Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#1521
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений

@kaspi_bank, день добрый!

Подскажите, пожалуйста,  можно ли пополнить депозит, используя только номер карты VISA "Депозит в кармане"? С другой карты, например, или терминала.

Спасибо. :)


  • 0

#1522
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Кто сталкивался, подскажите,
деньги в тенге пролежали 7 дней затем сделал перевод да долларовый деп.
Счетчик 15 дней обнулился с момента переводам между депами или продолжил исчисляться с момента пополнения теньгового депа?
Спасибо.

Добрый день! Отсчет 15 дней идет со дня пополнения/перевода. Если денежные средства пролежали менее 15 дней на счету, после перевода/пополнения, то при снятии будет удержана комиссия в размере 0,69%, данная комиссия не распространяется на снятие с карты "Депозит в Кармане".

 

Не по честному как-то Каспи!

У нас всего одна комиссия за снятие, вне зависимости от региона открытия депозита/пополнения/снятия. Комиссия взимается в том случае, если сумма на счету пролежала менее 15 дней. В случае, если сумма уже была на счете до пополнения/снятия, то она будет сниматься в первую очередь, и за нее, соответственно, не будет списана комиссия. Данная комиссия самая низкая по сравнению с другими банками. С карты "Депозит в Кармане" Вы всегда можете снимать денежные средства без комиссии в любом банкомате мира. Думаем, это очень хорошие условия, и многие клиенты согласятся с данным мнением J.   


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.06.2016, 13:30:09

  • 0

#1523
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хочется поддержать Каспи банк, их условия для депозитчиков просто крутые, даже данная единственная комиссия не составляет и 1%. При этом у всех есть возможность при помощи карты снимать до 300 тысяч миную эти самые 0.69%
Лично я очень рад этому банку. И не считаю данную комиссию не честной.

  • 0

#1524
Baddy Hall

Baddy Hall
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Kaspi Bank закроет в Казахстане 50 отделений в 2016

 

http://forbes.kz/fin...tdeleniy_v_2016


Сообщение отредактировал Baddy Hall: 06.06.2016, 14:14:16

  • 0

#1525
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

@kaspi_bank, день добрый!

Подскажите, пожалуйста,  можно ли пополнить депозит, используя только номер карты VISA "Депозит в кармане"? С другой карты, например, или терминала.

Спасибо. :)

Добрый день! При помощи карты "Депозит в кармане" можно пополнить депозит в тенге через Kaspi Терминал и кассу в отделении банка, с нее терминал считает данные. Так же при помощи номера ИИН/№ Договора и ИЦК (индивидуальный цифровой код - указан на Договоре в верхнем правом углу) Вы можете пополнить в более 4 500 Kaspi Терминалах. В случае, если не знаете ИЦК, а Договор не под рукой, то можете с мобильного, который указали в анкете, позвонить на 9999 (бесплатно) и сменить его. После чего произвести пополнение.

В случае, если депозит в иностранной валюте, то его можно пополнить так же при помощи карты "Депозит в Кармане", но только через кассу в отделении банка, при себе необходим документ, удостоверяющий личность. 

Если желаете сделать перевод на Kaspi Депозит через другой банк, то Вам понадобятся реквизиты (банк получатель, БИК, № счета, ФИО, ИИН), которые Вы можете посмотреть в интернет отделении на сайте Kaspi.kz в любое время или позвонить на 9999 с мобильного (бесплатно). Условия/тарифы перевода просим уточнить у того банка, в котором желаете совершить перевод.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.06.2016, 14:19:09

  • 0

#1526
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

При этом у всех есть возможность при помощи карты снимать до 300 тысяч миную эти самые 0.69%

Даже до 1 500 000 D83DDE0F_2x.png



#1527
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Хочется поддержать Каспи банк, их условия для депозитчиков просто крутые, даже данная единственная комиссия не составляет и 1%. При этом у всех есть возможность при помощи карты снимать до 300 тысяч миную эти самые 0.69%
Лично я очень рад этому банку. И не считаю данную комиссию не честной.

