Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#221
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений
Танцевальная школа проводит набор детей от 3 лет Адрес Гагарина-Кожабекова меня заинтирисовала и сумма нормальная Интирисующих пишите в личку дам точные координаты!
  • 0

#222
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А я вот думаю, может девочку свою просто на танцы записать? Ближе к центру подскажите где можно потанцевать? )))
  • 0

#223
shymyr

shymyr
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А где находится бассейн"Кайсар",это детский басс?
  • 0

#224
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Если еще актуально про айкидо: есть секция на стадионе, во дворце спорта. Там тренер ученик Любомира Врачаревича, плюс он его еще и PRрит. Врачаревич частенько заглядывает туда и дает семинары. Там занимается сын наших друзей. Они очень хвалят.
Есть секция в институте "Кайнар", Сейфуллина-Сатпаева. Вы можете туда подойти понедельник-среда-пятница с 19 до 20-30. Там как раз детская группа занимается. Сэнсэй тоже ученица Врачаревича, но чуть-чуть направление другое. Я сама к ней ходила, и дочка там занимается уже 4 год. Скоро экзамен будет сдавать на 2 кю.
Еще есть секция по Абая, после С.Ковалевской, в институте (не помню название). Там же и ассоциация айкидо Казахстана. Но про эту секцию ничего сказать не могу. Видила только их объявление.
  • 0

#225
Naoko

Naoko
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Если еще актуально про айкидо: есть секция на стадионе, во дворце спорта. Там тренер ученик Любомира Врачаревича, плюс он его еще и PRрит. Врачаревич частенько заглядывает туда и дает семинары. Там занимается сын наших друзей. Они очень хвалят.
Есть секция в институте "Кайнар", Сейфуллина-Сатпаева. Вы можете туда подойти понедельник-среда-пятница с 19 до 20-30. Там как раз детская группа занимается. Сэнсэй тоже ученица Врачаревича, но чуть-чуть направление другое. Я сама к ней ходила, и дочка там занимается уже 4 год. Скоро экзамен будет сдавать на 2 кю.
Еще есть секция по Абая, после С.Ковалевской, в институте (не помню название). Там же и ассоциация айкидо Казахстана. Но про эту секцию ничего сказать не могу. Видила только их объявление.


А можно пжл-та поточнее где именно в институте кайнар? и может быть у вас есть контактные телефоны?
  • 0

#226
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Naoko, телефоны сэнсэев есть, не знаю где сейчас искать. Вы там не заблудитесь. Главное приходите в то время, когда я написала. Занятия проходят внизу, в подвале в спортивном зале. Как зайдете в институт, охранник вам подскажет как спуститься туда. Там будет или Гульсара или Серик - это сэнсеи.
  • 0

#227
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений


Нашла бассейин в центре "Рыбки".. они занимаются с детками до 6 лет в A-Club.
пн, ср- 19,00 стоит 16,000 в месяц (8 занятий)

кто нибуль там был?!?! подскажите, пожалуйста-а-а-а!



Сам бассейн очень нра. там лягушатник и большой для родителей.
Внизу баня и массаж. наверху тренаж зал.
а в Рыбках Юля препод вроде ниче, но не ко всем деткам находит подход. ИМХО


а где находитсуа территориально можете подсказать?до 6 лет это со скольки? кто-нить может подсказать - есть у нас щас в городе бассейнi где могут мамi с клопiшами совсем заниматьсуа - с годовасиками напр. (как раньше - в сов. времуа бiло)? нам скоро год у нас внутричерепное.. нам обуазат-но надо плавать!! ваннi не хватает уже))))
  • 0

#228
Yliya

Yliya
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Всем Привет! мы живем в малой станице, может кто знает, здесь есть студия танцев? У меня доча, нам три года. Подскажите пожалуйста.
  • 0

#229
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
В городе есть секции фехтования для детей? Кто-нибудь занимается?
  • 0

#230
Perlita

Perlita
  • Гость
  • 24 сообщений

Танцевальная школа проводит набор детей от 3 лет Адрес Гагарина-Кожабекова меня заинтирисовала и сумма нормальная Интирисующих пишите в личку дам точные координаты!

