Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1841
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

На каспий.кз 5% бонусов на билеты и купоны. Как долго продлится данная акция? Месяц или меньше? И еще счет на каспий кз можно пополнять только через терминал? Через карточки других банков нельзя? Депозита нет в данном банке


  • 0

#1842
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

На каспий.кз 5% бонусов на билеты и купоны. Как долго продлится данная акция? Месяц или меньше? И еще счет на каспий кз можно пополнять только через терминал? Через карточки других банков нельзя? Депозита нет в данном банке

 

все ответы на Ваши вопросы есть 

а) вот тут

б) вот тут


  • 0

#1843
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

спасибо

 

 

На каспий.кз 5% бонусов на билеты и купоны. Как долго продлится данная акция? Месяц или меньше? И еще счет на каспий кз можно пополнять только через терминал? Через карточки других банков нельзя? Депозита нет в данном банке

 

все ответы на Ваши вопросы есть 

а) вот тут

б) вот тут

 

спасибо. Все-таки конкретного ответа не нашла на свой вопрос.


  • 0

#1844
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Я посмотрел в интернет-банкинге Kaspi где можно поменять номер телефона ничего не нашел. Опять возвращаясь к опыту БТА, у них был кабинет где можно было поменять номер телефона. Относительно е-майла, может быть можно после получения код установить временное ограничение  допустим до 7 минут.

 

 

 

я менял. Надо прийти ногами в отделение. Потому что телефон у них это логин Ваш для входа. Смена логина где-то делается удаленно?

 

Делалось в БТА


  • 0

#1845
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Делалось в БТА

 

в БТА телефон не является логином же, там отдельный логин цифровой был насколько я помню. 


  • 1

#1846
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На каспий.кз 5% бонусов на билеты и купоны. Как долго продлится данная акция? Месяц или меньше? И еще счет на каспий кз можно пополнять только через терминал? Через карточки других банков нельзя? Депозита нет в данном банке

Добрый день! Акция действует до 31 августа. Kaspi Кошелек Вы можете пополнить только через Kaspi Терминалы. (Эльмира)


  • 0

#1847
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Делалось в БТА

Вы путаете номер телефона как элемент идентификатора учетной записи и номер телефона как контактные данные. В БТА номер телефона был просто контактом, идентификатор учетной записи был цифровой (вроде позже и алиас появился, не помню, давно это было).

 

В Каспи, Евразе номер телефона является идентификатором учетной записи. Что накладывает определенные ограничения.... Которые, поверьте мне на слово, отнюдь не являются лишними или избыточными.


Сообщение отредактировал Farmer: 05.07.2016, 17:01:28

  • 1

#1848
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД Kaspi !

При оплате через интернет  приходит СМС код для подтверждения оплаты. Не могли бы предусмотреть скидывание СМС кода на е-майл, так часто приходится находится за пределами страны и соответственно телефон не доступен. Такая функция была в свое время БТА интернет-банкинге, опционально можно было выбрать куда должен сбрасываться код на е-майл или телефон.

Спасибо!

Добрый день! Благодарим за обращение! Мы примем к сведению Ваше предложение. Просим учесть, если у Вас подключена услуга Роуминг, то Вам будет приходить СМС с кодом для подтверждения платежа. (Эльмира)


  • 0

#1849
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день, справедливости ради надо оставить свой отзыв о покупке через kaspi.kz с 5000 бонусом. В последний день акции в восьмом часу вдруг решила, что мне нужен мини холодильник. Ну я сразу на сайт технодома (по привычке), нашла подходящий, на сайте есть - но в наличии его нет. Тут я вспоминаю про Каспи, нахожу, что мне надо. Читала выше где-то , что через Каспи аж на 12000 было дороже, я ведь подкованная информационно, сразу на просторы интернета, но дешевле чем на каспи.kz не нашла. Девушка менеджер по телефону очень вежливо пошагово все объяснила (т.е. мы все сделали вместе). Утром я сходила в банк, примерно 10 минут, все подписала, очень оперативно ответил магазин партнер , брала  в Алсер и после обеда холодильник был у меня. Я осталась очень довольна покупкой, но больше всего мне понравилось делать покупки таким образом. Доставили, кстати, бесплатно.

Огромное спасибо Каспи банку, сотрудникам банка и магазина!!! Здорово, если бы акция еще повторилась :) .

Из приятностей: разумеется, 5000 бонусов, а еще карта, которая дает всякие "плюшки", уже кстати воспользовались и в кафе, и на АЗС , просто супер -  через секунду поступает смс о начислении 5% бонусов. И конечно, осталось  приятное послевкусие от такого опыта, довольна и банком, и собой).


  • 2

#1850
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, справедливости ради надо оставить свой отзыв о покупке через kaspi.kz с 5000 бонусом. В последний день акции в восьмом часу вдруг решила, что мне нужен мини холодильник. Ну я сразу на сайт технодома (по привычке), нашла подходящий, на сайте есть - но в наличии его нет. Тут я вспоминаю про Каспи, нахожу, что мне надо. Читала выше где-то , что через Каспи аж на 12000 было дороже, я ведь подкованная информационно, сразу на просторы интернета, но дешевле чем на каспи.kz не нашла. Девушка менеджер по телефону очень вежливо пошагово все объяснила (т.е. мы все сделали вместе). Утром я сходила в банк, примерно 10 минут, все подписала, очень оперативно ответил магазин партнер , брала  в Алсер и после обеда холодильник был у меня. Я осталась очень довольна покупкой, но больше всего мне понравилось делать покупки таким образом. Доставили, кстати, бесплатно.

