Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#981
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

вы примерно в какой части города хотите найти?


  • 0

#982
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доченька ходит на гимнастику в Долину Роз, 2 раза в неделю. По 45 мин. Зал не большой. В принципе нормально.
  • 0

#983
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

дд всем!

у меня две девочки 5,5 и 4,5года. Давно просятся на каратэ. Танцы, плавание- ходят.

А тут прям такой энтузиазм у них. Нашла место по рекомндации знакомой.

Теперь вот вопрос- когда у них начинаются разлады между собой- дерутся. Причем дерутся  с большой агрессией. Я думаю, допустимо это иногда между братья, сестрами.  Но теперь, если я их отдам заниматься, не станут ли они еще усердней друг друга дубасить? Или, наоборот, научатся быть более дисциплиннированными и научаться направлять свою энергию и агрессию в нужное русло?

спасио за ответы


  • 0

#984
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

дд всем!

у меня две девочки 5,5 и 4,5года. Давно просятся на каратэ. Танцы, плавание- ходят.

А тут прям такой энтузиазм у них. Нашла место по рекомндации знакомой.

Теперь вот вопрос- когда у них начинаются разлады между собой- дерутся. Причем дерутся  с большой агрессией. Я думаю, допустимо это иногда между братья, сестрами.  Но теперь, если я их отдам заниматься, не станут ли они еще усердней друг друга дубасить? Или, наоборот, научатся быть более дисциплиннированными и научаться направлять свою энергию и агрессию в нужное русло?

спасио за ответы

Попробуйте отдать сначала в не травматичные единоборства, руками-ногами махать всегда успеется, может сначал немного гасить энергию научат и с головой подходить к ведению атаки. Философию вряд ли поймут вэтом возрасте, но уважение  к сопернику усвоят.


  • 0

#985
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Попробуйте отдать сначала в не травматичные единоборства,

спасибо за совет!

а нетравматичные- это какие? я в этом полный профан)) айкидо?


  • 0

#986
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та где в городе проходят занятия тэквандо? Интересует детская группа, для мальчиков 5 лет.
  • 0

#987
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

есть карате на мира октябрьской от 4 лет.


  • 0

#988
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

ДД. Знающие люди подскажите пожалуйста чем отличается тэквандо от айкидо? Какой менее агрессивен? Хотелось бы сына отдать в спорт, но думаю куда. 


  • 0

#989
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

лучшая защита нападение! агрессия это другое.

а папа ваш по этому поводу что говорит? 


  • 0

#990
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

лучшая защита нападение! агрессия это другое.

а папа ваш по этому поводу что говорит?

Папа наш к сожалению не знает чем отличается айкидо от тэквандо, поэтому и спрашиваю здесь. Хочу чтобы сына научили самообороне, и чтобы донесли до него когда применять, в какой ситуации, а не просто так махать руками,ногами налево и направо. 

 

Может вы посоветуете на какой вид спорта еще можно обратить внимание. Он очень хотел на футбол, но сколько обзванивала либо по возрасту не проходим (нам 5,6), либо далеко и время не подходит. 


  • 0

#991
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

http://www.kyokushin...com/dodzho.html выбирайте... звоните...

футбол к стати тоже хорошо!


  • 0

#992
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
ДД. Знающие люди подскажите пожалуйста чем отличается тэквандо от айкидо? Какой менее агрессивен?

айкидо - менее агрессивное искусство, направленное на выработку навыков самозащиты. По факту, чтобы эти навыки возможно было применить в реальной жизни пройдет несколько лет ))

 

тэквандо - грубо говоря "боевая"техника, основной упор на работу ногами, в плане применимости - не знаю насколько эффективно


Сообщение отредактировал topcraze: 21.08.2013, 15:19:20

  • 1

#993
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://www.kyokushin...com/dodzho.html выбирайте... звоните...

футбол к стати тоже хорошо!

За контакты спасибо конечно.

 

Пысы. topcraze спасибо большое за ваш ответ.


Сообщение отредактировал Riddle for you: 21.08.2013, 15:23:51

  • 0

#994
SubaruGT

SubaruGT
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Спортивная детская школа олимпийского резерва ведет набор девочек с 6 до 12 лет в секцию хоккея с шайбой.

 

Тренировки проходят на льду, спортивной площадке и бассейне. 

 

Тренировки проводят мастера спорта международного класса.

 

Все тренировки БЕСПЛАТНЫЕ!!!

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:

 

Роман: +7-701-925-97-40, +7-777-681-00-21.

Ольга: +7-777-226-21-14.

 

 

 


  • 0

#995
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

7ef1d85bc59b.jpg

Ждем начала учебного года!

С сентября Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ возобновляет тренировки!

Приглашаем мальчиков и девочек!!!

Научим быть смелым и сильным!!!

Ос!

web: http://www.kyokushin-kz.com/

b0b323f69bda.jpg

23fd21a0085d.jpg


  • 0

#996
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем д.д! Друзья, у меня вот такой вот вопрос! Сыну почти 8 лет,занимается ушу. Давно хотим пойти еще на плавание. Недалеко от дома начали строить бассейн( Сейфуллина-Шолохова)Наконец то они его достроили, и вот мы такие счастливые собрались всей семьей ходить, а вот не тут то было! Цена месячного аббонемента стоит 35 000-45 000))) и это в нашем то районе(ж...а географии)! начала узнавать в центре, оказалось дешевле))), но низнаю где лучше, чище....да и ездить далеко не всегда есть возможность(( Так вот может кто нибудь знает еще бассейны в нашем районе( ниже Ташкентской)??
  • 0

#997
nattik_25

nattik_25
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем д.д! Друзья, у меня вот такой вот вопрос! Сыну почти 8 лет,занимается ушу. Давно хотим пойти еще на плавание. Недалеко от дома начали строить бассейн( Сейфуллина-Шолохова)Наконец то они его достроили, и вот мы такие счастливые собрались всей семьей ходить, а вот не тут то было! Цена месячного аббонемента стоит 35 000-45 000))) и это в нашем то районе(ж...а географии)! начала узнавать в центре, оказалось дешевле))), но низнаю где лучше, чище....да и ездить далеко не всегда есть возможность(( Так вот может кто нибудь знает еще бассейны в нашем районе( ниже Ташкентской)??

В Кулагере есть, в самой школе.  с сентября начинаются занятия. Там вроде подешевле, не помню сколько. Я хотела своего отдать в Айнабулаке, но здесь только на летний период, а с сентября сказали туда можно приходить. Мне 30000т сказали, но это для индивидуальных занятий, т.к. сыну 3 года, поэтому для детей постарше дешевле. Во всяком случае В айнабулаке с 4х лет было вроде 12000, 12 посещений в месяц( тренера с Кулагера, на летний период снимают в  аренду бассейн,т.к школа не работает) 


  • 0

#998
Детка7

Детка7
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо, буду узнавать!))
  • 0

#999
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Может вы посоветуете на какой вид спорта еще можно обратить внимание. Он очень хотел на футбол, но сколько обзванивала либо по возрасту не проходим (нам 5,6), либо далеко и время не подходит. 

 

 

Можете еще капоэйро рассмотреть. Мы с 5-ти лет ходим. Там  основа акробатика. Спаррингов как таковых нет, тем более у младших групп.


  • 0

#1000
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Цена месячного аббонемента стоит 35 000-45 000)))
подруга детей водит, в бассейн Аблай Хан, на Сейфуллина-Шолохова, Вы же про него?

стоит 15000 3р в неделю, группа от 7л 


  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.