Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#3501
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

У каспи еще и 2% кэшбэк ограничен 30 тыс. в месяц...

 

А вообще хочу сказать спасибо каспи, и за аптеки, и за детские магазины, во время 5% кэшбэка мне оказались D83DDE0A_2x.png



#3502
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вопрос к представителю kaspi. 

Необходимо открыть пенсионный счет. Ваши консультанты сказали, что карту привязать к такому счету нельзя. Будет ли виден этот счет в  интернет-банкинге, и получится ли с него делать переводы на депозит или Kaspi-Gold?


  • 0

#3503
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У каспи еще и 2% кэшбэк ограничен 30 тыс. в месяц...

 

А вообще хочу сказать спасибо каспи, и за аптеки, и за детские магазины, во время 5% кэшбэка мне оказались D83DDE0A_2x.png

Добрый день! Всегда пожалуйста! У нас впереди еще много интересных бонусных акций  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3504
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю kaspi. 

Необходимо открыть пенсионный счет. Ваши консультанты сказали, что карту привязать к такому счету нельзя. Будет ли виден этот счет в  интернет-банкинге, и получится ли с него делать переводы на депозит или Kaspi-Gold?

Добрый день! К пенсионному счету карта, действительно, не выдается и на Kaspi.kz информация о данном счете отображаться не будет. Вы можете перевести средства с данного счета на депозит либо Kaspi Gold, но только в отделении банка. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#3505
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У каспи еще и 2% кэшбэк ограничен 30 тыс. в месяц...

 

 

30000. Чтобы упереться в этот потолок, надо тратить 1500000 в месяц. Можно я немного помучаюсь на Вашу зарплату?


  • 2

#3506
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

30000. Чтобы упереться в этот потолок, надо тратить 1500000 в месяц. Можно я немного помучаюсь на Вашу зарплату?

 

В лимит на количество операций можно упереться еще быстрее и при более скромной зарплате. 


  • 0

#3507
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А лимит всего 300 000 тг. В общем для крупных покупок вещь совсем не подходящая.

да получается, что крупные траты (покупка авиабилетов для семьи в теплые страны, оплата турпутевок, покупка мебели...) все это не для этой карты(хоть она и Голд), ну придется пользоваться картой другого банка с кэшбэком и без ограничения на пополнение.

 

Можно же пару-тройку месяцев на нее класть по 300000. И купить те же билеты :)

Но так да, она для небольших ежедневных трат обычного человека. 

Вспомните, кто основной клиент Каспи-банка и вопрос отвалится.


  • 1

#3508
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! Всегда пожалуйста! У нас впереди еще много интересных бонусных акций  :)  (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

 

Есть информация какие акции будут с ноября?


Сообщение отредактировал 2alex2: 10.10.2016, 15:59:51

  • 0

#3509
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

30000. Чтобы упереться в этот потолок, надо тратить 1500000 в месяц. Можно я немного помучаюсь на Вашу зарплату?

 

В лимит на количество операций можно упереться еще быстрее и при более скромной зарплате. 

 

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?


  • 1

#3510
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?

 

Пусть лучше Вам ответит официально официальный представитель. Там есть два лимита - и на размер бонусов и на количество операций, которые попадут по бонусы. Параметры могут измениться 


  • 0

#3511
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В лимит на количество операций можно упереться еще быстрее и при более скромной зарплате. 

 

лимит в 20 операций с бонусами только на каспи.кз, операции через терминалы и в интернет не ограничены  


  • 1

#3512
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Есть информация какие акции будут с ноября?

Они, к сожалению, заранее не объявляют! :dont:

Только по факту старта! :faceoff:


  • 0

#3513
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?

 

Пусть лучше Вам ответит официально официальный представитель. Там есть два лимита - и на размер бонусов и на количество операций, которые попадут по бонусы. Параметры могут измениться 

 

по бонусным операциям через онлайн видел лимит. Лимит по картам не видел. Подождем представителя. Вопрос неожиданный для меня.


  • 1

#3514
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Есть информация какие акции будут с ноября?

Добрый день! Данную информацию мы опубликуем 1 ноября  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3515
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?

 

Пусть лучше Вам ответит официально официальный представитель. Там есть два лимита - и на размер бонусов и на количество операций, которые попадут по бонусы. Параметры могут измениться 

 

по бонусным операциям через онлайн видел лимит. Лимит по картам не видел. Подождем представителя. Вопрос неожиданный для меня.

 

Добрый день! По накоплению бонусов есть ежемесячный лимит в 30 000, а также лимит - бонус начисляется за первые 20 платежей в месяц на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#3516
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Добрый день! По накоплению бонусов есть ежемесячный лимит в 30 000, а также лимит - бонус начисляется за первые 20 платежей в месяц на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

.


Сообщение отредактировал 21jewels: 10.10.2016, 17:15:54

  • 0

#3517
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Необходимо открыть пенсионный счет. Ваши консультанты сказали, что карту привязать к такому счету нельзя. Будет ли виден этот счет в интернет-банкинге, и получится ли с него делать переводы на депозит или Kaspi-Gold?

 

Я тут немного попорчу настроение Каспи банку :faceoff: :lol:

 

Фармерше для пенсии оформил в Евразе социальную карту. Дешево (ибо бесплатно) и сердито (ибо идет начисление %% на остаток) :p

Правда в ГЦВП пытались было намекнуть что нужна карта исключительно народного банка, но были деликатно посланы :smoke:

 

ЗЫ. Только не надо про косяки того банка, я их прекрасно знаю и как с ними бороться тоже знаю :bow:


  • 1

#3518
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Правда в ГЦВП пытались было намекнуть что нужна карта исключительно народного банка, но были деликатно посланы

ещё пару лет назад в этом же учреждении сказали, что приносите счёт любого БВУ. И за это время неоднократно оформляли социальные карты в казкоме разные люди для пособий по разным поступлениям из бюджета. Проблем не было ни разу.


  • 0

#3519
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

Лимит по количеству операций по карте? Можно подробнее?

 

Пусть лучше Вам ответит официально официальный представитель. Там есть два лимита - и на размер бонусов и на количество операций, которые попадут по бонусы. Параметры могут измениться 

 

по бонусным операциям через онлайн видел лимит. Лимит по картам не видел. Подождем представителя. Вопрос неожиданный для меня.

 

Добрый день! По накоплению бонусов есть ежемесячный лимит в 30 000, а также лимит - бонус начисляется за первые 20 платежей в месяц на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

то есть я могу платить картой КаспиГолд или КаспиРед неограниченное количество раз и получать бонусы?

 

Или есть лимит?

 

Сколько раз можно расплатиться картами и получить за оплаты бонусы?

 

30000 бонусов это лимит касается онлайн платежей или любых платежей, в том числе по картам?


  • 0

#3520
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

как сегодня Каспи подвел :(.

пытаюсь зайти в личный кабинет, а там: недоступно...

как раз перед кассой, пришлось бежать потрошить банкоматы чтоб налом рассчитаться. 365 бонусов упустил :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.