Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1281
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД! В садике увидела объявление, как раз с 3-х лет на спорт. гимнастику приглашают на Розыбакиева чуть ниже Абая за плавательным бассейном. 

Завтра может быть сходим на пробное. Есть группа 3-4 года, и 4-5.

посмотрела сайт, за 2 р в неделю 16000тг. по мне так дороговато.


  • 0

#1282
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто нибудь в курсе, а есть бесплатные секции для мальчиков от 5 лет? Сижу ищу инфо, пока ничего нет.


  • 0

#1283
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Подскажите где можно приобрести кимоно для 3-4 лет?
  • 0

#1284
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, секции по айкидо в медеуском районе, либо в квадрате  Мира-Гоголя-8марта-Аль Фараби (+- пару кварталов)

 

Заранее спасибо.

Муратбаева-Жибек-Жолы есть тренажерка, там сейчас айкидо преподают


  • 0

#1285
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста, секции по айкидо в медеуском районе, либо в квадрате  Мира-Гоголя-8марта-Аль Фараби (+- пару кварталов)
 
Заранее спасибо.

Муратбаева-Жибек-Жолы есть тренажерка, там сейчас айкидо преподают

Мендикулова/Жолдасбекова есть.
  • 0

#1286
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

25 октября в г. Аягуз, на открытом республиканском турнире, команда Национальной Академии Кекусинкай Каратэ, заработала в свою копилку одно золото, три серебренные медали, и две бронзы. Ребята молодцы! Теперь готовимся на Астану! Осс!!!

10299524_814364731939467_3396349854796802013_n.jpg


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 27.10.2014, 16:57:03

  • 0

#1287
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

 

ДД! В садике увидела объявление, как раз с 3-х лет на спорт. гимнастику приглашают на Розыбакиева чуть ниже Абая за плавательным бассейном. 

Завтра может быть сходим на пробное. Есть группа 3-4 года, и 4-5.

 

 

ДУ! СКажите, пожалуйста, вы сходили на пробное занятия? Как вам? нам 3.3, хотим тоже на гимнастику.

 

ДД! Да, сходили уже на 3 тренировки, очень понравилось. Бегают, прыгают, кувыркаются, упражнения на растяжку. Все, что нужно для моего сына.

Вас не смущает, что они в принципе  только бегают и кувыркаются? Из занятие в занятие одно и тоже, новых элементов - ноль.


  • 0

#1288
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Глюк, сорри


Сообщение отредактировал Беата: 30.10.2014, 10:03:02

  • 0

#1289
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Кто нибудь в курсе, а есть бесплатные секции для мальчиков от 5 лет? Сижу ищу инфо, пока ничего нет.

Мы - первоклашки. К моему удивлению в школе  был набор в бесплатную секцию настольного тенниса. Тренер из школы олимпийского резерва.

Ходим, удивляемся, что бесплатно. Попробуйте узнать этот вид спорта. Детям нравится


  • 0

#1290
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Дочь вожу на гимнастику, ей 4,3 г. Ходим в специализированную детско-юношесккю спортивную школу олимпииского резерва находится примерно улыгбека м-у саина и правды. Дочка с весны просилась на гимнастику, увидела по тв как деаочки выступали с лентами и мячом. Но мне эта идея не очень понравилась, купила ей просто гимнастическую ленту, она с ней прыгала и крутилась) Думала на этом и забудем, но она опять стала просится.
В Шшр и просто в секции не хотела отдавать, нашла не очень далеко от нас эту школу. Ходим три раза в неделю по полтора часа тренировки. Доча довольна. Такие маленькие занимаются платно, но после какого то возроста если проходишь отбор, занятия бесплатно. Я не очень бы хотела, чтоб доча занималась ей, но куда я хотела (плаванье, танцы) она там плакала и отказывальсь заниматься, так что решила к ней прислушаться.
Еще доча мечтает о карате, но туда после 5 лет попробуем.

