Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1201
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
 


Всем привет. Скажите куда можно в три года пойти? Все возможные варианты кроме плаванья , нам почему то не подходит. Мы ходили он такой нервный стал ((((((
И подскажите шахматы со скольки лет?

 
на плавание ходили и он стал нервный? Или на все другие виды спорта (кроме плавания)? не совсем понятно из вашего поста...
я бы посоветовала спорт.гимнастику. и сила/и выносливость и дисциплина. Но единственное условие (в принципе в любом спорте) - постоянно посещать тренировки....
  ни куда не ходили кроме как на плаванье. А когда пошли на плаванье стал нервный, плохо спать стал, ему там не нравиться.... Он постоянно плакал, я его три месяца водила и плюнула на все....
спорт.гимнастику это хорошо, нам как раз надо силу/и выносливость и дисциплину. Подскажите где это найти? И есть ли это на государственной осное?
  • 0

#1202
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

спорт.гимнастику это хорошо, нам как раз надо силу/и выносливость и дисциплину. Подскажите где это найти? И есть ли это на государственной осное?

 

 

На государственной есть, только в СДЮШОР № 9, в 1 микрорайоне. Обучение бесплатно, если ребенок пройдет по параметрам, и каждый год будет подтверждать свой разряд.

В ЦСКА и в Институте Физ-ры - тоже есть, но там платные тренировки.


  • 0

#1203
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Подскажите, где есть вело-секции для возраста  +9 лет ?


  • 0

#1204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Подскажите, где есть вело-секции для возраста +9 лет ?

.
в парке им.Горького, на велотреке.
обучение бесплатно.
  • 0

#1205
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Добрый день!!!
Может кто водил свою дочку на художественную гимнастику Алматы 1 на улице Р. Зорге, напишите отзыв. спасибо.

Добрый день!
Можете точный адрес дать гимнастики на Алматы 1 и контакты. Спасибо!
  • 0

#1206
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Добрый день!!!
Может кто водил свою дочку на художественную гимнастику Алматы 1 на улице Р. Зорге, напишите отзыв. спасибо.

Добрый день!
Можете точный адрес дать гимнастики на Алматы 1 и контакты. Спасибо!

 

 ДД!!! Я контакты не знаю, по Р. Зорге  ближе к вокзалу  во дворах, мы туда ездили, сказали приходить 15 августа будет  набор деток.


  • 0

#1207
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Я контакты не знаю, по Р. Зорге  ближе к вокзалу  во дворах,

  У нас знакомые дочку водят на гимнастику (Рихарда Зорге 8 А), это  при спортивной школе №11 (СДЮШОР)


  • 0

#1208
Nekki

Nekki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Хочу дочку 4 года на хореографию на основе балета отдать, подскажите хороших преподавателей и адреса.


  • 0

#1209
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

1.5 года  ходим в "Рахат" хотелось бы поменять бассейн, куда посоветуете?куда ваши детки ходят


  • 0

#1210
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

мамочки, отзовитесь. хочу записать сына на плавание (6лет), занятия индивидуальные по адресу Каблукова, 129А. список тренеров:

 
Борзенков Л.А.
Викулин С.В.
Пичугин С.Ю.
Худиев Р.Р.
Дильман А.В.
Овчинников И.Б.
Котов В.А.
Коротаева О.А.
Попова Е.В.
 
кого посоветуете, может кто-то водил или водит свое чадо туда

  • 0

#1211
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Подскажите пожалуйста, где у нас есть секции настольного тенниса? 


