Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#941
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Тайский бокс или кикбоксинг так и не нашла для сына. Может все таки кто-нибудь слышал где есть, для 10 летних.
  • 0

#942
персик персиня

персик персиня
  • Гость
  • 32 сообщений


Сыну 8 лет. Хотела на шахматы отдать. Подскажите, где есть кружки по шахматам,

при домах школьниках, и во дворце пионеров есть, бесплатные. А еще как то на Кабанбай батыра уг. Панфилова видела шахматный клуб, правда давно это было.

cgfcgfcbспасибо что подсказали, а в аксае,в нижней части города кто-нить знает, есть такие кружки.
  • 0

#943
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Тайский бокс или кикбоксинг так и не нашла для сына. Может все таки кто-нибудь слышал где есть, для 10 летних.

кекушинкай есть! полноконтактное каратэ. http://www.kyokushin...com/dodzho.html
  • 0

#944
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
проводится набор детей от 6 лет в группы спортивного и оздоровительного плавания в открывшийся новый бассейн спорт комплекс фонда первого президента(бывший адк и цска) абая розыбакиева.+77772360302
http://www.sc-h2o.kz/
есть утренние и вечерние группы
Бассейна на Абая 159: 8 (727) 3179783; 8 (727) 3929108
Бассейн на Каблукова: 8 (727) 3295367;

  • 0

#945
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ДВ! вы ходите на индив. занятия к Антону? посоветуете или нет? начинали год назад, потом забросили, хотим возобновить. заранее спасибо


мы так до него и не дошли (
в первой половине зимы, что-то было с Расторовским льдом, во второй половине зимы, ребенок болел
  • 0

#946
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Тайский бокс или кикбоксинг так и не нашла для сына. Может все таки кто-нибудь слышал где есть, для 10 летних.


я сама ходила на кикбоксинг в ТемирДос (Джамбула Дзержинского)
вроде по вторникам и четвергам есть детская группа
  • 0

#947
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В студии танца "МастерКласс" проводится набор в группу спортивно-бальных танцев. Для деток от 3,5 лет до 4,5 - пн, ср, пт в 18.00, 5-6 лет -пн, ср, пт в 17.00. Вт, чт - 17.00 для деток 6-8 лет.

241-10-77, 328-89-47
707-262-07-67
701-484-00-06
Тургут Озала 57, ниже ул. Толе би.
  • 0

#948
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Сыну 8 лет. Хотела на шахматы отдать. Подскажите, где есть кружки по шахматам,


1.дежнева фестивальная мамочки нахваливают
2.супермаркет" алма"(по мустафина базарчик орбита ) вход с другой стороны

Сообщение отредактировал умница123: 17.03.2013, 21:36:18

  • 0

#949
tyson

tyson
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
добрый день! Хочу отдать сына первоклашку на бокс. не подскажет никто случайно, где в районе орбиты или микрорайонов можно будет сделать это. Заранее спасибо.
  • 0

#950
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
В Орбите -3 в 40-ой школе ушу и секция бокса при нем, мы ходим 2 мес, малышне 6 лет но пока не могут понять что от них хотят...Занятия пон-среда -пят с 19-00.
  • 0

#951
Салтанат Жаркимбекова

Салтанат Жаркимбекова
  • Гость
  • 13 сообщений
сыну почти 3,5 года. ходим несколько месяцев на каратэ в Век Олимп. Тренер-Али.
  • 0

#952
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

сыну почти 3,5 года. ходим несколько месяцев на каратэ в Век Олимп. Тренер-Али.

ДВ! можно подробней о секции, как проходят занятия для таких малышей, сколько длятся, вобщем интересно все:)
Спасибо.
  • 0

#953
Салтанат Жаркимбекова

Салтанат Жаркимбекова
  • Гость
  • 13 сообщений


сыну почти 3,5 года. ходим несколько месяцев на каратэ в Век Олимп. Тренер-Али.

ДВ! можно подробней о секции, как проходят занятия для таких малышей, сколько длятся, вобщем интересно все :)
Спасибо.

здравствуйте. Он у меня в секции один такой маленький, остальные дети от 4,5 до 7 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю(понедельник, среда, пятница) с 18:00 до 19:00 часов. Некоторые ходят по два раза в неделю. Он у меня, конечно, не совсем правильно еще все положенные упражнения делает, но тренер говорит, если нравится ребенку, пусть ходит. Я его в секции вожу, чтоб и в движении ребенок находился, ну и здесь в секции каратэ мужское общество (что для нас очень важно). А то вокруг сына в основном только женское окружение. Фитнес центр находится на Дзержинского -Тимирязева, Век Олимп называется, телефон 237-9518,237-95-19
  • 0

#954
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Подскажите ближайший к Казахфильму дворец школьников/пионеров
  • 0

#955
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

здравствуйте. Он у меня в секции один такой маленький, остальные дети от 4,5 до 7 лет. Занятия проходят 3 раза в неделю(понедельник, среда, пятница) с 18:00 до 19:00 часов. Некоторые ходят по два раза в неделю. Он у меня, конечно, не совсем правильно еще все положенные упражнения делает, но тренер говорит, если нравится ребенку, пусть ходит. Я его в секции вожу, чтоб и в движении ребенок находился, ну и здесь в секции каратэ мужское общество (что для нас очень важно). А то вокруг сына в основном только женское окружение. Фитнес центр находится на Дзержинского -Тимирязева, Век Олимп называется, телефон 237-9518,237-95-19

Спасибо за информацию! Позвоню узнаю, может тоже присоединимся)))) моему ровно 3, очень активный, но не знаю сможет заниматься или нет)))
  • 0

#956
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
на хоккей детей никто не водит? как у нас в алматы с этим видом спорта? развито или нет?
  • 0

#957
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ходят. Знаю по меньшей мере двоих ВВвшниц, у которых дети хоккеисты
  • 0

#958
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

на хоккей детей никто не водит? как у нас в алматы с этим видом спорта? развито или нет?

Водят.
А в алматы со всеми видами спорта не очень развито. А хоккеисты есть.
  • 0

#959
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

на хоккей детей никто не водит? как у нас в алматы с этим видом спорта? развито или нет?

нам сейчас 4, так моя мама мечтает видеть своего внука на хоккее))) еще в прошлом году узнавали на меге - сказали прийти после 4х лет, мы недавно записались на первое занятие, тренера имя не помню, взрослый мужчина лет так под 50, занимается чисто с хоккеистами, те ставит их на коньки( а коньки у них другие,тяжелее чем на фигурном) занимается, потом уже в игру ведет. Запись за 2 недели, занятие индивидуально на коньки поставить 1 час 2тыс. А дальше уже как научитесь. Есть хоккеисты возле цирка- и маленькие и побольше. Форма у них дорогая, но я уже думала, ели все понравится, то легче заказать с таобао. Если поищите хоккеи, то найдете в городе как и любой другой вид спорта
Насчет "развито", я вам скажу что даже очень развито, так случайно с сыном гуляли возле цирка и зашли вечером перекусить в столовую на ледовой- там такой ажиотаж, одни заходят, другие переодеваются, родители тащят огромные сумки с формами, коньками, кто то у окна наблюдает за игрой, в принципе на меге также, просто там как принято большой магазин и такие вещи не особо бросаются в глаза.

Сообщение отредактировал lashes87: 08.05.2013, 03:48:02

  • 0

#960
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
понял спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.