Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#621
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Там речь шла не о Депозите в кармане, а другом виде карточки. Сам я снимал по ДвК 240 тысяч разово, звонков не было.

Опробовал долгожданную конвертацию на каспи.кз, купил 100 баксов. Всё работает, спрэд хороший. Смски пришли сразу.

В моменте 342,6-345,6. Считаю очень гуманно. Спасибо каспибанку и поздравляю всех каспийцев.

Сообщение отредактировал Torrres: 16.03.2016, 11:47:44

  • 2

#622
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Круто!!! Ура. Теперь ещё время работы узнать. Ну и приложение нужно. Пользую всегда мобилу поэтому очень удобно иметь приложение.

Сообщение отредактировал Aristo95: 16.03.2016, 11:59:41

  • 0

#623
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Неужели свершилось? Вижу в личном кабинете банка возможность перевода между счетами,вижу возможность конвертации.

 

p/s Вижу уже опробовать успели.Отличная новость.


Сообщение отредактировал 2alex2: 16.03.2016, 12:00:31

  • 0

#624
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

снимал 5 раз поряд по 30 тыс (Казком больше 30 за раз не дает) через несколько минут позвонили с проверкой.

 

с кредиткой тоже, в течении дня было пять платежей, тоже звонили, интересовались совершал ли я покупки. 

 

 

Казком изменил ограничения. Теперь пишет про 60000 за раз с чужой карты. Но мне не надо столько, не брал.


  • 0

#625
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В моменте 342,6-345,6. Считаю очень гуманно. Спасибо каспибанку и поздравляю всех каспийцев.

 

уже 344-347 :cry:  


  • 0

#626
sergs2008 (sergey)

sergs2008 (sergey)
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

В моменте 342,6-345,6. Считаю очень гуманно. Спасибо каспибанку и поздравляю всех каспийцев.

 

уже 344-347 :cry:  

 

345.5/348.5  ;)    время 13:30


Сообщение отредактировал sergs2008 (sergey): 16.03.2016, 13:30:43

  • 0

#627
sergs2008 (sergey)

sergs2008 (sergey)
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Было бы неплохо, если вывесили курсы в личном кабинете Kaspi.kz   неудобно каждый раз заходить в ПЕРЕВОДЫ и смотреть по какому курсу ПОКУПКА/ПРОДАЖА. И кстати конвертация только из Тг/$,  $/Тг.  €/Тг, Тг/€.  Переводы между счетами $/€ на производятся.


  • 0

#628
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Было бы неплохо, если вывесили курсы в личном кабинете Kaspi.kz   неудобно каждый раз заходить в ПЕРЕВОДЫ и смотреть по какому курсу ПОКУПКА/ПРОДАЖА. И кстати конвертация только из Тг/$,  $/Тг.  €/Тг, Тг/€.  Переводы между счетами $/€ на производятся.

 

Присоединяюсь к пожеланию,также нет перевода с карты на депозит,было бы не плохо добавить.Прошу обратить внимание представителю банка.


  • 0

#629
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 Переводы между счетами $/€ на производятся.
 

Если не ошибаюсь обмен одной иностранной валюты на другую иностранную валюту обзывается термином "конверсия валют" а курсы обмена обзываются кросс-курсами. Так вот кажись в КЗ ни один банк конверсию инвалют не производит. Поэтому и получается: "продай одну инваюту за тенге по курсу покупки, установленному банком и купи другую инвалюту за тенге по курсу продажи, установленному банком :D


  • 2

#630
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

,также нет перевода с карты на депозит,было бы не плохо добавить.Прошу обратить внимание представителю банка.

 

 

а с какой карты на депозит Вы хотите переводить?


  • 0

#631
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

,также нет перевода с карты на депозит,было бы не плохо добавить.Прошу обратить внимание представителю банка.

 

 

а с какой карты на депозит Вы хотите переводить?

 

 Платежная карта Kaspi с 0 кредитным лимитом.По сути использования, карта дебетная, а по договору кредитная.


Сообщение отредактировал 2alex2: 16.03.2016, 14:03:04

  • 0

#632
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Платежная карта Kaspi с 0 кредитным лимитом.По сути использования, карта дебетная, а по договору кредитная.


А зачем с неё деньги переводить когда нужно на неё? Откуда на ней деньги возьмутся?
  • 0

#633
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день!

А как восстановить пин код на депозитной карточке если забыл его? 

Добрый день! Вы можете позвонить в информационную службу банка и сменить ПИН-код. Он может быть выслан в виде СМС-сообщения, либо клиент сможет набрать его в ручном режиме. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 16.03.2016, 14:12:30

  • 0

#634
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемый представитель(Марина) проясните такую ситуацию - числа эдак 20- го получаю зарплату и сразу же закидываю на депозит через терминал наличными и из этих денег оплачиваю в интернет банкинге коммунальные, то есть деньги лежат менее 15 дней с меня так же удерживаются 0,65 процента?

Добрый день! Как мы и писали ранее, комиссия спишется только при обналичивание средств пролежавших на депозите менее 15 дней, через кассу без карты. При этом, сначала списываются те средства, которые пролежали на депозите более 15 дней (по принципу FIFO). При оплате с депозита на Kaspi.kz комиссия списана не будет, вне зависимости от даты пополнения. (Наталия)


  • 0

#635
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

345.5/348.5      время 13:30

 

позвонил на 9999, курс 345,5/349,5 получается в интернет-банке дешевле 


  • 0

#636
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители банка! Работа банка, лично, мне очень нравится, как говорится так держать....но есть пара вопросов:

1. об\явили о бонусах на Наурыз при оплате покупок с банк.карты, а почему-то нельзя оплатить покупки картой, привязанной к депозиту. Будут ли какие-то подвижки в данном вопросе?

2. сегодня при пополнении депозита столкнулся с уведомлением (терминал), что за снятие средств в срок менее 15 дней с момента зачисления будет взиматься комиссия банка...Можно поподробнее по этому вопросу...К примеру, зачислил сегодня 30000 тенге, снял эту же сумму через неделю. Будет ли взиматься комиссия, учитывая, что на депозите уже есть определенная сумма, которая пролежала больше 15 дней...... 

спасибо заранее за ваши ответы

Добрый день!

1. Пока внесение изменений в условия депозитной карты не планируются. Основное назначение карты - возможность пользоваться средствами на депозите без комиссий. 

2. Комиссия будет списываться только в том случае, если клиент снимет сумму, пролежавшую на депозите менее 15 дней. При этом, если сняте производится с карты "Депозит в кармане", то комиссия списана не будет. (Наталия)


  • 0

#637
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Платежная карта Kaspi с 0 кредитным лимитом.По сути использования, карта дебетная, а по договору кредитная.


А зачем с неё деньги переводить когда нужно на неё? Откуда на ней деньги возьмутся?

 

Деньги на нее можно закинуть с депозита ,с терминала,по безналу.Представим что запланирована покупка через pos терминал,на карту переведена сумма,планы изменились,хочется вернуть сумму на депозит чтобы шли проценты.Сейчас для этого их нужно обналичивать.


  • 0

#638
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А я не вижу, где на странице конвертация? всю страницу пересмотрела- не нашла


  • 0

#639
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А я не вижу, где на странице конвертация? всю страницу пересмотрела- не нашла

в мобильной версии синим цветом слово "переводы ".
  • 0

#640
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений


 


А я не вижу, где на странице конвертация? всю страницу пересмотрела- не нашла

в мобильной версии синим цветом слово "переводы ".

 

   481be09dfac3.jpg

у меня только так, может д/б еще какой-то счет


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.