Перейти к содержимому

Фотография

РВП - Разрешение на временное проживание в России

рвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2846

#34599408
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kisonchik: 11.01.2017, 23:30:07

  • 6

#34756244
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

На почте этих бланков часто не бывает - лучше распечатать и взять с собой

 

Прикрепленные файлы


  • 7

#1341
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Еще врач спрашивает...на каком языке писать место выдачи, у нас в паспортах написано на анг языке...я  спросила а как правильно?, она ответила,что  кто то просит писать на русском...кто то так забирает...Еще, у меня срок подачи 3 февраля,, а взяла 11 января, она предположила, что срок действия может истечь ( справка действительна 1 месяц), но, в итоге, она сказали придете в конце месяца, я вам заменю...я так и сделаю...


  • 0

#1342
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы подходите к справочной подаете паспорта!!!!!! не удостоверения личности, и говорите, что вам надо справку , о том, вы не состоите не учете. на ПМЖ....Вас проверяют по компьютеру и заполняют справку от руки...после этого идете в кассу, там дают 2 квитанции на 250 тенге и на 1000...После оплаты идете в кабинет с надписью шоферская комиссия и врач нарколог заполняет справку, квиток на 250 тенге отдает вам, а на 1000 подшивает в свою папку..Потом она вас отправит на второй этаж в приемную глав врача, там вам и поставят последнюю печать...

Спасибо, большое. Мы просто не доделали. А нам ведь в кассе сказали, что это и все. Ну мы и пошли довольные. Завтра поедим опять. А справку он свою делает или нужно свою отдать?


  • 0

#1343
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Вы подходите к справочной подаете паспорта!!!!!! не удостоверения личности, и говорите, что вам надо справку , о том, вы не состоите не учете. на ПМЖ....Вас проверяют по компьютеру и заполняют справку от руки...после этого идете в кассу, там дают 2 квитанции на 250 тенге и на 1000...После оплаты идете в кабинет с надписью шоферская комиссия и врач нарколог заполняет справку, квиток на 250 тенге отдает вам, а на 1000 подшивает в свою папку..Потом она вас отправит на второй этаж в приемную глав врача, там вам и поставят последнюю печать...

Спасибо, большое. Мы просто не доделали. А нам ведь в кассе сказали, что это и все. Ну мы и пошли довольные. Завтра поедим опять. А справку он свою делает или нужно свою отдать?

 

У нее все есть, там ничего не надо...


  • 0

#1344
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Народ! Ну скиньте кому не трудно уже с исправленным годом мед. справки, но не получается у меня его исправить. Видать версии разные.


  • 0

#1345
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я, посмотрела на всех справках 2017 год..

Прикреплённые изображения:

  • справка.png

  • 0

#1346
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. 

 

Спасибо большое.


  • 0

#1347
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Еще врач спрашивает...на каком языке писать место выдачи, у нас в паспортах написано на анг языке...я  спросила а как правильно?, она ответила,что  кто то просит писать на русском...кто то так забирает...Еще, у меня срок подачи 3 февраля,, а взяла 11 января, она предположила, что срок действия может истечь ( справка действительна 1 месяц), но, в итоге, она сказали придете в конце месяца, я вам заменю...я так и сдела

Ого? Это с наркологии месяц всего? А везде пишут, что три. У нас подача на 10 марта. Вот мы и решили пораньше с таким сроком собрать. На конец оставили только дерматолога. Надо теперь подумать как лучше сделать. Как чувствовала, сохранила чек об оплате справки, что не состоим


  • 0

#1348
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Интересно, а на сколько тогда выдается справка о не судимости?


  • 0

#1349
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Я вначале ветки, тоже читала, что 3 месяца...оказалось...А справка о несудимости 7 дней .....Я ЦОНе подавала, как раз попала в неудачное время... с 5 часов вечера просидела до 8 вечера,,,осталось 29 человек и ЦОН закрылся, я подошла к начальнику, как так 3 часа просидела, что сдать доки для справки...он оператора попросил оформить мое заявление...Вот так...


  • 0

#1350
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как я поняла это она готовится 7 дней. А действительна на сколько?


  • 0

#1351
ElenaAlmaty

ElenaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Да, 7 дней...Не неуверенна, но кажется до полугода,,,на следующей недели получу и напишу..


  • 0

#1352
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Да, 7 дней...Не неуверенна, но кажется до полугода,,,на следующей недели получу и напишу..

Хорошо. Будем ждать.


  • 0

#1353
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Добрый день. Пожалуйста скиньте у кого есть образцы мед. справок. Просто сравнила те, что представлены на сайте ген. консульства и те кто показывал свои. сильно разнятся. Просто многие советуют распечатать и носить свои.  Скопировала с сайта, а изменить год не получается на этих бланках. Вот мой адрес 06mila02@mail.ru

Я скачивал и распечатывал с сайта консульства в начале ноября,все даты меняются нормально надо только нажать кнопку разрешить редактирование она появляется при попытки редактирования документа ,попробуйте в другой версии excel. После заполнения справок дерматологом  (дедушка) в течении часа и кучей ошибок и переделок,тяжело ему на английском писать MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, я в остальных справках в электронном виде заполнил все личные и паспортные данные сам и распечатал с запасом  на всех членов семьи и врачи вписывали только свои данные а мои только сверяли с паспортом,в консульстве приняли без проблем.я сдавал папку с документами 25 ноября а справку от дерматолога (она действительна 3 недели) брал 19 ноября,после проверки документов мне перезвонили и попросили их обновить потому что отправляют документы 20 декабря и желательно что бы они были посвежее хоть и придут в регион уже просроченные.Пришлось заново брать справки и переводить. Поэтому старайтесь справку дерматолога брать перед сдачей или если договоритесь чтобы дату вам поставили ближе к числу сдачи.

