Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#721
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


здрасьте. очень нужна секция ушу, нам 4 года, прописала невропатолог, а вот куда пойти -податца неуточнила, тепепрь мы в поисках, подскажите знающие

Позновато отвечаю, но может еще кому-то пригодится. Нам тоже в оздоровительных целях порекомендовали ушу, как профилактика простудных заболеваний, особенно бронхитов. В спорткомплексе Достык (рядом с центр бассейном на Абая) занятия ушу для детей с 6 до 12 лет утром с 9-10 с пн, ср,пт. Еще есть на Амангельды 49, но там в подвальном помещении, а хочется чтобы ребенок занимался в нормальном полноценном зале, поэтому будем ездить в Достык.

Возраст указан школьный, а время утреннее - дети-то на уроках. Когда ходить-то?
  • 0

#722
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

спортивный клуб ушу "Цуань-шу" http://quanshu.kz/pages/zanjatija.php. У них несколько залов. Зайдите посмотрите, может что- то найдете для себя.

не открывается ваша ссылка

Сообщение отредактировал springmother: 14.10.2011, 15:37:59

  • 0

#723
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



здрасьте. очень нужна секция ушу, нам 4 года, прописала невропатолог, а вот куда пойти -податца неуточнила, тепепрь мы в поисках, подскажите знающие

Позновато отвечаю, но может еще кому-то пригодится. Нам тоже в оздоровительных целях порекомендовали ушу, как профилактика простудных заболеваний, особенно бронхитов. В спорткомплексе Достык (рядом с центр бассейном на Абая) занятия ушу для детей с 6 до 12 лет утром с 9-10 с пн, ср,пт. Еще есть на Амангельды 49, но там в подвальном помещении, а хочется чтобы ребенок занимался в нормальном полноценном зале, поэтому будем ездить в Достык.

Возраст указан школьный, а время утреннее - дети-то на уроках. Когда ходить-то?



Тут видимо нацелены на деток с 8 и выше лет . Они в основном во вторую смену....
  • 0

#724
Aisan

Aisan
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброй ночи всем! Подскажите где в Алматы секции по айкидо, более свежая информация и если возможно отзывы. Заранее благодарю!


ДН!
В спорткомплексе Достык есть секция Реального айкидо, моим сыночкам очень нравилось заниматься. Ходили 2 года, сейчас не получается возить их, к сожалению. Время занятий с 18.30-19.30, оплата была 4500 в месяц, занятия 3 раза в неделю: вт., чт., суб.
  • 0

#725
madinka*

madinka*
  • Гость
  • 21 сообщений
ДН! а на секцию худ.гимнастики кто нибудь ходит? дочке 4,5 года, знаем что с 4х берут на фигурное катание,но она у нас часто простужается и не рискнули отдавать! так хочеться чтоб РЕ чем нибудь занимался и самый оптимальный вариант кажется худ.гимнастика!откликнитесь,тема актуальна!:)
  • 0

#726
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Доброе утро!

А для детей 3 лет есть какие нибудь секции спортивные кроме бассейнов?
  • 0

#727
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Доброе утро!

А для детей 3 лет есть какие нибудь секции спортивные кроме бассейнов?

так же интересует детки чуть больше 2 лет есть секции? :rolleyes:
  • 0

#728
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Добрый день всем :)
я уже как-то тут интересовалась. но мы переехали на шакарима-брусиловского. и хотела бы спросить: есть ли какие-нить футбольные секции рядом для мальчиков 5-6 лет?
заранее спс за ответы ))

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 18.10.2011, 11:05:44

  • 0

#729
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДН! а на секцию худ.гимнастики кто нибудь ходит? дочке 4,5 года, знаем что с 4х берут на фигурное катание,но она у нас часто простужается и не рискнули отдавать! так хочеться чтоб РЕ чем нибудь занимался и самый оптимальный вариант кажется худ.гимнастика!откликнитесь,тема актуальна!:)

мы ходим правда с 5 лет но по моему с 4 берут, район Берегового Джандосова,институт нархоза, есть еще в Баганашиле и на ЦСКА
  • 0

#730
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Добрый день всем :)
я уже как-то тут интересовалась. но мы переехали на шакарима-брусиловского. и хотела бы спросить: есть ли какие-нить футбольные секции рядом для мальчиков 5-6 лет?
заранее спс за ответы ))

Рядом у Вас только СДЮСШОР№2 (стадион Спутник), чуть дальше Енбек где-то за Люмиром. Но, насколько я знаю, там с 7 лет только берут. С 5 лет только в Цесну принимают.
  • 0

#731
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Рядом у Вас только СДЮСШОР№2 (стадион Спутник), чуть дальше Енбек где-то за Люмиром. Но, насколько я знаю, там с 7 лет только берут. С 5 лет только в Цесну принимают.