Вы в СДЮШОР № 9 ходите? А разве там есть художественная гимнастика или вы на спортивную пошли?
  • 0

#1291
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Дочь вожу на гимнастику, ей 4,3 г. Ходим в специализированную детско-юношесккю спортивную школу олимпииского резерва находится примерно улыгбека м-у саина и правды. Дочка с весны просилась на гимнастику, увидела по тв как деаочки выступали с лентами и мячом. Но мне эта идея не очень понравилась, купила ей просто гимнастическую ленту, она с ней прыгала и крутилась) Думала на этом и забудем, но она опять стала просится.В Шшр и просто в секции не хотела отдавать, нашла не очень далеко от нас эту школу. Ходим три раза в неделю по полтора часа тренировки. Доча довольна. Такие маленькие занимаются платно, но после какого то возроста если проходишь отбор, занятия бесплатно. Я не очень бы хотела, чтоб доча занималась ей, но куда я хотела (плаванье, танцы) она там плакала и отказывальсь заниматься, так что решила к ней прислушаться.Еще доча мечтает о карате, но туда после 5 лет попробуем.

Вы в СДЮШОР № 9 ходите? А разве там есть художественная гимнастика или вы на спортивную пошли?

Да, дочь туда ходит. На художественную, но вы не первый человек, который говортт, что ее там нет. У вас откуда эти знания. Ходим вечером с семи до пол девятого.
  • 0

#1292
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вы в СДЮШОР № 9 ходите? А разве там есть художественная гимнастика или вы на спортивную пошли?


Да, дочь туда ходит. На художественную, но вы не первый человек, который говортт, что ее там нет. У вас откуда эти знания. Ходим вечером с семи до пол девятого.

Я звонила туда и мне так ответили, что только спортивная(( Ходим в Best теперь, нам он подходит по району. А сколько платите в школе? Деток много?
  • 0

#1293
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

Вы в СДЮШОР № 9 ходите? А разве там есть художественная гимнастика или вы на спортивную пошли?


Да, дочь туда ходит. На художественную, но вы не первый человек, который говортт, что ее там нет. У вас откуда эти знания. Ходим вечером с семи до пол девятого.

 

Я звонила туда и мне так ответили, что только спортивная(( Ходим в Best теперь, нам он подходит по району. А сколько платите в школе? Деток много?

 

 

10 тыщ- 3 раза в неделю. В самои школе оооооочень много детей, каждые полчаса выходят детки. тренеров там тоже много. В нашей группе 8 детей.

Кстати спрошу у тренера, чем всетаки наши занимаются) но мне не очень важно, т.к не очень бы хотелось что б доча этим занималась. Вожу исключительно по её большому требованию))) Мне больше симпатизирует синхронное плавание или фехтование))) Но  это все с 6-7 лет.

Кстати слышала, что гимнастика. акробатика влияет на рост, т.е. они все не высокие. Кстати тренера, что мужчины, что женщины среднего все роста. Правда, нет?


  • 0

#1294
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

10 тыщ- 3 раза в неделю. В самои школе оооооочень много детей, каждые полчаса выходят детки. тренеров там тоже много. В нашей группе 8 детей.
Кстати спрошу у тренера, чем всетаки наши занимаются) но мне не очень важно, т.к не очень бы хотелось что б доча этим занималась. Вожу исключительно по её большому требованию))) Мне больше симпатизирует синхронное плавание или фехтование))) Но  это все с 6-7 лет.
Кстати слышала, что гимнастика. акробатика влияет на рост, т.е. они все не высокие. Кстати тренера, что мужчины, что женщины среднего все роста. Правда, нет?

