Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компанииПотребительский рейтинг (лучшая и худшая)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1018

Опрос: Страховые компании

В какой компании Вы застрахованы? Опрос 2017 года.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Работой какой компании Вы недовольны? Можно выбрать несколько вариантов.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#34766773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Результаты 2016 года

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 28.03.2017, 16:44:11

  • 0

#501
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Т.е договор страхования по ихнему вступает в силу только на следующий день после заключения оного. (деньги сегодня - договор вступает в силу завтра)

Без "иного" повышается уровень мошенничеств. Объяснять почему не нужно? :rotate:
  • 0

#502
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кто может левую страховку сделать? раньше возле дорог автомобильчики стояли, по 2000 делали. Сейчас не хотят. В личку пишите

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 1 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.03.2010, 12:27:50

  • 0

#503
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Т.е договор страхования по ихнему вступает в силу только на следующий день после заключения оного. (деньги сегодня - договор вступает в силу завтра)

Без "иного" повышается уровень мошенничеств. Объяснять почему не нужно? :confused:

неправильное объяснение.
это общие отговорки не подтвержденные документально.
Чек то фискальный имеется, какое тут мошенничество, в случае ДТП хоть даже задним числом заключается договор или в некоторых СК чек не пробивается?
  • 0

#504
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

неправильное объяснение.это общие отговорки не подтвержденные документально.

А при чем тут чек? Договор (читай полис) подписали, сроки "приговорили" и все.

в случае ДТП хоть даже задним числом заключается договор или в некоторых СК чек не пробивается?

Покажите лично мне эту компанию.
  • 0

#505
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
а вот вопрос на счет 50 * 50 по Centras Insurance. если машина немного в аварийном состоянии (бампер помят) то можно страховаться и расчитывать на хорошое отношение?
  • 0

#506
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

а вот вопрос на счет 50 * 50 по Centras Insurance. если машина немного в аварийном состоянии (бампер помят) то можно страховаться и расчитывать на хорошое отношение?

Результат зависит от степени повреждения. На самом деле, ситуация разрешится после индивидуального осмотра. Шанс есть.

Сообщение отредактировал ewa: 17.03.2010, 17:47:19

  • 0

#507
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Ева, здарсти. Можете скинуть оф сайт сентраса, а то их много что-то :smoke:
  • 0

#508
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

кто может левую страховку сделать? раньше возле дорог автомобильчики стояли, по 2000 делали. Сейчас не хотят. В личку пишите



скоро левая не прокатит! потому что база ЕСБД будет у Гаицов.
  • 0

#509
Albert Ritter

Albert Ritter
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто что может плохое или хорошее сказать про Казкомовскую страховку? Плохих отзывов об этой компании не было в темах на ЦТ.

А про страховую компанию Казахинстрах?


Все компании хороши, пока дело не доходит до дтп и выплат. Так вот, что касается выплат, то полностью оплатили ремонт - Номад иншуранс. Я слышал они уже давно вышли на новый уровень и занимаются страхованием самолетов. А еще по выплатам хорошо отзываются о Комескомире - там я и застраховался в том году.
  • 0

#510
Shpana

Shpana
  • Гость
  • 29 сообщений

Так вот, что касается выплат, то полностью оплатили ремонт - Номад иншуранс. Я слышал они уже давно вышли на новый уровень и занимаются страхованием самолетов.


По-вашему страхование самолетов - это высший уровень?! В таком случае 22 из 41 страховых компаний находятся на данном уровне, т.к. тоже имеют лицензию на право осуществления деятельности по добровольному страхованию воздушного транспорта.

Здесь людей интересуют более "земные" виды страхования, точнее, страхование наземного транспорта и обязательное страхование ответственности автовладельцев. А, судя по отзывам в другой ветке ЦТ, рейтинг Номада оставляет желать лучшего...
  • 0

#511
DoctorSidha

DoctorSidha
  • Гость
  • 27 сообщений
Господа, застраховался я в Сентрасе через АвтоАдвоката.

==============Цтата из письма АвтоАдвокат:========================
При оформлении полиса СК «Сентрас-Иншуранс» в нашей компании Вы получаете:
1) сервис-пакет «Скорая страховая помощь» (в подарок). В него входит оплата эвакуатора, выезд аварийного комиссара страховой компании, предоставление автомобиля на 24 часа,
2) программу «Личный автоадвокат» (в подарок ограниченный пакет за 4900 тенге).
Можно обменять программу «Личный автоадвокат» на полис «Выплата без ГАИ за три дня». По этому полису выплата производится на ремонт Вашего автомобиля в размере 50 000 тенге (независимо от Вашей вины), а также пострадавшей стороне (если Вы окажетесь виновным в ДТП). Для получения выплаты не нужны документы ГАИ. Выплата производится в течение 3-х рабочих дней после аварии.
==============конец цитаты====================================
Я выбрал личный адвокат (там доплатил еще 5 тыщ а стандатный пакет), а вот условия про бесплатный эвакуатор и машину на 24 часа - понравились.

