Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#421
zazakuku8

zazakuku8
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А у нас в Алма-Ате самая качественная и оригинальная жижка если я правильно информирован находится в parok.kz??????Всем хороших выходных
  • 0

#422
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

А у нас в Алма-Ате самая качественная и оригинальная жижка если я правильно информирован находится в parok.kz??????Всем хороших выходных

с чего вы взяли?)


  • 0

#423
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

Смысл брать бак на 2 спирали и пользоваться только одной.

Ну например ездить на ТЛК200, причем никогда не выезжая за пределы Алматы. 

 

 

Ездить на 200-ке и никуда за пределы Аты не выезжать-благоразумно. Ну если только на дачу еще.. 200-ка именно для этого и предназначена. Разве нет?

 

 

Интересно, а ведь если парить в помещении, пар (глицерин и т.д.) будет на стенах-потолке откладываться?

 Кто давно парит, не замечали такое?

 С уважением.

 

В помещении все ок, ничего такого, а вот в машине лобовое стекло замучаешься отмывать от глицерина, он такой, знаете ли жирненький =)

 

 

Гайцы давече остановили.. Алкогольный тестер показал минимальную дозу алкоголя при выдохе.. Хотя пил последний раз пару лет назад.. Интересно, не связано с электронкой, учитывая, что в авто парю зверски?


Сообщение отредактировал АртемийБалычок: 02.04.2016, 19:08:01


#424
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

А у нас в Алма-Ате самая качественная и оригинальная жижка если я правильно информирован находится в..... ?????Всем хороших выходных

с чего вы взяли?)

 

 

Работа там этому обязывает?)


Сообщение отредактировал АртемийБалычок: 02.04.2016, 19:07:04


#425
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Не связано с электронкой, учитывая, что в авто парю зверски!

 

Был тест, что алкометр показывает наличие алкоголя в крови сразу после парения.

 

200-ка именно для этого и предназначена. Разве нет?
 

 

Считаю что не только для вылазок на дачу. Она способна на большее) но обычно пользуется чтобы "быть увереннее", "высоко смотреть в пробках", "понтоваться"


  • 0

#426
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

А у нас в Алма-Ате самая качественная и оригинальная жижка если я правильно информирован находится в parok.kz

на счет самой качественной не факт, ибо тот же суцидальный кролик и отрежьдерево продаются как минимум еще в паре-тройке мест.

А вот то что этот магаз один из самых (необоснованно?) дорогих, да, тут конкурентов очень мало. 


  • 0

#427
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

 

1. Был тест, что алкометр показывает наличие алкоголя в крови сразу после парения.

 

 

 

2. Считаю что не только для вылазок на дачу. Она способна на большее) но обычно пользуется чтобы "быть увереннее", "высоко смотреть в пробках", "понтоваться"

 

 

1. Вот это-очень плохо.(( До меня дожж усиленно докапались.. Покуда второй тест не провели.. На жидкость мою.) Отвалили сразу..

2. Не сильно та на большее она и способна. А вот высоко сидеть в пробках, загрузить в нее ребятишек со всеми их машинками-велосипедами и куклами- в самый раз. Удобно. Практично. Уверенность на дорогах, кишащих отморозками-тоже не последняя, но нужная  вещь.. Подрезать и хамить остерегаются..  Тоже немаловажно. 

А Панты-для ипанушек.



#428
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Каждому свое. Мне самому нравятся внедорожники. Сам являюсь обладателем кросовера. Был взят как середнячок. И чтобы за город выехать и не тыркаться по улицам выскивая много места на парковке.
  • 0

#429
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Каждому свое. Мне самому нравятся внедорожники. Сам являюсь обладателем кросовера. Был взят как середнячок. И чтобы за город выехать и не тыркаться по улицам выскивая много места на парковке.

 

Ну если выбирать авто не для езды, а для парковки, то возвращаясь к нашей теме-нужно выбирать агрегат парения не столько приносящий удовольствие, сколько удобно паркующийся в вашем кармане?)



#430
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Не надо утрировать)) весь смысл в том чтобы была достаточная автономность и производительность.
Со сверхзначениями будет страдать мобильность. На стандартном субомном баке думаю 100ватт достаточно.

Сообщение отредактировал Dj Dos: 02.04.2016, 19:53:20

  • 0

#431
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Не надо утрировать)) весь смысл в том чтобы была достаточная автономность и производительность.
Со сверхзначениями будет страдать мобильность. На стандартном субомном баке думаю 100ватт достаточно.

Про первые сенсорные мабилки тожж шло мнение: кому нужны эти огромннные, по сравнению с кнопочными телефонами, уроды?)
Прошло немного времени и вот уже дажж малолетки таскаются с телефонами размером с их голову. И ничо.)
А так-да: 200 ватт указать на аппарате как Достоинство-это канешн маркетологи постарались.. Кому оно надо? Панты(с)! ))
Ликва перестала нравиться.. Самозамесы с немецких составляющих-вкуса мало.. Кризис жанра, блин..((

#432
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Ликва мне с самого начала както не зашла.
Приеду с работы надо бы попробовать Atmos.
  • 0

#433
Ekzamenator

Ekzamenator
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Смотрел один товарищ тесты на алкоголь проводил. Вобщем пока в алкотестер паром не дунул не показывал. Сразу после сигареты тоже показал. Но через минуту уже не показывал ничего.

Поправьте если вдруг не прав, тема злободневная. Сам уже год как не пью, но доблестные сотрудники продолжают здоровьем моим интересоваться, причем очень навязчиво. А тут если после парения выдуть в тестер цифры какие, наверно точно повезут на анализы. Страшного то вроде ничего, но вот времени вагон уйдет.


  • 0

#434
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ликва мне с самого начала както не зашла.
Приеду с работы надо бы попробовать Atmos.

ликва как и любые другие жидкие жижи с водой, просто заточена под его-формат


  • 0

#435
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Учитывая, что глицерин и пропиленгликоль - это таки спирты, то удивляться нечему

Сообщение отредактировал Рррра: 03.04.2016, 13:13:46

  • 0

#436
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

глицерин и пропиленгликоль - это таки спирты, то удивляться нечему
 

Разрешите выеб*уться)))

они есть - Многоатомные спирты


  • 0

#437
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Наконец перемотал свой ТФВ4 на парралельку из 0.4

вышло 0.6 Ом.

Не фоткал, ибо руки были заняты, база там не самая удобная.

 

Вату уложил немного с заходом в проочки, пузыри идут, соплей нет.

При 40Вт отлично парится. 

 

А вообще уже лето скоро, пора на дрипки и МАХ Вг и нулевку переходить.

Людей пугать облаками)))

 

8c3baa6s-960.jpg


Сообщение отредактировал Dj Dos: 03.04.2016, 15:09:28

  • 0

#438
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Ликва мне с самого начала както не зашла.
Приеду с работы надо бы попробовать Atmos.

Пробовал дрипку на Ликве, такая кака вышла.. Оплус - теперь самая моя жижа.. И в табачку добавляю и через дрипку покальянить кайфно.. Что на бутыльке нарисовано, то и внутри, никаких постороних привкусов..
  • 0

#439
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Оплус - теперь самая моя жижа..

что за?

 

Пробовал дрипку на Ликве

а чего ожидал?))))


  • 0

#440
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разрешите выеб*уться)))
они есть - Многоатомные спирты

С этим никто не спорит
Осталось только разобраться в принципе работы алкотестера и все станет на свои места
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.