Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#881
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Продолжу историю 

 

 

 

 

15 декабря почтальон принес письмо , открываю а там черным по белому написанно. Уважаемый ХХХХХ  просим вас возместить ущерб за ДТП  в размере N-ной суммы т.к. вы не предоставили доверенность и вы не имели права управлять автом своей жены.  :D  

 

Кто там работает вообще?  :faceoff:

Тебя СМАС г. Алматы привлек к ответственности по п.2 ст. 470 КоАП РК? Если нет, шли их нахрен со своим регрессом 

:D

Хотя я бы прикололся, пущай пишут исковое в суд о взыскании, а на процесс я бы отправил по почте нотариально заверенную копию доверенности  :lol:


Сообщение отредактировал In Flames: 20.12.2013, 15:57:46

  • 0

#882
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
Попытался снова отправить им на эмайл все документы , честно целый день пытался нечего не вышло. Позвонил снова и попросил другой эмайл , и тут ЭВРИКА!!!! Письмо отправлено мной дошло , правда не на сервер компании а на майл.ру сервер. Дело закрыли о регрессе спасибо  Светлане Михайловне. Сегодня планирую пойти подавать заявление на выплату по моему ущербу. Может быть будет что то новенькое. 

 

 

столько мурыжился с этими емейлами, надо было уж нарочно отправить



#883
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Тоже звонили, стандартная процедура. мне вон другая не платит, ничего, терплю пока

А это уже не хорошо. Судебное решение на руках?Если да,то не пойму в чем проблема.
сначало решение, потом обжаловоние, район,2города выйграл,чуть чуть осталось. Итого уже больше года((
  • 0

#884
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

За целый месяц никак самому принести документы? Было бы меньше проблем. 

А зачем ходить 2 раза в страховую компанию когда есть давно проверенные способы передачи документов? 



#885
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

 

Продолжу историю 

 

 

 

 

15 декабря почтальон принес письмо , открываю а там черным по белому написанно. Уважаемый ХХХХХ  просим вас возместить ущерб за ДТП  в размере N-ной суммы т.к. вы не предоставили доверенность и вы не имели права управлять автом своей жены.  :D  

 

Кто там работает вообще?  :faceoff:

Тебя СМАС г. Алматы привлек к ответственности по п.2 ст. 470 КоАП РК? Если нет, шли их нахрен со своим регрессом 

:D

Хотя я бы прикололся, пущай пишут исковое в суд о взыскании, а на процесс я бы отправил по почте нотариально заверенную копию доверенности  :lol:

 

ДА не все нормально, дозвонился до начальника она сказала , " Извините дело о регрессе я закрываю "  :D



#886
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Продолжу историю 

 

 

 

 

15 декабря почтальон принес письмо , открываю а там черным по белому написанно. Уважаемый ХХХХХ  просим вас возместить ущерб за ДТП  в размере N-ной суммы т.к. вы не предоставили доверенность и вы не имели права управлять автом своей жены.  :D  

 

Кто там работает вообще?  :faceoff:

Тебя СМАС г. Алматы привлек к ответственности по п.2 ст. 470 КоАП РК? Если нет, шли их нахрен со своим регрессом 

:D

Хотя я бы прикололся, пущай пишут исковое в суд о взыскании, а на процесс я бы отправил по почте нотариально заверенную копию доверенности  :lol:

 

ДА не все нормально, дозвонился до начальника она сказала , " Извините дело о регрессе я закрываю "  :D

 

Она с какого отдела? Юридического?


  • 0

#887
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
дд,кто может подсказать нормальную страховую компанию..спасибо
  • 0

#888
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

дд,кто может подсказать нормальную страховую компанию..спасибо

 

нормальную должен искать виновник, что бы Вам выплатить.


  • 0

#889
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

дд,кто может подсказать нормальную страховую компанию..спасибо

 

нормальную должен искать виновник, что бы Вам выплатить.

 

Вы о прямом урегулировании слышали?


  • 0

#890
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

дд,кто может подсказать нормальную страховую компанию..спасибо

 

нормальную должен искать виновник, что бы Вам выплатить.

 

Вы о прямом урегулировании слышали?

 

 

слыхал Саша, по теме не работает. В прошлом году столкнулся.


  • 0

#891
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Скорее всего были причины отказа, т.к. они тоже существуют. Например, самая распространенная, это не включение в полис, владельца авто.

Интересно было бы очень знать вашу причину отказа. Она была не в устной форме, а как положено в письменном уведомлении?


  • 0

#892
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

 


слыхал Саша, по теме не работает. В прошлом году столкнулся.

 

по теме все работает, только есть нюансы, которые надо учитывать

 

Имхо - НСК лучшая страховая в КЗ


Сообщение отредактировал ProME: 26.12.2013, 10:41:16

  • 0

#893
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

 


слыхал Саша, по теме не работает. В прошлом году столкнулся.

 

по теме все работает, только есть нюансы, которые надо учитывать

 

Имхо - НСК лучшая страховая в КЗ

 

По каким критериям, вы делаете выводы о лучшей компании КЗ? Мне просто интересно.


  • 0

#894
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

По каким критериям, вы делаете выводы о лучшей компании КЗ? Мне просто интересно.

