Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#901
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Мы начинали в меге у Алексея Васильевича, ходили на индивидуальные. Теперь к Инару ходим))) Сыну он очень нравится ))) Моему 6. А вам Антон нравится? А то я от мамочек не очень лестные отзывы о нем слышала?!

мы еще у Антона не занимались
я его даже не видела, нам его просто рекомендовали как тренера
как вам Инар?
  • 0

#902
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

мы еще у Антона не занимались
я его даже не видела, нам его просто рекомендовали как тренера
как вам Инар?

Инар нам очень нравится. Он находит время и поиграть с ними, и строгий в меру. Видно, что детки его любят и одновременно уважают. Как позанимаетесь с Антоном, расскажите как он вам)))
  • 0

#903
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Инар нам очень нравится. Он находит время и поиграть с ними, и строгий в меру. Видно, что детки его любят и одновременно уважают. Как позанимаетесь с Антоном, расскажите как он вам)))


Инар тоже в Меге?

что-то после ваших слов про Антона, пропала охота к нему идти :(
  • 0

#904
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,насчет хоккея,для малышей лучше тренера Инара пока нет...
Антон-хорошо ставит на коньки,скорость катания-да удобно,для начинающих,чтобы сразу кататься правильно,т.к. переучивать гораздо труднее...
Валентина Анатольевна-тренер по хоккею на траве,ходить можно,но толку вообще мало будет,дисциплины нет,команда будет или нет еще не известно...но на коньки поставить может...Да,есть лед в школе спротивной...
Инар-дисциплина к команде,игры + тренировки,строгий,но учит детей работать в команде,обычно берет деток,которые могут стоять на коньках...
пысы-начинали у В.А,потом катались индив.у Антона,играли в команде у Инара...
  • 1

#905
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Инар тоже в Меге?

что-то после ваших слов про Антона, пропала охота к нему идти :(

Инар в меге, цирке. Но в цирке, на сколько я знаю, более старшие детки, которые уже давно ходят. Я думаю, что вам стоит сходить в мегу и он подскажет где у него тренировки и где вам лучше заниматься. Сходите к Антону и Инару и выберете того, кто больше ребенку понравится. Сколько людей, столько и мнений))))
  • 1

#906
enbek

enbek
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Футбольном клубе Енбек отличные новости .
С 1 Декабря Спортивным директором клуба назначен Кузнецов Александр Евгеньевич . Известный Казахстанский специалист .
В клубе будет ведена программа подготовки по методу -Мишеля Брюннекса. -( http://news.bbc.co.u...all/9421702.stm )
http://www.prosportk...ws/14470.html
С первых дней на посту спортивного директора Александр Кузнецов в тренировочном процессе начал компьютерное изучение данных детей, проверять игровые возможности игрока на мышление и технику владения мячом , с нового года в программе занятий появиться отдельные занятия по акробатике, Сокерпал ( мяч в сетке ) Футбольные тренировки будут исключительно направлены на развитие техники и мышления и на сто процентов каждое упражнение будет проходить с футбольным мячом .
При футбольном клубе Енбек открыта школа вратарей ( http://sportinfo.kz/...inar_1352793371)
Инфраструктура новой футбольной базы Футбольного клуба Енбек -позволяет заниматься круглый год в отличных условиях , на спорт комплексе находятся два Мини футбольных поля с искусственным покрытием , 2 футзала- 1 крытый Манеж с искусственным покрытием , зал для Акробатики , два Бассейна ,тренажерный зал . Идет строительство нового футбольного поля с искусственным покрытием
Стоит отметить что с нового года в Футбольном клубе Енбек будут активно заниматься не только тренировочным
процессом но и поиском генерального спонсора.
- В 2013 году возможно ФК Енбек станет партнером СДЮШОР2 -Цель объединить команды для участия в международных турнирах и составить костяк юношеских сборных Казахстана (http://www.prosportk...news/16487.html ) клубы планируют создать общий проект , ведутся переговоры и о созданий интерната .
Так же в новом году футбольный клуб откроет четыре филиала в разных районах города для удобного посещения тренировок юных футболистов.
В клубе работаю только футбольные специалисты имеющие соответствующие образование и хорошую физическую подготовку.
Стоит отметить при всех планах футбольного клуба Енбек - на первое место ставится обучение и воспитание здорового поколения республики Казахстан!

С уважением Администратор Фк Енбек..

Прикреплённые изображения:

  • Енбек-Листовка.jpg

  • 0

#907
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Киска*
мы собираемся повторить ваш путь :)
начали у ВА, собираемся к Антону, вот, только нам сложно будет малышка возить из центра в Мегу, может с Инаром пока подождем

Фанфан
наверно, так и сделаем, начнем с Антона, если малыш втянется, пойдем к Инару

Большое спасибо, за подскази и комментарии :)
  • 0

#908
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Хочу отдать сына (4 года) на ушу. Приоритеты - поставить дыхание и физическая нагрузка. Подскажите, есть секции ушу с 4 лет в районе Ленина-Кирова?


