Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#581
kaseka

kaseka
  • Гость
  • 9 сообщений
У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.
  • 0

#582
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

плавание. 32 77 629
  • 0

#583
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений

У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.


ДД!
Я обучаю деток и взрослых игре на фортепиано.
Один из моих учеников Обучает деток айкидо.
Я хочу туда отвести племянника. Ему 3.5 и он то же Энерджайзер :)

Знаю. что занятия проводятся 3 раза в неделю по 1.20 мин
Время группа на 17.00
и на 18.30
Оплата в месяц была 8 000 тенге.
Розыбакиева. ниже Аль-Фараби. за магазином "Книжный город".
Вопросы по контактам в ЛЧ

  • 0

#584
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

в 3 года отдавать на Боевые Искусства смысла нет, ребёнок в этом возрасте ещё мал для воспритятия ударной/заломной или бросковой техники... ему будет на интересно, он станет отвлекаться, будет играть, баловаться.. ничему не научится.. зря отдадите капусту))).
я тренер Кёкусинкай Каратэ веду группу для малышей с дошкольного возраста от 4-х лет по специализированной методите, и говорю Вам как профессионал:
ребёнка в возрасте 3-х лет научить чему либо не реально, но с 4,5-5 лет уже можно давать легкое ОФП (общефизическую подготовку), растяжку и очень дозированно работа в парах, но и то не все дети положительно воспринимают нагрузки, даже через игры. Вам лучше подождать и отдать его в 5 лет на контактные виды единоборств. чтобы мог и за себя постоять и страх перебороть. так что сейчас пока не спешите! )))
кстати как вариант: с спутнике в бебилоне есть атракцион лабиринт. отведите на часик вечером туда. он сам выплеснет всю энергию и будет спать без задних ног))) это сейчас, пока холодно на улице, а как потеплеет, выходите вечером с папой прихватив футбольный мячик. ребёнок побегает, попинает надышится свежим воздухом, уснёт и будет Вам счастье)))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 03.03.2011, 13:17:57

  • 1

#585
kaseka

kaseka
  • Гость
  • 9 сообщений


У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

в 3 года отдавать на Боевые Искусства смысла нет, ребёнок в этом возрасте ещё мал для воспритятия ударной/заломной или бросковой техники... ему будет на интересно, он станет отвлекаться, будет играть, баловаться.. ничему не научится.. зря отдадите капусту))).
я тренер Кёкусинкай Каратэ веду группу для малышей с дошкольного возраста от 4-х лет по специализированной методите, и говорю Вам как профессионал:
ребёнка в возрасте 3-х лет научить чему либо не реально, но с 4,5-5 лет уже можно давать легкое ОФП (общефизическую подготовку), растяжку и очень дозированно работа в парах, но и то не все дети положительно воспринимают нагрузки, даже через игры. Вам лучше подождать и отдать его в 5 лет на контактные виды единоборств. чтобы мог и за себя постоять и страх перебороть. так что сейчас пока не спешите! )))
кстати как вариант: с спутнике в бебилоне есть атракцион лабиринт. отведите на часик вечером туда. он сам выплеснет всю энергию и будет спать без задних ног))) это сейчас, пока холодно на улице, а как потеплеет, выходите вечером с папой прихватив футбольный мячик. ребёнок побегает, попинает надышится свежим воздухом, уснёт и будет Вам счастье)))

Всем большое спасибо за советы. Будем действовать. :rotate:
  • 0

#586
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Уважаемые родители детей от 7 до 14 лет.
Внимание идет набор в скаутский отряд на речке Или.
Полная информация здесь
  • 0

#587
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений

спасибо большое записала, а в какое время занятия проходят, подскажите? и с какого возраста? а то мы еще в сад ходим)))

Есть занятия для деток которые ходят в сад, это 17.00 и 18.00, в 17.00 ходят детки которые занимаются уже давно, в 18.00 новенькие, возраст от 3 лет … :-/
  • 0

#588
LuxoBond

LuxoBond
  • Гость
  • 20 сообщений

Хотела бы сына отдать на танцы, но именно на брейк.
Кто нибудь знает?

У меня сын 7 лет тоже хочет на брейк. Кто-нибудь знает хорошего учителя?
  • 0

#589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


У ребенка нереально много энергии (Энерджайзер отдыхает!) :lol: , за целый день не успевает всю переработать :D куда лучше его отдать, нам только 3года 3мес.

в 3 года отдавать на Боевые Искусства смысла нет, ребёнок в этом возрасте ещё мал для воспритятия ударной/заломной или бросковой техники... ему будет на интересно, он станет отвлекаться, будет играть, баловаться.. ничему не научится.. зря отдадите капусту))).
я тренер Кёкусинкай Каратэ веду группу для малышей с дошкольного возраста от 4-х лет по специализированной методите, и говорю Вам как профессионал:
ребёнка в возрасте 3-х лет научить чему либо не реально, но с 4,5-5 лет уже можно давать легкое ОФП (общефизическую подготовку), растяжку и очень дозированно работа в парах, но и то не все дети положительно воспринимают нагрузки, даже через игры. Вам лучше подождать и отдать его в 5 лет на контактные виды единоборств. чтобы мог и за себя постоять и страх перебороть. так что сейчас пока не спешите! )))
кстати как вариант: с спутнике в бебилоне есть атракцион лабиринт. отведите на часик вечером туда. он сам выплеснет всю энергию и будет спать без задних ног))) это сейчас, пока холодно на улице, а как потеплеет, выходите вечером с папой прихватив футбольный мячик. ребёнок побегает, попинает надышится свежим воздухом, уснёт и будет Вам счастье)))

