Перейти к содержимому

Фотография

Как встать на электронную очередь в Астане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Люди добрые , подскажите как записаться в очередь для подачи документов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: проверяю запись, все закрыта((((

Запись последние 4 недели открывается по вторникам, в первой половине дня (когда как - то в 10, то в 11, один раз в 15 открывали, за 10 минут расхватывают все места, уже месяц никак не успеваю)


  • 0

#102
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Люди добрые , подскажите как записаться в очередь для подачи документов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: проверяю запись, все закрыта((((

Запись последние 4 недели открывается по вторникам, в первой половине дня (когда как - то в 10, то в 11, один раз в 15 открывали, за 10 минут расхватывают все места, уже месяц никак не успеваю)

 

одну неделю в среду открылась вроде.


  • 0

#103
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

Люди добрые , подскажите как записаться в очередь для подачи документов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: проверяю запись, все закрыта((((

Запись последние 4 недели открывается по вторникам, в первой половине дня (когда как - то в 10, то в 11, один раз в 15 открывали, за 10 минут расхватывают все места, уже месяц никак не успеваю)

 

одну неделю в среду открылась вроде.

 

да? ну может быть. могу ошибаться, хотя всё равно уверена, что во вторник ))  :rotate:


  • 0

#104
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

 

 

Люди добрые , подскажите как записаться в очередь для подачи документов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: проверяю запись, все закрыта((((

Запись последние 4 недели открывается по вторникам, в первой половине дня (когда как - то в 10, то в 11, один раз в 15 открывали, за 10 минут расхватывают все места, уже месяц никак не успеваю)

 

одну неделю в среду открылась вроде.

 

да? ну может быть. могу ошибаться, хотя всё равно уверена, что во вторник ))  :rotate:

 

да. было в среду три недели назад.


  • 0

#105
Дарья Кузнецова

Дарья Кузнецова
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

 

 

 

Люди добрые , подскажите как записаться в очередь для подачи документов :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: проверяю запись, все закрыта((((

Запись последние 4 недели открывается по вторникам, в первой половине дня (когда как - то в 10, то в 11, один раз в 15 открывали, за 10 минут расхватывают все места, уже месяц никак не успеваю)

 

одну неделю в среду открылась вроде.

 

да? ну может быть. могу ошибаться, хотя всё равно уверена, что во вторник ))  :rotate:

 

да. было в среду три недели назад.

 

лишь бы в следующий раз не пропустить ((


  • 0

#106
medenzhidi

medenzhidi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пожалуйста, а как встать на очередь в Алмате?


  • 0

#107
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Минут 15 назад висели свободные окошки (по одному) на подачу документов на ГПП (на 13 февраля) и на РВП (на 10 февраля). :dont: Так что мониторьте ежедневно, возможно, увидите свободные места и пойдете сдадите документы. В любом случае, руку на пульсе держат надо и в день, когда по анонсу будет открываться запись, с самого утра сидеть не отходят от монитора и каждые минут 7-10 обновлять календарь. 


  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Гость_я вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#109
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Дарья Кузнецова вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#110
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 на завтра на 15.10 висит свободное окно на подачу документов на ГПП. Заходите - записывайтесь.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.