Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#1181
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В платных секциях ездят похлеще, и за счет родителей. Не знаю в бесплатных скорее всего тоже за их счет. Но у каждого есть право не ехать, вроде это не обязаловка .
  • 0

#1182
oksidan

oksidan
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер! Заранее извиняюсь, возможно такой вопрос уже был, но нет времени листать весь топик. Подскажите куда можно отдать ребенка в 3,5 года? Очень интересует плавание, кто нибудь водил таких маленьких, очень интересует, потому что в таком возрасте дети занимаются с тренером без родителей. Мой оооочень любит воду, но сможет ли тренер его завлечь без меня? Он в шрр без меня заходить не хочет.:( еще очень любить играть в мяч, есть ли футбольные секции для такого возраста, ну и возможно какие нибудь боевые искусства, т.к. Как любой мальчишка кия это любимое слово и "действие". Есть ли еще какие нибудь секции, напиши пожалуйста отзывы, буду очень признательна.
  • 0

#1183
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

Добрый день! Хочу отдать своего пацана на каратэ или борьбу. Поделитесь информацией плиз, кто знает хорошие секции в микрорайонах или поближе к ним?
правды абая. кёкушинкай каратэ. 

 

Кстати, киокушинкай еще есть в Нархозе. :idea:

 

и на щепеткова! все три группы нашей организации - Национальной Академии Кекусинкай Каратэ!!! )))

Осс!!!

 

Д. А на щепеткова с какого возраста к вам можно ходить и сколько оплата в месяц?


  • 0

#1184
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер! Заранее извиняюсь, возможно такой вопрос уже был, но нет времени листать весь топик. Подскажите куда можно отдать ребенка в 3,5 года? Очень интересует плавание, кто нибудь водил таких маленьких, очень интересует, потому что в таком возрасте дети занимаются с тренером без родителей. Мой оооочень любит воду, но сможет ли тренер его завлечь без меня? Он в шрр без меня заходить не хочет.:( еще очень любить играть в мяч, есть ли футбольные секции для такого возраста, ну и возможно какие нибудь боевые искусства, т.к. Как любой мальчишка кия это любимое слово и "действие". Есть ли еще какие нибудь секции, напиши пожалуйста отзывы, буду очень признательна.

Вожу сына на плавание с инструктором в жк Тан Нуры, но можно и с мамой .Моему 2.9. Для трех летних есть групповые занятия. Тренера очень хорошие, мой сразу же пошел к ней в воду и все время слушал ее)).

Сообщение отредактировал Хрусталик: 02.05.2014, 22:45:12

  • 0

#1185
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Д. А на щепеткова с какого возраста к вам можно ходить и сколько оплата в месяц?
 Здравствуйте! группы на щепеткова от 6 лет. в районе абая правды, с сентября месяца планируется открыть группу дошкольников в 16:30.

http://www.kyokushin...com/dodzho.html


  • 0

#1186
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Д. А на щепеткова с какого возраста к вам можно ходить и сколько оплата в месяц?
 Здравствуйте! группы на щепеткова от 6 лет. в районе абая правды, с сентября месяца планируется открыть группу дошкольников в 16:30.

http://www.kyokushin...com/dodzho.html

 

Ура Значит с сентября мы будем с вами. Вы напишите когда будет открытие?


  • 0

#1187
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

))) постараюсь!!!

Осс!


  • 0

#1188
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Добрый вечер! Заранее извиняюсь, возможно такой вопрос уже был, но нет времени листать весь топик. Подскажите куда можно отдать ребенка в 3,5 года? Очень интересует плавание, кто нибудь водил таких маленьких, очень интересует, потому что в таком возрасте дети занимаются с тренером без родителей. Мой оооочень любит воду, но сможет ли тренер его завлечь без меня? Он в шрр без меня заходить не хочет.:( еще очень любить играть в мяч, есть ли футбольные секции для такого возраста, ну и возможно какие нибудь боевые искусства, т.к. Как любой мальчишка кия это любимое слово и "действие". Есть ли еще какие нибудь секции, напиши пожалуйста отзывы, буду очень признательна.

Вожу сына на плавание с инструктором в жк Тан Нуры, но можно и с мамой .Моему 2.9. Для трех летних есть групповые занятия. Тренера очень хорошие, мой сразу же пошел к ней в воду и все время слушал ее)).
А где это ЖК? Там тренера только женщины?
Также интересует боевые секции для ребенка 3 года.
  • 0

#1189
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый вечер! Заранее извиняюсь, возможно такой вопрос уже был, но нет времени листать весь топик. Подскажите куда можно отдать ребенка в 3,5 года? Очень интересует плавание, кто нибудь водил таких маленьких, очень интересует, потому что в таком возрасте дети занимаются с тренером без родителей. Мой оооочень любит воду, но сможет ли тренер его завлечь без меня? Он в шрр без меня заходить не хочет.:( еще очень любить играть в мяч, есть ли футбольные секции для такого возраста, ну и возможно какие нибудь боевые искусства, т.к. Как любой мальчишка кия это любимое слово и "действие". Есть ли еще какие нибудь секции, напиши пожалуйста отзывы, буду очень признательна.