Подтверждаю все до последнего слова! Я отдала старшего в 5 почти, занимаемся 6 лет, у нас айкидо. Второй пошел почти в три, но девочки, он просто от того, что мне его девать некуда было, не усидит ребенок зимой на краю тотами 1 час. В три он не занимался, просто физические упражнения в начале и конце тренировки. Потом в 4 стал вставать на техники, но!!!! Это особенность ребенка и спасибо тренеру ему не лень было возиться. А вообще то не надо так рано. Нам вот 8, и у нас уже давно красный пояс, и нашивки нами уже все получены, а дальше нельзя, он маленький для многих техник, хотя и с мечами деревянными уже занимается. Вот. Но все равно ходим! И доча проситься, нам 2,5 уже многие упражнения знает!
  • 0

#590
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а дальше нельзя, он маленький для многих техник,
мне айкидо не нравится. оно не настоящее))) это гимнастика для поддержания гибкости тела. оно даёт айкидоке (изучающему айкидо) чувство жёсткой уверенности/защищённости, но это не так... это моё ИМХО)
но Вы уже ходите 6 лет! следовательно Вам нужно продолжать ходить, даже если сейчас нет перспектив, Вам всё равно нужно продолжать тренироваться дальше год, или два, три... в дальнейшем он подрастёт и будет допущен к атестациям! :-)
Удачи на татами!
Осс!
  • 0

#591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо за пожелания, приятно слушать человека, понимающего предмет разговора. :-)
А по поводу не настоящего, цель была не в том, что бы научить драться, просто у обоих старших проблемные позвоночники, а айкидо дает возможность, как вы подметили, развивать гибкость и тренировать мышцы не набирая лишнюю мышечную массу. Тем более, что 6 лет назад не смогла найти грамотную лфк, тем более для 5 летнего мальчишки.
Но, стоит отметить, со спиной у обоих нет проблем до тех пор, пока занимаемся.
Пока у мамы хватает терпения и выдержки .... Поскольку любой спорт детский это прежде всего жесткая самодисциплина родителей!
  • 0

#592
san story

san story
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста куда можно отдать девочку на занятия спортивной гимнастикой. Спасибо.
  • 0

#593
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Добрый день подскажите пожалуйста куда можно отдать девочку на занятия спортивной гимнастикой. Спасибо.
пару листов форума назад пробегите. эта тема уже обсуждалась не раз) :smoke:
  • 0

#594
xaxaxa111

xaxaxa111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
моему сыну 5 лет -подскажите пожалуйста на какой вид единоборств его лучше отдать(желательно в районе 1й Алматы)
  • 0

#595
Vetik

Vetik
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Хотела бы сына отдать на танцы, но именно на брейк.
Кто нибудь знает?

У меня сын 7 лет тоже хочет на брейк. Кто-нибудь знает хорошего учителя?

Присоединяюсь только нам 4 года. После фильма" шаг вперед" Сын очень хочет найчиться танцевать брейк :D
  • 0

#596
meryem

meryem
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Подскажите, может кто-нибудь знает есть ли в районе Орбиты секции по баскетболу?
  • 0

#597
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста куда можно отдать девочку на занятия спортивной гимнастикой. Спасибо.


В 9-ую спортшколу. Я уже про нее писала.
  • 0

#598
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Могу точно сказать что в орбите есть зал Кёкушинкай каратэ)
  • 0

#599
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Добрый день,

Вопрос к хорошо (и профессионально) знающим восточные единоборства! - пожалуйста, скажите, какое в данном направлении единоборство ДИСЦИПЛИНИРУЕТ?
  • 0

#600
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Добрый день,

Вопрос к хорошо (и профессионально) знающим восточные единоборства! - пожалуйста, скажите, какое в данном направлении единоборство ДИСЦИПЛИНИРУЕТ?

Любое занятие спортом отлично дисциплинирует, а тем более восточные единоборства. И не только детей, и родителей тоже, :laugh:
Вам надо искать тренера, с которым будет комфортно вашему ребенку, и подумать про то, для чего конкретно вы отдаете ребенка, например что бы научиться давать сдачи, или перестать боятся нападения, или просто усмирить гонор ребенка, или научить его терпеть боль, или просто общеукрепляющее направление. Дети бывают разные, и поверьте забияки это тоже не плохо, просто надо четко объяснить ребенку правила, и направить ребенка в правильное русло. Например мои не забияки и мы имеем проблемы со спиной, поэтому айкидо. А мальчишку, нашего приятеля после года айкидо перевели на карате, и вся его задирчивость пропала с первым контактным боем. Но там ему комфортнее. Вам выбирать....
У моих старших наказания по такой схеме- сто отжиманий, сто двадцать... А еще у первого хакама и он официально имеет право командовать младшим, и не только на татами, и пользуется этим... :laugh:
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.