Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#401
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

вот как-то еще по первым фотографиям были сомнения в Billow 3 - а после обзора Алекса, совсем расхотелось

 


  • 0

#402
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

вот как-то еще по первым фотографиям были сомнения в Billow 3 - а после обзора Алекса, совсем расхотелось

 

Та же история...

Теперь точно наметился на Griffin 25 мм. Но под него надо новый мод, Евик мелковат.


  • 0

#403
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день, а как вам UD GOLIATH V2 в связке istick 100W


  • 0

#404
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Добрый день, а как вам UD GOLIATH V2 в связке istick 100W

 

Сам обладатель UD Bellus. Стойки одинаковые и вообщем-то не очень радуют.

Надо переходить на велосити.

Айстик хорош, но я бы смотрел в сторону кубоида из двух 18650.


  • 0

#405
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Добрый день, а как вам UD GOLIATH V2 в связке istick 100W

 

Сам обладатель UD Bellus. Стойки одинаковые и вообщем-то не очень радуют.

Надо переходить на велосити.

Айстик хорош, но я бы смотрел в сторону кубоида из двух 18650.

 

 

Добрый день, а как вам UD GOLIATH V2 в связке istick 100W

 

В общем iStick 100 w TC зря ругаете, он не чем не хуже кубоида и достаточно качественный. 

UD Bellus крайне не удобный и свистящий бак, радует только заглушка под одну спираль. 

Кто ты? - советую все же посмотреть на Griffin И не выдумывать с UD


  • 1

#406
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Интересно, а ведь если парить в помещении, пар (глицерин и т.д.) будет на стенах-потолке откладываться?

 Кто давно парит, не замечали такое?

 С уважением.


  • 0

#407
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Интересно, а ведь если парить в помещении, пар (глицерин и т.д.) будет на стенах-потолке откладываться?

 Кто давно парит, не замечали такое?

 С уважением.

 

В помещении все ок, ничего такого, а вот в машине лобовое стекло замучаешься отмывать от глицерина, он такой, знаете ли жирненький =)


  • 0

#408
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

а вот в машине лобовое стекло замучаешься отмывать от глицерин

Налет есть, да.

Но не такой как от сигарет 


  • 0

#409
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

В общем iStick 100 w TC зря ругаете, он не чем не хуже кубоида и достаточно качественный. 

UD Bellus крайне не удобный и свистящий бак, радует только заглушка под одну спираль. 

 

Не согласен ни с одним, ни с другим утверждением.

Кубоид новее и есть разгон до 200 ват, да и смотрится он лучше.

Bellus не удобный только в плане места для спиралей, да его не много. Свистящий? Никогда не слышал как он свистит, видимо намотка и укладка ваты играет роль. Заглушка ИМХО бесполезная вещь ) Смысл брать бак на 2 спирали и пользоваться только одной. 


  • 0

#410
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Смысл брать бак на 2 спирали и пользоваться только одной.

Ну например ездить на ТЛК200, причем никогда не выезжая за пределы Алматы. 


  • 0

#411
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

В общем iStick 100 w TC зря ругаете, он не чем не хуже кубоида и достаточно качественный. 

UD Bellus крайне не удобный и свистящий бак, радует только заглушка под одну спираль. 

 

Не согласен ни с одним, ни с другим утверждением.

Кубоид новее и есть разгон до 200 ват, да и смотрится он лучше.

Bellus не удобный только в плане места для спиралей, да его не много. Свистящий? Никогда не слышал как он свистит, видимо намотка и укладка ваты играет роль. Заглушка ИМХО бесполезная вещь ) Смысл брать бак на 2 спирали и пользоваться только одной. 

 

 

А теперь расскажите мне, зачем вам 200 Ватт? Кубоид или Айстик тут тупо личные предпочтения, ИМХО разница не велика и обновляются оба. 
Bellus свистит через дырки, резьбы мелкие и их часто закусывает, места реально мало, топ кэп скользкий до жути, прокладка иногда закусывает и не дает открыть нормально крышку, решетка регулировки обдува не фиксируется. 
В общем есть баки и по лучше за эти же деньги. 


  • 0

#412
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Кстати, подоспел мой свежий обзор на мод Vaptio Soar T120 на 120 Ватт. 
Внешне похож на кубоид, правда более глянцевый. Мучал я его мучал и вот что получилось в итоге. 
Приятного чтения - http://varivolt.com/...a-120-vatt.html


  • 2

#413
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

 

А теперь расскажите мне, зачем вам 200 Ватт? Кубоид или Айстик тут тупо личные предпочтения, ИМХО разница не велика и обновляются оба. 

Bellus свистит через дырки, резьбы мелкие и их часто закусывает, места реально мало, топ кэп скользкий до жути, прокладка иногда закусывает и не дает открыть нормально крышку, решетка регулировки обдува не фиксируется. 
В общем есть баки и по лучше за эти же деньги. 

 

С Вашего позволения, подискутируем дальше.

