Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#501
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Девочки, меня интересует айкидо для девочки 10 лет начинать можно? А для художественной кажется уже поздно если я не ошибаюсь. Подскажите плиз

У меня дочка в 7 лет начала, а я в 30, ну в 29, ладно. Это очень удобный вид, в любом возрасте можно начат и добиться результатов хороших. Единственное, первый дан дочка получит только в 20 лет, раньше не разрешают давать. Может и ест исключения, но я пока о них не слышала.


Ой мне это дан не нужен и ей думаю особо тоже. Ир дай явки, пароли, цены и тд
  • 0

#502
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Девочки, меня интересует айкидо для девочки 10 лет начинать можно? А для художественной кажется уже поздно если я не ошибаюсь. Подскажите плиз

У меня дочка в 7 лет начала, а я в 30, ну в 29, ладно. Это очень удобный вид, в любом возрасте можно начат и добиться результатов хороших. Единственное, первый дан дочка получит только в 20 лет, раньше не разрешают давать. Может и ест исключения, но я пока о них не слышала.


Ой мне это дан не нужен и ей думаю особо тоже. Ир дай явки, пароли, цены и тд

Мы занимаемся на Сейфуллина-Абая, еще у этого же сэнсея есть додзё в Жетысу-2. Телефоны еще раз повторю, да простят меня модераторы: 705 185 28 59, 700 410 6465, 277 21 92. Есть занятия на центральном стадионе, там тоже сэнсей ученик Врачаревича и тоже реальное айкидо, телефоны не знаю. Сколько платим, не знаю :sleep: , муж оплачивает, я как-то не вникала даже. Ты позвони, тебе сэнсей цену скажет сразу.
  • 0

#503
МамаКсю

МамаКсю
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы секция по Хоккею? Хотелось бы знать где проходят тренировки и со скольки лет берут. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#504
Wera-логопед

Wera-логопед

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Помогите выбрать, что лучше для мальчика, танцы или спорт, если спорт то какой помогает рости? У на проблемы с ростом.

#505
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Доброе утро всем,

подскажите, пожалуйста, есть какие нибудь спортивные секции в районе Алматы 1. Нам 6 лет и я хотела бы конечно на плаванье или легкую атлетику отдать ребенка, но если есть что то другое можно будет подумать...)))
  • 0

#506
Адиля

Адиля
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь знает как найти тренера по тайквондо Руслана Бакиева.


87772365559 вот сотовый
  • 0

#507
pon_pon

pon_pon
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день господа ! :) поделюсь с вами своей информацией!
Отдал сына (10 лет) на тренировки по МиксФайт (смешанным единоборствам), очень довольны, каждый раз приходит восторженный, показывает новые приемы. На первую тренировку посмотреть, поучавствовать - бесплатно. Вместе с сыном пришел, посидел, посмотрел - понравилось. Тренера зовут Максим 8707 109 3604
  • 0

#508
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Доброе утро всем,

подскажите, пожалуйста, есть какие нибудь спортивные секции в районе Алматы 1. Нам 6 лет и я хотела бы конечно на плаванье или легкую атлетику отдать ребенка, но если есть что то другое можно будет подумать...)))

На ул. АкакнСеры (Ленинская смена) есть академия футбола. На ул. Сейфуллина выше Шолохова есть спортклуб Аблайхан, там какие-то единоборства, футбольное поле и вроде бы бассейн.
Сами тоже в этом районе живем и не знаем куда пойти, но нам ещё только 3 года.
  • 0

#509
Zayac

Zayac
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

На ул. АкакнСеры (Ленинская смена) есть академия футбола. На ул. Сейфуллина выше Шолохова есть спортклуб Аблайхан, там какие-то единоборства, футбольное поле и вроде бы бассейн.
Сами тоже в этом районе живем и не знаем куда пойти, но нам ещё только 3 года.


спасибо ))) надо будет сходить в спортклуб Аблайхан, а вот футбол нас, что то не привлекает )))) обязательно отпишусь как что узнаю )))
  • 0

#510
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы секция по Хоккею? Хотелось бы знать где проходят тренировки и со скольки лет берут. Заранее огромное спасибо!!!


Несколько раз видела тренировки юных хоккеистов в "Меге", возраст на взгляд от 7 до 10 лет.. Очень понравилась тренировка, мальчишки, так прикольно на льду двигаются - как настоящие "маленькие" мужички.... :-)
  • 0

#511
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы секция по Хоккею? Хотелось бы знать где проходят тренировки и со скольки лет берут. Заранее огромное спасибо!!!

Хоккей, кроме Меги (т. 232-26-70), есть ещё на катке возле цирка (т. 327-32-36) и в Интернате для одаренных в спорте детей (бывшая ДЮСШ №6)на Комсомольской - Досмухамедова.
  • 0

#512
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Глупости в три года можно пойти(и возьмут)на у-шу.Мои детки ходят и очень довольны.Кстати это китайская,лечебная гимнастика.Вырабатывает дисциплину и улучшает тонус мышц.

