Перейти к содержимому

Фотография

Вейпинг в КазахстанеОбсуждение Vape движения, помощь, советы, обсуждения

* * * * - 5 Голосов электронные сигареты vape vapekz вейпинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1987

#441
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Оплус - теперь самая моя жижа..

что за?

Пробовал дрипку на Ликве

а чего ожидал?))))
Приедет, сфотаю.. Отливал у родственика.. От дрипки ожидал море вкуса и пара, первый раз пробовал и такая лажа..
  • 0

#442
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Смотрел один товарищ тесты на алкоголь проводил. Вобщем пока в алкотестер паром не дунул не показывал. Сразу после сигареты тоже показал. Но через минуту уже не показывал ничего. Поправьте если вдруг не прав, тема злободневная. Сам уже год как не пью, но доблестные сотрудники продолжают здоровьем моим интересоваться, причем очень навязчиво. А тут если после парения выдуть в тестер цифры какие, наверно точно повезут на анализы. Страшного то вроде ничего, но вот времени вагон уйдет.

Я ж грил, что пахнет. У меня супруга обратила внимание еще 3 года назад. Чо, пил грит....

Но у меня есть прецизионный алкомер. Ирланлия. Тысячные доли % в дыхании. Я ему пофиксил датчег-фигатчег на жапановский, теперь он у меня андрогенный алкоголь чует.

После сиги показания не меняются! Но нервов вам гай высосет по-полной. Потому, что запашок стоит - дай боже!

Оно вам нуна?


Сообщение отредактировал Степан Наймэнбаев: 03.04.2016, 18:58:50

  • 0

#443
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Ликва мне с самого начала както не зашла.
Приеду с работы надо бы попробовать Atmos.

Пробовал дрипку на Ликве, такая кака вышла.. Оплус - теперь самая моя жижа.. И в табачку добавляю и через дрипку покальянить кайфно.. Что на бутыльке нарисовано, то и внутри, никаких постороних привкусов..

 

Подтверждаю - ликва - гавно!. Тяжело идет. Бадяжу ее со всяким кало, чтобы помягше было. Жалею, что купил.

Взял вчерась самомес БАСЕ (тут фотка мелькала) - не фонтан, но пойдет.

И самая кайфовая для меня ВАРДЕКС! Мягчайшая! Приятнейшая! Но стоит - 1.5 косаря за 30 мл.


  • 0

#444
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

И самая кайфовая для меня ВАРДЕКС! Мягчайшая! Приятнейшая! Но стоит - 1.5 косаря за 30 мл.


Так вроде дешевле Ликвы, которая около двух.. Какой вкус пользуете?

#445
Винсенд

Винсенд
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Мне тоже интересно где такие цены?.
  • 0

#446
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

eGo One VT. Взяла вчера. Вчера же вечером потестила титановую голову, она не понравилась, и я вернула обратно установленную по умолчанию, одноомовую. Сигарета перестала работать. Сегодня свозила ее в сервис. Оказывается, в процессе как-то умудрился потеряться уплотнитель. Мне все наладили, заработало. Пару часов назад переключила на самую высокую температуру. Появилась гарь. Несколько затяжек без нажатия на кнопку Fire не помогают. Смена жидкости - тоже. До сервиса в течение рабочей недели ехать не очень удобно и далековато. Как устранить проблему с гарью, а?.. Почитав отзывы, я настроилась на то, что гари в сиге VT быть в принципе не может(((.. Абсолютно не готова вникать в тонкости, форумы про пар выносят моск, и хотелось получить тупо plug & play, что мне и обещали при продаже...

 

Просто я уже за сегодня вот прямо настроилась не покупать сигареты (и не купила их, собственно. И курить их не хочу - воняют ))))). Есть, правда, два запасных дивайса, но один (eGo One) мне дали погонять ненадолго, а второй (Mini iJust) - это прошлый век, можно сказать, после игошек. 


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.04.2016, 23:54:13

  • 0

#447
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Народ а как вы затягиваетесь?
  • 0

#448
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Как устранить проблему с гарью, а?.. Почитав отзывы, я настроилась на то, что гари в сиге VT быть в принципе не может

Ну так вы вернули штатную голову на кантале. а кантал не поддерживает режим термоконтроля.

Гарри это нагар ваты в испарителе (в голове), оттуда этот нагар уже не уйдет.

 

Надо сперва смотреть на тип жижи, для ЕГО девайсов желательно использовать соотношение 50/50, так как более густые жидкости могут не просачиваться в голову и будет вата полусухая.

 

А то что тов.Гарик не может прийти в девайсе с термоконтролем это миф. С дуру можно и... сами знаете что)))

 

Поставьте голову на Титане, переключите в режим ТК, настройте температуру примерно 150-200гр по ЦЕЛЬСИЮ. Если не хватает можете постепенно понимать. 

 

А стандартную надо парить в режиме вариватта. если 1 ом, то примерно на 15-20 Вт. выше придет Гарик.

 

Upd:

Посмотрел я ваш девайс в тырнетах.... очень неудобная настройка режимов и температуры.