  • 0

#1212
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

меня очень интересует и хоккей и теннис :-) хочу поводить и туда и туда а потом чтоб он сам выбрал что ему больше нравится... вы не могли бы мне в личку скинуть контакты? буду ооочень признательна! это как раз наш район :-)

да берут как раз с 4 лет, кататься сперва учатся с тренером индивидуально, к нас ушло на это месяц -два, после чего в группу хоккеистов переводят. Тренер очень хороший у нас, иногда пошутит иногда строго, на хоккее у них дисциплина, нам это и надо, ну в здоровом смысле)) вообще в вашем районе много чего есть, тот же теннис клуб выше меговских домов, там есть разные груп

 

тож хочу на хоккей отдать,насчет тенниса надо подумать

мамочки насчет бассейна кто куда водит?нам бы на соревнованиях участвовать серьезно.1.5 г. ходим в цент.,ответа не дождалась


Сообщение отредактировал Marsie: 28.07.2014, 15:10:32

  • 0

#1213
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

мамочки насчет бассейна кто куда водит?нам бы на соревнованиях участвовать серьезно.1.5 г. ходим в цент.,ответа не дождалась

 

 

Не совсем поняла куда Вы ходите и  какого ответа не дождались :), но мне кажется если в планах серьезные занятия спортом и соревнования надо искать ДЮСШ по виду спорта или крупные спортивные комплексы.

 

Вот Федерация по водным видам спорта - может быть найдете подходящее http://www.aquatics.kz/

Правда как и все подобного плана сайты они как-то странно работаю :(


Сообщение отредактировал Леока: 28.07.2014, 16:22:46

  • 0

#1214
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Здравствуйте, не могли бы написать точный адрес центра худ гимнастики, что ближе к вокзалу Алматы 1? Спасибо
  • 0

#1215
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Не совсем поняла куда Вы ходите и  какого ответа не дождались :), но мне кажется если в планах серьезные занятия спортом и соревнования надо искать ДЮСШ по виду спорта или крупные спортивные комплексы.

 

Вот Федерация по водным видам спорта - может быть найдете подходящее http://www.aquatics.kz/

Правда как и все подобного плана сайты они как-то странно работаю :(

 

cпасибо,будем выбирать


  • 0

#1216
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем здравствуйте! Есть ли еще худ гимнастика для девочек ближе к центру? Нам 3 года, хочу отдать.


  • 0

#1217
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 

мамочки, отзовитесь. хочу записать сына на плавание (6лет), занятия индивидуальные по адресу Каблукова, 129А. список тренеров:

 
Борзенков Л.А.
Викулин С.В.
Пичугин С.Ю.
Худиев Р.Р.
Дильман А.В.
Овчинников И.Б.
Котов В.А.
Коротаева О.А.
Попова Е.В.
 
кого посоветуете, может кто-то водил или водит свое чадо туда

 

 Мы начинали заниматься у Борзенкова Леонид Александровича. Теперь тренируемся у Поповой Елены Валентиновны. Худиев - действующий тренер-спортсмен, красавец мужчина и достаточно строгий тренер. Викулин с мальчиками взрослыми достаточно строг, с малышами его не видела. 


  • 1

#1218
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

мамочки, отзовитесь. хочу записать сына на плавание (6лет), занятия индивидуальные по адресу Каблукова, 129А. список тренеров:

 
Борзенков Л.А.
Викулин С.В.
Пичугин С.Ю.
Худиев Р.Р.
Дильман А.В.
Овчинников И.Б.
Котов В.А.
Коротаева О.А.
Попова Е.В.
 
кого посоветуете, может кто-то водил или водит свое чадо туда

 

 Мы начинали заниматься у Борзенкова Леонид Александровича. Теперь тренируемся у Поповой Елены Валентиновны. Худиев - действующий тренер-спортсмен, красавец мужчина и достаточно строгий тренер. Викулин с мальчиками взрослыми достаточно строг, с малышами его не видела. 

 

 

Спасибо! будем выбирать


  • 0

#1219
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добрый день!сыну 7 лет,хотим на баскетбол,может кто ходит?в районе аксая и мкр-в?


  • 0

#1220
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Адепты Национальной Академии Кекусинкай Каратэ нарабатывают удар ногой "Куби Гири". Алматы, Казахстан. Август 2014 г. 
Осс!!!

  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.