Перейти к содержимому

Фотография

Выходные в Алмате и около неёпосоветуйте что нибудь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#681
gekachyk1960

gekachyk1960
  • Гость
  • 10 сообщений

у вы же хозяева, вам все нравится п.с. Мой вам совет - пишите правду, тогда у людей не будет завышенных ожиданий о том, что там чистые, уютные, теплые номера и хорошая кухня, тогда человек сможет лучше подготовиться к поездке

ну вы напрасно. мы вот не хозяева. из россиии мы нам так понравилось и цены классные. а насчет туалета не заметил, что они грязные, наверно вы их замарали. ну молодцы хозяева гостеприимные. еда вообще обалдеть, вкуснючая. воздух вода. нам как не жителям вашей республики очень понравилось. еще поедем.ну а вам советую, зарабатывать и вперед там где покруче.
  • 0

#682
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Второй раз мы ездили на свадьбу, которую друзья отмечали в Кумис Тау (они решили там отмечать после того как побывали у нас на банкете). Были там двое суток, вчера вернулись.Отпраздновали на 5+. И наелись, и напились ( там разливное свежее ПЫВО),натанцевались и накупались. И в баньку ходили. "Молодые" были очень довольны. Говорят что свадьба в горах очень романтично, а то в кафешках как то приелось уже.
Изображение
  • 0

#683
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
играли в тенис
Изображение
красота
Изображение

Сообщение отредактировал 303585: 03.08.2010, 15:52:16

  • 0

#684
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я думаю тем людям кто ищет где отдохнуть, пригодятся мои комментарии. Наша соседка с детьми ездили отдыхать среди недели. Затем подруга с семьей, всем очень понравилось. Приятного отдыха!
  • 0

#685
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

не знаю как вам а нам кухня понравилась. а санузлы тоже ничем не удивили. отдыхать там не дорого. а если вы привыкли к люкс номерам то вам в табаган или куда нибудь погламурней.а там простой отдых для средне статистических людей без амбиций.

MODERATORIAL [Farmer]
Принимая во внимание ваши посты в Услугах, любой ваш пост в Путешествиях в стиле ах как мы классно отдохнули в этом домике/ах какие там унитазы и кухня и т.д. будет мною расцениваться как реклама со всеми вытекающими последствиями.

Сообщение отредактировал Farmer: 03.08.2010, 21:39:51

  • 0

#686
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

администраторша неприветливая и грубая тетка нафталиного возраста!


не могу не согласиться. старая овчарка, ее в вольере надо держать рядом с гончими и волками там же у них на ферме. приехали туда с другом. он там каждый выходные на лошадях катается. я с сыном просто на лужайке тусил, на горочке с качелькой катались и т.д. друг уехал на лошади по ущельям кататься. подходит к нам эта тетка и чуть ли ни как к бичам обращается мол чего мы тут забыли. вход платный и вообще в нашей стране ничего бесплатного нет. я говорю не знал , мы с другом приехали. ждем его пока тут, но можем уйти.
осадок остался неприятный однако.
  • 0

#687
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь что нибудь слышал о Тихой заводи?
  • 0

#688
kilt

kilt
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет!

посоветуйте, как, не имея авто добраться до:
1. БАО
2. Алмаарасана
3. форелевого, страусиного хоз-ва
4. других мест по Вашему усмотрению, которые искушенным туристам поднадоели, а гостям Алматы в самый раз

Спасибо!

подскажите пожалуйста, уважаемые!
  • 0

#689
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений

всем привет!

посоветуйте, как, не имея авто добраться до:
1. БАО
2. Алмаарасана
3. форелевого, страусиного хоз-ва
4. других мест по Вашему усмотрению, которые искушенным туристам поднадоели, а гостям Алматы в самый раз

Спасибо!

подскажите пожалуйста, уважаемые!


В Алмаарасан можете с Навои-Альфараби на автобусе уехать.Номер не знаю,но знаю что ходит.
На БАО эт нужно таксиста на внедорожнике. Хотя,месяца два назад там был,дорогу ровняли.Может сейчас и низколёт пройдёт.
На форелевое всегда ездил на своей,но Вам думаю можно будет найти таксистов которые стоят на Саяхате и возят в г.Иссык и Тургень.
А на страусиное поговорите с таксистами которые возят в Маловодное.
  • 0

#690
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Люди (не хозяева), кто-нибудь был в Самал-Тау , которе парой страниц раньше рекламируется? По фотографиям вроде очень даже ничего, но раньше никогда про это место не слышала!
  • 0

#691
kilt

kilt
  • Гость
  • 7 сообщений


всем привет!

посоветуйте, как, не имея авто добраться до:
1. БАО
2. Алмаарасана
3. форелевого, страусиного хоз-ва
4. других мест по Вашему усмотрению, которые искушенным туристам поднадоели, а гостям Алматы в самый раз

Спасибо!

подскажите пожалуйста, уважаемые!


