Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#261
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Вчера за 15 минут (вечером в 18-45 примерно) успела: перепривязать деп.карту, снять чуток денег и перевести немного с долларов в тенге между депами (надо было купить билеты на самолёт).

Всё очень чётко и быстро.

И всё-таки с нетерпением жду, когда сделают он-лайн конвертацию...

Присоединяюсь к сказанному. Давно жду он-лайн конвертацию в ИО.

 

Теньговый депозит мне тоже быстро переоформили. взял талончик, несмотря на присутствие клиентов ожидающих свою очередь к менеджеру, пригласили меня на переоформление.

Менеджер Чингиз, отделение на Сейфуллина в г.Астана, грамотный, вежливый и достаточно компетентный сотрудник сабжа. Не первый раз обращаю на него внимание, он молодец.


  • 0

#262
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Сегодня обнаружила неприятный суприз.
При попытке пополнить Онай карту через kaspi.kz:

Извините, произошла ошибка.
Сумма платежа превышает лимит в 30 000 т. за период в 17.01.2016-17.02.2016 по оплатам с карт другого банка.


Тоже этот неприятный сюрприз меня встретил сегодня.
У меня коммуналка больше чем этот лимит, не считая телефонов, карточек и т.д.
Теряется смысл онлайн, если идти ногами пополнять нужно.
Похоже придется отказаться....
  • 0

#263
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Сегодня обнаружила неприятный суприз.
При попытке пополнить Онай карту через kaspi.kz:

Извините, произошла ошибка.
Сумма платежа превышает лимит в 30 000 т. за период в 17.01.2016-17.02.2016 по оплатам с карт другого банка.


Тоже этот неприятный сюрприз меня встретил сегодня.
У меня коммуналка больше чем этот лимит, не считая телефонов, карточек и т.д.
Теряется смысл онлайн, если идти ногами пополнять нужно.
Похоже придется отказаться....
  • 0

#264
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Теряется смысл онлайн, если идти ногами пополнять нужно. Похоже придется отказаться....
а есть другие, лучшие варианты?
  • 0

#265
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

так речь вроде идет именно 

по оплатам с карт другого банка.

не проще ли иметь теньговый деп у сабжа, оплачивать с него все что хочешь без всяких лимитов, как собственно я и делаю

плюс ловить бонусы


  • 0

#266
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

так речь вроде идет именно 

 

по оплатам с карт другого банка.

не проще ли иметь теньговый деп у сабжа, оплачивать с него все что хочешь без всяких лимитов, как собственно я и делаю

плюс ловить бонусы

у всех сценарии разные, бывает что надо оплатить что то с кредитки другого банка, однако такое ограничение изрядно меня огорчило

отчетливо помню что в прошлом месяце платил суммы выше чем указанный лимит


  • 0

#267
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

все сценарии не предусмотришь.


  • 0

#268
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Позвонила им в кол.центр.
С 12 февраля введены ограничения.
Для клиентов банка лимит 50 000 на оплату с других карт, для неклиентов - 30 000.
И сразу сообщила им о глюке - я клиент, но лимит мне показывает 30 тыс.
Ну и в целом, я помимо коммуналки, еще ипотеку в ЖССБ гашу через каспий, и депозит там же пополняю. При этом получаю за эти операции кэшбэк от своего банка-эмитента. Мне эти ограничения изрядно попортили настроение.
Девочка в колцентре предложила на сайте самого банка оставить отзыв, возможно отреагируют и пересмотрят.
И кстати, почему это сделано задним числом?
Нововведение с 12 февраля, а действует оно на период -30 дней назад.

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 18.02.2016, 20:11:10

  • 0

#269
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Переоформил сегодня спец депозит с 10 до 14ти %. Спасибо Каспи, в Форте мне отказали.

Добрый вечер! Стараемся для наших клиентов создать лучший продукт! Спасибо за доверие нашему банку! (Наталия)


  • 0

#270
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Какая комиссия при оплате на каспий картой другого банка?


  • 0

#271
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Здравствуйте!  Возможно ли добавление в список поставщиков ТОО Темиржолэнерго(оплата э/энергии ком.услуги, г.Астана)?

И второй вопрос. В списке услуг появилась оплата дет.садов. Попробовала оплатить, деньги ушли. Если вдруг не дойдут деньги до бухгалтерии садика, где можно взять квитанцию с "живой" печатью банка?


