Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1421
Galinka.S

Galinka.S
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите те кто сдавал на РВП в 17 году гос. пошлина в Алматы на РВП сколько сейчас?


  • 0

#1422
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

за четверых заплатили 91 000 тенге. 


  • 0

#1423
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Тут вопрос возник - если едешь сдавать на РВП в регионе вселения то жОлтый пакет же сразу надо сдавать там? Или уже когда РВП дадут?


  • 0

#1424
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Пошлина 23 с копейками. Желтый пакет кто как пишет, обычно его сначала сдают, но вроде как он никак не влияет на штамп рвп. Тоже видимо от региона зависит.
  • 0

#1425
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ну значит сразу сдам этот пакет чтоб глаза не мозолил, все равно на РВП в том же месте сдавать буду вместе с анализами.


  • 0

#1426
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вы подходите к справочной подаете паспорта!!!!!! не удостоверения личности, и говорите, что вам надо справку , о том, вы не состоите не учете. на ПМЖ....Вас проверяют по компьютеру и заполняют справку от руки...после этого идете в кассу, там дают 2 квитанции на 250 тенге и на 1000...После оплаты идете в кабинет с надписью шоферская комиссия и врач нарколог заполняет справку, квиток на 250 тенге отдает вам, а на 1000 подшивает в свою папку..Потом она вас отправит на второй этаж в приемную глав врача, там вам и поставят последнюю печать...

 Здравствуйте всем.  Странно, а нам отдали обе справки. и та что за 1000 тенге и справку на А4.  Елена, а вы уже сделали переводы и нотариальное заверение всех документов?


  • 0

#1427
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Вы подходите к справочной подаете паспорта!!!!!! не удостоверения личности, и говорите, что вам надо справку , о том, что с не состоите не учете. на ПМЖ....Вас проверяют по компьютеру и заполняют справку от руки...после этого идете в кассу, там дают 2 квитанции на 250 тенге и на 1000...После оплаты идете в кабинет с надписью шоферская комиссия и врач нарколог заполняет справку, квиток на 250 тенге отдает вам, а на 1000 подшивает в свою папку..Потом она вас отправит на второй этаж в приемную глав врача, там вам и поставят последнюю печать...

 Здравствуйте всем.  Странно, а нам отдали обе справки. и та что за 1000 тенге и справку на А4.  Елена, а вы уже сделали переводы и нотариальное заверение всех документов?

 

Справки обе на руках, я писала о чеках.....вы посмотрите у себя, та справка , которую вам дали в регистратуре написана от руки, и там чек на 250 тенге...а второй чек на 1000 тенге у меня забрала врач...Нет, переводы завтра пойду делать....что то страшновато...у меня в паспорт почти весь в визах. В итоге по справкам у меня получилось.....1. фтизиатр 1000 тенге ....2.нарколог 1250...3. спид-центр бесплатно и дерматолог 2200 тенге...


  • 0

#1428
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений
До того времени суток.есть ли здесь те,кто переселяется в Хакасию,в частности те,кто подавали ли на РВП в регионе вселения?
  • 0

#1429
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 ElenaAlmaty  ничего себе в кож.вене аж 2200 за одного человека? Завтра тоже едим в СПИД центр и в кож. вен. И останется сделать всем фото адресную справку на всех и переводы тоже. Ну удачи Вам, потом если будет возможность отпишитесь сколько примерно у Вас вышло на переводы и заверение.

 .


  • 0

#1430
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Пошлина теперь 6 тыс с копейками !!!!
  • 0

#1431
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Пошлина теперь 6 тыс с копейками !!!!

6120 тенге теперь!!!

ссылка

 

мне кажется, теперь выгодно подавать из дому.


Сообщение отредактировал Гость_я: 31.01.2017, 12:56:52

  • 0

#1432
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Ну удачи Вам, потом если будет возможность отпишитесь сколько примерно у Вас вышло на переводы и заверение.

На РВП подавали в Астане. Сумма за двоих человек. На медосмотры потрачено 13 356 тг, за перевод документов отдала 5600 тенге, за нотариальное заверение всего пакета, необходимых документов для РВП, - 40 195 тенге. Консульские сборы - 45 500 тг. Итого за РВП: 104 651 тг. 


  • 0

#1433
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

За все в Алматы 4 человека 162 000 тенге.


  • 0

#1434
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Пошлина теперь 6 тыс с копейками !!!!

Прекрасно, вот только Южный Казахстан как всегда в пролёте.


  • 0

#1435
КатоРу

КатоРу
  • Гость
  • 11 сообщений

Сейчас посмотрела,на сайте Г.К в Алма-Аты ,пощлина на подачу заявления на РВП -6120т.Ребята,кто сдавал после 28.01.2017г.,неужели реально снизили цену?

 

 

Пошлина теперь 6 тыс с копейками !!!!

Прекрасно, вот только Южный Казахстан как всегда в пролёте.

 


Сообщение отредактировал КатоРу: 01.02.2017, 15:33:12

  • 0

#1436
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 ElenaAlmaty  ничего себе в кож.вене аж 2200 за одного человека? Завтра тоже едим в СПИД центр и в кож. вен. И останется сделать всем фото адресную справку на всех и переводы тоже. Ну удачи Вам, потом если будет возможность отпишитесь сколько примерно у Вас вышло на переводы и заверение.

 .

Сегодня была у нотариуса Уваровой Т, что во  ВГ , у нее очередь. Вышло перевод 3 мед справок + заверение, справка с прокуратуры перевод + заверение...СВоР у меня новое Российское - только заверение....паспорт полностью перевод +перевод виз( перевод виз только с казахстанской стороны)....+ заверение обошлось 17460 тенге на одного человека...


  • 0

#1437
Семми

Семми
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Тоже там делал, быстро, недорого. Консул сказал, что все сделано идеально. Сдал доки без исправлений.


  • 0

#1438
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Если подавать в регионе, куда переселяемся, какие то справки нужны их страны исхода?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#1439
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Всем привет! Если подавать в регионе, куда переселяемся, какие то справки нужны их страны исхода?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

Не нужны, всю комиссию пройдете на месте.


  • 0

#1440
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет! Если подавать в регионе, куда переселяемся, какие то справки нужны их страны исхода?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

Не нужны, всю комиссию пройдете на месте.
Ок, спасибо)

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.