду, пусть везет курьер в мою глухомань куда вечером не ездит полиция.

кстати, про офис тоже стоит написать, на скорую руку сделанный.

 

а про сам продукту напишу в самое ближайшее время.

 

Вы про этот офис (фото с интернета)? Я был там. (там 2 робота по сменно работают) Вряд ли на скорую руку делали.

 

 

Catalog-image-38-02676ac1525ba26901a01ec

 

 

неа, я был в том, который на новой площади.

кто хочет перл про сервис?

уже 2 неделю не могут найти долларовую карточку которую я заказывал.

в кц - мы вам перезвоним через 30 минут, и так каждый день.


  • 0

#152
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

итак, спустя 10 рабочих дней вместо обещанных 5, я наконец получил валютную карту от b1nk.

каждый день звонил в КЦ, каждый день одно и то же, мы вам перезвоним... сегодня позвонил курьер и привез мне карточку.

1) приехали 2, бейдж банка был только у одного.

2) карточка была абсолютно голая, без конверта, без какой либо защиты от чужих глаз.

просто карточка и пин конверт, и все.

курьеры молодые ребятки, причем один с выраженными наркоманскими манерами (который без бейджа).

пока везли карточку, могли 30 раз ее сфотографировать, и еще 20 раз переписать все данные: 16 значный номер, фио, срок годности и код безопасности.

понятное дело, через неделю у меня никто не спишет и не скомуниздит деньги, а вот через полгода - запросто.

за это время картой я успею попользоваться в 5-8 странах, провести туеву кучу оплат через ПОСы, заправляться на АЗС, покупать билеты в вагоне, и еще сделать немного покупок в интернете и пр.

естественно, потом банк будет открещиваться в случае криминала - мол снимал и пользовался сам, мы не причем.

курьеры - запросто могут определить фин. состоятельность клиента по адресу доставки, автомобилей во дворе дома и пр.

сразу же отписал в банк, подождем официального ответа, надеюсь не зажмутся перевыпустить карту за свой счет.

мне нужно уже совсем скоро уехать, ждать еще 9 рабочих дней +время на обсуждение у меня нет.

 

 

ВОПРОС, вам карточки точно так же в "голом" виде привезли и отдали?

 

 

п.с. не все так совсем уж и плохо, скорее всего мне просто пока не везет.

много страниц назад в этой теме было обсуждение изображение paywave на рекламной картинке, в реалии этой функции не оказалось.

сегодня карты уже имеют paywave :) 


  • 0

#153
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Ответ на вопрос: нет, карта была хорошо упакована. Пин конверта не было, т.к. Пин устанавливал клиент при активации через банкомат евраза или сабжа.
  • 0

#154
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ответ на вопрос: нет, карта была хорошо упакована. Пин конверта не было, т.к. Пин устанавливал клиент при активации через банкомат евраза или сабжа.

 

а вы когда заказывали и получили карту? давно?

я две неделю тенговую получал, был пин конверт вместе с картой.


  • 0

#155
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

Ответ на вопрос: нет, карта была хорошо упакована. Пин конверта не было, т.к. Пин устанавливал клиент при активации через банкомат евраза или сабжа.

 

а вы когда заказывали и получили карту? давно?

я две неделю тенговую получал, был пин конверт вместе с картой.

 

заказывал давно, где-то в октябре 2015г., ещё во время рекламной кампании, заполнив форму онлайн. Получил 1 марта, после их mail сообщения 27 февраля 2016г. Получал через курьера у себя на работе. Курьер с энтузиазмом всё растолковала. С тех пор интенсивно использовал пару месяцев, потом немного забросил ввиду наличия альтернатив.


  • 0

#156
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

 

на счету Каспи не отражается и через 48 часов

 

А Каспий и не показывает остатки по лицевым счетам, только в отделении у операциониста. 

 

Если речь идет о депозите или карте - тогда очень странно. Я делал переводы и на депозит, и на карту - в любом случае в течение опердня деньги проходили

 

Речь идёт о депозитном счёте. Да, очень странно, тем более, что средства до сих пор не поступили даже по истечении 3-го опердня.


  • 0

#157
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Arich mann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#158
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ВОПРОС, вам карточки точно так же в "голом" виде привезли и отдали?

 

Я сам забирал карточку в отделении, ну и правильно сделал, что сам поехал. 


  • 0

#159
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Я сам забирал карточку в отделении, ну и правильно сделал, что сам поехал. 

 

 

мой опыт показал, самостоятельный вывоз может занят 1,5 часа.

сегодня кстати еще заметил, колор свежепривезеных карт явно отличается от первой полученной карты.

ну из минусов, на карте не указана в  какой она валюте, как у некоторых конкурентов (USD, KZT, EUR)


  • 0

#160
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

 

Я сам забирал карточку в отделении, ну и правильно сделал, что сам поехал. 

 

 

мой опыт показал, самостоятельный вывоз может занят 1,5 часа.

сегодня кстати еще заметил, колор свежепривезеных карт явно отличается от первой полученной карты.

ну из минусов, на карте не указана в  какой она валюте, как у некоторых конкурентов (USD, KZT, EUR)

 

Я после получасового ожидания в пункте выдачи на Фурманова,просто уехал. Звонили предлагали привезти самим.Отказался. С таким бардаком в обслуживании,им еще денежку доверять.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.