 

 

грамотные специалисты (начальники отделов), грамотная консультация, быстрая и реальная оценка автотранспорта после ДТП, быстрая выплата- это мои критерии оценки 


Сообщение отредактировал ProME: 26.12.2013, 11:07:25

  • 0

#895
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

 

По каким критериям, вы делаете выводы о лучшей компании КЗ? Мне просто интересно.

 

 

грамотные специалисты (начальники отделов), грамотная консультация, быстрая и реальная оценка автотранспорта после ДТП, быстрая выплата- это мои критерии оценки 

 

По вашему, в остальных компаниях КЗ, сидят безграмотные, либо грамотные, но не настолько как в НСК?

Консультации в других СК оказывают человеки, без серого вещества в голове? ))

Оценку проводят уже в самих СК (точнее сотрудники НСК)? Не, не слышал! Я так понимаю, Независимых оценщиков, всех отбрили...

Выплата - это вообще отдельная песня, а понятие "быстрая" имеет свои законные рамки, за пределами которых страховую компанию можно хорошо "нагнуть" и получить проценты за задержку в выплате. Любая, уважающая себя СК, которая дорожит своей репутацией и клиентами, имеет внутри компании (и не только) услугу, как "Быстрая выплата". Для СК это опять же маркетинг, для нас - потребителей, дополнительная, приятная услуга.

Поправьте, если вдруг не прав, буду благодарен!

 

Что ж, ваше ИМХО мне более чем понятно! Благодарствую за разъяснения!


  • 1

#896
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

По вашему, в остальных компаниях КЗ, сидят безграмотные, либо грамотные, но не настолько как в НСК?

 

Консультации в других СК оказывают человеки, без серого вещества в голове? ))

Оценку проводят уже в самих СК (точнее сотрудники НСК)? Не, не слышал! Я так понимаю, Независимых оценщиков, всех отбрили...

Выплата - это вообще отдельная песня, а понятие "быстрая" имеет свои законные рамки, за пределами которых страховую компанию можно хорошо "нагнуть" и получить проценты за задержку в выплате. Любая, уважающая себя СК, которая дорожит своей репутацией и клиентами, имеет внутри компании (и не только) услугу, как "Быстрая выплата". Для СК это опять же маркетинг, для нас - потребителей, дополнительная, приятная услуга.

Поправьте, если вдруг не прав, буду благодарен!

 

Что ж, ваше ИМХО мне более чем понятно! Благодарствую за разъяснения!

 

Уважаемый, для меня это лучшая компания, потому как сталкивался с другими и выбрал для себя эту, в чем смысл вашей писанины, я никому не навязываю НСК и не собираюсь этого делать, критериев очень много, я выделил основные, расписывать все прелести я не собираюсь ибо других дел хватает. Каждый выбирает для себя лучшее, по мне огромным плюсом в НСК доставка полиса куда мне надо, Добавочная страховка на 100 000 тенге, при условии если у виновника аварии нет полиса и многое другое, а вы мне о чем? о том, что в других компания тупые сидят? я этого не говорил, и мне откровенно плевать кто и где страхуется! Не правы вы в одном, никто с вами не спорит и ничего вам не доказывает :smoke: 


Сообщение отредактировал ProME: 26.12.2013, 11:34:24

  • 0

#897
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Так и с вами никто не спорит, и не просит что-то доказать! Мило беседуем, вы мне о своем, я вам о своем. И я выше написал уже, ваша точка зрения мне достаточно понятна, благодарствую, что поделились информацией!


  • 0

#898
ProME

ProME
  • Гость
  • 24 сообщений

Так и с вами никто не спорит, и не просит что-то доказать! Мило беседуем, вы мне о своем, я вам о своем. И я выше написал уже, ваша точка зрения мне достаточно понятна, благодарствую, что поделились информацией!

неначем, совок уже прошел, конкуренция великая, каждый выбирает себе то, что по душе и по деньгам, хотя есть мнение, что колхозники обязаны платить страховку как и город, ибо они в нем чаще катаются чем наши машины около работ припаркованы


  • -2

#899
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

 

 


слыхал Саша, по теме не работает. В прошлом году столкнулся.

 

по теме все работает, только есть нюансы, которые надо учитывать

 

Имхо - НСК лучшая страховая в КЗ

 

седня поеду, посмотрим как они быстро делают оценку и платят


  • 0

#900
Ellimomac

Ellimomac
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А по моему мнению тоже НСК.

Обоснование? Просто. Лет пять назад попали в серьезное ДТП (мы были виновниками), пострадавших 3. Милые работники НСК меня просто"доставали". При этом, нет я никуда не пряталась, не девалась, сдала все документы как положено, но естественно  документы с суда ждали некоторое время. Очень понравилась как сработали сотрудники НСК в данном деле - грамотно, оперативно, профессионально. Вызывают только уважение.

Было еще несколько столкновений с другими страховыми. Совсем забыла как называлась та страховая, которая находилась на стадионе (со стороны Байтурсынова). Вот это просто расадник хамов, ничего не понимающих и прочие ругательства в их адрес. Номад тоже не бещит профессионализмом.

 

Безусловно есть еще и другие замечательные компании. Но, от добра добра не ищут. НСК полностью устраивает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.