Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#141
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Нифига я сегодня не купил, выходной в магазине...
  • 0

#142
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

 


А мне Чефилс больше всего зашел и император, а вот ОСК не вставил. 

 

 

На меня окружающие ругаются когда парю Чифлс - говорят горелыми листьями пахнет :)


  • 0

#143
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Меня WILD вообще не впечатлил,и вкус и аромат едва различимы(


  • 0

#144
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Саламалейкум, суслопары!  :hi:

Год назад куипил ЭС, первые дни радовался тому, что нашел замену табаку, но заметил, что не выпускаю из рук ЭС. Если табак курил примерно через час, то ЭС каждые 10 минут. Сейчас опять перешел на табак. 


  • 0

#145
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Саламалейкум, суслопары!  :hi:

Год назад куипил ЭС, первые дни радовался тому, что нашел замену табаку, но заметил, что не выпускаю из рук ЭС. Если табак курил примерно через час, то ЭС каждые 10 минут. Сейчас опять перешел на табак. 

 

бывает и такое - видимо не правильно были подобраны девайсы и жижа


  • 0

#146
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Саламалейкум, суслопары!  :hi:
Год назад куипил ЭС, первые дни радовался тому, что нашел замену табаку, но заметил, что не выпускаю из рук ЭС. Если табак курил примерно через час, то ЭС каждые 10 минут. Сейчас опять перешел на табак.

 
бывает и такое - видимо не правильно были подобраны девайсы и жижа
Тоже самое. Электронкой пользуюсь гораздо чаще, чем курил сигареты. Видимо связано это с гораздо меньшим колвом никотина в электронке... Организм к никотину прочно привык и требует "свою привычную дозу"..
Да и вкусно.)
А как прально подобрать жидкость и оборудование, чтоб пореже?

#147
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Я бросил обычные сигареты с самой дешёвой ЭС, СЕ4 которая, жижа была - турецкий табак, 6мг.
  • 0

#148
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Тоже самое. Электронкой пользуюсь гораздо чаще, чем курил сигареты. Видимо связано это с гораздо меньшим колвом никотина в электронке... Организм к никотину прочно привык и требует "свою привычную дозу"..
Да и вкусно.)
А как прально подобрать жидкость и оборудование, чтоб пореже?

 

 

Ну это в основном психологическая история. Что можно сделать чтобы обмануть мозг. 

Купить бак с тугой "сигаретной" затяжкой.

Использовать жидкости со вкусом табачки.

Увеличить ТХ (удар по горлу). Чем больше содержание ПГ тем выше ТХ. Чем выше спираль над воздуховодом, тем выше ТХ. Чем выше содержание никотина тем выше ТХ (крайний случай).


  • 0

#149
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть вопрос знатокам по жидкостям.... хочется парить только премиум жидкости, у них действительно невероятный вкус, но цены на них очень дорогие, по крайней мере для меня, недавно нашел альтернативу премиум жидкостям, купил Encore, цена 2 700 тг., не премиум вкус, но более менее, здесь прочитал про жидкость Atmose, ее хвалят... кто пробовал обе вышеназванные жидкости, отпишитесь пожалуйста по ощущениям?


  • 0

#150
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Есть вопрос знатокам по жидкостям.... хочется парить только премиум жидкости, у них действительно невероятный вкус, но цены на них очень дорогие, по крайней мере для меня, недавно нашел альтернативу премиум жидкостям, купил Encore, цена 2 700 тг., не премиум вкус, но более менее, здесь прочитал про жидкость Atmose, ее хвалят... кто пробовал обе вышеназванные жидкости, отпишитесь пожалуйста по ощущениям?

 

Пробовал обе. 
Тот Encore, что продают у нас какого-то непонятного происхождения, если честно. Интернет о нем не знает. 
По мне так Atmos вкуснее, гораздо и дешевле . 


  • 0

#151
Сабля

Сабля
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо за ответ, обязательно попробую Atmose, в интернете наткнулся на еще одну жидкость, говорят премиум-класса, у них есть свой сайт, "BLACK TOP SMOKE" цена 3 900 тг, кто пробовал?


  • 0

#152
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Поможите курильщику. Какую эл сигаретку можно взять для начала, какие жидкости, чтобы походило на табак. Ну и нормальный ли тот магазин, что упоминается на предыдущей странице?


  • 0

#153
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Поможите курильщику. Какую эл сигаретку можно взять для начала, какие жидкости, чтобы походило на табак. Ну и нормальный ли тот магазин, что упоминается на предыдущей странице?

я бы посоветовал как стартовый вариант evic vtc mini + subtank mini (для начала можно походить с необслуживаемыми испарителями)

жидкость табачная у  smoke kitchen хороша

взять можно например там http://deum.kz/catal...okekitchen_jam/


  • 0

#154
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Нехилая такая сумма выходит, особенно для новичков. Сколько же серьёзны агрегаты стоят интересно.


  • 0

#155
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Нехилая такая сумма выходит, особенно для новичков. Сколько же серьёзны агрегаты стоят интересно.

 

Это просто доллар поднялся))) Зато берете один раз и надолго хватит. Я вот брал вначале простую, потом чуть получше, теперь опять менять надо. Мощности не хвататет


  • 0

#156
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Нехилая такая сумма выходит, особенно для новичков. Сколько же серьёзны агрегаты стоят интересно.

можно конечно взять егошку - кому-то вполне хватает :)


  • 0

#157
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Нехилая такая сумма выходит, особенно для новичков. Сколько же серьёзны агрегаты стоят интересно.

 

Это просто доллар поднялся))) Зато берете один раз и надолго хватит. Я вот брал вначале простую, потом чуть получше, теперь опять менять надо. Мощности не хвататет

 

у меня так было, да и не только у меня.

Правда мне обычной Eleaf Ijust 2 хватает сейчас хватает за глаза.

А так да, экспериментировал, деньги тратил


  • 0

#158
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Это просто доллар поднялся))) Зато берете один раз и надолго хватит. Я вот брал вначале простую, потом чуть получше, теперь опять менять надо. Мощности не хвататет
 А куда старые деваете? Может есть чего из бюджетного для пробы? Я может быть и взял бы.

Eleaf Ijust 2
Как я понял это - уже полный набор, которым можно сразу пользоваться.

можно конечно взять егошку - кому-то вполне хватает
Звучит как то пренебрежительно - фиговый вариант EGO?
  • 0

#159
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Ага, готовый к употреблению с коробки.
Просто мне не охота возиться с намотками...пока. Пару даёт она огромное количество.
  • 0

#160
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Я понимаю так.

 Делают самозамес, покупают покрепче основу и разбавляют её для нужной крепости, ну и добавляют для вкуса несколько капель аромата.

 А на сколько соответствует крепость смеси для ЭС и крепость обычных сигарет?

 Если там и там по 3 мг никотина, то и по ощущениям так же? И частота курения-парения одинакова?

 С уважением.


  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.