Если есть возможность, сдайте аппарат и возьмите что нибудь или попроще. или что-то с экранчиком. 

 

http://www.joyetech....fied=6b92876c1b


Сообщение отредактировал Dj Dos: 04.04.2016, 08:23:31

  • 2

#449
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Народ а как вы затягиваетесь?

 

кальянной затяжкой 

Сигаретная была только на егошке с клириком.


  • 0

#450
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Так вроде дешевле Ликвы, которая около двух.. Какой вкус пользуете?
Разные пробовал. Фсе ок. Акроелинчег есть, но минимум.

Народ а как вы затягиваетесь?
TFV4 монокатушка(для меня самый кайф), 80-90 ватт. Тока кальян. Сигаретная - не для него. Слишком горячо.

переключила на самую высокую температуру. Появилась гарь.
Логично. Акроелин полез. Нуна подбирать тем-ру.

и хотелось получить тупо plug & play, что мне и обещали при продаже...
Берите TFV4. Курицца замечательно. Сразу.

Мне тоже интересно где такие цены?.
В АДК. Тришкуры дерут!
  • 1

#451
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Берите TFV4

 

Я бы не согласился что ТФВ4 хорош для новичка, который хочет парить не парясь. И жидкость потребуется другая, и расход будет бешенный, и конструктив не для чайника.

 

Взяли бы Ijust 2. Главное следить за уровнем, а так все за вас решено заранее.


  • 1

#452
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Хэндчек от делать нечего

2a168c0ada8fb25dfd256fb7fd446669.jpg
  • 1

#453
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Народ а как вы затягиваетесь?

 

кальянной затяжкой 

Сигаретная была только на егошке с клириком.

 

 

А как это кальянная? Я только сигареты курил) 

 

Был в субботу в вейп баре. Продавец, на моем устройстве делает много пара, а у меня на том же устройстве гораздо меньше. Подумал, может дело в затяжке


  • 0

#454
Dj Dos

Dj Dos
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Это когда тянешь прямо в легкие сразу и долго.
А сигаретная это когда в рот набрал, потом вдохнул и выпустил пар.
  • 0

#455
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

И жидкость потребуется другая,
У меня свежачок. Орыгынал. Брал в ките с кубе хэ 2. Ничо не текет, жыжы жрет любые.

и расход будет бешенный
Не такой уж и бешанный. Берите троечку никотина и расход будет в норме и накуривацца будете на раз!

и конструктив не для чайника
Какой там конструктив? )))))  Фсе просто! Тока знай себе - дырки настраивай, шоб "дыму" был вагон!
  • 0

#456
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Всем спасибо за советы! Матчасть, похоже, все равно придется курить...

 

А пока вопрос: получается, нужно покупать новый испаритель? Или достаточно вату в нем заменить?

 

Титановую башку я попробовала, но она же для кальянной тяги, а мне нра сигаретная ))

 

Сигу пока не хочу менять, она мне нравится форм-фактором...


  • 0

#457
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Всем спасибо за советы! Матчасть, похоже, все равно придется курить...

 

А пока вопрос: получается, нужно покупать новый испаритель? Или достаточно вату в нем заменить?

 

Титановую башку я попробовала, но она же для кальянной тяги, а мне нра сигаретная ))

 

Сигу пока не хочу менять, она мне нравится форм-фактором...

 

Дело не в тяге. 
Титановая башка предназначена для работы в режиме термоконтроля (ТК)

ТК защищает вас от горения ваты, когда жидкость на ней кончилась, ваш мод просто отрубится и не даст вам получить паленый вонючий дым от горения в легкие. 
Режим ТК работает только с Титаном, никелем и сталью (не везде). 
Поэтому если вы парите в температурном режиме с ТК - используйте титан
Если вы парите в режиме Вариватта - используйте канталовые головы. 


  • 1

#458
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Был тест, что алкометр показывает наличие алкоголя в крови сразу после парения.

В крови не видел. А вот алкотестеры дыхательные ничего не показывают. Если дуть паров - зависает. Если выдох сразу после пара - 0. Куча видео тому в подтверждение.

 

зы

Пришла нержа 316L от UD. Буду осваивать термоконтроль сегодня :dandy:


Сообщение отредактировал toha_t: 04.04.2016, 12:22:19

  • 0

#459
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поэтому если вы парите в температурном режиме с ТК - используйте титан Если вы парите в режиме Вариватта - используйте канталовые головы. 
Спасибо! Я пока не понимаю, что такое вариватт, и вообще в физике не сильна :)...
  • 0

#460
BioPsihoz

BioPsihoz
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Поэтому если вы парите в температурном режиме с ТК - используйте титан Если вы парите в режиме Вариватта - используйте канталовые головы. 
Спасибо! Я пока не понимаю, что такое вариватт, и вообще в физике не сильна :)...

 

 

Вот вам ликбез небольшой - https://youtu.be/ZDzFGDsZ4PI


  • 2



Темы с аналогичным тегами электронные сигареты, vape, vapekz, вейпинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.