Перейти к содержимому

Фотография

Как встать на электронную очередь в Астане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто уже прошел запись на РВП в Астане: если вдруг окажется, что какие-то ошибки или что-то не так с заявлением, на следующий прием снова нужно записываться (ловить очередь)? Спасибо заранее за ответ.

Заявление исправят работники, а если с документами проблемы, которые вы не успеете решить в день записи, тогда прийдется записываться заново.
  • 0

#62
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, кто уже прошел запись на РВП в Астане: если вдруг окажется, что какие-то ошибки или что-то не так с заявлением, на следующий прием снова нужно записываться (ловить очередь)? Спасибо заранее за ответ.

Заявление исправят работники, а если с документами проблемы, которые вы не успеете решить в день записи, тогда прийдется записываться заново.

 

Спасибо большое!


  • 0

#63
boss79

boss79
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, кто уже прошел запись на РВП в Астане: если вдруг окажется, что какие-то ошибки или что-то не так с заявлением, на следующий прием снова нужно записываться (ловить очередь)? Спасибо заранее за ответ.

Заявление исправят работники, а если с документами проблемы, которые вы не успеете решить в день записи, тогда прийдется записываться заново.

 

Сдал сегодня документы на РВП в Астане. По документам замечаний не было, в заявлении исправили пару моментов. Все вежливо, пожелали удачи при переезде. По деньгам обошлось: все справки - около 7000, нотариус - 21000, консульский сбор - 24700


  • 0

#64
julik_kz

julik_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте! Поздравляю со сдачей документов! Можете отправить на эл.адрес julik_kz@mail.ru заполненное заявление, хочется заполнить так, чтобы не было исправлений. А людей на сдачу много было?
  • 0

#65
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А людей на сдачу много было?

В Астане людей практически нет, так как на одного человека они выделяют 30-40 минут, а по факту мы были там минут 5-10.

Сообщение отредактировал Natali365: 26.03.2016, 15:34:57

  • 0

#66
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может есть какой-то секрет в выставлении часов, чтобы совпадал со временем сервера?  Пытаемся записаться на РВП уже длительное время по заданному алгоритму, но пролетаем. Вот подумала, может часы у нас неправильно выставлены :( В отчаянии :(


  • 0

#67
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может есть какой-то секрет в выставлении часов, чтобы совпадал со временем сервера?  Пытаемся записаться на РВП уже длительное время по заданному алгоритму, но пролетаем. Вот подумала, может часы у нас неправильно выставлены :( В отча

Такая же проблема :cry: , я на этом сайте практически живу последние две недели, по ночам специально встаю. Толку пока ноль


  • 0

#68
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да нет, там на самом деле места быстро расходятся, к тому же не большая погрешность все равно будет по времени...

Я ориентировался по этому сайту: http://time100.ru/


  • 2

#69
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

И сегодня пролет, кстати , а каким браузером пользовались те кто успешно заполнили?


  • 0

#70
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

И сегодня пролет, кстати , а каким браузером пользовались те кто успешно заполнили?

А я сегодня успешно))) после трех недель, сегодня повезло! Записалась на 29 апреля! Браузер Chrome. Может это вам как-то поможет: заполнила поля с данными, и в 2:59 (когда оставалось секунд 10 до 3:00), стала нажимать далее далее... время сверяла с соткой (на компе отставали на минуту)! Удачи вам на следующей неделе!!!
  • 0

#71
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

И у нас пролет сегодня :(


  • 0

#72
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

И сегодня пролет, кстати , а каким браузером пользовались те кто успешно заполнили?

А я сегодня успешно))) после трех недель, сегодня повезло! Записалась на 29 апреля! Браузер Chrome. Может это вам как-то поможет: заполнила поля с данными, и в 2:59 (когда оставалось секунд 10 до 3:00), стала нажимать далее далее... время сверяла с соткой (на компе отставали на минуту)! Удачи вам на следующей неделе!!!

 

Поздравляю, хотя я в недоумении, зашел ровно в 3, синхронизировался по интернетовским часам(( Правда браузер Mozilla


  • 0

#73
Waiki

Waiki
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В конце прошлого года на сайте помощь по записи на РВП оказывал один человек. Не знаю есть сейчас он здесь или нет. Через поисковик можно поискать...


  • 0

#74
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а каким браузером пользовались те кто успешно заполнили?

У меня Firefox v.45.0

В конце прошлого года на сайте помощь по записи на РВП оказывал один человек. Не знаю есть сейчас он здесь или нет. Через поисковик можно поискать...

На сколько я знаю, он уже сюда не заходит:(


  • 0

#75
boss79

boss79
  • Гость
  • 11 сообщений

Новшество с 8 апреля, при сдаче документов на РВП.

Документы проверяют на Ауэзова во временной группе, затем едешь в Консульский отдел на Бараева 4Д (вход со стороны Ташенова) там их сдаешь и оплачиваешь консульский сбор. 


  • 1

#76
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Если вдруг кто-то собирается отменять очередь, дайте знать. попробуем ее как-то перехватить у вас. Спасибо.


  • 0

#77
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

Если вдруг кто-то собирается отменять очередь, дайте знать. попробуем ее как-то перехватить у вас. Спасибо.

Здравствуйте! Сегодня вечером на ребенка отменим.


Сообщение отредактировал Explode: 22.04.2016, 15:46:22

  • 0

#78
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите, кто уже прошел запись на РВП в Астане: если вдруг окажется, что какие-то ошибки или что-то не так с заявлением, на следующий прием снова нужно записываться (ловить очередь)? Спасибо заранее за ответ.

Заявление исправят работники, а если с документами проблемы, которые вы не успеете решить в день записи, тогда прийдется записываться заново.

 

Сдал сегодня документы на РВП в Астане. По документам замечаний не было, в заявлении исправили пару моментов. Все вежливо, пожелали удачи при переезде. По деньгам обошлось: все справки - около 7000, нотариус - 21000, консульский сбор - 24700

 

Здравствуйте! Не могли бы вы отправить на эл.адрес borbet.86@mail.ru заявление?


  • 0

#79
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

Новшество с 8 апреля, при сдаче документов на РВП.

Документы проверяют на Ауэзова во временной группе, затем едешь в Консульский отдел на Бараева 4Д (вход со стороны Ташенова) там их сдаешь и оплачиваешь консульский сбор. 

Здравствуйте! А сбор там на Бараева оплачивается?


  • 0

#80
boss79

boss79
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Новшество с 8 апреля, при сдаче документов на РВП.

Документы проверяют на Ауэзова во временной группе, затем едешь в Консульский отдел на Бараева 4Д (вход со стороны Ташенова) там их сдаешь и оплачиваешь консульский сбор. 

Здравствуйте! А сбор там на Бараева оплачивается?

 

Добрый день. Образец брал отсюда https://54.fms.gov.r...azec_po_rvp.doc

Сбор оплачивать на Бараева, в банк идти не надо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.