Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2241
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

И традиционное обращение по имени-отчеству сократилось до имени. 

Ну не знаю! :confused: 

Ко мне обращаются по прежнему по имени-отчеству! :hi:

В самом начале пытались обращаться только по имени, но эти попытки сразу же пресекались! И что бы не забывали, попросила сотрудников сделать у себя соответствующую пометку!

Пока просьба выполняется! :idea:


  • 0

#2242
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Что интересно представитель банка не откликнулся на мою просьбу...банк отличный,все устраивает,но ожидала увидеть какой ниб ответ.:)


Напишите ей в личку с просьбой прореагировать и ответить. Может она просто пропустила вопрос Ваш?
  • 0

#2243
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Ну не знаю!   Ко мне обращаются по прежнему по имени-отчеству!

 

Мой пост был про ИО. Зайдите, проверьте, как Вас там величают.


  • 1

#2244
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Мой пост был про ИО.

Упс, не обратила на это внимание! Вот что значит "вырвать из контекста"! Читала с конца. Пардон! :dandy: 

Зайдите, проверьте, как Вас там величают.

По имени! :cry:

Но в данном случае для меня это не критично!  ;)

Спасибо, что обратили на это мое внимание. Никогда до этого не обращала на это внимание! :faceoff:

Надеюсь, что в терминалах останется по прежнему Имя-Отчество! :rotate:

А то закину денюшку тезке! А их у меня много!!!! :-/


  • 0

#2245
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Спасибо, что обратили на это мое внимание. Никогда до этого не обращала на это внимание!

 

Пожалуйста.

 

Я пишу об этом не потому, что это стало "плохо" или "хорошо". Я обращаю внимание, что теперь, не так, как тогда


  • 0

#2246
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Спасибо, что обратили на это мое внимание. Никогда до этого не обращала на это внимание!

 

Пожалуйста.

 

Я пишу об этом не потому, что это стало "плохо" или "хорошо". Я обращаю внимание, что теперь, не так, как тогда

 

Це Европа! :)

Меня на всех забугорных сайтах величают по имени. Иногда по имени фамилии. Каспи на острие западных традиций :)

На Алиэкспрессе тоже кстати, только имя, хотя азиаты вроде как.

 

Раз Каспи банк не хочет внедрять нормальные дебетные и кредитные карты, то может рассмотреть вопрос, как бы еще внедрить открытие виртуальных карт в своем kaspi.kz? Было бы шикарно. Особенно если те же 2% бонусов давали бы с платежей.

Открыл виртуальную карту. Перевел с депозита средства, оплатил. Удобно.

Я подозреваю, что много клиентов пользовались бы порталом kaspi.kz, а не прибегали к услугам других банков.


Сообщение отредактировал Shelex: 24.08.2016, 15:14:17

  • 2

#2247
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 

выдается карта с тарифным планом "Привилегированный", с помощью нее Вы можете оплачивать кредит через терминал нашего банка, хранить на ней собственные средства и оплачивать услуги на Kaspi.kz, получая бонусы. Совершать онлайн покупки с помощью нее невозможно.

 

Хочу добавить.  Ей можно оплачивать покупки через POS терминалы.

 

 

Это прикольно. Но у меня есть карты, которые умеют ровно тоже самое, только больше, включая интернет-транзакции, при этом там не мои деньги, а деньги банков. Именно поэтому, лично для меня такая карта бесполезна.


  • 0

#2248
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

по дороге от менеджера к выходу из отделения, можно было снять денег в банкомате. Ваша сумма менее 300000, значит можно было в банкомате снять. Учитывая, что банкомат родной, можно было снять все 70000, то есть всю сумму сразу. И не бегать. И не платить

 

 

 

 

вот я тоже так думала что сниму без проблем и % заплачу за новую поступившуюся сумму (которая не успела 15 дн пролежать)

 

 

 

Снять в банкомате с карты можно было без проблем, и без комиссий. Независимо от количества дней.


  • 0

#2249
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Мой пост был про ИО.

Упс, не обратила на это внимание! Вот что значит "вырвать из контекста"! Читала с конца. Пардон! :dandy:

Зайдите, проверьте, как Вас там величают.

По имени! :cry:
Но в данном случае для меня это не критично! ;)
Спасибо, что обратили на это мое внимание. Никогда до этого не обращала на это внимание! :faceoff:
Надеюсь, что в терминалах останется по прежнему Имя-Отчество! :rotate:
А то закину денюшку тезке! А их у меня много!!!! :-/
В терминалах по прежнему ИО, по крайне мере на днях ещё было.
  • 0

#2250
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Раз Каспи банк не хочет внедрять нормальные дебетные и кредитные карты, то может рассмотреть вопрос, как бы еще внедрить открытие виртуальных карт в своем kaspi.kz? Было бы шикарно. Особенно если те же 2% бонусов давали бы с платежей. Открыл виртуальную карту. Перевел с депозита средства, оплатил. Удобно.

