Перейти к содержимому

Фотография

Спортивные секции/клубы для малышейОтзывы, рекомендации, опыт

* * * * * 3 Голосов хоккей хоккей с шайбой хоккей с шайбой для девочек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1648

#17972782
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Предложения от тренеров - здесь
  • 2

#241
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

А я вот думаю, может девочку свою просто на танцы записать? Ближе к центру подскажите где можно потанцевать? )))


У нас в доме открылась студия исскуств. Там у них танцы (народные, современные и пр.), йога и еще много всего я все и не запомнила. Берут деток с 3-х лет. Адрес Зенкова 25, между Кирова и Толеби, вход с Зенкова. По оплате, не знаю. Телефон выложу позже, как гулять пойдем запишу.
  • 0

#242
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день всем! подскажите пожалуйста может кто знает есть ли у нас школы или какие нибудь секции по теннису большому.
  • 0

#243
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Добрый день всем! подскажите пожалуйста может кто знает есть ли у нас школы или какие нибудь секции по теннису большому.


Вчера заходили на ЦСКА (бывший АДК) на Абая-Розыбакиева. Нам там сказали: "Нас собираются сносить, но если вы хотите на теннис, зайдите в зал, поговорите с тренерами, они вам скажут, где потом будут заниматься".
Может это и не совсем точная наводка, но если есть время, зайдите в этом месяце, может договоритесь, что и как. В феврале ЦСКА ломать начнут.
  • 0

#244
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Мамочки, кто водит деток на художественную гимнастику в Баганашил (к Ирине Викторовне) или во Дворец школьников, пожалуйста, оставьте свои отзывы (можно в личку).


Где еще есть хорошие тренера по художественной гимнастике?

Спасибо большое!



На Тимирязева-Космонавтов в здании общаги, вход с торца, есть хорошая гимнастика. Наши подружки ходят, очень довольны, на соревнованиях призовые места занимают! Кстати, многие из других "крутых" секций (называть не буду, чтобы потом меня не обкидали помидорами) туда тоже ходят дополнительно, т.к. результаты потом очень хорошие. Занимаются пн,ср,пт старшая группа 16.30-18.00, младшая 18.00-19.00. Насчет оплаты точно не знаю, кажется в р-не 7-8 тыс.
  • 0

#245
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Кто-нибудь занимался гимнастикой в Институте физкультуры (сейчас Академия Спорта и Туризма)? Стоит сходить попробовать?
Думаем поменять секцию, поэтому ищем что-нибудь недалеко от Абая-Ауэзова (чтобы за 20-30 мин можно было доехать без пересадки), желательно акробатику или спортивную гимнастику после 17.00, продолжающую группу (где-то уровень 3-2 юношеский) для девочки 7 лет.
Может кто подскажет что-нибудь еще?
  • 0

#246
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений

кто искал спортивную гимнастику для детей в ЦСКА на Сатпаева уг Фурманова:
тренер Солнцева Наталья
тел 262 30 13, 8 777 181 48 50
по,ср,пят с 17-00, 12 занятий - 5 000 тенге



Позвонила по Вашему посту. Оплата уже 7000. Это с нового года повышение? Съездим, посмотрим.
Может еще где есть продолжающие группы? Поближе?
  • 0

#247
veta79

veta79
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Добрый день всем! подскажите пожалуйста может кто знает есть ли у нас школы или какие нибудь секции по теннису большому.


Вчера заходили на ЦСКА (бывший АДК) на Абая-Розыбакиева. Нам там сказали: "Нас собираются сносить, но если вы хотите на теннис, зайдите в зал, поговорите с тренерами, они вам скажут, где потом будут заниматься".
Может это и не совсем точная наводка, но если есть время, зайдите в этом месяце, может договоритесь, что и как. В феврале ЦСКА ломать начнут.

Спасибо. Обязательно зайду.
  • 0

#248
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет всем мамочкам.
Моя лапочка занимается художественной гимнастикой. Пошли на занятия не для спортивных результатов, а для поправки здоровья. Ребенку очень нравится, тренер замечательный Ирина Валерьевна. Ласковая, внимательная. Занятия проходят на стадионе Нархоза, 10 мк, Зал хороший, чистый.
Занятия 3 раза в неделю, время: утром с 10 до 11, днем с 15.30 до 16.30, группа на вечер набирается. Оплата 7000 тенге в месяц.
Конечно это не школа олимпийского резерва, :dandy: у нас не ругают, через силу не тянут.
Деток принимают с 4 лет.

