Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#1401
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет. примите новичка. 

Прикупил истик пико с мело 3.

Купил дешевых ликва по олх-су (редбул и кола). Кола еще както ничего а вот редмул с никотином рвет горло так, будто гарики постоянно. Это так должно быть или ликва сама по себе такое гамно?

 

И кстати в магазе попарим.кз продаются бутыли смеси 100мл на глицерин-проп-ль основе без ароматизатора. 1100тг гдето. Стоит ли их брать?

 

В ликве процент пропиленгликоля высокий поэтому такой ТХ.Мне лично ликва всегда нравилась и сейчас нравится,не знаю чем но нравится)))правда из экономических соображений парю замесы.


  • 0

#1402
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

да замесы по дешевле, поскольку сам не умею делать замесы,  то не брался, готовые жидкости дорого!!!

случайно нашел человека в Алмате который  делает замесы и продает, получается на порядок дешевле,  ну и в принципе по вкусу и пару весьма не плохо. 

кому интересно могу скинуть номерок телефона цена получается 15тг/1мл.

 

все выше написанное без рекламы, просто помочь клубням!!!


  • 0

#1403
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

кто знает, где разжиться флаконами по 60-100 мл для замесов? 

не знаю забанят или нет, вот по замесам http://www.vapecraft...rd=&per_page=60

и

http://vapezen.ru/cl...umble-juice-co/


  • 0

#1404
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

наверное в парильных магазинах купить?  сразу взять с пипетками, удобные они. 


  • 0

#1405
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а вообще, наверное любая тара подойдет на мой взгляд, у меня дома основа стоит в бутылке из под минералки))) 

главное хранить не на солнечных лучах))) в морозилке даже))) 


  • 1

#1406
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

наверное в парильных магазинах купить?  сразу взять с пипетками, удобные они. 

а нашел в магазе. 


  • 0

#1407
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а кто нить знает рецепт самозамеса "Fantom Nightmare" поделитесь пожалуйста!


  • 1

#1408
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Всем привет. примите новичка. 

Прикупил истик пико с мело 3.

Купил дешевых ликва по олх-су (редбул и кола). Кола еще както ничего а вот редмул с никотином рвет горло так, будто гарики постоянно. Это так должно быть или ликва сама по себе такое гамно?

 

И кстати в магазе попарим.кз продаются бутыли смеси 100мл на глицерин-проп-ль основе без ароматизатора. 1100тг гдето. Стоит ли их брать?

 

В ликве процент пропиленгликоля высокий поэтому такой ТХ.Мне лично ликва всегда нравилась и сейчас нравится,не знаю чем но нравится)))правда из экономических соображений парю замесы.

 

подозреваю на мело или на настройки температуры итд. Тут я вообще дубина.

Но горло ебашит по страшному порою.

 

пс Взял обслуживаемый исп. ijust melo2 и накрутил на свой мело3. Немного получше стало но все же.

Думаю с али заказать РДТАшку недорогую но позже.

 

Подскажи какие замесы делаешь недорого и где берешь?



#1409
vitaliyf

vitaliyf
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в личке. 


  • 1

#1410
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Удобные бутылочки были в "не кури" на Абая.


  • 0

#1411
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Удобные бутылочки были в "не кури" на Абая.

Анрюха, спасибо за Пашкины контакты. выбор аромок большой у него. шопы отдыхают 


  • 0

#1412
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

Удобные бутылочки были в "не кури" на Абая.

Анрюха, спасибо за Пашкины контакты. выбор аромок большой у него. шопы отдыхают 

 

Обращайся)))


  • 0

#1413
TaTaRinBsB

TaTaRinBsB
  • Гость
  • 24 сообщений

Кто знает, сколько с фасттека идет сингапур постом до алматы? Другой вопрос, где можно купить 4 аккума с хорошей скидкой, как бы паком. Гирбест в кз аккумы не отправляет, у местных барыг ломает брать маржа просто огромная и чаще всего оптом (4штучки) не взять. Еще вопрос, где брать компоненты для самозамесов? Раньше брал в не-кури но тоже 100 мл за 500тн, не очень как то.

 

Такое ощущение что парение в глазах наших предпренимателей и барыг лакшэри занятие...ладно девайсы еще можно понять но аккумы просто пинцет...


  • 0

#1414
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Всем привет. примите новичка. 

Прикупил истик пико с мело 3.

Купил дешевых ликва по олх-су (редбул и кола). Кола еще както ничего а вот редмул с никотином рвет горло так, будто гарики постоянно. Это так должно быть или ликва сама по себе такое гамно?

 

И кстати в магазе попарим.кз продаются бутыли смеси 100мл на глицерин-проп-ль основе без ароматизатора. 1100тг гдето. Стоит ли их брать?

 

В ликве процент пропиленгликоля высокий поэтому такой ТХ.Мне лично ликва всегда нравилась и сейчас нравится,не знаю чем но нравится)))правда из экономических соображений парю замесы.

 

подозреваю на мело или на настройки температуры итд. Тут я вообще дубина.

Но горло ебашит по страшному порою.

 

пс Взял обслуживаемый исп. ijust melo2 и накрутил на свой мело3. Немного получше стало но все же.

Думаю с али заказать РДТАшку недорогую но позже.

 

Подскажи какие замесы делаешь недорого и где берешь?

 

Замесы простейшие:покупаю основу Смок Китчен они в любом вэйп шопе продаются,аромки на свой вкус подбери пару штук.Я на 10мл. добавляю от 10 до 15 капель аромки,желательно настоять хотя бы несколько дней как минимум.


  • 1

#1415
Yerl22

Yerl22
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!
Может кто подскажет где купить по нормальной цене набор инструментов Coil master kit 2? Или может кто другие посоветует, но только набором.

Я свой набор собрал на Зеленом базаре, набор отверток с разными диаметрами-700тг., бокорезы-800 тг., ножницы взял у жены. Вот тебе и весь "койл мастер"..
  • 0

#1416
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

махну на 0 мг

35d36710f049.jpg

  • 0

#1417
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Лёсик, могу загреть пг вг по отдельности.
  • 0

#1418
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

более развернутый вариант статьи, насчет сравнения раковых предпосылок с аналоговыми сигаретами http://www.nhs.uk/ne...mark-study.aspx


  • 0

#1419
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Подскажите vape магаз в районе Ленина-Калинина.

Надо срочно.

Спасибо.



#1420
SemOdinOdin

SemOdinOdin
  • Гость
  • 16 сообщений

да замесы по дешевле, поскольку сам не умею делать замесы,  то не брался, готовые жидкости дорого!!!

случайно нашел человека в Алмате который  делает замесы и продает, получается на порядок дешевле,  ну и в принципе по вкусу и пару весьма не плохо. 

кому интересно могу скинуть номерок телефона цена получается 15тг/1мл.

 

все выше написанное без рекламы, просто помочь клубням!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДВ! Скиньте мне пожалуйста номерок! Спасибо!!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.