Огромное спасибо Каспи банку, сотрудникам банка и магазина!!! Здорово, если бы акция еще повторилась :) .

Из приятностей: разумеется, 5000 бонусов, а еще карта, которая дает всякие "плюшки", уже кстати воспользовались и в кафе, и на АЗС , просто супер -  через секунду поступает смс о начислении 5% бонусов. И конечно, осталось  приятное послевкусие от такого опыта, довольна и банком, и собой).

Добрый вечер! Спасибо, что поделились своим опытом. Поздравляем Вас с покупкой и очень приятными Бонусами! Мы всегда готовы облегчить Вашу жизнь, а также сэкономить время! (Эльмира)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 05.07.2016, 18:28:26

  • 0

#1851
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Просмотрел тему. Но 2 вопроса так и остались. Почему у Kaspi нет полноценных карт? Когда будут Visa или МС?

 

Ведь конкуренты не дремлют. :sleep:


  • 0

#1852
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Просмотрел тему. Но 2 вопроса так и остались. Почему у Kaspi нет полноценных карт? Когда будут Visa или МС?

Ведь конкуренты не дремлют.

Что значит полноценных? У меня голд на которую многие облизываются. Для депозита есть деп.в кармане которая полностью свою функцию выполняет. Ну и третье это кредитные карты которые получить раз плюнуть. Что именно вам нужно... Низнаю))
  • 0

#1853
AlexBV

AlexBV
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Что именно вам нужно... Низнаю))

Простая дебетная карта с возможностью оплаты в POS-терминалах и Интернет. Когда открывал депозит, хотел получить карту. Сказали дебетные карты сейчас не выдают и когда будут неизвестно. Депозит в кармане есть, но платить ей нельзя.


  • 0

#1854
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

У меня голд на которую многие облизываются
ну это только под зарплатный проект выдают, а просто ее невозможно получить
  • 0

#1855
M_cool

M_cool
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Можно вопрос вам как знатоку темы.
В какое время лучше снимать тенге с долларовой карты, чтоб снятие было по текущему курсу банка, а не визы или фиг его знает там кого.
Представитель банка на такие точные вопросы не отвечает.

Сообщение отредактировал M_cool: 06.07.2016, 21:28:25

  • 0

#1856
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что именно вам нужно... Низнаю))

Простая дебетная карта с возможностью оплаты в POS-терминалах и Интернет. Когда открывал депозит, хотел получить карту. Сказали дебетные карты сейчас не выдают и когда будут неизвестно. Депозит в кармане есть, но платить ей нельзя.

 

Дебетные выдавали без перерывов на обед. Только они дорогие. Вас неверно информировали.


  • 0

#1857
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Можно вопрос вам как знатоку темы.
В какое время лучше снимать тенге с долларовой карты, чтоб снятие было по текущему курсу банка, а не визы или фиг его знает там кого.
Представитель банка на такие точные вопросы не отвечает.

 

 

Если снимать тенге в Казахстане, то в рабочее время точно по курсу банка. Курс Визы тоже вполне приемлемый. За рубежом без разницы в какое время. Курс Визы.


  • 0

#1858
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто платил на каспий кз за дет.сад? Получается, я указываю только номер сада, свой ИИН и ребенка. Данные сада, то есть БИН, номер счета не нужно, они автоматически вставлены? А то заведующая настаивала платить только через БанкЦентркредит, аргументируя это тем, что деньги поступали на счет другого сада (типа были такие случаи). Но у меня нет времени и желания искать отделение БЦК и тем более платить комиссую.


  • 0

#1859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Простая дебетная карта с возможностью оплаты в POS-терминалах и Интернет. Когда открывал депозит, хотел получить карту. Сказали дебетные карты сейчас не выдают и когда будут неизвестно. Депозит в кармане есть, но платить ей нельзя.

Добрый день! На данный момент Вы можете получить карты VISA Classic и VISA Gold в отделении по работе с юридическими лицами, адрес Вы можете узнать по номеру 9999. Тарифы по картам указаны на сайте банка http://www.kaspibank...id=133588625087. (Марина) 


  • 0

#1860
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто платил на каспий кз за дет.сад? Получается, я указываю только номер сада, свой ИИН и ребенка. Данные сада, то есть БИН, номер счета не нужно, они автоматически вставлены? А то заведующая настаивала платить только через БанкЦентркредит, аргументируя это тем, что деньги поступали на счет другого сада (типа были такие случаи). Но у меня нет времени и желания искать отделение БЦК и тем более платить комиссую.

Добрый день! Для оплаты детского сада Вам необходимо ввести номер/название сада, далее номер и название группы, ФИО ребенка, ИИН ребенка, ФИО плательщика и оплачиваемый месяц. Реквизиты указывать не нужно. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения номер/ название детсада. (Марина)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.