Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1301
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Подскажите плиз секции по самбо. Спасибо.


  • 0

#1302
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Подскажите плиз секции по самбо. Спасибо.

 

Мне кажется, проще заняться дзюдо, чем найти тут хорошую секцию по самбо для детей. :(


  • 0

#1303
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

секции по самбо
за мегой на розыбакиева есть... гдето в том р-не... 
  • 0

#1304
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений

дн!подскажите плиз какие -нибудь занятия в р-не Тастака для 4-х летнего мальчика. спасибо. может кто посещает?))


  • 0

#1305
Marina_Sky

Marina_Sky
  • Частый гость
  • 83 сообщений

дн!подскажите плиз какие -нибудь занятия в р-не Тастака для 4-х летнего мальчика. спасибо. может кто посещает?))

 

 

Посмотрите тут - http://mk-studio.kz/

В Тастаке как раз.


  • 0

#1306
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а кто нибудь подскажет какие-нибудь танцы для 3х леток в медеуском районе? хореография, может худ.гимнастика.. дочь просит каждый вечер отвезти ее на танцы... 


  • 0

#1307
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а кто нибудь подскажет какие-нибудь танцы для 3х леток в медеуском районе? хореография, может худ.гимнастика.. дочь просит каждый вечер отвезти ее на танцы... 

 

Я знаю чуть ниже ветклиники "пес и кот". Там что-то вроде театральной студии и на цокольном этаже танцы. Расписание вроде понедельник-среда-пятница в 18.00. 9000 в месяц. Это что-то вроде оздоровительной хореографии, нам не подошло, потому что ищем в этом районе бальные танцы примерно с таким же расписанием. Если кто-то знает, подскажите тоже, плз...


  • 1

#1308
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

 

а кто нибудь подскажет какие-нибудь танцы для 3х леток в медеуском районе? хореография, может худ.гимнастика.. дочь просит каждый вечер отвезти ее на танцы... 

 

Я знаю чуть ниже ветклиники "пес и кот". Там что-то вроде театральной студии и на цокольном этаже танцы. Расписание вроде понедельник-среда-пятница в 18.00. 9000 в месяц. Это что-то вроде оздоровительной хореографии, нам не подошло, потому что ищем в этом районе бальные танцы примерно с таким же расписанием. Если кто-то знает, подскажите тоже, плз...

 

а где эта ветклиника? можно подробней? )


  • 0

#1309
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

а где эта ветклиника? можно подробней? )

 

 

Доброе утро! ул. Абудллиных (ранее Емелева), чуть ниже Казыбек би (ранее Советская).


  • 1

#1310
Natalia99

Natalia99
  • Гость
  • 16 сообщений

 Всем добрый вечер, может кто знает есть ли у нас секция настольного тенниса или кто посоветует,куда можно пойти 


  • 0

#1311
Natalia99

Natalia99
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день. Ребенок-первоклассник пару месяцев ходит на  настольный теннис 2-3 р в неделю. Теперь тренер сказал, что тренировки будут каждый день, еще вечером.

Как вы думаете, это реально, что такая нагрузка в 7 лет? Конечно, я и сама была в спортклассе, но с 4 класса и теперь одни проблемы со спиной из-за нагрузок.

ДД,а куда вы ходите на теннис? 


  • 0

#1312
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Подскажите плиз секции по самбо. Спасибо.

В ЦСКА видели секцию по самбо с 7 лет.
  • 0

#1313
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Спасибо, туда и пойдём искать, как раз рядом с школой


  • 0

#1314
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

подскажите пож в нижней части города секции для мальчика 4-5 лет на вечернее время...в Аблай хан звонила узнавала, но говорят там не очень..хотя надо самой сходить посмотреть


  • 0

#1315
сафьянова нина

сафьянова нина
  • Гость
  • 28 сообщений

Танченок,обрисуйте плиз детали: где, сколько раз в неделю, по сколько часов и сколько стоит? И есть ли противопоказания?

