Перейти к содержимому

Фотография

Выходные в Алмате и около неёпосоветуйте что нибудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#701
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
а это напротив Кумис Тау, для ориентира. Надеюсь не поздно ответили,поспели
  • 0

#702
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Как и обещала. Кумыс Тау.
Выкладывать фото самих домиков не буду, живописный вид из окна наверное в номерах, потому что часть домиков выходит на постройки и вид не очень.. ИЗ минусов: домики не отапливаемые, в горах при непогоде это большой минус, грязнова-то - все-таки пыль можно было вытереть и проверить все ли чисто в туалете, повесить тюль, а не так чтоб половина висела оторванной и т.д. :D Раковины нет, но об этом уже писали..

Изображение
Изображение
Изображение

По кухне (так как с собой решили не брать, а кушать в кафе) - из меню нам предложили ТОЛЬКО лагман и мампар, салат выбрали из овощей, оч. удивили этим. Заказали заранее за полтора часа, готово было через три часа, персонал обосновал это тем что у них все свежее... Обедали в беседке, я так поняла крытого кафе нет..Не сколько покоробило, что неся пиво, официант курил, с таким еще не сталкивалась :D Вкусно - невкусно - дело вкуса, поэтому комментировать не буду.
Бассейн- баня не были, не купались. На самой территории гулять негде, а вот за территорией очень красиво.
  • 0

#703
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Да уж, номер поражает своей "роскошью". Причем очень разительное отличие от рассказов 303585 и Лиза Мария.
Я предлагаю хозяевам все честно рассказать, потому что все-равно плохой сервис в скором времени даст о себе знать
  • 0

#704
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Да ради Бога . денег на улучшение комфорта еще не заработали. поэтому и цены не дорогие. а про отопление так это только к осени ближе. я опять же повторюсь. ПРЕЖДЕ чем бронировать надо приехать и посмотреть. потом уже решать оставаться или нет. дабы не обмануть ваши ожидания. мы только "за". Тем не менее как бы плохо неутно и т.д. не было в выходные все домики заняты. поэтому у каждого свои цели приехать отдохнуть. кто то погулять кто то выпить. кто то подышать. У нас есть альтернатива куда ездить где уютно и с каминами. Пожалуйста. а для того чтобы было как в Австрии надо немного финансов. чтоб они были надо заработать. все это строилось 8 лет а не как у наших агашек за год. и открылись недавно. поэтому еще не всем нравится. но это дело времени :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lel: 10.08.2010, 10:04:47

  • 0

#705
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Да уж, номер поражает своей "роскошью". Причем очень разительное отличие от рассказов 303585 и Лиза Мария.
Я предлагаю хозяевам все честно рассказать, потому что все-равно плохой сервис в скором времени даст о себе знать

Я могу выложить свои фотки домика и сравните, как в домике у нас. Во-первых у меня трое детей и я находила время наводить порядок за СОБОЙ. Может еще зависит от того кто в теремочке живет. Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно. Туалеты конечное я не фотографировала (не было необходимости как то, были места покрасивей).
  • 0

#706
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#707
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А вот наша семья ездит любоваться природой, дышать свежим воздухом, собирать травы, купаться в бассейне, играть в тенис, а не фотографировать шкафы и розетки.
  • 0

#708
Kuk@

Kuk@
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо Вам большое !!! :spy: :D
  • 0

#709
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Предлагаю переименовать тему в "дом отдыха Кумыс тау, отзывы хозяев и их друзей". Надоело уже одно и тоже читать...
  • 1

#710
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Да уж, номер поражает своей "роскошью". Причем очень разительное отличие от рассказов 303585 и Лиза Мария.
Я предлагаю хозяевам все честно рассказать, потому что все-равно плохой сервис в скором времени даст о себе знать

Я могу выложить свои фотки домика и сравните, как в домике у нас. Во-первых у меня трое детей и я находила время наводить порядок за СОБОЙ. Может еще зависит от того кто в теремочке живет. Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно. Туалеты конечное я не фотографировала (не было необходимости как то, были места покрасивей).

не могу пройти мимо, пардон.
чтобы наводить порядок, его сначала надо разрушить :D а ежели ты туда приехал и там его уже нет??? :spy:
вы ездите за свои же 10 штук тенге мыть кометом непонятные домики в горах?
мне казалось, когда ты платишь деньги, то вполне имеешь право требовать чистый номер при заселении!
а не эту красоту убожество за 10 тыщ. проще купить палатку и разместиться за вашим забором.

