Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#101
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Форумчане! я не спец в этих ЭС, как большинство из вас, не разбираюсь во всех тонкостях. подскажите одно: купил ЭС пол года назад, испаритель (или как он там называется), помер 2 недели назад (горечь при затяжке). купил новый, поставили его прокапали. 2 недели проработал и пошла горечь. Плохой испаритель или я что то неправильно сделал (хотя ставил испаритель продавец)?

как называется модель? горечь возникает от подгорания ваты в испарителе


  • 0

#102
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Такая же фигня. Родной держал долго, покупные раза в два короче...
  • 0

#103
GnoyZer

GnoyZer
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

я бы посоветовал Evic VTC mini с китовым баком под необслужку https://www.fasttech...0014483/3820803

 

 

 

 

А как этот магазин? Проблем с ним нет? Китай?

 

И вопрос 2 - а выбранные мной девайсы хуже? Цена, блин.....



#104
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

я бы посоветовал Evic VTC mini с китовым баком под необслужку https://www.fasttech...0014483/3820803

 

 

 

 

А как этот магазин? Проблем с ним нет? Китай?

 

И вопрос 2 - а выбранные мной девайсы хуже? Цена, блин.....

 

 

Магазин один из лучших. Все там закупаются :)

насчет других вариантов. Имхо опять же. Если не нравятся чем-то киты от фирмы Joytech, то второй вариант это Kanger.

У них совсем много всяких вариантов. Можно посоветовать например что-то вроде этого https://www.fasttech...ini-starter-kit


  • 0

#105
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Народ - мало денег, а хочется...

Отсюда - ali

Посоветуйте что-то более менее...

У меня есть kanger evod mega

Хочется чего-то нового... Но мотать не готов. 

Вот пара вариантов - может кто-то еще что-то лучшее подскажет (магазины понадежнее, устройства получше, кстати вопрос - кумуляторы для указанных вещей дополнительно не нужно закупать?):

http://ru.aliexpress...2566935009.html

http://ru.aliexpress...2554390393.html

http://ru.aliexpress...2555151517.html

 

Возьмите с батарейкой помощнее. Тот же айстик 100W TC, и суб танк мини, у него и обслуживаемые и необслуживаемые атомайзеры есть. Помощнее чтобы потом не париться с баками, то часто потом когда хотите поменять только бак, не хватает мощности


  • 0

#106
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Возьмите с батарейкой помощнее. Тот же айстик 100W TC, и суб танк мини, у него и обслуживаемые и необслуживаемые атомайзеры есть. Помощнее чтобы потом не париться с баками, то часто потом когда хотите поменять только бак, не хватает мощности

 

 

Да кстати - тоже хороший выбор.


  • 0

#107
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

Форумчане! я не спец в этих ЭС, как большинство из вас, не разбираюсь во всех тонкостях. подскажите одно: купил ЭС пол года назад, испаритель (или как он там называется), помер 2 недели назад (горечь при затяжке). купил новый, поставили его прокапали. 2 недели проработал и пошла горечь. Плохой испаритель или я что то неправильно сделал (хотя ставил испаритель продавец)?

как называется модель? горечь возникает от подгорания ваты в испарителе

 

 

Joytech eGo One. заехал в магазин. они не поверили , что испаритель работал 6 месяцев :smoke:  сказали что максимум 3 недели. ну мне врать не зачем. Он попарил тот который 2 недели отработал. Да, точно горелым во рту. я Говорю тот , который  долго работал меньше чувствовалось горечи, чем в этом. поставил новый. похоже зависит все от испарителя. как нарвешься


  • 0

#108
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



Форумчане! я не спец в этих ЭС, как большинство из вас, не разбираюсь во всех тонкостях. подскажите одно: купил ЭС пол года назад, испаритель (или как он там называется), помер 2 недели назад (горечь при затяжке). купил новый, поставили его прокапали. 2 недели проработал и пошла горечь. Плохой испаритель или я что то неправильно сделал (хотя ставил испаритель продавец)?