Наши тренировки - на Центральном стадионе (Легкоатлетическия манеж, это со стороны Сатпаева) тренировки с 18:30 до 20:30 (сейчас часто до 20:00) по вторникам-четвергам-субботам. Стоимость - две тысячи тенге в месяц. Есть и другие дни и время. Я написала про свои smile.gif По поводу противопоказаний толком сказать не могу - у меня в группе ни один спокойно справку на учатие в соревнованиях не получает :laugh: - хоть внутречерепным, но болеют.
. Здравствуйте Танченок ! Подскажите как к Вам можно попасть , нужна предварительная запись ?
  • 0

#1316
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Танченок,обрисуйте плиз детали: где, сколько раз в неделю, по сколько часов и сколько стоит? И есть ли противопоказания?

Наши тренировки - на Центральном стадионе (Легкоатлетическия манеж, это со стороны Сатпаева) тренировки с 18:30 до 20:30 (сейчас часто до 20:00) по вторникам-четвергам-субботам. Стоимость - две тысячи тенге в месяц. Есть и другие дни и время. Я написала про свои smile.gif По поводу противопоказаний толком сказать не могу - у меня в группе ни один спокойно справку на учатие в соревнованиях не получает :laugh: - хоть внутречерепным, но болеют.
. Здравствуйте Танченок ! Подскажите как к Вам можно попасть , нужна предварительная запись ?

Это ж пост 8летней давности)

Сообщение отредактировал ENYA209: 12.12.2014, 02:56:13

  • 0

#1317
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

подскажите пож в нижней части города секции для мальчика 4-5 лет на вечернее время...в Аблай хан звонила узнавала, но говорят там не очень..хотя надо самой сходить посмотреть

Добрый день! Я сына вожу (3,10) в секцию карате на ул. Папанина, чуть выше 4 Гор.больницы (2-этажный коттедж, облицовка красным кирпичом), 4 раза в неделю (вт, чт, сб, вс) 7000тг/мес, с 19:00 до 20:30, в воскресенье в 10 утра. Сенсей оочень строгая, но результаты у детей хорошие.


  • 0

#1318
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений


подскажите пож в нижней части города секции для мальчика 4-5 лет на вечернее время...в Аблай хан звонила узнавала, но говорят там не очень..хотя надо самой сходить посмотреть

Добрый день! Я сына вожу (3,10) в секцию карате на ул. Папанина, чуть выше 4 Гор.больницы (2-этажный коттедж, облицовка красным кирпичом), 4 раза в неделю (вт, чт, сб, вс) 7000тг/мес, с 19:00 до 20:30, в воскресенье в 10 утра. Сенсей оочень строгая, но результаты у детей хорошие.
О спасибо за ваш отзыв, а вы не знаете там только карате или еще что то есть?
и есть ли их телефон чтобы все узнать
  • 0

#1319
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Долго думала и читала на форумах куда лучше отдать сына в 4 года. Он часто болеет абструктивным бронхитом, в год по 3-4 раза. Сначала водили на плавание, простывает, на каратэ, айкидо и спортивную гимнастику берут только с 5 лет. Сейчас ходим в ЦРР "OSCAR" там преподают - ушу и йогу для детей, как раз то что нам и по возрасту и по состоянию здоровья надо. Тренер отличный!! Да и к самому центру претензий нет: чистый, красивый, зал для тренировок большой, весь в зеркалах. Кому надо вот тел центра 292-58-37

у меня двоюродный брат с этой болячкой в детстве мучался. так вот его отдали на конькобежный спорт! и все супер было.


  • 1

#1320
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день. Хочу пригласить детей на секцию карате до. Сами ходим второй год. В данный момент набирается новая группа.  Тренировки 2 раза в неделю, занимаемся в районе Жарокова-Джамбула, шк. 128. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.