Кто водит детей на капойэра? Сыну 5,5 стоит попробовать или лучше ушу, айкидо? Что в районе Тастака есть?

знаю есть на ЦСК, там такой возраст ходит, я рядом в другой комплекс хожу с детишками, есть одна Мама среди нас водит туда своего сына на капойэра ему 6 лет!


Объеденила вопросы :)
Хоть и не про ушу, но по местопоположению и нагрузке немного подходит.

Нам 5,5 мы уже почти год ходим на капоэйро.
Берут с 4-х лет.
Физнагрузка отличная. Основа акробатика.
Достык-Джолдосбекова (ЖК "Пионер" выше ДШ)

Сообщение отредактировал Леока: 10.12.2012, 18:19:16

  • 0

#909
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений


Хочу отдать сына (4 года) на ушу. Приоритеты - поставить дыхание и физическая нагрузка. Подскажите, есть секции ушу с 4 лет в районе Ленина-Кирова?


Кто водит детей на капойэра? Сыну 5,5 стоит попробовать или лучше ушу, айкидо? Что в районе Тастака есть?

знаю есть на ЦСК, там такой возраст ходит, я рядом в другой комплекс хожу с детишками, есть одна Мама среди нас водит туда своего сына на капойэра ему 6 лет!


Объеденила вопросы :)
Хоть и не про ушу, но по местопоположению и нагрузке немного подходит.

Нам 5,5 мы уже почти год ходим на капоэйро.
Берут с 4-х лет.
Физнагрузка отличная. Основа акробатика.
Достык-Джолдосбекова (ЖК "Пионер" выше ДШ)

А там есть группы во вторник и четверг?
  • 0

#910
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Хочу отдать сына (4 года) на ушу. Приоритеты - поставить дыхание и физическая нагрузка. Подскажите, есть секции ушу с 4 лет в районе Ленина-Кирова?


Кто водит детей на капойэра? Сыну 5,5 стоит попробовать или лучше ушу, айкидо? Что в районе Тастака есть?

знаю есть на ЦСК, там такой возраст ходит, я рядом в другой комплекс хожу с детишками, есть одна Мама среди нас водит туда своего сына на капойэра ему 6 лет!


Объеденила вопросы :)
Хоть и не про ушу, но по местопоположению и нагрузке немного подходит.

Нам 5,5 мы уже почти год ходим на капоэйро.
Берут с 4-х лет.
Физнагрузка отличная. Основа акробатика.
Достык-Джолдосбекова (ЖК "Пионер" выше ДШ)

А там есть группы во вторник и четверг?

Среди недели только старшие школьники насколько я знаю. Малышня - суббота и воскресенье
  • 0

#911
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Клуб Енбек...

Позвольте поинтересоваться, есть ли филиалы по городу помимо Яссауи-Шаляпина?
  • 0

#912
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Моей дочке 6 лет, ходит с понедельника по пятницу с 9 до 12 в школу развития, где учат писать, читать, логика и т.д., т.е. физического воспитания нет. Недавно дочка объявила (наверное наслышалась от девчонок своей группы или двора) "хочу кататься на коньках". Отвела на ледовую арену в Меге, часок покаталась с тренером и с пингвином, говорит, что ей понравилось. Вот думаю, стоит ли ее записывать в кружок с намерением серьезного обучения. Но кружок соответственно должен проводиться после обеда. Сомнения заключаются в том, что во первых:
1) после школы развития она должна заниматься, а она так лениво и долго этим занимается, что доходит до того, что она до вечера может читать один текст - будет ли успевать?
2) и второе то что мы живем в микрах, а конкретнее в Мамыр 2 (район Люмира), долго добираться придется
Может у кого то есть такой опыт, схожий с моим, и подскажет мне, стоит пробовать?! Или район кружка близлежащего ко мне района. Будет ли ребенок успевать на посещения кружка или оно того не стоит? Просто водить по выходным на ледовый каток и достаточно.
Варианты могут быть связаны с любым для девочек физическим развитием: худ.гимнастики, плавание и др.
  • 0

#913
enbek

enbek
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Клуб Енбек...

Позвольте поинтересоваться, есть ли филиалы по городу помимо Яссауи-Шаляпина?


Клуб Енбек...

Позвольте поинтересоваться, есть ли филиалы по городу помимо Яссауи-Шаляпина?

Весной будет открыто 3 филиала по городу .
  • 0

#914
enbek

enbek
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Моей дочке 6 лет, ходит с понедельника по пятницу с 9 до 12 в школу развития, где учат писать, читать, логика и т.д., т.е. физического воспитания нет. Недавно дочка объявила (наверное наслышалась от девчонок своей группы или двора) "хочу кататься на коньках". Отвела на ледовую арену в Меге, часок покаталась с тренером и с пингвином, говорит, что ей понравилось. Вот думаю, стоит ли ее записывать в кружок с намерением серьезного обучения. Но кружок соответственно должен проводиться после обеда. Сомнения заключаются в том, что во первых:
1) после школы развития она должна заниматься, а она так лениво и долго этим занимается, что доходит до того, что она до вечера может читать один текст - будет ли успевать?
2) и второе то что мы живем в микрах, а конкретнее в Мамыр 2 (район Люмира), долго добираться придется
Может у кого то есть такой опыт, схожий с моим, и подскажет мне, стоит пробовать?! Или район кружка близлежащего ко мне района. Будет ли ребенок успевать на посещения кружка или оно того не стоит? Просто водить по выходным на ледовый каток и достаточно.
Варианты могут быть связаны с любым для девочек физическим развитием: худ.гимнастики, плавание и др.

