Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#261
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
здрасьте. очень нужна секция ушу, нам 4 года, прописала невропатолог, а вот куда пойти -податца неуточнила, тепепрь мы в поисках, подскажите знающие
  • 0

#262
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ходим на гимнастику в студию "Асфадель". Моему 3.5 года. В программе - всяческие разминки, растяжки, упражнения против плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, формирование осанки, координации. Под музыку и образно. Место - Абая-Ауэзова. Время - пн, ср, пт с 12 до 13. Деньги - 6 тыс. Возраст - 3-5 лет. Приходите, а то нам одним скуушно...
  • 0

#263
не_любимая

не_любимая
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день всем! подскажите пожалуйста может кто знает есть ли у нас школы или какие нибудь секции по теннису большому.

Есть теннисный клуб ниже Парка Горького, у меня 2 племянников туда уже 3 месяца ходят, очень нравится. Клуб так и называется Gorky Park. По ценам точно не скажу, но адекватные, потому что семья среднего достатка и сразу 2-х водит (правда в разное время, сэкономили на экипировке 1 форма на двоих)
  • 0

#264
не_любимая

не_любимая
  • Гость
  • 9 сообщений

здравствуйте! у меня сын 8 лет. хочу отдать его на футбол. кто-нибудь знает координаты футбольных секций? особенно в районе выставки Атакент. чо-то в теме конкретного адреса не нашла.
заранее спасибо!

Они находятся на территории самого Атакента, возле аквапарка Дельфин. Там для нашего возраста (моему тоже 8) что то вроде футбольного кружка. А если хотите чтоб им занимались провессионально, то лучше в ЦСКА (на Сатпаева в ангаре). Они занимаются в понед, среда пятница в 17-00. Информация примерная, потому что мы с ноября не ходим, а ходили не на футбол а на скалолазание в том же зале. Когда сидела на тренировках и ждала своего - наблюдала за ребятами, 2000 - 2001 года ребята, играют, выкладываются получше нашей сборной )))))
  • 0

#265
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

Ходим на гимнастику в студию "Асфадель". Моему 3.5 года. В программе - всяческие разминки, растяжки, упражнения против плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, формирование осанки, координации. Под музыку и образно. Место - Абая-Ауэзова. Время - пн, ср, пт с 12 до 13. Деньги - 6 тыс. Возраст - 3-5 лет. Приходите, а то нам одним скуушно...




Доброе утро!!!

Дайте плиз контакты этой студии - живем неподалеку, хотим пойти... а по выходным там нет занятий?
мы в садике целый день...
  • 0

#266
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Водим сына 6 лет на карате в 18 школу.
У меня драчливый ребенок, всегда были проблемы с тем что быстро закипает и лезет драться с другими детьми. Первый раз попробовали ходить на карате когда ему было 4, в дет сад, который находится недалеко от дома. Но там было не карате, а скорее что то вроде уроков физкультуры. Ребенку было не интересно, каждый раз шли на тренировку с боем. Второй раз попробовали поводить в Тастак, там в фитнес клубе есть детская секция. Начались проблемы с тренером. Сын не слушался и тренер заставлял меня присутстврвать на занятии. Было тяжело, ребенок не тянулся, ему хотелось драться, а мы пол года занимались зарядкой, и только в самом конце занятия разучивали удары и щиты.
Сын хотел заниматься карате, и мы нашли очередную секцию. Что поразило, что уже меньше чем через месяц у ребенка начались спарринги. Сначала на тренировках сын по привычке пробовал выделываться, но тренер быстро и без конфликта поставил его на место. С тех пор он не балуется на тренировках.
Что еще понравилось, на этих тренировках идет постоянная мотивация детей. Через три месяца занятий мы сдали зачет на оранжевый пояс, недавно в первый раз были на соревнованиях. Пусть ребенок не выйграл, но ему дали диплом за волю к победе, ходит очень гордый. Мне кажется после соревнований дети стали относится к своим занятиям еще серьезней)))
Еще положительный момент: практически на каждой тренировке у детей идут спарринги (или как там это называется)))), заметили что ребенок стал намного меньше драться в саду. Стал пытаться решать конфликты на словах, да и вобще внутренняя организация и дисциплина значительно повысилась. Воспитатели в садике теперь на нас не нарадуются.
Так что убедились на собственном опыте что карате карате рознь. И оооочень многое зависит от тренера. Сейчас нам попался замечательный тренер, который сумел вызвать заинтересованность и добится дисциплины у нашего ребенка.
Еще один момент. На тренировках бывает всякое, бывает и так что ребенка ударят. Наши друзья, с которыми мы вместе пошли на тренировки, именно из за этого бросили занятия. Наш научился контролировать слезы, и не плакать если его случайно ударили, что тоже меня радует, всетаки мужчина растет.
Вот!!!
  • 0

#267
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А кто -нибудь знает, где у нас есть в городе секции борьбы? Вольная или греко-римская?

Недавно звонила в центр "Кайсар" На Розыбакиева -Утепова.
Для нашего возраста 5,5 лет есть секция Таэквондо, стоимость 6000 тенге ( вт, чтв, субб ) и плаванье.
Плаванье: детский бассейн, 3*/4 метра, глубина 1,5 метра, темепратура воды 30-32 градуса, полы с подогревом. Стоимость с тренером 12000 тенге за 8 занятий. Работают с 9-20.
Есть там же бассейн для взрослых, цены не узнавала.
  • 0

#268
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Ходим на гимнастику в студию "Асфадель". Моему 3.5 года. В программе - всяческие разминки, растяжки, упражнения против плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, формирование осанки, координации. Под музыку и образно. Место - Абая-Ауэзова. Время - пн, ср, пт с 12 до 13. Деньги - 6 тыс. Возраст - 3-5 лет. Приходите, а то нам одним скуушно...