 

Скажите, а вы делали перевод справок? там, где кем выдан...

 

Если чесно я не помню,мы переводили на Космонавтов около мигр. полиции они сами перевели,я даже не обратил внимания,но дома справки должны сохраниться надо поискать


  • 0

#1354
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

А почему вы писали Ф И О на английском? Там ведь даже в самой справке подписано, что по "русски"

 

ФИО я писал по русски,только кем выдано заполнял как в паспорте на английском,врачу тяжело было писать на английском,тем более 4 справки,

  • 0

#1355
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Да, 7 дней...Не неуверенна, но кажется до полугода,,,на следующей недели получу и напишу..

Хорошо. Будем ждать.

 

Кстати есть ньюанс, женщинам которые меняли фамилии после свадьбы надо заказывать справку о не судимости на две фамилии,первая фамилия (до брака) пишется просто в скобках,у меня так знакомую отправили за новой справкой.С собой в ЦОН дополнительно берите свидетельство о браке,и свидетельство о рождении.Так как мы с области нам справку отправляют из Талдыкургана а это где-то 10-14 дней.Хоть мы и пришли подготовленные попросили справку на 2 фамилии,нам пришла справка на одну фамилию,а у нас сдача через неделю :faceoff: В цоне сказали это они в Талдыкургане ошиблись,ждите неделю у нас почта раз в неделю приходит.В общем после разборок с  руководством цона (спасибо им) привезли через 3 дня.Так что со справками которые можно сделать заранее не тяните,всякие могут быть ситуации, тем более сейчас сами видите что в цонах творится.


  • 0

#1356
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну нам справку в ЦОНЕ только на мужа нужно брать, он один у нас идет по программе. Мы в пригороде Алматы живем, но все равно спасибо, что предупредили, а то решили со скоро портящими справками  не торопиться. И еще по поводу туб. справки. Где лучше проходить для иногородних? А то по ветки пишут про 203 кабинет, а вот адреса нет. Хотим в своей больнице сделать флюру и с описанием уже в тубдиспансер. Вот только их много по городу


  • 0

#1357
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну нам справку в ЦОНЕ только на мужа нужно брать, он один у нас идет по программе. Мы в пригороде Алматы живем, но все равно спасибо, что предупредили, а то решили со скоро портящими справками  не торопиться. И еще по поводу туб. справки. Где лучше проходить для иногородних? А то по ветки пишут про 203 кабинет, а вот адреса нет. Хотим в своей больнице сделать флюру и с описанием уже в тубдиспансер. Вот только их много по городу

Я делал флюру в районной больнице в Талгаре там же и справку фтизиатр заверила,потом круглая печать у глав врача,и квадратная печать поликлиники.


Сообщение отредактировал OVA1: 13.01.2017, 12:40:23

  • 0

#1358
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

Ну нам справку в ЦОНЕ только на мужа нужно брать, он один у нас идет по программе. Мы в пригороде Алматы живем, но все равно спасибо, что предупредили, а то решили со скоро портящими справками  не торопиться. И еще по поводу туб. справки. Где лучше проходить для иногородних? А то по ветки пишут про 203 кабинет, а вот адреса нет. Хотим в своей больнице сделать флюру и с описанием уже в тубдиспансер. Вот только их много по городу

Я делал флюру в районной больнице в Талгаре там же и справку фтизиатр заверила,потом круглая печать у глав врача,и квадратная печать поликлиники.

 

Разве этого достаточно? В тубдиспансер  не надо? У вас так приняли?


  • 0

#1359
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Ну нам справку в ЦОНЕ только на мужа нужно брать, он один у нас идет по программе. Мы в пригороде Алматы живем, но все равно спасибо, что предупредили, а то решили со скоро портящими справками  не торопиться. И еще по поводу туб. справки. Где лучше проходить для иногородних? А то по ветки пишут про 203 кабинет, а вот адреса нет. Хотим в своей больнице сделать флюру и с описанием уже в тубдиспансер. Вот только их много по городу

Я делал флюру в районной больнице в Талгаре там же и справку фтизиатр заверила,потом круглая печать у глав врача,и квадратная печать поликлиники.

 

Разве этого достаточно? В тубдиспансер  не надо? У вас так приняли?

 

Там в больнице есть врач фтизиатр который на основании снимка (у детей смотрят дату пробы манту или ренген делают) написал в распечатанном бланке с сайта ГК диагноз здоров,поставил свою именную печать,остальные печати доставили и все приняли без проблем.Правда нам еще не одобрили :) Если сомневаетесь можете поехать в тубдиспансер.


  • 0

#1360
sonu

sonu
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Да это и проще чем в тубдиспансер ездить. У нас есть этот врач


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.