Привет! Мы как раз на этот адрес переезжаем, подскажите пожалуйста координаты или контакты этого центра, может еще что знаете в этом районе? Пыталась написать вам в личку, но что-то письмо не уходит. Буду благодарна за информацию
  • 0

#231
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Танцевальная школа проводит набор детей от 3 лет Адрес Гагарина-Кожабекова меня заинтирисовала и сумма нормальная Интирисующих пишите в личку дам точные координаты!

Привет! Мы как раз на этот адрес переезжаем, подскажите пожалуйста координаты или контакты этого центра, может еще что знаете в этом районе? Пыталась написать вам в личку, но что-то письмо не уходит. Буду благодарна за информацию

вам по всей видимости, как и мне сюда http://vse.kz/index....showtopic=16219
  • 0

#232
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщение отредактировано модератором, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.12.2009, 11:11:22

  • 0

#233
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

В городе есть секции фехтования для детей? Кто-нибудь занимается?

Секция фехтования была на центральном стадионе, на втором этаже. (год назад была) Спортивный интернат на По байзакова выше Шевченко тоже фехтование есть.
  • 0

#234
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений
Дорогие родители!!! Очень хочеться поделиться полезной информацией!!! У нас в Алмате есть фитнес клуб, одна из услуг это занятия по йоге для мам с детками до 1,5 года и от 1,5 до 4 лет. От увиденного я была в восторге!!! Инструктор вытворял удивительные вещи с этими крохами, а так же и их родители!!! Советую обратиться в Женский Фитнес Клуб ANIRA, подробную информацию вы можите найти у них на сайте www.anira.kz Сама же планирую отвести племянницу на детские танцы и себе кое что присмотрела! Цены доступные и расположние удобное
  • 0

#235
novichok-kz

novichok-kz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые мамы и папы! хотелось бы поделиться с вами еашим печальным опытом по поводу плаваниия грудничков в "жемчужинке"- потому как, когда я искала занятия для грудничков мне реально не хватало информации о том, куда идти заниматься. Скажу честно, ни одного положительного момента от занятия в "жемчужинке" мы не получили.
1.Начну с гигиены - наверное это первое о чем думают мамы.
Занимаются они в бассейне век- олимпа - бассейн маленький, вода, так скажем, не очень чистая, если мягко сказать. После занятий с грудничками в этом же бассейне занимаются аквааэробикой, в момент когда у нас шло занятие с малышами - начали мыть стены бассейна! Это было шоком - вы с ребенком в бассейне, а пена льется вам на голову. Я уже не говорю о том, что женщины занимаются весь месяц - без пропусков на критические дни - думаю это тоже не говорит в пользу гигиены. Ну и итогом конечно стало, что была подхвачена кишечная инфекция. :( пришлось лечит антибиотиками.
2. Второй важный момент - отсутствие детского врача как такового вообще. Ребенка не осматривают ни до, ни после, ни во время плавания и как это влияет на вашего малыша - неизвестно, а если малыш приболел и мама сомневается плавать или нет? думай мама сама - никто тебе не скажет, потому как врач отсутствует и в помине.
3. Кстати справку о состоянии здоровья мамы (слава Богу что необходимо хотя бы ее наличие) - требуют только с клиники "Век". Естественно, она там платная, хотя у вас может быть страховка или просто в районной поликлинике можно пройти специалистов. Почему спрашивается только с "Века" - а потому что платная.
4. Ну и о самих занятиях и тренере - Ольге Владимировне. У меня осталось впечатление ,что я отдала ребенка не в платную секцию (кстати стоимость не маленькая, но о финансовом вопросе читайте ниже), а как минимум в советскую бесплатную школу плавания (хотя, не знаю, может в советской было и неплохо). Отношение тренера к детям и соотвественно родителям - совершенно некорректное. Поясню - во-первых к вашему ребенку за время занятия тренер может и не подойти вовсе ни разу, во-вторых, выделяются любимчики, а вашего ребенка могут и не похвалить ни разу за все занятие. Методика плавания тоже абсолютно спорная - на слезы ребенка не обращают никакого внимания вообще. Вообщем отношения не сложились с тренером совсем, хотя это конечно, мое субъективное мнение.
5. Ну о финансах - условия абсолютно "драконовские". Понятно, что живем все в век бизнеса, но должно быть и что-то помимо денег, тем более, что не каждая семья может без ущерба для бюджета отдать 24 тыс в месяц, но ради здоровья ребенка, готовы на это. Возврата денег вы не увидите ,даже если ваш ребенок не дай Бог заболел, при наличии справки вам вернуть 3 тыс тенге. Если вы по каким-то причинам не можете посещать бассейн - вы должны выкупить свое место на этот месяц.Если вы решили прекратить занятия, ну например денег нет или заболели, ну всяко бывает, вы больше НИКОГДА не можете прийти в секцию. Ну бред просто, как будто не платная секция, а школа Карабаса-Барабаса.