А вы на тренировках не присутствовали? Я на первом занятии смотрела, как идет тренировка, какие упражнения на растяжку и т.д. Скакалку, мяч и обруч - мы тоже сразу приобрели, т.к. учат обращаться с предметом. На счет роста - думаю, что любой профессиональный спорт накладывает отпечаток, страшилок много в интернете можно найти и рост меньшее из зол.. В нашем семействе фотомоделей с ростом 180 нет, так, что этот вопрос не напрягает)) Дочери нравятся занятия - это главное, а там посмотрим)) Для меня самое важное здоровье ребенка, во вред точно ничего делать не буду. Думаю, что детей нужно учить труду и дисциплине - спорт и музыка в этом отлично могут помочь. Но музыка не для нас - усидеть на месте более 30 минут очень сложно))


  • 0

#1295
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

10 тыщ- 3 раза в неделю. В самои школе оооооочень много детей, каждые полчаса выходят детки. тренеров там тоже много. В нашей группе 8 детей.
Кстати спрошу у тренера, чем всетаки наши занимаются) но мне не очень важно, т.к не очень бы хотелось что б доча этим занималась. Вожу исключительно по её большому требованию))) Мне больше симпатизирует синхронное плавание или фехтование))) Но  это все с 6-7 лет.
Кстати слышала, что гимнастика. акробатика влияет на рост, т.е. они все не высокие. Кстати тренера, что мужчины, что женщины среднего все роста. Правда, нет?

А вы на тренировках не присутствовали? Я на первом занятии смотрела, как идет тренировка, какие упражнения на растяжку и т.д. Скакалку, мяч и обруч - мы тоже сразу приобрели, т.к. учат обращаться с предметом. На счет роста - думаю, что любой профессиональный спорт накладывает отпечаток, страшилок много в интернете можно найти и рост меньшее из зол.. В нашем семействе фотомоделей с ростом 180 нет, так, что этот вопрос не напрягает)) Дочери нравятся занятия - это главное, а там посмотрим)) Для меня самое важное здоровье ребенка, во вред точно ничего делать не буду. Думаю, что детей нужно учить труду и дисциплине - спорт и музыка в этом отлично могут помочь. Но музыка не для нас - усидеть на месте более 30 минут очень сложно))

 

 

Какои там, там охрана и через нее только дети могут проходить, подглядываем если напротив входа пробегают/проползают) но это редко бывает. А так доча дома показывает, что делали и меня тренирует.

Сколько вашей девочке? ННаши дополнительно не используют спортивный инвентарь. Может от возроста зависит. Моя на скакалке еще не умеет прыгать.


  • 0

#1296
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Какои там, там охрана и через нее только дети могут проходить, подглядываем если напротив входа пробегают/проползают) но это редко бывает. А так доча дома показывает, что делали и меня тренирует.
Сколько вашей девочке? ННаши дополнительно не используют спортивный инвентарь. Может от возроста зависит. Моя на скакалке еще не умеет прыгать.

))) понятно. Моей 5 с половиной)
  • 0

#1297
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. Ребенок-первоклассник пару месяцев ходит на  настольный теннис 2-3 р в неделю. Теперь тренер сказал, что тренировки будут каждый день, еще вечером.

Как вы думаете, это реально, что такая нагрузка в 7 лет? Конечно, я и сама была в спортклассе, но с 4 класса и теперь одни проблемы со спиной из-за нагрузок.


  • 0

#1298
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Добрый день. Ребенок-первоклассник пару месяцев ходит на настольный теннис 2-3 р в неделю. Теперь тренер сказал, что тренировки будут каждый день, еще вечером.
Как вы думаете, это реально, что такая нагрузка в 7 лет? Конечно, я и сама была в спортклассе, но с 4 класса и теперь одни проблемы со спиной из-за нагрузок.

Дд, у меня тоже первоклассник ходит по вечерам на большой теннис и айкидо попеременно, но в целом получается каждый день вкл субботу. Не жалуется, а наоборот рвется на тренировки. Я думала сократить в связи со школой , но он не хочет бросать. Смотрите по своему ребенку, если будет сложно - вернетесь к старому графику.
  • 0

#1299
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Спасибо :)


  • 0

#1300
Anilegna_13

Anilegna_13
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! Вы не подскажите, а есть ли какие нибудь секции для мальчика 7 лет и девочки 5 лет в р-не рабочего поселка (ТРК Максима), но чтобы были вечерние например с 18.30 не раньше, т.к пока из садика заберешь и только в рабочие дни....все что у нас есть поблизости, по времени не устраивает....Спасибо, всем кто ответит :rotate:


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.