Имхуется мне у Вас был клон беллуса, так как за 2 месяца эксплуатации не испытывал вышеперечисленных проблем, разве что с местом под порнуху, но я не сказал бы, что все прям критично, 5 витков клэптона встают (фотки скидывал ранее). Фиксации обдува нет, согласен, но зачем если кольцо стоит намертво? Чтобы его прокрутить надо приложить достаточные усилия, самопроизвольных сдвигов не происходит.

А на счет бака по лучше за эти же деньги я бы поспорил, интересно было бы посмотреть на бак, который обладает такой же вкусопередачей или хотя бы близко к ней за 23$.

Знаю несколько человек, которые даже били отправляли на полку после покупки белуса.

 

 

Кстати, подоспел мой свежий обзор на мод Vaptio Soar T120 на 120 Ватт. 
Внешне похож на кубоид, правда более глянцевый. Мучал я его мучал и вот что получилось в итоге. 
Приятного чтения - http://varivolt.com/...a-120-vatt.html

 

 

А обзор хорош.


Сообщение отредактировал rUsure: 01.04.2016, 14:49:52

  • 0

#414
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

А теперь расскажите мне, зачем вам 200 Ватт? Кубоид или Айстик тут тупо личные предпочтения, ИМХО разница не велика и обновляются оба. 

Bellus свистит через дырки, резьбы мелкие и их часто закусывает, места реально мало, топ кэп скользкий до жути, прокладка иногда закусывает и не дает открыть нормально крышку, решетка регулировки обдува не фиксируется. 
В общем есть баки и по лучше за эти же деньги. 

 

С Вашего позволения, подискутируем дальше.

Имхуется мне у Вас был клон беллуса, так как за 2 месяца эксплуатации не испытывал вышеперечисленных проблем, разве что с местом под порнуху, но я не сказал бы, что все прям критично, 5 витков клэптона встают (фотки скидывал ранее). Фиксации обдува нет, согласен, но зачем если кольцо стоит намертво? Чтобы его прокрутить надо приложить достаточные усилия, самопроизвольных сдвигов не происходит.

А на счет бака по лучше за эти же деньги я бы поспорил, интересно было бы посмотреть на бак, который обладает такой же вкусопередачей или хотя бы близко к ней за 23$.

Знаю несколько человек, которые даже били отправляли на полку после покупки белуса.

 

 

Кстати, подоспел мой свежий обзор на мод Vaptio Soar T120 на 120 Ватт. 
Внешне похож на кубоид, правда более глянцевый. Мучал я его мучал и вот что получилось в итоге. 
Приятного чтения - http://varivolt.com/...a-120-vatt.html

 

 

А обзор хорош.

 

 

Спасибо за коммент про обзор. 
Бак был оригинал по предзаказу с GB 
Друг который им пользуется в целом доволен, но ему просто сравнить не с чем. 

Чтобы я не был голословным можно послушать Алекса - 
За 26$ я купил себе оригинал Гриффина и жду его с нетерпением =)  


  • 0

#415
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

За 26$ я купил себе оригинал Гриффина и жду его с нетерпением =)  

Вот это классный выбор, а почему не выбрали новую версию на 25 мм? Там исправили косяки с подачей жижи и обдув верхний появился.


  • 0

#416
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

За 26$ я купил себе оригинал Гриффина и жду его с нетерпением =)  

Вот это классный выбор, а почему не выбрали новую версию на 25 мм? Там исправили косяки с подачей жижи и обдув верхний появился.

 

 

А ее тогда не было =) Я заказ сделал еще 15 февраля и мой  бак все еще в пути, производство не справлялось и они не могли выслать долго.

Ну а еще ко мне летит этот красавец - https://www.ave40.co...-rta-tank.html 

P.S. присоединяйтесь к нам в VK /vape_nation =)


  • 0

#417
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А ее тогда не было =) Я заказ сделал еще 15 февраля и мой  бак все еще в пути, производство не справлялось и они не могли выслать долго.

Ну а еще ко мне летит этот красавец - https://www.ave40.co...-rta-tank.html 

P.S. присоединяйтесь к нам в VK /vape_nation =)

 

По ссылке нет информации, но по названию понял о ком речь )

Если не сложно, опишите впечатления как доедет. Очень интересный девайс.

 

В ВК уже с вами )


  • 0

#418
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

а мне 25 гриффин не нравится :) пузатая фигня, несмотря на улучшения :) используем 22ой и ждем его же, но улучшенного :)


  • 0

#419
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Интересно, а ведь если парить в помещении, пар (глицерин и т.д.) будет на стенах-потолке откладываться?

 Кто давно парит, не замечали такое?

 С уважением.

 

В помещении все ок, ничего такого, а вот в машине лобовое стекло замучаешься отмывать от глицерина, он такой, знаете ли жирненький =)

 

Я то гадал,что за фигня с лобовухой творится))))


  • 0

#420
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
В районе первой Алма-аты нормальную табачку можно найти, никто не рыскал?.
  • 0



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.