Хотя если честно надеюсь всем этим добром никогда не вопользоваться. :-)

ЗЫЖ не сочтите за рекламу - просто инфо.
  • 0

#512
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


Так вот, что касается выплат, то полностью оплатили ремонт - Номад иншуранс. Я слышал они уже давно вышли на новый уровень и занимаются страхованием самолетов.


По-вашему страхование самолетов - это высший уровень?! В таком случае 22 из 41 страховых компаний находятся на данном уровне, т.к. тоже имеют лицензию на право осуществления деятельности по добровольному страхованию воздушного транспорта.

Здесь людей интересуют более "земные" виды страхования, точнее, страхование наземного транспорта и обязательное страхование ответственности автовладельцев. А, судя по отзывам в другой ветке ЦТ, рейтинг Номада оставляет желать лучшего...

Во-первых иметь лицензию и пользоваться ею по назначению большая разница! А Номад использует ее на 100%.

Во-вторых не лестные отзывы есть о каждой компании, и о Номаде их тут мало.

В-третьих разве ЦТ специальный ресурс для страхования где люди компетентны? Тут 95% в страховании дилетанты

Сообщение отредактировал Kamikadz: 21.03.2010, 02:15:16

  • 0

#513
Test123

Test123
  • Гость
  • 8 сообщений



Кто что может плохое или хорошее сказать про Казкомовскую страховку? Плохих отзывов об этой компании не было в темах на ЦТ.

А про страховую компанию Казахинстрах?


Все компании хороши, пока дело не доходит до дтп и выплат. Так вот, что касается выплат, то полностью оплатили ремонт - Номад иншуранс. Я слышал они уже давно вышли на новый уровень и занимаются страхованием самолетов. А еще по выплатам хорошо отзываются о Комескомире - там я и застраховался в том году.

а вот я был застрахован в комеске-теперь никому не посоветую-на картинке все красиво, но получить хоть-чтото- я лично пожалел, что застраховался там. ничего не получил. так только кучу времени потерял
  • 0

#514
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

а вот я был застрахован в комеске

В комеск-омире? А что случилось?
  • 0

#515
The only One

The only One

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
vot lyudi -potom zhaluyetes,chto za privychka "obut", v shtatah vas by za takoye po polnoi pristavili
svoye vostabnovili hvatayet,vam obyazatelno obut nado
  • 0

#516
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
по страховке от Centras Insurance.

Скажите, вот если я застрахуюсь по программе 50 Х 50 стоимостью 5,000 Т, то при возникновении страхового случая, я могу получить выплату без документов ГАИ за 3 дня в сумме до 50,000 Т.

Внимание вопрос!

Скажите, от чего зависит выплата? Скажите, я потом могу купить заново страховку 50 Х 50 за 5,000 Т? Как проходит вообще выплата и оценка?

Заранее спасибо!

Ответ можно и в ЛС.
  • 0

#517
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

по страховке от Centras Insurance.

Скажите, вот если я застрахуюсь по программе 50 Х 50 стоимостью 5,000 Т, то при возникновении страхового случая, я могу получить выплату без документов ГАИ за 3 дня в сумме до 50,000 Т.

Внимание вопрос!

Скажите, от чего зависит выплата? Скажите, я потом могу купить заново страховку 50 Х 50 за 5,000 Т? Как проходит вообще выплата и оценка?

Заранее спасибо!

Ответ можно и в ЛС.


Прочитайте на прошлой странице или через одну я отписывался. А вообще со мной было так: Приехал аварийный комиссар, посмотрел, примерно оценил наше авто, куда-то позвонил для уточнения суммы к выплате. Пофотграфировал еще. Была авария в субботу. В понедельник приехали в офис и где-то через 40 минут после заполнения бумажек нам выплатили.
Оценили нормально.
  • 0

#518
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Центрас иншуранс имхо.

#519
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
За всю жизнь связывался только с БТА и союзом водителей... Союз водителей борзая компания была в хлам, пол года судился, в итоге дали половину ущерба и предложили еще посудиться, плюнул сделал сам... Уродливая фирма. А с БТА нормально сработали, заплатили даже больше на 700 долларов. :eek:
  • 0

#520
Mr Vobland

Mr Vobland
  • Гость
  • 37 сообщений
Кстати, а в кого сейчас перерос союз водителей???? Я о них давно ничего не слышал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.