 

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за понимание и поддержку! Так же хотелось бы сообщить, что при помощи карты "Депозит в Кармане" через кассу, не обращаясь к менеджеру, можно снять 1 500 000 тенге,  и при этом комиссии 0,69 % нет. Тем самым при помощи данной карты, можно с депозита снять 1 800 000 тенге (банкомат+касса) без комиссии. Всего самого наилучшего!


  • 0

#1528
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Даже до 1 500 000

Вот как верно заметили ещё на кассе 1 500 000 + 300 000, это вполне хватает для большинства населения 


Сообщение отредактировал xcommissairegibert: 06.06.2016, 14:41:32

  • 0

#1529
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Kaspi Bank закроет в Казахстане 50 отделений в 2016

 

http://forbes.kz/fin...tdeleniy_v_2016

Добрый день! Kaspi Bank проводит изменения для развития сети отделений. Часть помещений, где находятся отделения не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам банков. В других отделениях обслуживается минимальное количество клиентов. Такие отделения будут объединены с другими более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. Также напоминаем, что многие услуги Kaspi Bank оказывает онлайн, создавая уникальную возможность оплачивать коммунальные услуги, покупать товары и услуги не выходя из офиса или дома.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 06.06.2016, 16:03:54

  • 0

#1530
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за понимание и поддержку! Так же хотелось бы сообщить, что при помощи карты "Депозит в Кармане" через кассу, не обращаясь к менеджеру, можно снять 1 500 000 тенге,  и при этом комиссии 0,69 % нет. Тем самым при помощи данной карты, можно с депозита снять 1 800 000 тенге (банкомат+касса) без комиссии. Всего самого наилучшего!

 

 

вопрос банку

 

если я хочу снять в другом городе с депозита деньги

я заказываю сумму предварительно,говорю когда деньги должны быть приготовленны и снимаю в тот день без комиссии?( условие деньги там пролежалаи более 2-3 месяцев)

а вот если не понадобились и я решил оставить на депе будут какие нибудь штрафные санкции к клиенту? (например сделка сорвалась и мне не нужны средства с депа)

я должен предупредить что не приду или как?


  • 0

#1531
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за понимание и поддержку! Так же хотелось бы сообщить, что при помощи карты "Депозит в Кармане" через кассу, не обращаясь к менеджеру, можно снять 1 500 000 тенге,  и при этом комиссии 0,69 % нет. Тем самым при помощи данной карты, можно с депозита снять 1 800 000 тенге (банкомат+касса) без комиссии. Всего самого наилучшего!

 

 

вопрос банку

 

если я хочу снять в другом городе с депозита деньги

я заказываю сумму предварительно,говорю когда деньги должны быть приготовленны и снимаю в тот день без комиссии?( условие деньги там пролежалаи более 2-3 месяцев)

а вот если не понадобились и я решил оставить на депе будут какие нибудь штрафные санкции к клиенту? (например сделка сорвалась и мне не нужны средства с депа)

я должен предупредить что не приду или как?

 

Добрый день! У нас всего одна комиссия за снятие, вне зависимости от региона открытия депозита/пополнения/снятия. Комиссия взимается только в том случае, если сумма на счету пролежала менее 15 дней. Если средства не понадобились и Вы не произвели снятие со счета, то они остаются на Вашем счету в банке на тех же условиях, ни каких штрафных санкций нет.


  • 0

#1532
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Kaspi Bank закроет в Казахстане 50 отделений в 2016

 

http://forbes.kz/fin...tdeleniy_v_2016

Добрый день! Kaspi Bank проводит изменения для развития сети отделений. Часть помещений, где находятся отделения не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам банков. В других отделениях обслуживается минимальное количество клиентов. Такие отделения будут объединены с другими более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. Также напоминаем, что многие услуги Kaspi Bank оказывает онлайн, создавая уникальную возможность оплачивать коммунальные услуги, покупать товары и услуги не выходя из офиса или дома.

 

 

Интересно, отделение на первой Алма-Ате считается комфортным для клиентов? 

 

Если да, то пора искать куда переводить деньги.


