Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#601
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

плавание. 32 77 629

+1 тоже отдам на плавание,а это тел какого центра?куда еще можно отдать?на футбол со ск.лет?спасиб
  • 0

#602
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений



Вопрос к хорошо (и профессионально) знающим восточные единоборства! - пожалуйста, скажите, какое в данном направлении единоборство ДИСЦИПЛИНИРУЕТ?

Любое занятие спортом отлично дисциплинирует, а тем более восточные единоборства. И не только детей, и родителей тоже, :laugh:
Вам надо искать тренера, с которым будет комфортно вашему ребенку, и подумать про то, для чего конкретно вы отдаете ребенка, например что бы научиться давать сдачи, или перестать боятся нападения, или просто усмирить гонор ребенка, или научить его терпеть боль, или просто общеукрепляющее направление. Дети бывают разные, и поверьте забияки это тоже не плохо, просто надо четко объяснить ребенку правила, и направить ребенка в правильное русло. Например мои не забияки и мы имеем проблемы со спиной, поэтому айкидо. А мальчишку, нашего приятеля после года айкидо перевели на карате, и вся его задирчивость пропала с первым контактным боем. Но там ему комфортнее. Вам выбирать....
У моих старших наказания по такой схеме- сто отжиманий, сто двадцать... А еще у первого хакама и он официально имеет право командовать младшим, и не только на татами, и пользуется этим... :laugh:



Спасибо! :-)

Нам, нужно усмирить излишний гонор, и забиячество в том числе.


Метод наказания - очень даже хорош! Нужно взять на вооружение.

Сообщение отредактировал Danielka: 21.03.2011, 11:19:38

  • 0

#603
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Изображение
18 марта cостоялась традиционная совместная тренировка групп Национальной Академии Кёкусинкай Каратэ и дружественных организаций, практикующих полноконтактное Каратэ в г.Алматы. В три потока обменялись опытом 191 бойцов в возрасте от 4-5 лет до взрослых мужчин и женщин. Самой активной и многочисленной оказалась возрастная группа 7-11 лет.
Изображение
  • 0

#604
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет подскажите пожалуйста есть ли в районе Абая Тургут Озала спортивные секции для детей? Заранее спасибо потрудившимся ответить...
  • 0

#605
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет подскажите пожалуйста есть ли в районе Абая Тургут Озала спортивные секции для детей? Заранее спасибо потрудившимся ответить...




Тургут Озала, ниже ул. Толе би есть всё для детей: танцы с 2-х лет, Таэк вон до http://mk-studio.kz/ . Мой племянник занимается ТВД, уже жёлтый пояс
  • 0

#606
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите, где можно найти секцию дзюдо, ребенку 8 лет.
  • 0

#607
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

На ул. АкакнСеры (Ленинская смена) есть академия футбола. На ул. Сейфуллина выше Шолохова есть спортклуб Аблайхан, там какие-то единоборства, футбольное поле и вроде бы бассейн.
Сами тоже в этом районе живем и не знаем куда пойти, но нам ещё только 3 года.


А в футболлэнде обучают деток? Нам бы тоже удобно было. С какого возраста, не знаете? Я раньше слышала, что с 5 отдают на футбол, а тут вот тему почитала - все пишут, что только с 6... подскажите, пожалуйста, где-нибудь берут пятилеток? ))
  • 0

#608
Artemida0880

Artemida0880
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет подскажите пожалуйста есть ли в районе Абая Тургут Озала спортивные секции для детей? Заранее спасибо потрудившимся ответить...


ДН! СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 2

АЛМАТЫ 050005, ПЕР. БРУСИЛОВСКОГО, 134 А, , т. 2400975, 2405420, 2404537
  • 0

#609
lelya-may

lelya-may
  • Гость
  • 40 сообщений

У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

Можете отдать в школу фигурного катания. Детки выкладываются по полной программе. На катке в Меге очень хорошие тренера, есть перспективы роста, можно продолжить обучение в театре на льду. Есть еще каток возле цирка, если Вам ближе будет. Вот здесь есть вся инфа по каткам www.megaice.kz
  • 0

#610
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Подскажите, кто знает координаты худ.гимнастики, что где-то на Тимирязева-Космонавтов? Можно их телефоны или хотя бы точный адрес.


