Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1601
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

у меня норм, только что проверил


  • 0

#1602
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Тоже всё показывает


  • 0

#1603
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

У меня тоже не работает и "переводы" тоже - 404...


  • 0

#1604
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

У меня тоже не работает и "переводы" тоже - 404...

 

Позвонила на 9999 , сейчас перезвонили - все заработало.


  • 0

#1605
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

У меня тоже не работает и "переводы" тоже - 404...

 

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, корректно ли отображается информация в данный момент.


  • 0

#1606
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

У меня тоже не работает и "переводы" тоже - 404...

 

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, корректно ли отображается информация в данный момент.

 

Да, всё починилось


  • 0

#1607
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Только у меня не отображается информация по депозитам на Каспи.kz ?

У меня тоже не работает и "переводы" тоже - 404...

 

Добрый день! Проверьте, пожалуйста, корректно ли отображается информация в данный момент.

 

Да, всё починилось

 

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом и отличного дня!


  • 0

#1608
rtr200

rtr200
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

на заправке Синоил

На заправках надо кредиткой "Moto GP" от евраза рассчитываться, 3% кэшбэк D83DDE09_2x.png

 

может лучше расплачиваться картой МастерКард на синойле, так как там скидка 3%), это же лучше чем кэшбек 3%)


  • 1

#1609
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

может лучше расплачиваться картой МастерКард на синойле, так как там скидка 3%), это же лучше чем кэшбек 3%)

 

оффтоп, но акция с Мастеркард уже закончилась, поэтому пытался расплатиться Каспи  


  • 0

#1610
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

"Скоро у нас будет 1 миллиард тенге (бонусов). И в честь этого мы проведем классную акцию для наших любимых клиентов. С 20 по 30 июня Kaspi будет дарить 5000 бонусов за каждую покупку в кредит в «Магазине» на сайте Kaspi.kz на сумму покупки свыше 20 000 тенге». Так Kaspi хочет отпраздновать достижение отметки в 1 миллиард бонусов, подаренных своим клиентам."

 

Где подробнее можно почитать про акцию?


  • 2

#1611
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

"Скоро у нас будет 1 миллиард тенге (бонусов). И в честь этого мы проведем классную акцию для наших любимых клиентов. С 20 по 30 июня Kaspi будет дарить 5000 бонусов за каждую покупку в кредит в «Магазине» на сайте Kaspi.kz на сумму покупки свыше 20 000 тенге». Так Kaspi хочет отпраздновать достижение отметки в 1 миллиард бонусов, подаренных своим клиентам."

 

Где подробнее можно почитать про акцию?

 

Если так и будет то это просто сверх замечательно! Уже думаю, чтобы купить)


  • 0

#1612
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

"Скоро у нас будет 1 миллиард тенге (бонусов). И в честь этого мы проведем классную акцию для наших любимых клиентов. С 20 по 30 июня Kaspi будет дарить 5000 бонусов за каждую покупку в кредит в «Магазине» на сайте Kaspi.kz на сумму покупки свыше 20 000 тенге». Так Kaspi хочет отпраздновать достижение отметки в 1 миллиард бонусов, подаренных своим клиентам."

 

Где подробнее можно почитать про акцию?

Как раз думала купить морозильник. Теперь подожду до 20-го  :)


  • 0

#1613
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

"Скоро у нас будет 1 миллиард тенге (бонусов). И в честь этого мы проведем классную акцию для наших любимых клиентов. С 20 по 30 июня Kaspi будет дарить 5000 бонусов за каждую покупку в кредит в «Магазине» на сайте Kaspi.kz на сумму покупки свыше 20 000 тенге». Так Kaspi хочет отпраздновать достижение отметки в 1 миллиард бонусов, подаренных своим клиентам."

 

Где подробнее можно почитать про акцию?

 

Добрый день! Мы обязательно опубликуем информацию. Следите за нашими официальными страницами в социальных сетях :). (Марина)


  • 0

#1614
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 @xcommissairegibert, @Берта, добрый день! Желаем вам удачных покупок! (Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.06.2016, 16:18:33

  • 0

#1615
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Здравствуйте. Я взял товар в рассрочку на 3 месяца через Каспи-банк. Оплачивал через  личный кабинет. Теперь вопрос: надо ли мне идти в отделение в Каспи-банка, чтоб закрыть кредит? Или после погашения он сам автоматически закроется?


  • 0

#1616
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Доброе утро. 

Вопрос к представителю банка.

Вчера у меня сложилась не очень приятная ситуация в вашем отделении на Абая-Жарокова.

Прошу разъяснить, кто все-таки тупит не прав...

Депозитная карта прикреплена к теньговому депозиту, поэтому снимать с долларового приходится через кассу. 

Ситуация: последние 15 дней были движения по депозитам - переводы он-лайн с теньгового на долларовый деп и обратно. НО, на долларовом депозите оставалось 500 с небольшим долларов. Т.е они там лежат уже несколько лет. Снимая вчера 100 долларов какого почему с меня берут комиссию 0,69%???!!! Это мелочь - 200 с чем-то тенге, но почему??? Я бы поняла, если бы я сняла все деньги с долларового депа, оставив там 10 долларов, а потом пополнила 500 и не дождавшись 15 дней снимала 100. Тут бы была комиссия. Но в моём-то случае её быть не должно! Девушка-менеджер говорит, что у неё там всё автоматически...  Осталось ощущение, что меня обманули. Дело не в сумме, а в принципе. Разъясните, чтобы снова не попасть в такую ситуацию. Мне иногда нужно снимать небольшие суммы в долларах.


  • 0

#1617
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Доброе утро. 

Вопрос к представителю банка.

Вчера у меня сложилась не очень приятная ситуация в вашем отделении на Абая-Жарокова.

Прошу разъяснить, кто все-таки тупит не прав...

Депозитная карта прикреплена к теньговому депозиту, поэтому снимать с долларового приходится через кассу. 

Ситуация: последние 15 дней были движения по депозитам - переводы он-лайн с теньгового на долларовый деп и обратно. НО, на долларовом депозите оставалось 500 с небольшим долларов. Т.е они там лежат уже несколько лет. Снимая вчера 100 долларов какого почему с меня берут комиссию 0,69%???!!! Это мелочь - 200 с чем-то тенге, но почему??? Я бы поняла, если бы я сняла все деньги с долларового депа, оставив там 10 долларов, а потом пополнила 500 и не дождавшись 15 дней снимала 100. Тут бы была комиссия. Но в моём-то случае её быть не должно! Девушка-менеджер говорит, что у неё там всё автоматически...  Осталось ощущение, что меня обманули. Дело не в сумме, а в принципе. Разъясните, чтобы снова не попасть в такую ситуацию. Мне иногда нужно снимать небольшие суммы в долларах.

У них система FIFO, получается если вы последнее время туда сюда двигали деньги, то те 500 которые лежат давно, они и первые пошли в расход, когда вы с долларого переводили на тенговый. Если сумма перевода с долларого за последние 15 дней была более 500$, то комиссия справедлива. Т.е. ваши 500 долларов, которые лежат больше года, вы потратили этими переводами последние 15 дней, а остаток на депозите сейчас из новых переводов с тенгового депозита


Сообщение отредактировал [ALEX]: 17.06.2016, 09:09:21

  • 0

#1618
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Только у меня kaspi.kz не открывается?


  • 0

#1619
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Только у меня kaspi.kz не открывается?

ага, похоже на то. У меня все работает.


  • 1

#1620
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Только у меня kaspi.kz не открывается?

провайдер ксел, хром - все открывается


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.