Вожу сына на плавание с инструктором в жк Тан Нуры, но можно и с мамой .Моему 2.9. Для трех летних есть групповые занятия. Тренера очень хорошие, мой сразу же пошел к ней в воду и все время слушал ее)).
А где это ЖК? Там тренера только женщины?
Также интересует боевые секции для ребенка 3 года.
Нет, есть и парни. Но незнаю работают ли они с малышами, позвоните туда , вам все расскажут
  • 0

#1190
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Хотим тренера по батуту. Где взять такого?


  • -1

#1191
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Хотим тренера по батуту. Где взять такого?

 

Спортшкола, которая находится ниже 111 гимназии


  • 0

#1192
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Куда податься не знаю?!)) нужно в вечернее время параллельно занятия для мальчика (6 лет) и девочки(4 года)-хочет танцы.
  • 0

#1193
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Интересует легкая атлетика если у кого контакты для мальчика 4 лет 


  • 0

#1194
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Добрый день!!!

Может кто водил свою дочку на художественную гимнастику  Алматы 1 на улице Р. Зорге, напишите отзыв. спасибо.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 13.06.2014, 12:17:44

  • 0

#1195
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет. Скажите куда можно в три года пойти? Все возможные варианты кроме плаванья , нам почему то не подходит. Мы ходили он такой нервный стал ((((((
И подскажите шахматы со скольки лет?

Сообщение отредактировал Масяня супер: 17.07.2014, 13:06:44

  • 0

#1196
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

В платных секциях ездят похлеще, и за счет родителей. Не знаю в бесплатных скорее всего тоже за их счет. Но у каждого есть право не ехать, вроде это не обязаловка .

 

если про ДЮШОР говорить в кот тренируются дети бесплатно, то - поездки на сборы/соревнования и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! Иначе вас просто не оставят в бесплатной группе.

Все поездки за счет государства!!! В том числе ежегодный спортивный лагерь для высокоразрядников.

 

В платных - вы конечно сами себе хозяева... но если не ездить на соревнования то для чего заниматься? ребенку ведь важен результат своего труда увидеть....


  • 3

#1197
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Всем привет. Скажите куда можно в три года пойти? Все возможные варианты кроме плаванья , нам почему то не подходит. Мы ходили он такой нервный стал ((((((
И подскажите шахматы со скольки лет?

 

на плавание ходили и он стал нервный? Или на все другие виды спорта (кроме плавания)? не совсем понятно из вашего поста...

я бы посоветовала спорт.гимнастику. и сила/и выносливость и дисциплина. Но единственное условие (в принципе в любом спорте) - постоянно посещать тренировки....


  • 0

#1198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

если про ДЮШОР говорить в кот тренируются дети бесплатно, то - поездки на сборы/соревнования и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! Иначе вас просто не оставят в бесплатной группе. Все поездки за счет государства!!! В том числе ежегодный спортивный лагерь для высокоразрядников.   В платных - вы конечно сами себе хозяева... но если не ездить на соревнования то для чего заниматься? ребенку ведь важен результат своего труда увидеть....

вы меня убеждаете? я в курсе всех этих событий ))


  • -1

#1199
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет. Скажите куда можно в три года пойти? Все возможные варианты кроме плаванья , нам почему то не подходит. Мы ходили он такой нервный стал ((((((
И подскажите шахматы со скольки лет?

Шахматы обычно с 6, иначе если только индивидуально с тренером договариваться


  • 0

#1200
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

если про ДЮШОР говорить в кот тренируются дети бесплатно, то - поездки на сборы/соревнования и т.п. ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! Иначе вас просто не оставят в бесплатной группе. Все поездки за счет государства!!! В том числе ежегодный спортивный лагерь для высокоразрядников.   В платных - вы конечно сами себе хозяева... но если не ездить на соревнования то для чего заниматься? ребенку ведь важен результат своего труда увидеть....

вы меня убеждаете? я в курсе всех этих событий ))

 

 

я процитировала ваш текст "В платных секциях ездят похлеще, и за счет родителей. Не знаю в бесплатных скорее всего тоже за их счет. Но у каждого есть право не ехать, вроде это не обязаловка ."

 

если вы "в курсе" - зачем пишете абсолютно неверные вещи?


  • 4



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.