  • 0

#272
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Какая комиссия при оплате на каспий картой другого банка?

 

Каспи не берет комиссий, но может взять банк-эмитент 


  • 1

#273
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Какая комиссия при оплате на каспий картой другого банка?

 

Каспи не берет комиссий, но может взять банк-эмитент 

 

Народный банк берет комиссию , не знаете?


  • 0

#274
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте, для  получения 2% бонусов (в Kaspi- магазине) нужно иметь депозит больше 1 млн. тг.  Будут ли начисляться бонусы, если эквивалентная сумма будет лежать на депозите в долларах - не 1 млн. тг, а, например, 3300 USD?

Добрый день! При начислении бонусов учитывается сумма на всех депозитах, открытых в нашем банке. При этом валюта вклада значения не имеет. 

Но за покупки в Kaspi Магазине, бонусы не начисляются, независимо от способа оплаты и прочих параметров. (Наталия)


  • 0

#275
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какая комиссия при оплате на каспий картой другого банка?

Добрый день! Наш банк комиссий не взимает. Касательно комиссий банка - эмитента, информацию сообщить не можем. (Наталия)


  • 0

#276
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Интересно, в каспи когда-нибудь появится возможность пополнять свой депозит онлайн с карты любого банка? Просто как-то странно, оплачивать коммуналку картой чужого банка через kaspi.kz возможно, а возможность пополнения своего депозита не реализована.

Добрый день! Мы уже думаем над возможностью перевода средств с карты другого банка на депозит, но сроки не известны. (Наталия)


  • 0

#277
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Сегодня обнаружила неприятный суприз.

При попытке пополнить Онай карту через kaspi.kz:

 

Извините, произошла ошибка.

Сумма платежа превышает лимит в 30 000 т. за период в 17.01.2016-17.02.2016 по оплатам с карт другого банка.

 

Тоже этот неприятный сюрприз меня встретил сегодня.
У меня коммуналка больше чем этот лимит, не считая телефонов, карточек и т.д.
Теряется смысл онлайн, если идти ногами пополнять нужно.
Похоже придется отказаться....

 

Добрый вечер! Данные ограничения были введены с 11 февраля текущего года. Ограничение было введено в целях безопасности. (Наталия)


  • 0

#278
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вчера за 15 минут (вечером в 18-45 примерно) успела: перепривязать деп.карту, снять чуток денег и перевести немного с долларов в тенге между депами (надо было купить билеты на самолёт).

Всё очень чётко и быстро.

И всё-таки с нетерпением жду, когда сделают он-лайн конвертацию...

Присоединяюсь к сказанному. Давно жду он-лайн конвертацию в ИО.

 

Теньговый депозит мне тоже быстро переоформили. взял талончик, несмотря на присутствие клиентов ожидающих свою очередь к менеджеру, пригласили меня на переоформление.

Менеджер Чингиз, отделение на Сейфуллина в г.Астана, грамотный, вежливый и достаточно компетентный сотрудник сабжа. Не первый раз обращаю на него внимание, он молодец.

 

Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе нашего отделения. Онлайн конвертация появится очень скоро. Мы обязательно сообщим. (Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 19.02.2016, 14:35:38

  • 0

#279
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Здравствуйте!  Возможно ли добавление в список поставщиков ТОО Темиржолэнерго(оплата э/энергии ком.услуги, г.Астана)?

И второй вопрос. В списке услуг появилась оплата дет.садов. Попробовала оплатить, деньги ушли. Если вдруг не дойдут деньги до бухгалтерии садика, где можно взять квитанцию с "живой" печатью банка?

 

Квитанция с печатью с kaspi.kz имеет такую же силу, что и с "живой" печатью. Это обсуждали в предыдущей теме. Проблема в том, что не все люди на местах это знают и требуют эту самую живую печать. Как вариант, можно распечатать с kaspi.kz квитанцию и сходить в отделение, чтобы там поставили печать. У кого-то это получалось, кому-то отказывали. Зависит от сотрудников на местах.


  • 0

#280
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Народный банк берет комиссию , не знаете?

 

народник за интернет-оплаты не берет, по крайней мере я не слышал.

Попробуйте закинуть на сотку немного, но учтите, что в блоке будет сумма немного больше типа с учетом комиссии, но позже спишется правильно.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.