Сообщение отредактировал innusik: 04.09.2010, 22:29:34

  • 0

#513
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


У нас дети ходят на у-шу.детей принимают с 3 лет.занятия три раза в неделю.преподаватель просто СУПЕР!

А где вы занимаетесь?

Мы занимаемся на шаляпина-берегового.Вот тел. 317-97-07.Это школа раннего развития,а при ней есть У-шу.Позвоните и скажите ,что Вы хотите узнать про У-шу.Они Вам все объяснят.

Сообщение отредактировал innusik: 04.09.2010, 22:34:29

  • 0

#514
Marzhana05

Marzhana05
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте!!!!
Открылся новый Детский бассейн.Проффесиональные тренеры
Приемлемые цены
+7 727 381 07 65
+7 777 263 22 26
+7 701 779 81 85 Almatyswim@mail.ru
  • 0

#515
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здраствуйте!!!!
Открылся новый Детский бассейн.Проффесиональные тренеры
Приемлемые цены
+7 727 381 07 65
+7 777 263 22 26
+7 701 779 81 85 Almatyswim@mail.ru



Вы бы сразу адрес написали :rolleyes:
  • 0

#516
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Здраствуйте!!!!
Открылся новый Детский бассейн.Проффесиональные тренеры
Приемлемые цены
+7 727 381 07 65
+7 777 263 22 26
+7 701 779 81 85 Almatyswim@mail.ru

Да. адрес пожалуйста в студию (в личку) и экскурс по ценам, хотя бы чуточку.
  • 0

#517
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А можно сюда, а не в личку адрес и цены? Всем ведь интересно! :cool:
  • 0

#518
Janine_9

Janine_9
  • Гость
  • 19 сообщений
Diyar

Подскажите, группа еще работает? Хотим мальчика (9 лет) водить на футбол. Есть ли телефон, по которому можно связаться.
Заранее спасибо

По состоянию на 05/06/09

группа 7-8 лет - 8:30 утра (Пн, Ср, Пт);
группа 9-10 лет - 9-45 утра;
11-12 лет - 11 утра;

Старшая группа 13-14 лет - Вт, Чт, - 10:00 утра; Пт - 15:00

Продолжительность тренировки - 1:15 - 1:30;
Оплата - 5000 тг/мес

Тренер Сарсекенов Бауржан Жолдасович:
Квалификация
• Тренер высшей категории. Заслуженный тренер РК.
• Международный аттестат FUTURA FIFA (апрель 1995);
• Международный аттестат AFC (июль 2000), Куала-Лумпур, Малайзия;
• Лицензия категории «А» ФСК;
• Сертификат высшей школы футбольного менеджмента (2003), Москва;
• Аттестат UEFA PROGRESS (Июнь 2003);
• Сертификат Национального олимпийского комитета Германии;
• Сертификат Футбольной Федерации Германии;
• Лицензия JIRA UEFA категории «В» (май 2004);
• Лицензия JIRA UEFA категории «А» (ноябрь 2005);
• Сертификат-лицензия Королевской голландской Ассоциации футбола (2004);


Трудовая деятельность
• 1986 – старший тренер ФШ «Мунайши»;
• 1992- директор ФШ «Мунайши»;
• 1993- главный тренер ФК «Намыс»;
• 1998- старший тренер «ЦСКА» СДЮШОР – Алматы;
• 2000- директор Фонда развития футбола при Футбольном Союзе Казахстана;
• 2000- старший тренер группы подготовки ФК «Кайрат»;
• 2001- главный тренер юношеской сборной команды РК;
• 2005-2008 гг. – главный тренер ФК Жетысу, Ордабасы, Каспий.


  • 0

#519
Janine_9

Janine_9
  • Гость
  • 19 сообщений

Наступила весна, и мы снова задумались куда пойти... Сын у меня ростом не выдался. Как помочь ему вырасти с помощью спорта? Купила ему шведскую стенку, висит ... На плавание ходили раньше, но после травмы уха развился отит, перерос в хронический, плавание осталось. Теперь хочу на теннис отдать, а он просится на футбол. Я особо к футболу не склоняюсь. Что посоветуете? Да и куда на футбол не знаю, кроме ЦСКА? В ЦСКА как не приду, ни тренеров, никого, кто мог бы внятно ответить. А потом на футболе его рост не остановится? Мне же надо, чтобы он вырос. А если на баскетбол, то куда?


perfecta,

Интерсно узнать, нашли что-нибудь по футболу? Насчет баскетбола - вроде в Рахате есть секция..
  • 0

#520
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здраствуйте!!!!
Открылся новый Детский бассейн.Проффесиональные тренеры

Тоже интересует где, открытый или закрытый и с какого возраста, а также сколько оплата.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.