как называется модель? горечь возникает от подгорания ваты в испарителе

Joytech eGo One. заехал в магазин. они не поверили , что испаритель работал 6 месяцев :smoke: сказали что максимум 3 недели. ну мне врать не зачем. Он попарил тот который 2 недели отработал. Да, точно горелым во рту. я Говорю тот , который долго работал меньше чувствовалось горечи, чем в этом. поставил новый. похоже зависит все от испарителя. как нарвешься


Это просто продавуы дешевые аналоги заказывают. А не оригинальные испарители
  • 0

#109
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

 

Joytech eGo One. заехал в магазин. они не поверили , что испаритель работал 6 месяцев :smoke: сказали что максимум 3 недели. ну мне врать не зачем. Он попарил тот который 2 недели отработал. Да, точно горелым во рту. я Говорю тот , который долго работал меньше чувствовалось горечи, чем в этом. поставил новый. похоже зависит все от испарителя. как нарвешься


Это просто продавуы дешевые аналоги заказывают. А не оригинальные испарители

 

 

у них есть же CL-головы в которых очень легко самому можно менять вату, имхо лучший вариант, хватит в несколько раз дольше чем обычные необслужки


  • 0

#110
GnoyZer

GnoyZer
  • очередь на регистрацию
  • 11 сообщений

Возьмите с батарейкой помощнее. Тот же айстик 100W TC, и суб танк мини, у него и обслуживаемые и необслуживаемые атомайзеры есть. Помощнее чтобы потом не париться с баками, то часто потом когда хотите поменять только бак, не хватает мощности

 

А поможете комплект подобрать - общая цена не выше 45-48 долларов, в комплекте д.б. мощный батарейный блок (от 60 до 100W-если это реально нужно) с комплектом батарей, необслуживаемый атомайзер (но с возможностью заменить испаритель на обслуживаемый), силиконовый чехол (чтобы защитить от ударов/падений батарейный блок). Производитель значения в принципе не имеет. 



#111
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Возьмите с батарейкой помощнее. Тот же айстик 100W TC, и суб танк мини, у него и обслуживаемые и необслуживаемые атомайзеры есть. Помощнее чтобы потом не париться с баками, то часто потом когда хотите поменять только бак, не хватает мощности

 

А поможете комплект подобрать - общая цена не выше 45-48 долларов, в комплекте д.б. мощный батарейный блок (от 60 до 100W-если это реально нужно) с комплектом батарей, необслуживаемый атомайзер (но с возможностью заменить испаритель на обслуживаемый), силиконовый чехол (чтобы защитить от ударов/падений батарейный блок). Производитель значения в принципе не имеет. 

 

Вот айстик 36 долл - http://ru.aliexpress...e2-5725110ec448

 

Вот суб танк 27 долларов - http://ru.aliexpress...57-b5ee6b946535


  • 0

#112
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Всем день добрый. Пятый месяц, как перешел на электронку. Кратко об ощущениях:

Ранее на 5 этаж-с парой остановок для отдышки. Сейчас-влегкую поднимаюсь без остановок. Работа легких улучшилась заметно. Вкус еды стал более прочувствованным-рецепторы восстановились после заглушки их сигаретами. 

Какая же вонь идет от обычных курильщиков!! Сейчас я это понял. Одежда, да и просто рядом курят-неприятно очень..

Тяга к сигаретам осталась на уровне рефлексов. Берешь-паришь-и забыл. 

По технике. Набрал голов с накруткой спирали. Неудобно и вата сгорала частенько. Неприятно. Уверен-это от собственного неумения(нежелания) заморачиваться. 

Давече купил Дельта 2 с заводским испарителем. Все хорошо, но подтекает сабака Постоянно!((( 

Народ, посоветуйте "очень вкусную" голову и место проверенное, где грамотно намотают под нее спиарльку и выставят правильное соотношение сопротивления и вольтажа. Аккумулятор вроде мощный. На 5000 ампер. 

Хочется вкуса.. 

По жижам. Пробовал всякие извращения миксовые, но все таки классика табачная-лучше всего. Для меня.

И еще. Народ, подскажите Самые Вкусные жижки, которые сам могу сделать..

Всем заранее спасибо!

А. Чуть не забыл. Начинал с 6-ки. Сейчас неделя как уже на тройке. Интересно, это Действительно по указанным данным верно, или условно?

П.С Классические сигареты-ДЕРЬМО! Утверждаю, как курящий ранее по две пачки в день. 



#113
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Народ, посоветуйте "очень вкусную" голову и место проверенное, где грамотно намотают под нее спиарльку и выставят правильное соотношение сопротивления и вольтажа. 

 

Под вкус опять же посоветую Billow 2. Научиться мотать простые спирали и укладывать вату, проще имхо самому. У каждого свой дзэн на одних и тех же устройствах.