  • -3

#1533
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Kaspi Bank закроет в Казахстане 50 отделений в 2016

 

http://forbes.kz/fin...tdeleniy_v_2016

Добрый день! Kaspi Bank проводит изменения для развития сети отделений. Часть помещений, где находятся отделения не соответствуют задачам банка и современным требованиям к офисам банков. В других отделениях обслуживается минимальное количество клиентов. Такие отделения будут объединены с другими более удобными для клиентов, где созданы комфортные условия для обслуживания. Также напоминаем, что многие услуги Kaspi Bank оказывает онлайн, создавая уникальную возможность оплачивать коммунальные услуги, покупать товары и услуги не выходя из офиса или дома.

 

 

Интересно, отделение на первой Алма-Ате считается комфортным для клиентов? 

 

Если да, то пора искать куда переводить деньги.

 

Добрый день! Мы проводим изменения для развития отделений, если у Вас есть предложения по изменению и развитию, то вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения и предложения. Будем очень признательны за вклад в развитие банка.


  • 0

#1534
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день! Мы проводим изменения для развития отделений, если у Вас есть предложения по изменению и развитию, то вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения и предложения. Будем очень признательны за вклад в развитие банка.

 

 

 

Вы себе представляете сколько стоит подобная работа? Признательность тут рядом не валялась. Просчитать выгодность РКО от расположения, от имиджа банка и работающего-живущего рядом населения это не матом на заборе написать. 

 

50 отделений закрыть это тоже серьезно. Минимум 2 человека персонала и один охранник. То есть сократить 3 рабочих места. Куда-то девать минимум 50 банкоматов и столько же (а скорее всего больше) терминалов. 

Ну и подобное поведение банка говорит о сокращении клиентской базы. Что еще сильнее настораживает. Надо почитать баланс полугодовой будет


  • 0

#1535
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вопрос банкирам. под страхование депоизтов подпадают все депозиты одного физлица в вашем банке  или только один?Скажем если у меня  тенговый и долляровый они оба застрахованы? таки думаю что оба. Тады второй вопрос ооченама глупый но с идеей внедрения..Может ли  физлицо иметь более одного тенгового депозита в вашем банке? если да то он должОн быть застрахован так? Если низзя тады может создать  вам   еще один вид депозита с другими условиями..скажем  другим неснижаемым остатком и прочими условиями? или тоже низзя? к чему это я... Да все ктому же..нравится мне ваш сервис,но страхование всего в 10 лямов в тенге вообще не нра ,а в баксах тем более копейки.А шоп таки усе застраховать надобно еще не один банк обьехать .в которых сервис мне ненра но придется таки. так..на всякий случай)))


  • 0

#1536
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос банкирам. под страхование депоизтов подпадают все депозиты одного физлица в вашем банке  или только один?Скажем если у меня  тенговый и долляровый они оба застрахованы? таки думаю что оба. Тады второй вопрос ооченама глупый но с идеей внедрения..Может ли  физлицо иметь более одного тенгового депозита в вашем банке? если да то он должОн быть застрахован так? Если низзя тады может создать  вам   еще один вид депозита с другими условиями..скажем  другим неснижаемым остатком и прочими условиями? или тоже низзя? к чему это я... Да все ктому же..нравится мне ваш сервис,но страхование всего в 10 лямов в тенге вообще не нра ,а в баксах тем более копейки.А шоп таки усе застраховать надобно еще не один банк обьехать .в которых сервис мне ненра но придется таки. так..на всякий случай)))

 

в одном банке можно иметь хоть тыщу депозитов. Любых. Все бабло, что принесет клиент будет застраховано общей суммой, и по фиг на депозите, на карточном счете, на текущем счете. Застрахована общая сумма. В тенге 10 лямов, в баксах 5. Причем если в баксах уже лежит эквивалент 5 лямов, то тенге туда же нести глупо ибо на них перетечет гарантия с баксов. Потому что речь об ОБЩЕЙ сумме денег. Учитывая, что менее 15% депозитов в тенге, думаю, что рисковых пацанов немного. Тех что хранят ТОЛЬКО в тенге. А значит реальной суммой максимальной я бы называл только 5 лямов. И про 10 забыл на фиг.

 

И да. Надо объехать не один банк. А можно и не банки объехать. Хотя бы для снижения рисков. А можно и не одну страну. 


