Перейти к содержимому

Фотография

Как встать на электронную очередь в Астане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Andrey1979

Andrey1979
  • Гость
  • 20 сообщений
Демон-13, спасибо за советы, буду пытать удачу записаться :-)
  • 0

#42
Andrey1979

Andrey1979
  • Гость
  • 20 сообщений
Демон-13, спасибо за советы, буду пытать удачу записаться :-)
  • 0

#43
niucya

niucya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Записывалась на очередь несколько раз (5 раз) и не только себя. Необязательно в 3 ночи - я записывалась в 6-6-30 утра, как вставала - включала комп и смотрела запись. Обычно была запись на целый день. Причем самое интересное, когда пыталась в 3 ночи, записи не было. Хотя, может, что-то изменилось. Последний раз - 25 декабря


  • 0

#44
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

Записывалась на очередь несколько раз (5 раз) и не только себя. Необязательно в 3 ночи - я записывалась в 6-6-30 утра, как вставала - включала комп и смотрела запись. Обычно была запись на целый день. Причем самое интересное, когда пыталась в 3 ночи, записи не было. Хотя, может, что-то изменилось. Последний раз - 25 декабря

Здравствуйте! Это вы на РВП так записывались?


  • 0

#45
niucya

niucya
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Нет, на подачу документов на Программу. Может, не туда написала, и здесь разговор только про РВП - но когда получала свидетельство, многие приходили и спрашивали, говорят, не могут записаться. Повторюсь - вставала в 3-4 утра несколько дней - нет записи, пыталась в 6-7 - практически всегда получалось


  • 0

#46
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Судя по названию темы, она общая (то есть охватывает запись и на программу и на РВП), на программу записаться не сложно, а вот на РВП...


  • 0

#47
PavPa

PavPa
  • Гость
  • 15 сообщений

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..

Подскажите когда нужно то записываться на РВП?

За ранее спасибо!


  • 0

#48
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..
Подскажите когда нужно то записываться на РВП?
За ранее спасибо!

Записаться очень очень сложно, "места" разлетаются за секунд 30-40. В этом месяце запись каждую неделю со вторника на среду в 3.00 по времени Астаны. На прошлой неделе успели пробиться, но не успели поставить время и нас выкинуло из системы ((( Так что имейте ввиду каждая секунда дорога ))) Сегодня будем пробовать опять. И вам удачи!
  • 0

#49
PavPa

PavPa
  • Гость
  • 15 сообщений

 

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..
Подскажите когда нужно то записываться на РВП?
За ранее спасибо!

Записаться очень очень сложно, "места" разлетаются за секунд 30-40. В этом месяце запись каждую неделю со вторника на среду в 3.00 по времени Астаны. На прошлой неделе успели пробиться, но не успели поставить время и нас выкинуло из системы ((( Так что имейте ввиду каждая секунда дорога ))) Сегодня будем пробовать опять. И вам удачи!

 

Спасибо! Прям как лотерея)) Спасибо. Вам то же удачи!


  • 0

#50
TMariya

TMariya
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер. Ребята, перечитала форум уже много раз, голова забита), подскажите, ребенку 12 лет, нужно ли его тоже записывать на очередь. Ведь получается ему не обязательно присутствовать. Правильно ли я понимаю, что доки за него может подать один из родителей? Спасибо.


  • 0

#51
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

 

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..
Подскажите когда нужно то записываться на РВП?
За ранее спасибо!

Записаться очень очень сложно, "места" разлетаются за секунд 30-40. В этом месяце запись каждую неделю со вторника на среду в 3.00 по времени Астаны. На прошлой неделе успели пробиться, но не успели поставить время и нас выкинуло из системы ((( Так что имейте ввиду каждая секунда дорога ))) Сегодня будем пробовать опять. И вам удачи!

 

Здравствуйте! Получилось ли у вас записаться сегодня?


  • 0

#52
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер. Ребята, перечитала форум уже много раз, голова забита), подскажите, ребенку 12 лет, нужно ли его тоже записывать на очередь. Ведь получается ему не обязательно присутствовать. Правильно ли я понимаю, что доки за него может подать один из родителей? Спасибо.