Может кому-то и нравится работать с ценром Жемчужинка - не исключаю, кто-то по году занимается и более. Но я высказала лишь свой опыт, о может кому-то он даст информацию к размышлению. Хотя я абсолютно убеждена в пользе грудничкового плавания и буду искать другой центр и другого тренера. Здоровья вам и вашим малышам!
  • 0

#236
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений


В городе есть секции фехтования для детей? Кто-нибудь занимается?

Секция фехтования была на центральном стадионе, на втором этаже. (год назад была) Спортивный интернат на По байзакова выше Шевченко тоже фехтование есть.



Я слышала, что набиралась бесплатная секция для деток 10-14 лет.
  • 0

#237
MagdaHelena

MagdaHelena
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем мамочкам.
Моя лапочка занимается художественной гимнастикой. Пошли на занятия не для спортивных результатов, а для поправки здоровья. Ребенку очень нравится, тренер замечательный Ирина Валерьевна. Ласковая, внимательная. Занятия проходят на стадионе Нархоза, 10 мк, Зал хороший, чистый.
Занятия 3 раза в неделю, время: утром с 10 до 11, днем с 15.30 до 16.30, группа на вечер набирается. Оплата 7000 тенге в месяц.
Конечно это не школа олимпийского резерва, :-/ у нас не ругают, через силу не тянут.
Деток принимают с 4 лет.
  • 0

#238
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Сыну 4 года. Активный - ужас! Незнаю, как направить его энергию в нужное русло. Есть какие-нибуд секции для мальчиков в районе парка Горького? Кто знает?
  • 0

#239
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Мамочки, кто водит деток на художественную гимнастику в Баганашил (к Ирине Викторовне) или во Дворец школьников, пожалуйста, оставьте свои отзывы (можно в личку).


Где еще есть хорошие тренера по художественной гимнастике?

Спасибо большое!
  • 0

#240
Evin

Evin
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем мамочкам.
Моя лапочка занимается художественной гимнастикой. Пошли на занятия не для спортивных результатов, а для поправки здоровья. Ребенку очень нравится, тренер замечательный Ирина Валерьевна. Ласковая, внимательная. Занятия проходят на стадионе Нархоза, 10 мк, Зал хороший, чистый.
Занятия 3 раза в неделю, время: утром с 10 до 11, днем с 15.30 до 16.30, группа на вечер набирается. Оплата 7000 тенге в месяц.
Конечно это не школа олимпийского резерва, :D у нас не ругают, через силу не тянут.
Деток принимают с 4 лет.

Можно адрес и телефон в ЛС.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.