Перейти к содержимому

Фотография

Краснодар [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1722

#34789371
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как добраться на машине до Краснодара.

Предоставлено уважаемой Dolgojdana.

 

Скрытый текст


  • 3

#981
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

позвонила сегодня к ним. сказали что действительно такое есть. считаю навязывание услуг.

 

  :eek:  Это что за компания? ЧТО входит в этот тариф? 

 

Как правило, если это долевка, то в цену за 1 м2 уже входит и Страховка.  :dandy:

 

 в эти деньги (в нашем случае 6 тыс.) - входят просто услуги юриста по оформлению в МФЦ ДДУ, собственно и все.


  • 0

#982
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Имейте в виду чтобы поменять доллары в банке в эквиваленте свыше 40000 руб нужна регистрация
пользовались Альфабанком, в интернет-банкинге у них никаких ограничений на суммы конвертаций в любую сторону нет. Для открытия счета регистрация не нужна.
  • 1

#983
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Какаши, некоторые банки еще берут комиссию за обмен))).
  • 0

#984
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Какаши, вчера что смотрели?какие объекты?
  • 0

#985
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какаши, вчера что смотрели?какие объекты?

Агроном, динская, новотиторовская... Симпатично там, но только если жить и работать там, далековато ехать, с новотиторовская вроде недалеко. Но участки в основном новой нарезки, а это в конце поселков ... Дорога в агроном понравилась и между агроном и динской, сады кругом... Красиво летом наверное, все зелено... погода радует тут вчера +5, а в Астане буран
  • 2

#986
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девелопмент-Юг
Нефтестрой Индустрия Юг (надежные. но погнались за длинным рублем, и стали халявить в качестве)
Юг Строй Империал
ЗАО Стройтек
Черноморская Финансовая компания (BSFC)
ТеплоСтройСервис
ССК
АСК (Альфа Строй Комплект)
МСК
СК Семья


А почему никто не советует Ava group. Вроде весь город их баннерами обклеин?
  • 0

#987
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

будущие краснодарцы, почитывайте иногда доску позора Краснодара, для общей эрудиции:

http://www.krd.name/...pozor/6321.html

:)


  • 0

#988
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

в эти деньги (в нашем случае 6 тыс.) - входят просто услуги юриста по оформлению в МФЦ ДДУ, собственно и все.
 

 

Это УЖАС (!). 

Договор настолько типовой.... и он шаблоном у всех (у них, в т.ч.) есть естественно. Меняй данные человека. Делов? На 6 т.р.?!  :faceoff:  :confused:


  • 0

#989
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

некоторые банки еще берут комиссию за обмен

 

Впервые слышу!

 

Комиссию Банк может брать лишь в том случае, если купюра (доллар, евро) имеет повреждения. К повреждениям относятся: заломы; различные штампики; маркеры ручкой/карандашом; бывает, что купюра подвергалась водному воздействию.... и пр.

Но обычно Сбер берет все купюры, просто у них курс несколько ниже остальных банков.


  • 0

#990
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А почему никто не советует Ava group. Вроде весь город их баннерами обклеин?

 

Возможно... :confused: 

Но не слышала про них....

 

Посмотрела их объекты.... они мне не известны, к сожалению. Возможно, потому, что я никогда не рассматривала те районы города, где они строятся. Нужно искать отзывы дольщиков и счастливых обладателей.

 

Вот к примеру, у меня под окном (я уже писала об этом) снесли шесть домов частного сектора, это в среднем пол-гектара. Полтора года земля пустовала, видимо улаживали... т.к. официально администрацией города, более двух лет назад, ЮМР запрещен для застройки МКЖД. Застройщик ЖК Остринский.

Весной прошлого года они оживились. Вырыли три котлована, по проекту три 25-этажки. Образно сказать - наши окна друг на друга смотрят вечером и днем. :))

Их реклама очень "громко" транслируется по радио. НО! Еще нет ни одного сданного ими объекта. Есть два долгостроя, один в Сочи, другой в Краснодаре в р-не Западного обхода. Замахнулись на третий....


  • 0

#991
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

с новотиторовская вроде недалеко. Но участки в основном новой нарезки, а это в конце поселков ...

 

Новотитаровская "вот-вот" почти город ))) И Ейское шоссе всегда в движении, крайне редко, когда бывает пробка... в основном, когда в город. Это если полицаи начинают умничать, и выставляют знак "стоп" перед ДПС.

 

Я из Нововеличковской (она за Титаровкой + еще 13 км) обычно до Красной Площади за 15-20 мин. доезжаю.

 

Ростовское шоссе стоит жестко в час пик. Пару раз долго пришлось постоять до Х.Ленина, ехала в Старокорсунку. А в Старокорсунской живут знакомые, очень хвалят, за исключением дороги утро/вечер.

