Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1241
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот может кому-нибудь пригодится.
Это в детской библиотеке на ленина-толе би.20140828_151848.jpg
  • 1

#1242
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот может кому-нибудь пригодится
20140828_151848.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 20140828_151900.jpg
  • 20140828_151837.jpg

Сообщение отредактировал *Киска*: 28.08.2014, 17:11:37

  • 2

#1243
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Доброго дня))) Переехали в район ТРК Максима. Ищу секции для сына 12 лет..спортивные, бассейн рядом... Может кто знает?)))


  • 0

#1244
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Мира Октябрьская СК Денсаулык. Кёкусинкай Каратэ. вечерние и утренние группы.

для мальчика самое то!)))

Осс!


  • 0

#1245
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мира Октябрьская СК Денсаулык

Dimmmkhan, спасибо. Гугл мне показывает, что на Дзержинского Гоголя...может скинете сайт клуба, пжт))


  • 0

#1246
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

на Дзержинского Гоголя..
 

в квадрате этих улиц...

пройдите по ссылке

там расписание тренировок и адресов додзе Академии Каратэ с телефонами и информацией.

подберете для себя наиболее удобное по месту/времени...

Осс!

успехов в начинаниях! )))

https://mapsengine.g...I4.k3-WNEeq6ui8


  • 0

#1247
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

успехов в начинаниях! )))

Спасибо)))

осталось за малым уговорить сына) 


  • 1

#1248
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Занимаемся карате до. Район Жарокова-Калинина. Сейчас идет добор в группу. Кому интересно пишите в личку дам номер телефона тренера или сама объясню как можно найти.
У нас в группе и мальчики и девочки занимаются

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 04.09.2014, 18:27:54

  • 0

#1249
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Кекушинкай Каратэ. 

Динамичные нагрузки на ноги. 

Осс!!!


  • 0

#1250
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В 3 года никуда не берут, в восточные единоборства тем более, наше чудо правда в садике ходило на каратэ, но отказался, говорит - мама танцы мне нравятся, а каратэ не нравится, а еще, говорит - мне плавания хватает 6-))
На плавание ходит уже полгода, правда последний месяц пропустили, заболел, а потом праздники, уже нудит постоянно, когда пойдем... вот праздники закончатся и пойдем smile.gif)

 

Идите в Мкстеркласс на танца, с 3-х лет.  Мой старший, ему 4 года, рвался на танцы, а когда встал среди кучи девиц, то испугался и убежал))) хотя мальчишки тоже есть


  • 0

#1251
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что нибудь в районе казахфильма, баганашила или поблизости (орбита, гагарина, розыбакиева- альфараби) для мальчика 4.5 лет. хотела гимнастику но не нашла поблизости.


  • 0

#1252
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Объявляется набор в новую группу каратэ.

понедельник, среда, пятница 16:00 - 17:30.

Мира уг. Октябрьская

Осс!!!


  • 0

#1253
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Объявляется набор в новую группу каратэ.

понедельник, среда, пятница 16:00 - 17:30.

Мира уг. Октябрьская

Осс!!!

Здравствуйте, а в Орбите у вас есть занятия для детей 4-5 лет? если есть когда начинаете?


  • 0

#1254
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

ДД!

в мкр. Орбита 1, в школе № 60.

понедельник, среда, пятница 18:30

группа от 5 лет.

Осс!


  • 0

#1255
Renata Kabirova

Renata Kabirova
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте, 

 

посоветуйте хорошую школу танцев для девочки 7 лет, район Луганского- фурманова, Аль-фараби - Абая... 

после садика адеми в школе дочке не хватает занятости...получается у нее очень неплохо, особенно бальные танцы. Может школа балета есть поблизости, посоветуйте?


  • 0

#1256
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Доброй ночи! Ребенку 6 лет. Начали ходить на карате в астане, но нам в это время поставили близорукость и астигматизм. Окулист запретил участвовать в спарингах, просто на занятия ходить разрешает. Но есть ли смысл? Ребенок чуть чуть боязливый, хотелось бы чтобы был уверенней и смог дать сдачи. Теперь ломаю голову, куда можно его определить...
  • 0

#1257
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Посоветуйте пожалуйста что нибудь в районе казахфильма, баганашила или поблизости (орбита, гагарина, розыбакиева- альфараби) для мальчика 4.5 лет. хотела гимнастику но не нашла поблизости.

Мы ходим на спорт гимнастику в спортзале при клинике Михайлова...не знаю точно как он называется. Там для девочек худ.гимнастика еще есть. Сын ходит к Олегу Викторовичу. Вашего возраста много детей
  • 0

#1258
Renata Kabirova

Renata Kabirova
  • Гость
  • 15 сообщений

Мы ходим на спорт гимнастику в спортзале при клинике Михайлова...не знаю точно как он называется. Там для девочек худ.гимнастика еще есть. Сын ходит к Олегу Викторовичу. Вашего возраста много детей

 

А для девочек худ.гимнастику кто преподает, не знаете? у нас база очень хорошая, хотелось бы продолжать у сильного тренера, но и не далеко чтоб ездить


  • 0

#1259
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мы ходим на спорт гимнастику в спортзале при клинике Михайлова...не знаю точно как он называется. Там для девочек худ.гимнастика еще есть. Сын ходит к Олегу Викторовичу. Вашего возрас

 

Спасибо большое как раз то что надо. А контакты тренера или спортзала можно?


  • 0

#1260
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

А для девочек худ.гимнастику кто преподает, не знаете? у нас база очень хорошая, хотелось бы продолжать у сильного тренера, но и не далеко чтоб ездить

Вы знаете, там много разных тренеров и групп! Девочек ооочень много)))) и так поняла прям профессиональный клуб...пока ждем своих детей, наблюдаем. Там огромный зал, как футбольное поле...и он полон всегда. Так что Вам лучше туда под'ехать и на месте все узнать. К сожалению, ни имен, ни тел я не знаю(((
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.