Присоединяось к вопросу! Или координаты тренеров по худ. гимнастике в Баганашыле.

Сами ходим на гимнастику к Ирине Вальеревне в Нархозе, но это больше как кружок, чем спортивная секция. Минус: детей в группе совсем много стало, что не есть good.
  • 0

#611
FoxFoxFox

FoxFoxFox
  • Гость
  • 28 сообщений



А в три года рано еще куда нить ходить?
Как Вам позвонить?
Добрый день. Не изменилось ли расписание?


Меня тоже интересует, не рановато ли нам ходить в спорт секции? Вообще берут ли с 3-х лет? И что можете посоветовать, а то чересчур активная, энергию куда-нибудь надо девать :-)

я тренирую детей от 4-х лет. :smoke:
Кунаева уг. Маметовой.
вторник четверг 18:15, суббота 14:30.
Общефизическое развитие через Боевое Искусство.
Организация называется: "Национальная Академия Кёкусинкай Каратэ".
за телефоном и подробностями в личку.
Всех благ!


  • 0

#612
Alesi

Alesi
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Хочу отдать ребенка на фигурное катание. Подскажите, кроме Рамстора, где еще обучают.
  • 0

#613
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Добрый день! Хочу отдать ребенка на фигурное катание. Подскажите, кроме Рамстора, где еще обучают.


Около цирка обучают, у меня друзья дочку водили, им нравилось.
  • 0

#614
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Добрый день! Хочу отдать ребенка на фигурное катание. Подскажите, кроме Рамстора, где еще обучают.


Около цирка обучают, у меня друзья дочку водили, им нравилось.


Скажите пожта, кто водит своих детей на фигурное катание - у них тренировка только на льду или сначала разминка ?
сколько раз в неделю тренировки, кто тренер, сколько это стоит .
Спасибо !
  • 0

#615
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Добрый день! Хочу отдать ребенка на фигурное катание. Подскажите, кроме Рамстора, где еще обучают.


Около цирка обучают, у меня друзья дочку водили, им нравилось.


Скажите пожта, кто водит своих детей на фигурное катание - у них тренировка только на льду или сначала разминка ?
сколько раз в неделю тренировки, кто тренер, сколько это стоит .
Спасибо !

еще есть в меге.Сразу на лед,разминок нету.В арене возле цирка есть группы разные,тренера тоже.надо просто подъехать с ребенком и вс узнать и попробовать сразу,знаю,что есть группы с 18-19 часов вторник,четверг.
  • 0

#616
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Здравствуйте, моему ребенку 4ре года) хотела отдать на футбол, но конечно же рано. Вот нашла телефон секции детской по футболу, в районе саина аль-фараби. Там принимают деток от 6ти лет и стоит от 5000 до 10 000. Аскар 8 701 111 00 49.
  • 0

#617
Azikonya

Azikonya
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день! Подскажите пож-та куда можно отдать ребенка, в мае будет 3 годика, мальчик. Очень активный! Поделитесь пожалуйста. заранее спасибо
  • 0

#618
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та куда можно отдать ребенка, в мае будет 3 годика, мальчик. Очень активный! Поделитесь пожалуйста. заранее спасибо

в три года отдавать на спорт ещё очень рано)))
  • 0

#619
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Добрый день! Подскажите пож-та куда можно отдать ребенка, в мае будет 3 годика, мальчик. Очень активный! Поделитесь пожалуйста. заранее спасибо

в три года отдавать на спорт ещё очень рано)))

Изображение
Изображение Да рановато, но это не значит что надо сидеть и ждать когда будет можно. Сейчас спорт помолодел, поэтому прежде,чем куда-то прийти на секцию нужно быть уже немного подготовленным иначе будете худшими,а мы ведь так хотим быть лучшими. На фото внук ему 2года, мяч пинает будь здоров
  • 0

#620
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
то что ребёнок растёт активным и здоровым то это только похвально!
в 3 года отдавать в какие либо спортивные кружки рано), лучше попинать мячик с сыном/внуком на свежем воздухе. как раз сейщас отличные погоды стоят. побегаете, попинаете мяч на ближайшем школьном стадионе. можно каждый вечер выходить. а задуматься о выборе спортивной организации нужно не раньше чем с 5 лет)
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.