спасибо за инфу, но мы живем возле парка горького, нам далекова то, может кто подскажет в нашем районе есть что нибудь подобное?
  • 0

#269
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Водим сына 6 лет на карате в 18 школу.


Мы тоже туда хотим. Только сын приболел, ждем не дождемся как выздлровеет. Я уже и стренером созвонилась. правда нам только 5 исполнилось.
  • 0

#270
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А кто -нибудь знает, где у нас есть в городе секции борьбы? Вольная или греко-римская?

Недавно звонила в центр "Кайсар" На Розыбакиева -Утепова.
Для нашего возраста 5,5 лет есть секция Таэквондо, стоимость 6000 тенге ( вт, чтв, субб ) и плаванье.
Плаванье: детский бассейн, 3*/4 метра, глубина 1,5 метра, темепратура воды 30-32 градуса, полы с подогревом. Стоимость с тренером 12000 тенге за 8 занятий. Работают с 9-20.
Есть там же бассейн для взрослых, цены не узнавала.


Заехали в субботу в "Кайсар" с плаваньем они сильно погорячились. То что они называют "бассейном" хм...
Больше похоже что это тот бассейн в который прыгают выбегая с сауны. Хоть бы постеснялись "плаванье" рекламировать...

Продолжаем искать секции в районе Орбиты. Пока остановились на коньках в Меге.
  • 0

#271
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
не_любимая спасибо большое за ответ!

Сообщение отредактировал Marfushka: 01.02.2010, 11:40:18

  • 0

#272
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, а у кого-нибудь детки на хоккей ходят? Хочу сына отдать, нам скоро 5.
Слышала что на ледовой арене возле цирка есть секция? Кто-нибудь там занимается? Как тренеры?
  • 0

#273
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, а у кого-нибудь детки на хоккей ходят? Хочу сына отдать, нам скоро 5.
Слышала что на ледовой арене возле цирка есть секция? Кто-нибудь там занимается? Как тренеры?


Мы тоже решили на хоккей ходить, только на каток Меги.
Часто проходим мимо и видим как маленькие мальчишки лихо рассекают с клюшками.
  • 0

#274
DreamLord

DreamLord
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте!
Нашему сыну 6,5 лет. Хотели бы отдать на тоэквандо... Хотя может кто и что другое порекомендует?
Живем в районе Сейфулина-Белинского.
Может кто посоветует секции, не очень далеко и (желательно) с хорошим тренером?
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#275
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте! Не могли бы подсказать есть ли секции по большому теннису в районе Абая Саина, буду признателен за любую инфу
  • 0

#276
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Дочь хочет заниматься гимнастикой. Рядом есть танцы - не хочет... Подскажите, в районе Шаляпина - мамыш улы подобные секции есть? Доче 8 лет
  • 0

#277
Flowerkit

Flowerkit
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, а у кого-нибудь детки на хоккей ходят? Хочу сына отдать, нам скоро 5.
Слышала что на ледовой арене возле цирка есть секция? Кто-нибудь там занимается? Как тренеры?


Мы тоже решили на хоккей ходить, только на каток Меги.
Часто проходим мимо и видим как маленькие мальчишки лихо рассекают с клюшками.

Девочки, а вы узнавали, сколько стоит хоккейная форма? Мы тоже хотим на хоккей, но нам сказали, что на форму уходят баснословные деньги.
  • 0

#278
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Здравствуйте! Не могли бы подсказать есть ли секции по большому теннису в районе Абая Саина, буду признателен за любую инфу

Видела как-то в Мамыре объявление о теннисе-Шаляпина и вроде бы дальше альянс банка-во дворе.Правда название клуба не помню.
  • 0

#279
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Девочки, а у кого-нибудь детки на хоккей ходят? Хочу сына отдать, нам скоро 5.
Слышала что на ледовой арене возле цирка есть секция? Кто-нибудь там занимается? Как тренеры?


Мы тоже решили на хоккей ходить, только на каток Меги.
Часто проходим мимо и видим как маленькие мальчишки лихо рассекают с клюшками.

Девочки, а вы узнавали, сколько стоит хоккейная форма? Мы тоже хотим на хоккей, но нам сказали, что на форму уходят баснословные деньги.

Хоккей-один из дорогих видов спорта-форма и коньки действительно очень дорого стоят.примерную стоимость можно узнать в Меге-там продают форму -но честно говоря-очень страшная.И я не очень понимаю,зачем форма-если дети нормально на коньках не держатся-смотрела тренировку в Меге-сын просился-мне не понравилось.
У подруги сын 2 год занимается хоккеем правда начинал в Рамсторе-научился кататься,подрос и купили форму.

Сообщение отредактировал *Киска*: 06.02.2010, 14:01:49

  • 0

#280
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Хотим ходить на плавание (не профессиональное) сыну 4.5 года, ПОДСКАЖИТЕ про бассейн нижней части города. Главное что бы чистый был и тренер хорошый, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.