спс ))
я тут в нете порылась. нашла вот это: Школа Олимпийского резерва №2 ул.Туркебаева-Шакарима. это же одно и тоже? тогда какой адрес правильный?

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 18.10.2011, 14:17:29

  • 0

#732
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



здрасьте. очень нужна секция ушу, нам 4 года, прописала невропатолог, а вот куда пойти -податца неуточнила, тепепрь мы в поисках, подскажите знающие

Позновато отвечаю, но может еще кому-то пригодится. Нам тоже в оздоровительных целях порекомендовали ушу, как профилактика простудных заболеваний, особенно бронхитов. В спорткомплексе Достык (рядом с центр бассейном на Абая) занятия ушу для детей с 6 до 12 лет утром с 9-10 с пн, ср,пт. Еще есть на Амангельды 49, но там в подвальном помещении, а хочется чтобы ребенок занимался в нормальном полноценном зале, поэтому будем ездить в Достык.

Возраст указан школьный, а время утреннее - дети-то на уроках. Когда ходить-то?

Мы учимся во 2 смену, нам удобно. Попробуйте ссылку http://quanshu.kz
или наберите в поиске (яндексе например) спортивный клуб ушу "Цуань-шу". Тренировки есть и в 17ч и в 19ч. Поищите. Или просто създите в спорткомплексе Достык (по Абая между бассейном и цирком) на месте все выясните что и как. Мы уже начали заниматься. Тренер Колокольников Евгений очень доброжелательный. Нам очень понравилось. Как сама тренировка, так и материальная база. Ребенок довольный и я тоже. Зал хорошо оборудован. На полу мягкое покрытие, высокие потолки, соответственно никакой духоты, есть отдельная раздевалка, сан узел. Каждое утро в зале влажная уборка. Есть место где подождать ребенка, можно на 1эт даже телевизор посмотреть или найти для себя тренировку, танцы например . Мы лично с секциями в подвалах рядом с домом завязали. Вместо пользы, только вред здоровью. Лучше заниматься в профессионально оборудованных залах и конечно с тренером профессионалом. Так что рекомендую.
  • 0

#733
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Рядом у Вас только СДЮСШОР№2 (стадион Спутник), чуть дальше Енбек где-то за Люмиром. Но, насколько я знаю, там с 7 лет только берут. С 5 лет только в Цесну принимают.

спс ))
я тут в нете порылась. нашла вот это: Школа Олимпийского резерва №2 ул.Туркебаева-Шакарима. это же одно и тоже? тогда какой адрес правильный?

Да, это и есть СДЮШОР№2, по Туркебаева. А за Люмиром это я про "Енбек" написала.
Вы не узнавали, со скольки лет туда принимают?
  • 0

#734
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений



Рядом у Вас только СДЮСШОР№2 (стадион Спутник), чуть дальше Енбек где-то за Люмиром. Но, насколько я знаю, там с 7 лет только берут. С 5 лет только в Цесну принимают.

спс ))
я тут в нете порылась. нашла вот это: Школа Олимпийского резерва №2 ул.Туркебаева-Шакарима. это же одно и тоже? тогда какой адрес правильный?

Да, это и есть СДЮШОР№2, по Туркебаева. А за Люмиром это я про "Енбек" написала.
Вы не узнавали, со скольки лет туда принимают?

пока еще нет. но записала их контакты 240-45-37,240-09-75.
  • 0

#735
Кошка Бри

Кошка Бри
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
случайно наткнулась на ветку на этом форуме: Активный образ жизни/вокруг спорта/ Детские секции - предложения от тренеров.
  • 1

#736
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Приглашаем детей от 4-х лет в секцию традиционного айкидо.
  • 0

#737
Оксана Махметжановна

Оксана Махметжановна
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый день!
Если у Вас нет возможности водить ребенка на занятия футболом в течение недели, Вы можете приводить его в группы выходного дня. Занятия проходят по субботам и воскресеньям в 10.30, на базе ФК "Цесна". Предварительная запись по телефону 380 19 49.
  • 0

#739
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Приглашаем детей от 4-х лет в секцию традиционного айкидо.

Уточните, пож-та, адрес и стоимость, или телефон, чтобы узнать всю инфо. Спасибо.
  • 0

#740
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Наши детки занимаются :-) Фитнес клуб Эдем на Кунаева Макатаева

Прикреплённые изображения:

  • PA200428.JPG
  • PA200432.JPG

  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.