Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#661
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Было бы неплохо, если вывесили курсы в личном кабинете Kaspi.kz   неудобно каждый раз заходить в ПЕРЕВОДЫ и смотреть по какому курсу ПОКУПКА/ПРОДАЖА. И кстати конвертация только из Тг/$,  $/Тг.  €/Тг, Тг/€.  Переводы между счетами $/€ на производятся.

 

Присоединяюсь к пожеланию,также нет перевода с карты на депозит,было бы не плохо добавить.Прошу обратить внимание представителю банка.

 

Добрый день! Обязательно учтем Ваше пожелание. Спасибо! (Наталия)


  • 0

#662
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
При пополнении кредитной карты, через какое время я могу расчитаться в магазине? Ранее было на след день, а сейчас?
Спасибо.
Сорри если вопрос озвучивался уже.

Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 16.03.2016, 18:57:18

  • 0

#663
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

,также нет перевода с карты на депозит,было бы не плохо добавить.Прошу обратить внимание представителю банка.

 

 

а с какой карты на депозит Вы хотите переводить?

 

Например, с карты тенговой по зарплатному проекту, чтобы не заниматься переносом "бумаги" между банкоматом и терминалом.


Сообщение отредактировал Skypetr: 16.03.2016, 19:13:08

  • 0

#664
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тут в соседней ветке другого казахстанского банка Х (не буду называть) один форумчанин N описал свою ситуацию .....

Я сегодня переоформил депозит тенговый в этом самом банке Х , так в тексте договора есть такие слова "соглашаюсь, что ... необходимо заблаговременно уведомить Банк о планируемом изьятии денег со счета на сумму 3 млн тенге и выше". И в кассе висело обьявление об ограничении снятия на такую-же сумму.


  • 0

#665
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ЭЭээ.... не знаю озвучивали ли хотелку или нет... Чертовски хочется иметь возможность пополнения депозита с карт других банков... Как это сделано в Евразе... Поскольку лень ходить куда то, где есть терминал.... Сейчас я все поступления перекидываю в Евраз не отрывая опы от любимого кресла :p  Каспию достаются крохи, на оплату коммуналки и сотовых :smoke:


  • 4

#666
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сууупер. просто супер. случайно зашла на каспи, а там такооое ))) это я про конвертацию. спасибо банку


  • 3

#667
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я тоже рад, что ошибся, высказывая ранее свое мнение, что скоро вряд-ли сделают конвертацию. Однако, "осадочек остался", как в том анекдоте. Лично я обнаружил (через этот форум) эту новую возможность, только после 18 часов, когда курс $/T слегка подрос по отношению к дневному. А вот если бы банк оповестил клиентов (хотя бы имеющих надлежащие счета) еще с утра СМС-кой, то вообще бы цены этому событию не было :-)


  • -3

#668
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Кстати, спасибо Каспий за подарок в 500 ед в кошелек, приятный сюрприз!!! :surprise:

позвольте спросить, а в честь чего такая щедрость?


  • 0

#669
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Кстати, спасибо Каспий за подарок в 500 ед в кошелек, приятный сюрприз!!! :surprise:

позвольте спросить, а в честь чего такая щедрость?

 

давняя акция для новых клиентов, вроде как тут обсуждалось


  • 0

#670
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Каспибанк, добавьте, плиз, перевод с долларового депозита на каспи-кошелек и обратно.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 16.03.2016, 22:56:17

  • 0

#671
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ЭЭээ.... не знаю озвучивали ли хотелку или нет... Чертовски хочется иметь возможность пополнения депозита с карт других банков... Как это сделано в Евразе... Поскольку лень ходить куда то, где есть терминал.... Сейчас я все поступления перекидываю в Евраз не отрывая опы от любимого кресла :p  Каспию достаются крохи, на оплату коммуналки и сотовых :smoke:

Поддержу, очень необходима эта возможность, есть зарплатные карты, было бы очень удобно онлайн пополнять депозит. Меня всегда удивляло, что функционал оплаты коммуналки со сторонних карт имеется, а возможность пополнить свой собственный депозит отсутствует!


  • 1

#672
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

ЭЭээ.... не знаю озвучивали ли хотелку или нет... Чертовски хочется иметь возможность пополнения депозита с карт других банков... Как это сделано в Евразе... Поскольку лень ходить куда то, где есть терминал.... Сейчас я все поступления перекидываю в Евраз не отрывая опы от любимого кресла :p  Каспию достаются крохи, на оплату коммуналки и сотовых :smoke:

Поддержу, очень необходима эта возможность, есть зарплатные карты, было бы очень удобно онлайн пополнять депозит. Меня всегда удивляло, что функционал оплаты коммуналки со сторонних карт имеется, а возможность пополнить свой собственный депозит отсутствует!

 

 

за переводы кто то должен платить, Каспи наверно пока не готов, нал им интереснее


  • 0

#673
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений

за переводы кто то должен платить, Каспи наверно пока не готов, нал им интереснее

 

Соглашусь, но из-за отсутствия этой возможности каспи реально теряет клиентов в пользу сами знаете какого банка...


  • 0

#674
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

за переводы кто то должен платить, Каспи наверно пока не готов, нал им интереснее

 

Каспи платит за переводы с чужих карт через себя поставщикам услуг и магазинам. Почему не допилить на перевод к себе на депозит?


  • 0

#675
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Каспи платит за переводы с чужих карт через себя поставщикам услуг и магазинам. Почему не допилить на перевод к себе на депозит?
 

 

поставщики услуг и магазины так то платят комиссию за прием платежей, потери не так значительны


  • 0

#676
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Каспи платит за переводы с чужих карт через себя поставщикам услуг и магазинам. Почему не допилить на перевод к себе на депозит?
 

 

поставщики услуг и магазины так то платят комиссию за прием платежей, потери не так значительны

 

а каспи готов платить до 2% клиентам, лишь бы депозиты пополняли. Значит есть бюджет на привлечение. А 2% с лихвой покроет комиссию перевода с карт на каспи-депозит.


  • 0

#677
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Курс конвертации самый выгодный среди ИБ.На моменте продажа 346.
  • 0

#678
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вопрос представителю.

В оплате за комуналку появился АлматыГазСервисХолдинг, но когда кликаю на значек, белый экран


  • 0

#679
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Курс конвертации самый выгодный среди ИБ.На моменте продажа 346.
 

Был((

теперь 348.5 как и многих


  • 0

#680
Ncax

Ncax
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вопрос представителю, возможна ли оплата кредита с личного кабинета, с депозита


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.