на джондосова район дубок 2 , есть лед там хоккейный клуб и фигурное катания
  • 0

#915
enbek

enbek
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Моей дочке 6 лет, ходит с понедельника по пятницу с 9 до 12 в школу развития, где учат писать, читать, логика и т.д., т.е. физического воспитания нет. Недавно дочка объявила (наверное наслышалась от девчонок своей группы или двора) "хочу кататься на коньках". Отвела на ледовую арену в Меге, часок покаталась с тренером и с пингвином, говорит, что ей понравилось. Вот думаю, стоит ли ее записывать в кружок с намерением серьезного обучения. Но кружок соответственно должен проводиться после обеда. Сомнения заключаются в том, что во первых:
1) после школы развития она должна заниматься, а она так лениво и долго этим занимается, что доходит до того, что она до вечера может читать один текст - будет ли успевать?
2) и второе то что мы живем в микрах, а конкретнее в Мамыр 2 (район Люмира), долго добираться придется
Может у кого то есть такой опыт, схожий с моим, и подскажет мне, стоит пробовать?! Или район кружка близлежащего ко мне района. Будет ли ребенок успевать на посещения кружка или оно того не стоит? Просто водить по выходным на ледовый каток и достаточно.
Варианты могут быть связаны с любым для девочек физическим развитием: худ.гимнастики, плавание и др.

на джондосова район дубок 2 , есть лед там хоккейный клуб и фигурное катания


Моей дочке 6 лет, ходит с понедельника по пятницу с 9 до 12 в школу развития, где учат писать, читать, логика и т.д., т.е. физического воспитания нет. Недавно дочка объявила (наверное наслышалась от девчонок своей группы или двора) "хочу кататься на коньках". Отвела на ледовую арену в Меге, часок покаталась с тренером и с пингвином, говорит, что ей понравилось. Вот думаю, стоит ли ее записывать в кружок с намерением серьезного обучения. Но кружок соответственно должен проводиться после обеда. Сомнения заключаются в том, что во первых:
1) после школы развития она должна заниматься, а она так лениво и долго этим занимается, что доходит до того, что она до вечера может читать один текст - будет ли успевать?
2) и второе то что мы живем в микрах, а конкретнее в Мамыр 2 (район Люмира), долго добираться придется
Может у кого то есть такой опыт, схожий с моим, и подскажет мне, стоит пробовать?! Или район кружка близлежащего ко мне района. Будет ли ребенок успевать на посещения кружка или оно того не стоит? Просто водить по выходным на ледовый каток и достаточно.
Варианты могут быть связаны с любым для девочек физическим развитием: худ.гимнастики, плавание и др.

на джондосова район дубок 2 , есть лед там хоккейный клуб и фигурное катания

спорт комплекс медина база фк Енбек два бассеина , джандосова ясувиий , там отличный тренер по плаванию
  • 0

#916
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сыну 4 будет в марте, можно отдать на футбол? Берут деток в таком возрасте? Талант есть. Подскажите куда и к кому. Спасибо.
  • 0

#917
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Сыну 4 будет в марте, можно отдать на футбол? Берут деток в таком возрасте? Талант есть. Подскажите куда и к кому. Спасибо.

В детскую академию ФК "Кайрат" возвращается легендарный футболист 80-х Евстафий Пехлеваниди. Должен детей тренировать. Как все станет точно известно, сразу отпишусь. На сколько я знаю, деток на футбол чуть позже берут, но я видела, как 3-летний мальчонка так по полю гонял! Думаю, нужно тренеру решать.
  • 0

#918
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
У нас в городе есть детский балет? Доче 5 лет ,а я в поисках(( Хочу по раньше отдать :dandy:
  • 0

#919
sweetik

sweetik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Сыну 4 будет в марте, можно отдать на футбол? Берут деток в таком возрасте? Талант есть. Подскажите куда и к кому. Спасибо.

В детскую академию ФК "Кайрат" возвращается легендарный футболист 80-х Евстафий Пехлеваниди. Должен детей тренировать. Как все станет точно известно, сразу отпишусь. На сколько я знаю, деток на футбол чуть позже берут, но я видела, как 3-летний мальчонка так по полю гонял! Думаю, нужно тренеру решать.

Было бы здорово. Мне кажется он всех удивит. Играет супер. Есть один минус при людях может стесняться.
  • 0

#920
GENESIS.KAZ

GENESIS.KAZ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! Хотелось бы получить отзывы о школе художественной гимнастики "Менслу". Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.