Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1321
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

на сайте алматинского округа уже написано что РВП оформляется на территории России
 

Добрый день, я так понимаю что документы на РВП в Алматы не принимают? Необходимо ехать в РФ и там получать?

Не записывают в очередь на сдачу, так как 2017 уже забит весь. Кто записан, у тех принимают.


  • 0

#1322
Diahan

Diahan
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не записывают в очередь на сдачу, так как 2017 уже забит весь. Кто записан, у тех принимают.
 

Спасибо!


  • 0

#1323
КатоРу

КатоРу
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте,форумчане!!!Подскажите ,скиньте образцы бланков для прохождения мед.комиссии и заявления на РВП. Сдаю в Алматы,в марте.


  • 0

#1324
КатоРу

КатоРу
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день всем. Ребят подскажите мы 10 февраля подаем на РВП здесь в Алматы. Проблема у меня в том, что загран паспорт заканчивается 18 октября 2017 года. Боюсь немного не успеть поменять гражданство. Стоит ли сейчас менять паспорт или сдать все таки на РВП документы со старым паспортом?

Не подскажите - образцы бланков на мед.комиссию ,и заявления на РВП.


  • 0

#1325
КатоРу

КатоРу
  • Гость
  • 11 сообщений

Ребята,кто из Тараза,отзовитесь!


  • 0

#1326
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru


  • 0

#1328
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сегодня брала справку в наркологии, на Макатаева 10...Стоимость справки 1250 тенге, срок действия 1 месяц .Брала с собой распечатку справки, не понадобилась..У врача в компьютере все есть.


  • 0

#1329
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru

Я скачивал и распечатывал с сайта консульства в начале ноября,все даты меняются нормально надо только нажать кнопку разрешить редактирование она появляется при попытки редактирования документа ,попробуйте в другой версии excel. После заполнения справок дерматологом  (дедушка) в течении часа и кучей ошибок и переделок,тяжело ему на английском писать MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, я в остальных справках в электронном виде заполнил все личные и паспортные данные сам и распечатал с запасом  на всех членов семьи и врачи вписывали только свои данные а мои только сверяли с паспортом,в консульстве приняли без проблем.я сдавал папку с документами 25 ноября а справку от дерматолога (она действительна 3 недели) брал 19 ноября,после проверки документов мне перезвонили и попросили их обновить потому что отправляют документы 20 декабря и желательно что бы они были посвежее хоть и придут в регион уже просроченные.Пришлось заново брать справки и переводить. Поэтому старайтесь справку дерматолога брать перед сдачей или если договоритесь чтобы дату вам поставили ближе к числу сдачи.


Сообщение отредактировал OVA1: 12.01.2017, 10:22:16

  • 0

#1330
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте,форумчане!!!Подскажите ,скиньте образцы бланков для прохождения мед.комиссии и заявления на РВП. Сдаю в Алматы,в марте.

Образцы бланков скачивали с сайта ГК Алматы, а заявление заполняла Оксана (приняли без исправлений).


Сообщение отредактировал OVA1: 12.01.2017, 10:57:21

  • 0

#1331
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

Кстати для жителей Алматинской обл. что бы получить сертификат о отсутствии ВИЧ надо обращаться в Областной Спид центр там возьмут анализ и дадут справку бесплатно,адрес г.Алматы ул.Орманова,17 угол Богенбай Батыра,тел.291-37-67. 


  • 0

#1332
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru

Я скачивал и распечатывал с сайта консульства в начале ноября,все даты меняются нормально надо только нажать кнопку разрешить редактирование она появляется при попытки редактирования документа ,попробуйте в другой версии excel. После заполнения справок дерматологом  (дедушка) в течении часа и кучей ошибок и переделок,тяжело ему на английском писать MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, я в остальных справках в электронном виде заполнил все личные и паспортные данные сам и распечатал с запасом  на всех членов семьи и врачи вписывали только свои данные а мои только сверяли с паспортом,в консульстве приняли без проблем.я сдавал папку с документами 25 ноября а справку от дерматолога (она действительна 3 недели) брал 19 ноября,после проверки документов мне перезвонили и попросили их обновить потому что отправляют документы 20 декабря и желательно что бы они были посвежее хоть и придут в регион уже просроченные.Пришлось заново брать справки и переводить. Поэтому старайтесь справку дерматолога брать перед сдачей или если договоритесь чтобы дату вам поставили ближе к числу сдачи.