 

Новые участки, наверное, лучше Вам не очень смотреть. Так как найдется непременно подвох: не будет газа (но это если он вам не нужен), и не стоит верить продавцам, если вам скажут, что он будет вот-вот... Также, буквально вчера был разговор про новые нарезки в Титаровке:

 

 

 


Про новые нарезки.... там плохое место, там кладбище было. Местные это знают и там землю не возьмут ( ну если только для перепродажи )
Впаривают переехам. Вроде Титаровка и цена очень заманчивая.
Но все мы знаем, что просто так, из любви к ближнему, участки за копейки в развитой станице продавать не будут.

 

 

 

 

в сезон от Бондюэля вонищщща стоит!!!!
Именно туда наносит, как от кольца в сторону Старой мыши ехать, так примерно километр аж выворачивает.

 

Kakashi,

В целом, город развивается на север, северо-восток. Южные районы наиболее подтапливаемые, земля не айс.

Я бы Вам рекомендовала все же на первое время в квартиру вложиться, которая будет впоследствии приносить определенный дивиденд. Либо пожить на съемной кварире (затратно, да), но так вы намного больше узнаете о именно земле и районах.

Понятно, что вы приехали сюда на разведку. Но поверьте, не много поймете от нее. 

 

Но... хозяин - барин. ;)


  • 1

#992
serj1357

serj1357
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпишусь тут тоже )))

Приехал на разведку так сказать )))

Прогулялся от ул московской-зиповской-шоссе нефтяников - красная - до ТЦ галерея

Городок милый , чем-то напоминает новосиб, но тут зимой, как в апреле в Астане )))
По пути было много скверов, т.к. нет снега много родителей гуляют с детьми на колясках, велосипедистов много, вот тут надо развивать вело шаринг а не в Астане ... Много молодежи, видимо из-за того что универы рядом. Замечаешь большое количество кавказцев (я не расист ;)
Ехал с аэропорта, улыбнуло, что на трессе продают овощи, фрукты, гранаты.

Не понравилась, беспорядочная застройка, сносят старые частные домишки, тут же лепят многоэтажки...

надо сразу понимать это не Москва и не Питер.

Покатайтесь по поселку Северному, живу тут 2 года, мне нравится, есть участки с номерами телефонов, недалеко от меня видел на участке телефон,завтра попробую посмотреть если нужно, скину....


  • 0

#993
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

некоторые банки еще берут комиссию за обмен


Впервые слышу!

Комиссию Банк может брать лишь в том случае, если купюра (доллар, евро) имеет повреждения. К повреждениям относятся: заломы; различные штампики; маркеры ручкой/карандашом; бывает, что купюра подвергалась водному воздействию.... и пр.
Но обычно Сбер берет все купюры, просто у них курс несколько ниже остальных банков.
да, да, при этом знаю, что точно втб калининградский и один местный по красной точно.сами сталкивались.
  • 0

#994
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Покатайтесь по поселку Северному, живу тут 2 года, мне нравится, есть участки с номерами телефонов, недалеко от меня видел на участке телефон,завтра попробую посмотреть если нужно, скину....

Там за мой бюджет участков нет ))))

спасибо за предложение!

Снег выпал! :)

Сообщение отредактировал Kakashi: 26.01.2017, 07:57:03

  • 0

#995
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

у кого какие мысли по поводу программы? на сколько утомителен этот шаг?http://программа-жрс...t/312/menu/650/


  • 0

#996
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Покатайтесь по поселку Северному, живу тут 2 года, мне нравится, есть участки с номерами телефонов, недалеко от меня видел на участке телефон,завтра попробую посмотреть если нужно, скину....

Там за мой бюджет участков нет ))))

спасибо за предложение!

Снег выпал! :)

 

А в поселке Российском были?


  • 0

#997
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А в поселке Российском были?

был. Со стороны улицы Куликово поле
  • 0

#998
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Покатайтесь по поселку Северному

 

Вот мне тоже Северный нравится. Даже не смотря на то, что пять лет назад меня пытались кинуть на долгострой там. ))

 

Также, еще и Южный пос. неплохой.

 

Ну, а совсем засматриваться я стала на КП Ближний. Он только-только начинает развиваться... 


  • 0

#999
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Снег выпал!

 

Да... Это уже завалило! :D 

 

Вот он 20 числа тоже выпал....

 

7874435cbb5c.jpg


  • 0

#1000
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Доброе утро. Скажите кто в теме, в праве ли я отказаться от предоставления ск юрид.услуг? вот за эти услуги я считаю многовато платить 18 тонн.+ нотариус

Скрытый текст

кто эти услуги делал самостоятельно, сколько выходит?


Сообщение отредактировал TIN_A: 28.01.2017, 11:36:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.