 

Где в этой схеме прибыль банка? это не благотворительная организация.

Есть нормативы Нацбанка по росту потребительских кредитов и Каспи приходится их соблюдать, при этом стараясь максимизировать прибыль, так как банк зарабатывает только на рознице.


  • 0

#2251
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 @Арстан, @aay, @alokozay, @Jana, добрый день! Верно, проводились технические работы. В данный момент Вы можете оплатить услуги на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2252
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем добрый день!
Недавно вернулась из отделения. Получила обсуждаемые карту: Kaspi Red. Буду пробывать новый продукт!) )
Приятно удивил сервис в моем "нелюбимом" отделении на Алтынсарина, 27!
На все-про-все ушло не более 5 минут! Очень оперативно!
Хотелось бы особо отметить двух менеджеров: выдававшую карту и на ресепшене! Весьма внимательны и приветливы!!!
Девочки, Спасибо!
Всем удачного дня!

Добрый день! Поздравляем Вас  :) , совершайте выгодные покупки с Kaspi Red. Вам рассказали о 3 000 бонусах в первый месяц? (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2253
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Вам рассказали о 3 000 бонусах в первый месяц?

Да, Спасибо, рассказали! 

Рассчитываю их получить! :rotate:

Жалко, что 3000 только на 10 тыс, а не на каждые 10 тыс.! Пусть даже в первый месяц! :faceoff:  :hi:


  • 0

#2254
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Раз Каспи банк не хочет внедрять нормальные дебетные и кредитные карты, то может рассмотреть вопрос, как бы еще внедрить открытие виртуальных карт в своем kaspi.kz? Было бы шикарно. Особенно если те же 2% бонусов давали бы с платежей. Открыл виртуальную карту. Перевел с депозита средства, оплатил. Удобно.

 

Где в этой схеме прибыль банка? это не благотворительная организация.

Есть нормативы Нацбанка по росту потребительских кредитов и Каспи приходится их соблюдать, при этом стараясь максимизировать прибыль, так как банк зарабатывает только на рознице.

 

Ну например клиенты понесут часть денег не в другие банки, а в Каспи. Если бы им это было НЕ нужно, депозиты не обладали бы столько гибкими условиями.


  • 1

#2255
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что-то меня не вдохновляет список магазинов в RED...

А вообще, да - чтобы купить сейчас приличное бельё в Миловице, впору брать рассрочку  :)

Добрый день! Партнерами Kaspi Red являются уже более 500 магазинов - https://kaspi.kz/red/partners/, а дальше - только больше  ;) . Будем рады, если Вы поделитесь с нами, какие магазины Вы хотите видеть в клубе Kaspi Red. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.08.2016, 16:48:49

  • 0

#2256
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте,Каспи банк

 

Произошел случай требует разрешения 

Добрый день! Чтобы понять точную ситуацию по Вашему случаю, просим Вас выслать в личные сообщения Ваше ФИО, ИИН, номер телефона, адрес отделения и дату посещения. Мы проведем служебную проверку на корректность обслуживания.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2257
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А у вас деньги -первые 30000- пролежали 15 дней на депо? Тогда проблема конечно. Ведь представитель банка в этой ветке уверял, что если деньги пролежали 15 дней, а к ним добавляется другая сумма, то комиссии не будет при условии снятия суммы, пролежавшей 15 дней.

Добрый день! Все верно, поэтому мы запросили у пользователя все данные для проверки информации. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2258
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

добрый день!

В первый год какие комиссии? Вообще за что-то надо платить, кроме основной суммы конечно? 

Добрый день! Первый год участия в клубе Kaspi Red -  бесплатный. Клубный взнос клиент начинает платить со второго года и далее. Для лимита на покупки 50 000 тенге он составляет 5 995 тенге, для лимита на покупки 100 000 тенге -10 995 тенге. Более подробную информацию Вы можете найти на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2259
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

это они чтобы не писать в отчетах нацбанку о кредитных картах придумали такие "клубные карты" и "оплату счета", а не ежемесячное погашение? Интересно как это выглядит в отчетности? Ведь все равно кредит товарный или потребительский должен оформляться. Учитывая особенности бизнеса банка, то кредит карточный. Завернутый в какую-то очередную цветную бумажку.

При получении Kaspi Red клиент подписывает договор, который опубликован на Kaspi.kz в разделе "Гид"  - Kaspi Red - Документы. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2260
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Бонусы пришли в тот же день, примерно через час. Спасибо!

Добрый день! Отлично  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.