За каждого члена семьи нужно подавать отдельно, даже если ребенку несколько месяцев. Записывать нужно данные ребенка в очередь, но сдавать будет один из родителей.


  • 0

#53
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..
Подскажите когда нужно то записываться на РВП?
За ранее спасибо!

Записаться очень очень сложно, "места" разлетаются за секунд 30-40. В этом месяце запись каждую неделю со вторника на среду в 3.00 по времени Астаны. На прошлой неделе успели пробиться, но не успели поставить время и нас выкинуло из системы ((( Так что имейте ввиду каждая секунда дорога ))) Сегодня будем пробовать опять. И вам удачи!
Здравствуйте! Получилось ли у вас записаться сегодня?
Добрый день! Да муж успел записаться на 22 апреля, а вот я к сожалению нет (((
  • 0

#54
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Добрый вечер. Ребята, перечитала форум уже много раз, голова забита), подскажите, ребенку 12 лет, нужно ли его тоже записывать на очередь. Ведь получается ему не обязательно присутствовать. Правильно ли я понимаю, что доки за него может подать один из родителей? Спасибо.

Попробуйте с этим вопросом обратится по адресу ВГ: vrgastana2012@mail.ru


  • 0

#55
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

 

День добрый. Кто нибудь смог записаться в прошлые недели? Такое ощущение что на РВП вообще нет записи..
Подскажите когда нужно то записываться на РВП?
За ранее спасибо!

Записаться очень очень сложно, "места" разлетаются за секунд 30-40. В этом месяце запись каждую неделю со вторника на среду в 3.00 по времени Астаны. На прошлой неделе успели пробиться, но не успели поставить время и нас выкинуло из системы ((( Так что имейте ввиду каждая секунда дорога ))) Сегодня будем пробовать опять. И вам удачи!
Здравствуйте! Получилось ли у вас записаться сегодня?
Добрый день! Да муж успел записаться на 22 апреля, а вот я к сожалению нет (((

 

Мы тоже пробовали, зашли наверное на 10 секунде и не одного окна не открылось свободного


  • 0

#56
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот и у меня также получилось, теперь ждать еще неделю! Сижу и думаю это какой-то дурдом! Ловить эти доли секунд! (((
  • 0

#57
Explode

Explode
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот и у меня также получилось, теперь ждать еще неделю! Сижу и думаю это какой-то дурдом! Ловить эти доли секунд! (((

А у мужа сколько окон на выбор открылось? или только одно?


  • 0

#58
nerchevskaya91

nerchevskaya91
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вот и у меня также получилось, теперь ждать еще неделю! Сижу и думаю это какой-то дурдом! Ловить эти доли секунд! (((

А у мужа сколько окон на выбор открылось? или только одно?
Там время стояло, 6 вариантов на выбор, надо было выбрать нужное (галочку поставить), он поставил, и я следом же нажала записаться и у меня уже ничего не было, так что играют роль даже доли секунд (((
  • 0

#59
Марина Макарова

Марина Макарова
  • Гость
  • 33 сообщений


В соседней теме человек писал по поводу детей...


Только сдал документы на рвп на себя и на ребенка во временной группе.

На ребенка оформяли отдельное заяление на рвп.
Предоставляли копию паспорта ( все страницы) и нотариальный перевод паспорта ребенка, и паспорта родителя. Копию св-ва о рождении ребенка и нотариальный перевод.
Также все справки ( кроме справки о несудимости нам нет 14 лет ее не взяли). Ребенка с собой не брали. После 14 лет надо брать с собой ребенка ( он расписывается в заявлении) а также надо нотариальное заверение от ребенка на согласие на переезд

И нотариальная копия св-ва переселенца тоже к ребенку прикладывается.


По Пенсионерам. Указали в графе работа просто пенсионерка ( в нашем случае)
Ну и адрес проживания само собой.

Дд, а со скольки лет пишется заявление на переезд?
  • 0

#60
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Добрый день! Подскажите, кто уже прошел запись на РВП в Астане: если вдруг окажется, что какие-то ошибки или что-то не так с заявлением, на следующий прием снова нужно записываться (ловить очередь)? Спасибо заранее за ответ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.