Будьте добры скиньте телефон в ЛС
  • 0

#249
yasmirnovka

yasmirnovka
  • Гость
  • 49 сообщений
Вчера заходили на ЦСКА (бывший АДК) на Абая-Розыбакиева. Нам там сказали: "Нас собираются сносить, но если вы хотите на теннис, зайдите в зал, поговорите с тренерами, они вам скажут, где потом будут заниматься".
Может это и не совсем точная наводка, но если есть время, зайдите в этом месяце, может договоритесь, что и как. В феврале ЦСКА ломать начнут.
[/quote]

А где же тогда детям спортом заниматься?!
ЦСКА на Ленина-Сатпаева тоже хотели сломать, но пока передумали. На долго ли?
  • 0

#250
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день,
подскажите пожалуйста в с 2 лет куда нибудь берут? Нам скоро 2 года, хотела бы куда нибудь отдать сына чтобы он физически развивался, а то слабое здоровье у нас.
Спасибо
  • 0

#251
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
C двух лет берут в "Золотые рыбки" - плавание всместе с мамой. Поищите, про них есть информация.
Мы своего старшего на плавание с 3-х лет отдали, сначала месяц с папой ходили, потом взяли нас в группу. Ходим в Фитнес-центр Тастак (по толе би), болеть перестали, тренер нравится, теперь вот ждем когда младший подрастет, чтобы двоих сразу водить.
  • 0

#252
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
спасибо за инфо, а кроме плавания никуда? просто он дома особо то не любит купаться, там вообще не захочет наверное. а танцы есть для 2-х лет?
  • 0

#253
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У нас друзья дочку с 2-х лет поставили на коньки и на ролики. Одели ей коньки, и мама позвала её "Доча, на сиси", она встала и поехала. На коньки в MEGA ездят, сейчас ей 4 года, катается лучше, чем многие взрослые. Так что главное-желание и тогда-куда угодно! :mad:
  • 0

#254
Kepa

Kepa
  • Гость
  • 36 сообщений
а в Мега берут с 2-х? тогда мы попробуем поехать туда и поставить его на коньки, может понравится. а коньки свои надо или на прокат тоже дают?
  • 0

#255
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
здравствуйте! у меня сын 8 лет. хочу отдать его на футбол. кто-нибудь знает координаты футбольных секций? особенно в районе выставки Атакент. чо-то в теме конкретного адреса не нашла.
заранее спасибо!
  • 0

#256
margosha_ok

margosha_ok
  • Гость
  • 45 сообщений

Привет всем мамочкам.
Моя лапочка занимается художественной гимнастикой. Пошли на занятия не для спортивных результатов, а для поправки здоровья. Ребенку очень нравится, тренер замечательный Ирина Валерьевна. Ласковая, внимательная. Занятия проходят на стадионе Нархоза, 10 мк, Зал хороший, чистый.
Занятия 3 раза в неделю, время: утром с 10 до 11, днем с 15.30 до 16.30, группа на вечер набирается. Оплата 7000 тенге в месяц.
Конечно это не школа олимпийского резерва, :D у нас не ругают, через силу не тянут.
Деток принимают с 4 лет.

Здравствуйте!
Можно нам тоже телефон получить?
Заранее благодарю!
  • 0

#257
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений


кто искал спортивную гимнастику для детей в ЦСКА на Сатпаева уг Фурманова:
тренер Солнцева Наталья
тел 262 30 13, 8 777 181 48 50
по,ср,пят с 17-00, 12 занятий - 5 000 тенге



Позвонила по Вашему посту. Оплата уже 7000. Это с нового года повышение? Съездим, посмотрим.
Может еще где есть продолжающие группы? Поближе?


Сходили. Посмотрела нас Наталья и послала .... к другому тренеру :-), сказала, что в начинающей группе нам уже делать нечего.
Теперь ходим 3 раза в неделю, в удобное для нас время. Ее уровня у тренера пока 4 девочки. Доче нравится!
Оплата 5000.
  • 0

#258
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
На Жарокова-Тимирязева была неплохая художественная гимнастика. Теперь нет. Повысили аренду, они переехали в р-н Мега-центра.

Сообщение отредактировал Толстушка: 17.01.2010, 20:19:31

  • 0

#259
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девушки, кто водит детей на худ. гимнастику во Дворец спорта поделитесь контактами с тренерами, пожалуйста.
  • 0

#260
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А в три года рано еще куда нить ходить?

моя мама, тренер по спортивной гимнастике привела меня в зал на тренировку в 4 года. кстати она говорит, что каждый ребенок сначала хотя бы пару лет должен позаниматься именно спортивной гимнастикой. она развивает все и сразу. а потом уже если есть желание можно добиваться успехов в других видах спорта. лично я свою дочу отдам маме тренироваться тоже не раньше 4-х лет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с шайбой для девочек

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.