А вот наша семья ездит любоваться природой, дышать свежим воздухом, собирать травы, купаться в бассейне, играть в тенис, а не фотографировать шкафы и розетки.

а диванчик вот сверху чей?

эта откровенная реклама пансионата непонятного качества умиляет своей простотой и неназойливостью
  • 0

#711
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно.

Не хочу Вас обидеть, конечно, но Ваш пост повесели :spy:
Хотя понимаю Вашу озабоченность...
  • 0

#712
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я могу выложить свои фотки домика и сравните, как в домике у нас. Во-первых у меня трое детей и я находила время наводить порядок за СОБОЙ. Может еще зависит от того кто в теремочке живет. Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно. Туалеты конечное я не фотографировала (не было необходимости как то, были места покрасивей).

Да у меня тоже такая фотка есть :spy: выкладывать повторяющиеся не стала. Конечно зависит оттого кто живет в домике, мы ездим отдыхать, а не убираться в домиках. :D

п.с. Ваш совет про комет адресуйте по назначению :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.08.2010, 16:36:08

  • 0

#713
gekachyk1960

gekachyk1960
  • Гость
  • 10 сообщений
а почему действительно другие пансионаты не обсуждаются. альпийская роза ворота туюк су тау самал и т.д. интересно было бы послушать как там и цены тоже посмотреть. может еще что то новое появилось для досуга.
  • 0

#714
gekachyk1960

gekachyk1960
  • Гость
  • 10 сообщений
ну вы блин даете. точно смухлевать хотели. мы тут на капчик съездили, так там 8 тысяч номер с кроватью на двоих, без постели, без туалета, без воды, без питания, и кучи мусора, такие как вы туристы оставляют. а в кумыс тау нормально, еще раз говорю и кормят супер. девочка злая и наверно с турцией попутала.
  • -2

#715
gekachyk1960

gekachyk1960
  • Гость
  • 10 сообщений
приезжайте к нам в воронеж мы вам такой отдых сделаем. голова закружится
  • -2

#716
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно.

Не хочу Вас обидеть, конечно, но Ваш пост повесели :D
Хотя понимаю Вашу озабоченность...

А у меня на самом деле с чувством юмора и с чистоплотностью все в порядке :D
Я всегда убераю до себя и после себя, так уж мама научила :spy:
А ведь не зря говорят, "если хочешь вернуться в чистый дом уберись пере отъездом"
  • -1

#717
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Я могу выложить свои фотки домика и сравните, как в домике у нас. Во-первых у меня трое детей и я находила время наводить порядок за СОБОЙ. Может еще зависит от того кто в теремочке живет. Куда бы я не ехала отдыхать, я всегда беру с собой КОМЕТ и для своей семьи убираю. Как бы там не было супер-пупер чисто или грязно. Туалеты конечное я не фотографировала (не было необходимости как то, были места покрасивей).

Да у меня тоже такая фотка есть :lol: выкладывать повторяющиеся не стала. Конечно зависит оттого кто живет в домике, мы ездим отдыхать, а не убираться в домиках. ;)

п.с. Ваш совет про комет адресуйте по назначению ;)

Вы знаете чем отличается оптимист и пессимист? Или притчу о стакане наполненном на половину. Я не в коем случае не хочу Вас обидеть. Я вобще за МИР во всем МИРЕ. Просто есть люди которые даже в самом лучшем найдут самое плохое(прошу прощение за каламбур). Надо меньше обращать внимание на всякие мелочи и счастливей будете! :D
  • 0

#718
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подскажите пжл. Вот сегодня были на БАО ездили за грибами, 1го дня нам показалась мало.( к тому же с детьми). Говорят там можно переночевать на космостанции, вроде как там домики сдают. Был ли кто там или это все сказки. :lol:
  • 0

#719
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Предлагаю переименовать тему в "дом отдыха Кумыс тау, отзывы хозяев и их друзей". Надоело уже одно и тоже читать...

А за друзей СПАСИБО! с удовольствием бы дружила с хорошими людьми.
  • 0

#720
gekachyk1960

gekachyk1960
  • Гость
  • 10 сообщений
там можно переночевать. мои знакомые там справляли Новый Год в прошлом году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.