  • 1

#114
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

П.С Классические сигареты-ДЕРЬМО! Утверждаю, как курящий ранее по две пачки в день. 

стаж 6 месяцев. в воскресенье забыл ЭС. купил одну сигаретку. до половины выкурить не смог, дерьмо. реально отбивает от обычных сигарет.


Сообщение отредактировал And: 01.03.2016, 13:49:48

  • 1

#115
Versija!

Versija!
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем день добрый. Пятый месяц, как перешел на электронку. Кратко об ощущениях:
Ранее на 5 этаж-с парой остановок для отдышки. Сейчас-влегкую поднимаюсь без остановок. Работа легких улучшилась заметно. Вкус еды стал более прочувствованным-рецепторы восстановились после заглушки их сигаретами.
Какая же вонь идет от обычных курильщиков!! Сейчас я это понял. Одежда, да и просто рядом курят-неприятно очень..
Тяга к сигаретам осталась на уровне рефлексов. Берешь-паришь-и забыл.
По технике. Набрал голов с накруткой спирали. Неудобно и вата сгорала частенько. Неприятно. Уверен-это от собственного неумения(нежелания) заморачиваться.
Давече купил Дельта 2 с заводским испарителем. Все хорошо, но подтекает сабака Постоянно!(((
Народ, посоветуйте "очень вкусную" голову и место проверенное, где грамотно намотают под нее спиарльку и выставят правильное соотношение сопротивления и вольтажа. Аккумулятор вроде мощный. На 5000 ампер.
Хочется вкуса..
По жижам. Пробовал всякие извращения миксовые, но все таки классика табачная-лучше всего. Для меня.
И еще. Народ, подскажите Самые Вкусные жижки, которые сам могу сделать..
Всем заранее спасибо!
А. Чуть не забыл. Начинал с 6-ки. Сейчас неделя как уже на тройке. Интересно, это Действительно по указанным данным верно, или условно?
П.С Классические сигареты-ДЕРЬМО! Утверждаю, как курящий ранее по две пачки в день.

Меня разбирает смех,когда я вижу "электронных курильщиков",никотиновые курильщики,те вообще бесят,простите конечно ребята. А вот совсем бросить "соску",слабо?
  • -8

#116
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Меня разбирает смех,когда я вижу "электронных курильщиков",никотиновые курильщики,те вообще бесят,простите конечно ребята. А вот совсем бросить "соску",слабо?

Так бесит, или разбирает смех? Но посыл понятен: недоумение.
Другие люди-другие миры. И не стоит торопиться, прежде чем беситься, или разбираться смехом..
В моем случае лично задачи "бросить соску" не стоИт. Никак. И мысли такой нет.
Почему? Потому! Мне Нравится процесс курения. Мне нравится это по многим причинам.
Нравится же людям кока кола, фаст фуд, современные колбасы-список безконечен..
А мне нравится вкушать вкус и аромат электронной сигареты. Таких роматов и вкусов нигде больше нет.
Включая элитное в мире табакокурения трубки и самокрутки.
Все.
Вот такое "слабо")

#117
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Versija! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#118
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Versija! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#119
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Под вкус опять же посоветую Billow 2. Научиться мотать простые спирали и укладывать вату, проще имхо самому. У каждого свой дзэн на одних и тех же устройствах.

Почитал про нее. Наверное, две спиральки аккумулятор влет сажают. Неудобно.(
А регулировкой темпиратуры кто нить заморачивался? Так понял-там какая то особенность головы должна быть по металлу.. СтОит оно того-гонятся за холодным дымом, или баловство?

#120
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 

Почитал про нее. Наверное, две спиральки аккумулятор влет сажают. Неудобно.(
А регулировкой темпиратуры кто нить заморачивался? Так понял-там какая то особенность головы должна быть по металлу.. СтОит оно того-гонятся за холодным дымом, или баловство?

 

 

Две. Но это не значит что туда надо сразу что-то жирное мотать :) По мне так расход не сильно выше чем на субтанках-топтанках.

Насчет ТК. Штука хороша, но всё зависит. Я при холодах использовал активно, работает гораздо ровнее что обычный ВВ, потому как получается что автоматом компенсирует факторы окружающей среды.

Особенности по спирали простые. Большинство модов поддерживает ТК на никеле и титане. Лучшие теперь еще и на нержавейке, и это оптимальный вариант.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.