В Алмаарасан можете с Навои-Альфараби на автобусе уехать.Номер не знаю,но знаю что ходит.
На БАО эт нужно таксиста на внедорожнике. Хотя,месяца два назад там был,дорогу ровняли.Может сейчас и низколёт пройдёт.
На форелевое всегда ездил на своей,но Вам думаю можно будет найти таксистов которые стоят на Саяхате и возят в г.Иссык и Тургень.
А на страусиное поговорите с таксистами которые возят в Маловодное.


ок, спасибо!
наверное, все-таки лучше будет услугами турфирм воспользоваться :-)
  • 0

#692
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

хозяева - это мы! есть во первых сайт где можно посмотреть какие номера а во вторых можно приехать и посмотреть для начала и выбрать то что нравится. и кухню попробовать. а потом уже решать бронировать на выходные или нет. а люди пишут гадости только потому что мы не делаем им скидки, когда приезжают со своей едой. а то приедут все свое привезут за три дня закажут две палки шашлыка и сидят ждут когда им со скидкой все посчитают. делают дураков из нас. а номера может и не люкс но цена соответсвует качеству. еда готовится с продуктов свежих. каждый день закупаемся. поэтому не надо про кухню писать что там не вкусно. потому что не правда.
находи мся 20 минут от города поэтому я думаю людям которые заинтересованы в своем отдыхе не трудно приехать и посмотреть в каких условиях они будут отдыхать. а если это не оправдало ваших ожидааний то это ваши проблемы. у нас ничего не засекречено. смотрите пробуйте. нравится бронируйте.

Искала вариант где отдохнуть. Зашла на ваш, так называемый сайт... Теперь даже ехать смотреть не хочу. Не может быть у нормального дома отдыха такого ненормального сайта. Цвет меню хотя бы поменяйте - красный текст на синем фоне читать невозможно!
  • 0

#693
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
если вы вверху читали это называется тест - сайт. то есть он в разработке. а красным там только название.

Сообщение отредактировал Lel: 06.08.2010, 19:00:03

  • 0

#694
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Второй раз мы ездили на свадьбу, которую друзья отмечали в Кумис Тау (они решили там отмечать после того как побывали у нас на банкете). Были там двое суток, вчера вернулись.Отпраздновали на 5+. И наелись, и напились ( там разливное свежее ПЫВО),натанцевались и накупались. И в баньку ходили. "Молодые" были очень довольны. Говорят что свадьба в горах очень романтично, а то в кафешках как то приелось уже.
Изображение


спасибо за место, сами решили проехать и посмотреть все своими глазами, плюс места в том, что в черте города и природа такая и удобство под боком, приняли очень гостепреимно, о ценах вообще молчу (чтобы на оотдыхе и так все не завышено было - поискать еще надо!). рекомендую отдыхающим!

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 08.08.2010, 21:38:50

  • 0

#695
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.08.2010, 09:23:57

  • 0

#696
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
SUBARU 628 нам тоже очень нравиться, что не далеко от города, у нас свекровь ездила с сестрами отдыхать на пару дней, так они сами приехали и уехали на 6 автобусе. Ну а красота там неописуемая. Кто то ранее писал, что отдыхали как буд то у друзей на даче. Там как то все уютно по-домашнему.
  • 0

#697
Kuk@

Kuk@
  • Гость
  • 23 сообщений

Второй раз мы ездили на свадьбу, которую друзья отмечали в Кумис Тау (они решили там отмечать после того как побывали у нас на банкете). Были там двое суток, вчера вернулись.Отпраздновали на 5+. И наелись, и напились ( там разливное свежее ПЫВО),натанцевались и накупались. И в баньку ходили. "Молодые" были очень довольны. Говорят что свадьба в горах очень романтично, а то в кафешках как то приелось уже.
Изображение

Привет!! Пожалуйста подскажите адрес и телефон очень срочно нужно икак проехать если не сложно !!!! ПЛИЗ!!! :)
  • 0

#698
Kuk@

Kuk@
  • Гость
  • 23 сообщений


Второй раз мы ездили на свадьбу, которую друзья отмечали в Кумис Тау (они решили там отмечать после того как побывали у нас на банкете). Были там двое суток, вчера вернулись.Отпраздновали на 5+. И наелись, и напились ( там разливное свежее ПЫВО),натанцевались и накупались. И в баньку ходили. "Молодые" были очень довольны. Говорят что свадьба в горах очень романтично, а то в кафешках как то приелось уже.
Изображение

Привет!! Пожалуйста подскажите адрес и телефон очень срочно нужно икак проехать если не сложно !!!! ПЛИЗ!!! :)

Ждууу!!!! Пожалуйста !!! Срочно надо
  • 0

#699
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
87017321730 ольга
  • 0

#700
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
2604755. Едите в сторону Медео, проезжаите пост. Доезжаите до родника, он в виде остановки сделан.Остановка так и называется Просвещенец. главная дорога пойдет на Медео, а справой стороны будет дорога в обратную сторону в горы. Вы по ней подымаетесь и увидите с правой стороны на горе будет Кумис ТауИзображение
вот так он выглядит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.