Попробую в другой версии редактировать, хотя в этом деле не сильна. Сегодня брали справку в наркологии, так у них своя форма и они сейчас к врачу не отправляют. Сами выписали от руки, мы заплатили 250теньге и все. А вот  теперь сижу и думаю пройдет или нет


  • 0

#1333
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кстати для жителей Алматинской обл. что бы получить сертификат о отсутствии ВИЧ надо обращаться в Областной Спид центр там возьмут анализ и дадут справку бесплатно,адрес г.Алматы ул.Орманова,17 угол Богенбай Батыра,тел.291-37-67. 

Сегодня тоже там были. Так хорошо и без очереди.


  • 0

#1334
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru

Я скачивал и распечатывал с сайта консульства в начале ноября,все даты меняются нормально надо только нажать кнопку разрешить редактирование она появляется при попытки редактирования документа ,попробуйте в другой версии excel. После заполнения справок дерматологом  (дедушка) в течении часа и кучей ошибок и переделок,тяжело ему на английском писать MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, я в остальных справках в электронном виде заполнил все личные и паспортные данные сам и распечатал с запасом  на всех членов семьи и врачи вписывали только свои данные а мои только сверяли с паспортом,в консульстве приняли без проблем.я сдавал папку с документами 25 ноября а справку от дерматолога (она действительна 3 недели) брал 19 ноября,после проверки документов мне перезвонили и попросили их обновить потому что отправляют документы 20 декабря и желательно что бы они были посвежее хоть и придут в регион уже просроченные.Пришлось заново брать справки и переводить. Поэтому старайтесь справку дерматолога брать перед сдачей или если договоритесь чтобы дату вам поставили ближе к числу сдачи.

Попробую в другой версии редактировать, хотя в этом деле не сильна. Сегодня брали справку в наркологии, так у них своя форма и они сейчас к врачу не отправляют. Сами выписали от руки, мы заплатили 250теньге и все. А вот  теперь сижу и думаю пройдет или нет

 

А почему вы писали Ф И О на английском? Там ведь даже в самой справке подписано, что по "русски"


  • 0

#1335
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru

Я скачивал и распечатывал с сайта консульства в начале ноября,все даты меняются нормально надо только нажать кнопку разрешить редактирование она появляется при попытки редактирования документа ,попробуйте в другой версии excel. После заполнения справок дерматологом  (дедушка) в течении часа и кучей ошибок и переделок,тяжело ему на английском писать MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, я в остальных справках в электронном виде заполнил все личные и паспортные данные сам и распечатал с запасом  на всех членов семьи и врачи вписывали только свои данные а мои только сверяли с паспортом,в консульстве приняли без проблем.я сдавал папку с документами 25 ноября а справку от дерматолога (она действительна 3 недели) брал 19 ноября,после проверки документов мне перезвонили и попросили их обновить потому что отправляют документы 20 декабря и желательно что бы они были посвежее хоть и придут в регион уже просроченные.Пришлось заново брать справки и переводить. Поэтому старайтесь справку дерматолога брать перед сдачей или если договоритесь чтобы дату вам поставили ближе к числу сдачи.

 

Скажите, а вы делали перевод справок? там, где кем выдан...


Сообщение отредактировал ElenaAlmaty: 12.01.2017, 17:47:58

  • 0

#1336
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

А, где вы так сделали??? Если на Макатаева 10, то справка пишется не от руки..врач распечатывает ее, подписывет,а потом отправляет вас на второй этаж в приемную главврача...которая ставит гербовую печать и стоит она 1250 тенге...


  • 0

#1337
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А, где вы так сделали??? Если на Макатаева 10, то справка пишется не от руки..врач распечатывает ее, подписывет,а потом отправляет вас на второй этаж в приемную главврача...которая ставит гербовую печать и стоит она 1250 тенге...

Мы подошли к справочной и там все нам выписали? А как нужно? Напишите все


  • 0

#1338
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

А, где вы так сделали??? Если на Макатаева 10, то справка пишется не от руки..врач распечатывает ее, подписывет,а потом отправляет вас на второй этаж в приемную главврача...которая ставит гербовую печать и стоит она 1250 тенге...

Мы подошли к справочной и там все нам выписали? А как нужно? Напишите. Если честно, то запуталась. Если есть образцы справок, скиньте в личку, а то советуют все, а перекинуть не кто не может.


  • 0

#1339
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю sonu вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#1340
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вы подходите к справочной подаете паспорта!!!!!! не удостоверения личности, и говорите, что вам надо справку , о том, вы не состоите не учете. на ПМЖ....Вас проверяют по компьютеру и заполняют справку от руки...после этого идете в кассу, там дают 2 квитанции на 250 тенге и на 1000...После оплаты идете в кабинет с надписью шоферская комиссия и врач нарколог заполняет справку, квиток на 250 тенге отдает вам, а на 1000 подшивает в свою папку..Потом она вас отправит на второй этаж в приемную глав врача, там вам и поставят последнюю печать...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.