  • 0

#1537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Куда-то девать минимум 50 банкоматов

Может быть хотя бы в крупные ТЦ поставят банкоматы. А то как то недавно вдруг выяснилось, что банкоматы Каспи стоят только в отделениях Каспи :p


  • 0

#1538
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос банкирам. под страхование депоизтов подпадают все депозиты одного физлица в вашем банке  или только один?Скажем если у меня  тенговый и долляровый они оба застрахованы? таки думаю что оба. Тады второй вопрос ооченама глупый но с идеей внедрения..Может ли  физлицо иметь более одного тенгового депозита в вашем банке? если да то он должОн быть застрахован так? Если низзя тады может создать  вам   еще один вид депозита с другими условиями..скажем  другим неснижаемым остатком и прочими условиями? или тоже низзя? к чему это я... Да все ктому же..нравится мне ваш сервис,но страхование всего в 10 лямов в тенге вообще не нра ,а в баксах тем более копейки.А шоп таки усе застраховать надобно еще не один банк обьехать .в которых сервис мне ненра но придется таки. так..на всякий случай)))

Добрый день! Казахстанский фонд гарантирования депозитов (далее КФГД) - государственная гарантия Ваших банковских сбережений, мы являемся участником системы обязательного гарантирования вкладов населения.

Вопросы гарантирования депозитов регулируются Законом Республики Казахстан «Об обязательном гарантировании депозитов, размещенных в банках второго уровня Республики Казахстан» и Законом Республики Казахстан «О банках и банковской деятельности в РК».

Казахстанский фонд гарантирования депозитов выплачивает вкладчикам – физическим лицам возмещение по их банковским депозитам в пределах максимальной суммы государственной гарантии в случае, если деятельность банка будет прекращена по решению суда. Гарантия распространяется на депозиты в национальной и иностранной валютах.

Государственная гарантия по всем депозитам и банковским счетам на одного вкладчика в каждом из банков составляет:

- до 10 миллионов тенге – по депозитам в национальной валюте,

-  до 5 миллионов тенге – по депозитам в иностранной валюте (в эквиваленте, по курсу обмена валют, установленному на дату вступления в законную силу решения суда о принудительной ликвидации банка-участника).

Если вкладчик имеет несколько гарантируемых депозитов, различных по видам и валюте в одном банке, то размер государственной гарантии не превышает 10 миллионов тенге. Если баланс Вашего депозита превышает сумму 10 миллионов тенге или 5 миллионов тенге (в эквиваленте) по депозитам и счетам в иностранной валюте, то КФГД выплатит возмещение в пределах максимальной суммы возмещения. После того, как вкладчик получил возмещение от КФГД, остаток сверх этой суммы возмещает ликвидационная комиссия принудительно ликвидируемого банка в порядке очередности, установленной законодательством.


  • 0

#1539
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Мы проводим изменения для развития отделений, если у Вас есть предложения по изменению и развитию, то вышлите, пожалуйста, в личные сообщения адрес отделения и предложения. Будем очень признательны за вклад в развитие банка.

 

 

 

Вы себе представляете сколько стоит подобная работа? Признательность тут рядом не валялась. Просчитать выгодность РКО от расположения, от имиджа банка и работающего-живущего рядом населения это не матом на заборе написать. 

 

50 отделений закрыть это тоже серьезно. Минимум 2 человека персонала и один охранник. То есть сократить 3 рабочих места. Куда-то девать минимум 50 банкоматов и столько же (а скорее всего больше) терминалов. 

Ну и подобное поведение банка говорит о сокращении клиентской базы. Что еще сильнее настораживает. Надо почитать баланс полугодовой будет

 

Мы Вам предложили рассказать нам Ваше мнение и что Вас не устраивает в нашем отделении. Чтобы мы могли внести изменения, если они соответствуют нашим задачам, и в дальнейшем Вы с удовольствием заходили в наше отделение. Успехов Вам!


  • 1

#1540
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мы Вам предложили рассказать нам Ваше мнение и что Вас не устраивает в нашем отделении. Чтобы мы могли внести изменения, если они соответствуют нашим задачам, и в дальнейшем Вы с удовольствием заходили в наше отделение. Успехов Вам!

 

 

 

вам несколько лет говорят о переполненности этого отделения.

вам несколько месяцев говорят, закрасьте окно на Манаса 57 в предбаннике с банкоматом.

 

А толку? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.